Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Валевиды


Квартира Валевиды

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшая, а точнее просто крошечная, однокомнатная квартира на четвертом этаже в одном из самых бедных районов Токио. Хозяин квартиры, он же и арендатор, похоже, не слишком заботился об ее обустройстве, впрочем, это видно с первого взгляда: дешевые обои в мелкий узор, большая часть из которых отвалилась от стен и в хаотично порядке валялась на полу, другая же половина пока лишь слегка отклеилась, но грозилась в любую минуту отпасть, украсив собой серый, хотя скорее, черный пол – у Вале все как-то руки не доходят его помыть, может нет сил, может времени, а может и простого желания. В небольшой по размерам кухне находится только самые необходимые вещи: холодильник с парой-тройкой недорогих вин, ужасных на вкус и на запах, и банкой вареной сгущенки; плита, вокруг которой множество пятен, что были оставлены мальчишкой, после неудачной попытки приготовить что-то поесть, ну и в завершении всего старый стол на трех с половиной ножках, стула или табуретки в данной комнате не наблюдается. Ванная комната более или менее сносная, если не считать того, что в некоторых местах плитка слегка потрескалась и покрылась узором из мелких царапин. Последняя составляющая квартиры -  гостиная, оно же спальня Валевиды. Дверь открывается с ужасным скрипом, что чем-то напоминает вой умирающего, при чем явно не своей смертью, животного. Если опустить взгляд вниз, то глаза тут же наткнуться на огромный мягкий ковер фиолетового цвета, что занимает почти все пространство на полу, правда ковер в дырках и пыли, но это совершенно не важно. У одной из стен комнаты лежит матрас, что является кроватью. Поверх него лежит плед, как ни странно тоже фиолетового цвета, над "кроватью" висит старинный оберег - "ловушка снов", юноша свято верит, что он может помочь. Свет в комнату попадает через небольшое окошко, что находиться почти у самого потолка, а так же рождается благодаря свечам, которых здесь довольно много и которые стоят где только можно, и где нельзя тоже. У одной из оставшихся стен стоит небольшой столик, на котором лежит гора книг, но если вы считаете, что это какие-то заумные учебники, то смею вас уверить это не так: большую часть книг в этой комнате составляет манга, начиная от легкой комедии и кончая BDSM. Как уже говорилось выше, обои в комнате оставляют желать лучшего. Так же по полу вперемешку со счетами, которых тут огромное множество, лежат альбомные листы  с какими-то странными рисунками. Краски – простая детская гуашь, валяется где-то на подоконнике. Один из углов отведен под многочисленные платья, многие из которых даже сложно так назвать. В противоположном углу комнаты сидит плюшевый медведь с отгрызенным ухом и оторванным глазом.

+1

2

От Ритсу

"Дом милый дом" - не без ехидства подумал Валевида, когда они подъехали к невысокому зданию грязно серого цвета. Большинство окно была заколочены, но в некоторых горел тусклый свет, другие же были прикрыты каким-то рванными шторами неопределенного цвета, перила у лестницы были погнуты, из скамеек торчали гвозди, остриями вверх - этакая местная шутка дворовой шпаны, что не очень жаловала приезжих, а уж тем более кого-то из другого, более богатого, района Токио, ступени были изрисованы красками, мелом и кровью, в общем каждый здесь жил и само выражался, как только мог и умел, лично сам Вале всегда считал, что ему жутко повезло найти квартиру в таком районе, а то пришлось бы ютиться в каком-нибудь заброшенном доме без света, газа и прочих удобств. Быстро вылез из машины и обратился к шоферу, состроив самую невинную морду лица:
-Мой отец чертовски пьян, Вы не могли бы донести его до нашей квартиры? - сунул деньги в карман таксиста. - Спасибо. - поцеловал в щеку и побежал в сторону дома, не желая путаться под ногам - Осторожно! - наклонился в тот миг, когда над из головой пролетела бутылка, что ударившись о ствол дерева разбилась на множество мелких осколков. Выпрямившись, мальчишка бросил взгляд в сторону одного из открытых окон, которое было занавешено единственными приличными шторами на всю округу, и крикнул - Да, верну я твои чертовы деньги! - и прежде чем в его светлую голову полетела вторая бутылка, Валевида, бросив шоферу что-то вроде "четвертый этаж черная дверь", быстро забежал в подъезд, ловко пролезая под скрипящей и накрененной дверью, полностью скрываясь в темноте. Раздался скрежет открывающейся двери, недовольный бас мужчины и немного визжащий от напряжения и злобы голос Вале, который пытался всеми возможными способами улизнуть от своего арендатора. - Я этим больше не занимаюсь, - во тьме пропахшая спиртом рука схватила тонкое запястье - кто-кто? отец мой, не видишь что ли, пусти меня. - голоса стихли, им на смену пришло тяжело дыхание, словно после быстрого бега. - Я тебе деньги верну, пожалуйста отпусти. - шептал "бабочка". - Нет, туда нельзя. - послышался звук глухого удара, за которой последовало цоканье каблуков о ступени - вырвавшись мальчишка побежал вверх на четвертый этаж к своей квартире. Пинком открыл дверь и влетел внутрь, часто заглатывая воздух, прижался спиной к стене - Как всегда, совершенно ничего не изменилось... - потер покрасневшее запястье - ну, где он там? - через несколько минут в квартиру ввалился шофер вместе с несчастным Ритсу, который в бессознательном состоянии был возвращен Вале. - Спасибо. - закрыл дверь, так же пинком.
"к**, какой тяжелый, - таща сенсея к батарее думал "бабочка", в обычных условиях этот путь занимал не более двух секунд, сейчас же на него ушло десять минут - так, теперь наручники, - помучавшись, ему все же удалось пристегнуть одну из рук Ритсу к батарее вещицей, что была "одолжена" у одного из полицейский, что являлся его частым клиентом - уф... так надо, что бы он очнулся" - усмехнувшись, похлопал мужчину по щеке.
-Эй, Ритсу-сама, просыпайтесь.

