Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Что сейчас смотрите, читаете?


Что сейчас смотрите, читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Делимся, что смотрим и читаем на данный момент, обсуждаем но не спойлерим.

Р.S. Если уж сильно хочется, то используем кнопку "Спойлер", а лучше если, уж очень хочется обсудить аниме, то заводим отдельную тему.

0

2

Раз уж, я создала тему - отпишусь первой ^__^"

The Melancholy of Haruhi Suzumiya [TV-2]
Pandora Hearts
Noir Girls-with-guns - заглохло
Michiko to Hatchin
Kobato

Есть единомышленники?))

0

3

О__о похоже, глюк браузера... тогда, еще раз.

Kampfer
Akane-iro ni Somaru Saka (Холм в багряных тонах - О__о или как-то так)
Ga-Rei Zero

Аналогичный вопрос, хотя сомневаюсь, что кто-то есть.

Mika
Бывшие онгоинги в основном. Ай-я-яй ^__^

Mika написал(а):

Kobato

Это вообще чистой воды онгоинг, интересно хоть?)

0

4

Kuro написал(а):

Mika написал(а):
Kobato
Это вообще чистой воды онгоинг, интересно хоть?)

У Mad House и CLAMP, определенно, должно получиться что-то хорошее.) По одной серии трудно судить, а так вполне занимательно и няшно.

Kuro написал(а):

Kampfer

Вот она и запалилась еще один онгоинг, и еще какой *__* ну давай, колись, что-там))

0

5

Ну вот, я решила заглянуть и в эту тему.

Mika написал(а):

У Mad House и CLAMP, определенно, должно получиться что-то хорошее.) По одной серии трудно судить, а так вполне занимательно и няшн

Няшно? ^ ^ После того, как сериал закончиться, будет интересно почитать ваше мнение о нем.

Mika написал(а):

Вот она и запалилась еще один онгоинг, и еще какой *__* ну давай, колись, что-там))

эммм... запалилась Ну... это такой достаточно милый сериалчик, про борьбу с бобром (до сих пор не понятно с кем они там сражаются), но не напрягает) Очень много милых шуток про взаимоотношения полов, а точнее про то, что будет если (душу) пацана против его воли запихать в тело девушки, и это его новоиспеченное тело, нравиться его подруге, по которой он сам давно сохнет... но естественно, он не может признаться, что вот эта сногсшибательная красотка на самом деле он. ^ ^" как то так.

0

6

Забавно *_* Хочу посмотреть Кобато... она такая прикольная....
а я только досмотрела Hikaru no Go и щас досматриваю Мушиши.... просто потрясающий сериал... прям с придыхание ловлю каждую минуту серии... :love:

0

7

Вот только сегодня ночью закончила смотреть Nabari no Ou (Владыка скрытого мира). Трогательно. Первое аниме заставившее меня прослезиться. Death Note сажусь пересматривать.
Какое можете посоветовать аниме посмотреть?

0

8

Тата
Хм... а что ты любишь?... много что из творчества CLAMP, Ju Oh Sei - просто потрясная анима, особенно если тебе нравится творчество Стругацких, Оуран Хай Скул Хост клаб - я умирала очень долго))) в зависимости от сюжета)

+1

9

DMC
Bleach
SM
Chii
SM
Seto no Hanayome
FMA
Strawberry Panic
Ayakashi
Lucky Star
Soul Eater
Бородатая Цыпа

Некоторые тянутся уже около полугода.. Х__х""

Mika написал(а):

Michiko to Hatchin

Аньянья х)) начал смотреть первую серию Оо рисовка заинтересовала оО

0

10

Nana|7
Скажем так, романтика с боями) Но я посмотрю обязательно)

0

11

Тата
Хехе, ну тада Сейлор Мун) серьезно, кстати) Лавлесс, естессна) Цубаса, тоже.... жаль, сейчас ничего особого подсказать не могу... ибо мечтаю о 5 гектарах яоя, лежащих дома Т_Т
Эх, жаль я щас не дома, посоветовала бы что-нить поконкретней...)) так что сильно извиняюсь Т_Т

Отредактировано Nana|7 (2009-12-19 19:11:41)

+1

12

Эх...
Я в последнее время мало что смотрю, ибо времени очень "много"... Сто лет лежит Spice and Wolf (так и не посмотрел)... кое-какой хентайчик, благо, немногосерийный. Недавно посмотрел Sailor Moon.
Последняя находка - Princess Tutu. Тоже махо-сёдзё, однако не сэнтай, и тоже романтика. Кстати, очень прелестная романтика... Знакомая художница сказала, что такое ощущение, будто эту анимешку рисовал тот же художник, что рисовал серии с Пегасом в СМ.
Вообще, любителям сказок и балета рекомендую!..) Музыка, к слову, из "Лебединого озера", названия также из балета/опер/пьес.) Интересная вещь))) Проглотил за два дня оба сезона.
Сейчас думаю, что бы ещё поглядеть - выбираю по локалке.

