Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №48. Во имя прекрасного праздника - Масленицы!


Флуд №48. Во имя прекрасного праздника - Масленицы!

Сообщений 811 страница 831 из 831

811

Infi написал(а):

Мяу....
*обнял Хитоми лапками, поудобнее устроившись на диване, и закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями нежных рук девушки*
Я буду скучатьТ____Т

*Зажмурилась от мягкого прикосновения теплых лапок, приобняла и чуть чуть покачала в объятьях*
Все будет хорошо, малыш, не надо скучать ты же не надолго ))) Наслаждайся каникулами))

0

812

Infi написал(а):

Ну да...неделя(и всё же(((
Я по Йои скучать будуТ__Т
Ну вот плин(((Янова ныть начал>____<

Ну вот видишь неделя это же совсем мало по сравнению с жизнью, ничего кардинально нового я думаю за неделю не случится, а вот отдохнуть хорошо за это время еще как можно!! Я думаю что Йои тоже будет скучать))) Это пойдет вашим отношениям на пользу )

*Повернула личико котенка к себе, заглянула в глаза, постаралась как можно серьезнее, но получилось с едва уловимой смешинкой*:
- Прекращай ныть, будь хорошим мальчиком

0

813

Infi написал(а):

Думаю сейчас на моём месте тебе тоже было бы грустно...(

обязательно было бы грустно, но это хорошая грусть, ты спрячь ее в уголок сердечка и оставь там до новой встречи с Йои. Я думаю она не будет тебе очень сильно мешать отдыхать ))

0

814

Ладненько я пошла спатиньки

*Аккуратно переложила голову котенка на диван, встала, погладила еще разочек по шелковистым прядям на голове и прошептала*:  хорошего тебе отдыха

*Отошла, помахала ручкой и  исчезла*

0

815

Infi написал(а):

Ну всё же сказать намного проще чем сделать>____<

ты очень милый, делай так как велит тебе сердце ))) Если оно говорит что надо грустить значит надо погрустить ))) А неделя действительно быстро пройдет, честно честно

0

816

Хаюшки

0

817

Infi написал(а):

Мяф буду очинь скучатьТ______Т

Не надо скучать))))

*задумчиво* Ну надо же, почти добили флуд... Забавно. То они улетают за день, то месяц кончиться не могут...

0

818

Вечер добрый, господа!!!

0

819

Hitomi, додзо ёросику, Хитоми-сан...
Если Вы ещё здесь, конечно. ^ ^'

0

820

Mi-chan написал(а):

Если Вы ещё здесь, конечно. ^ ^'

Здесь)

Как поживаете?

Отредактировано Hitomi (2009-03-22 21:37:56)

0

821

всем привет!!! (вот и этот флуд подходит к концу :-))

0

822

Badri, добрый вечер

0

823

Hitomi, как Ваше ничего?

0

824

Badri написал(а):

как Ваше ничего?

отлично, как ваше?
тортики шоколадные не появились?  :blush:

Отредактировано Hitomi (2009-03-22 21:45:20)

0

825

Hitomi, тоже хорошо. Нет, пока не появились, не было времени :-)

0

826

Badri написал(а):

тоже хорошо.

Это просто отлично )))

Badri написал(а):

Нет, пока не появились, не было времени

как появятся про меня  не забудь  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif 

Ладненько, я пошла ))) Хорошего вечера

0

827

Hitomi написал(а):

как появятся про меня  не забудь  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_sm … eys-23.gif

обязательно!!! ^_^

Ладненько, я пошла ))) Хорошего вечера

Спасибочки!!! Взаимно! До встречи ;-)

0

828

Hitomi, отлично, а Вы?)

0

829

Добить флуд, что ли?... Благо, осталось всего три сообщения... уже два...)
Странно. Половина третьего. А я и не заметил...
Впрочем, только Ми-тян придёт в голову искать, где можно абсолютно бесплатно скачать Sailor Moon.
И вряд ли эта мысль может взбрести в её больную голову раньше часу ночи... =___=
И сомнительно, что она до трёх таки найдёт место, где можно бесплатно скачать СМ!
Зато она нашла торрент. И формат .avi. Досадно будет, если с английской озвучкой - это надолго и места много занимает, а выйдет облом...

0

830

Митэру о-химэ-сама-ва сундэируно...
Нет, я всё-таки добью этот флуууд))) А следующий будет в честь СМ... *ну вот... обычно я только летом по ночам буйствую... =___=*

0

831

Соко-ва дарэмо сиранаи сэкаи-нано...
Вот и ВСЁ!...)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №48. Во имя прекрасного праздника - Масленицы!