Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Обсуждение манги/ Вопросы/ Пожелания


Обсуждение манги/ Вопросы/ Пожелания

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Mika, спасибо большое за столь полезную информацию!Я эту мангу не могла нигде найти на русском.Только первые 2 тома есть=)Вот сейчас сижу качаю,радую себя^^
Спасибо большое еще раз!=) http://www.anikaos.com/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi10.gif

0

2

Аниме и манга "LOVELESS" это просто нечто!!! Нечто неповторимо красивое, как полет птицы по лазурному небу,  неповторимо чистое, как первый поцелуй, и неповторимо глубокое, как сокровенные тайны сердца... Спасибо, за возможность насладиться этой прекрасной мангой на русском языке!!!
________________________________________

Все то, что нам кажется, нам только кажется...

0

3

Какая непредсказуемая и трогательная манга!!! Такое чувство, что ты просто выпадаешь из времени и своей реальности и попадаешь в чудесную сказку, где любовь способна на все.
Так хочется узнать, что же ждет героев дальше, и так не хочется с ними расставаться.
---------------------------------------------------------------

Человеческий мозг таит много загадок...
Видеть то, что хочешь видеть,
Слышать то, что хочешь слышать...
Это вы называете реальностью?

0

4

Все задавайте сюда)) На каждое сообщение мы постараемся ответить.
Ваше мнение важно для нас. ^_____~

0

5

Myel написал(а):

Ура, ура, бегу читать) а она правда 6 лет уже пришется??

Ну, на вот этой страничке из первого тома видно, что год ее выпуска - 2002. ^__^ Стало бы, уже 6 лет)))

Myel написал(а):

А оно кому-нибудь в формате jpg не попадалась случайно?

А у нас вроде манга в формате jpeg и есть..)

Миля написал(а):

эуууу...ну и где же продолжение?(((на японском уже вышел 10 том и пару глав там точно есть..((хех..я уже месяц жде за декабрь главу а ее все нету(((если где нить у кого нить будет манга с 9 тома 11 главы то прошу 204771706!

Дорогая, вам осталось набрать всего одно сообщение, и вы увидите ссылку на скачивание 9 тома целиком. В нем 11 глав, а последняя из них вышла в феврале 2009.. Не знаю, про какую вы декабрьскую главу)) А как только будет появляться 10 том, мы сразу же тут объявим.
Подписывайтесь на тему манги, и вы всегда будете знать о новых поступлениях. ^___~

0

6

бонус к 3 тому "спящая красавица", только у меня не скачивается?

0

7

Badri, Да, там действительно было что-то странное)) Все, теперь исправил. Спасибо, что заметили))

0

8

Aoyagi Ritsuka,  спасибо!!!

0

9

Спасибо за мангу! Это нечто! Очень красиво!:)

0

10

Я правильно понимаю - для просмотра скрытых тем надо каждый день минимум по одному сообщению оставлять, так? А если у меня закачка срывается, и с зеркала тоже ничего не выходит, что делать?

0

11

Sen, нет, нет.. Не надо по одному сообщению. Нужно всего обычно три, или одно сообщение на счетчике, чтобы скачивать мангу) А по поводу того, что срывается.. Очень жаль. Я позже проверю, раньше у меня скачивалось.. ><

0

12

хм...

0

13

хорошая манга

0

14

:D

0

15

Замечательная манга))

0

16

класс

0

17

но помоему одна додзя не удалась....

0

18

Вай, пасибки)

0

19

пасииибаааа за сайт...очуменный^^

0

20

пасиба за сайт=))

0

21

Думаю, этот вопрос задавали себе миллионы - насколько у Коги хватит фантазии??? :)

0

22

Draco написал(а):

но помоему одна додзя не удалась....

Мм? Не скачивается, или вам не понравилось? ^__^""

Ne_iz_cka3ku
Судя по тому, что она придумала ВСЕ ЭТО, то очень надолго)))

0

23

83 глава... kawaii~ ^__^ Хотя почти что в отрыве от основного сюжета.
*пошла искать сканы 84 и 85 глав*

Осторожно, спойлерная страничка.
У Соби такое праведное изумление на лице... =)

Отредактировано Azarni (2010-05-03 07:14:25)

0

24

Azarni написал(а):

У Соби такое праведное изумление на лице... =)

смайл О__о по центру х)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Обсуждение манги/ Вопросы/ Пожелания