0

13

Граница пустоты: сад грешников Да-да.. все семь фильмов хД
Эксперименты Лейн
Рыцарь Вампир Я его еще не смотрела ОО"
Настоящие слезы О__О" меня снова тянет на такое?.. мир сошел с ума
Darker than Black (Темнее чёрного)
Беспокойные сердца kill me
Neon Genesis EVANGELION оО

Точнее собираюсь посмотреть именно  в этом порядке хД

0

14

Bleach (тупиковая ситуация, все никак до него не доберусь)
Devil may cray/Дьявол тоже может плакать
Hetalia
Beck (лееень досмотривать вообще...)
Green Green/Жаркое лето (забыл про него О.о)
Naruto (надоел уже до чертиков, но концовку узнать хоцца...)
Rosario+Vampire
Shaman King

Я так быстро отвлекаюсь на что-то новое, что просто не успеваю все посмотреть...особенно до конца...

0

15

Так.... ну что там у нас...Кеничи, ковбой Бибоп, Скул Рамбл, Берсерк, Кара но Кёукай, хххХолик - Шюнмуки, Евангелион, самурай Чамплу....

0

16

Хм.. Начал DMC, но далеко не ушел. Дальше нескольких минут ХД...
А вот "Моя девушка - совершенное оружие" буквально проглотилась и сейчас смотрю фильм.
Еще кое-что скачано, но доберусь ли - не знаю...

0

17

Please save my earth
Момо, маленькая богиня смерти
Мушиши (недалеко ушла...)
Школьный переполох (аналогично)
Поцелуй в темноте
Чистая романтика
... Дальше в общем-то яой пошёл)

0

18

Пересматриваю Мушиши и Кара но Кеукай, качаю Нодаме Кантабиле, Персону и Мононокэ, смотрю 100 историй, Классический японский ужастик, Стеклянную маску...)

0

19

Dance In The Vampire Bund
Kimi ni Todoke
Kara no Kyoukai - последняя часть.

0

20

Mika написал(а):

Dance In The Vampire Bund

Кстати, как вещичка? думаю вот, стоит качать или нет...

0

21

- Ga-Rei Zero - досмотрела)
- Dark Butler - смотрю)
- Claymore - качаю)
и ещё на очереди:
- Darker than Black
- Devil may cry
- D.N.Angel
на счёх трёх последних ещё не решила. Советуете?

0

22

Nana|7 написал(а):

Кстати, как вещичка? думаю вот, стоит качать или нет...

Для меня просто феерично ** Красивая атмосферная рисовка,  граммотный и красивый опенинг, любопытные персонажи, не сказать,  что набор стандартный) И такая лоля, в главной роли ** если смотрела Малышку Козетту, то вот из этой оперы, и героиня и ее взаимоотношения с возлюбленным, все достаточно близко, даже столь грубый голос для малышки, повелительно-взрослый без каких-либо детских пищащих нот) Вообще очень красивая сказка)) Хотя, это дело вкуса, ибо лоля, обнаженки для этти мало, пошлых шуток не обнаружено, но эротика все равно есть, хотя по смысловой нагрузке, аналогично Волчице (если смотрела) есть обнаженка она и ладно, дальше показа голого кадра дело не пошло)) для любителей лапательного рефлекса, это будет полный провал х)

Sango Kohaku написал(а):

- D.N.Angel

*субъективно, читать аккуратно*
из очереди твоей, смотрела только это. Скажу честно на тот период достать его было сложно (аниме само), и я бы не сказала, что испытала какой-то восторг... да, красивые мальчики с крыльями, да тема с близняшками, да тема с очкариками... но они ВСЕ учатся все в одной школе Оо, и да, ГГ правильный задохлик у которого ничего с девушками не клеятся,

Свернутый текст

да, он превращаться в своего предка и становиться легендарным вором в том числе и девичьих сердец, объект же его воздыхания, естественно влюбляется в его предка, хотя пацан по сути им и не является, зато мучениски наблюдает за всем в лучшем случае со стороны, в худшем в остается неведении

антипод ГГ, конечно, импозантный очкарик с таинственным прошлым, что-то из клана Соби, красив, таинствен, раздражен и время от времени вальяжно поправляет очки. А сюжет строится от попыток ГГ признаться возлюбленной и школьной темы, а так же от ежесерийного поиска и кражи "мега необходимой вещи", что в итоге чаще всего красиво блестит на полочке)) да, и антипод там тоже время от времени появляется, чаще всего поскольку-постольку))

* в спойлере - около спойлер, лучше не читать, если не читалось уже описание самого аниме))

0

23

Mika
Хехе) звучит забавно) мерси, записываю на скачку х))

+1

24

Добавились ко всем предыдущим:

Code Geass(только начал)
Rurouni Kenshin|Samurai X
Воздушный замок Лапута
Animatrix(о.О)
Avatar

0

25

Досмотрела Мед и Клевер Т________Т смотрю Ghost Hunt..

0

26

Natsume Yuujinchou
Zoku Natsume Yuujinchou

Теперь вот думаю - чего бы еще посмотреть в том же духе, чтобы разум от сплошного Блича не схлопнулся. =)

0

27

Василиск, Abenobashi Mahou Shougentai, вчера посмотрела Final Fantasy: Advent Children Complete, гружу 12 королевств))

0

28

12 королевств посмотрела... пересмотрела Меланхолию Харухи Сузумии, смотрю Мононоке, качаю НАНУ, Paradise kiss и Infinite Rivyus...ух)

0

29

Durarara!!
Hakushaku to Yousei
K-On!! (2 сезон)
Mayoi Neko Overrun!
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

0

30

сматрю Лаки Стар,Альбом рисунком,Цикады и Дюрарара..^^

0


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Что сейчас смотрите, читаете?