Отредактировано Valevida (2009-11-10 22:36:19)

+1

3

В итоге Рицу оказался в совершенно неприглядном районе Токио,и продолжая быть без сознания был мало того что в окружении подонков и "бабочек" мягко говоря,но еще и пристегнутым к батарее. Он был похищен собственным Бойцом..но за чем было загадкой.
Да и что можно выяснить находясь без сознания, но не смотря на все попытки из вне привести сенсея в чувство не увенчались успехом, почему то сознание отчаянно не хотело возвращаться к своему законному владельцу, что не могло не взволновать похитителя.
И после нескольких попыток тело сенсея выдало лишь тихий стон означающий что он все еще жив.

0

4

Лишь тихий стон послужил реакцией на его "нежные" попытки разбудить сенсея, надо признать, что это разозлило, и злил не тот факт, что ничего не получалось, а то, что складывалось впечатление, словно Ритсу это делает нарочно, по край не мере так казалось самому Валевиде, который резко вскочив принялся мерить комнату шагами, запустив  пальцы в длинные волосы, к которым вернулся их первоначальный белоснежный цвет после принятия ванны, но сейчас даже подобный радостный факт как-то не особо радовал, а скорее лишь наоборот подливал масла в огонь, напоминая о том, что все могло бы сложиться по другому, скажи он тогда в ванном комнате совершенно другие слова, но что было, то было, а в данную минуту ему надо все-таки привести "пленника" в чувства - "зачем я его вообще похитил? - направляясь на кухню - он ведь мне даже не нравиться, - фыркнул, открывая кран и позволяя мутно коричневой воде наполнять  пыльный стакан - да, я его ненавижу! - увеличил напор - просто мне так захотелось, вот и все... я потом придумаю почему" - остановившись на этой мысли, Вале вернулся в гостиную-спальню и, встав перед сенсеем, усмехнулся, крутя в руках стакан с водой, а точнее с ее подобием.
-Просыпайся! - с этим криком вылил воду Ритсу на лицо, а после с едва заметной улыбкой наблюдал, как темные капли портят идеальное лицо его Агнца, все-таки мужчина был красив, и "ночная бабочка" понимал это лучше, чем кто-нибудь еще в этом мире. Но похоже это тоже ни дало ни каких результатов, он приблизился еще и сел на колени, проведя тонким пальцем по мокрой щеке - Очнись, иначе я буду вынужден применить крайние меры. - проговорил в самые волосы, позволив себе на секунду такую маленькую слабость - Если ты придешь в себя, то играть будет совсем не весело. - отстранился. - Ритсу! - зарядил пощечину, но все же не такую сильную, что прилетела ему в ванной.

0

5

Медные трубы..вода..огонь.. Что же последовательность не самая приятная,но что поделать когда ты отключен выбирать не приходится. В конце концов сознание сенсея соизволило в него вернуться что позволило ему не только почувствовать в полной мере упомянутые в начале вещи,но еще и ужасный запах..Но плюсы имели место быть и первый из них возможность видеть что происходит вокруг.
-Какого черта?! Фраза вырвалась раньше чем Рицу нашел глазами серые глаза своего похитителя.
Так. Возьми себя в руки. Что этот сопляк сможет тебе сделать? Правильно. Ни чего. Поэтому возьми себя в руки.
Зло посмотрев в эти глаза он дернулся вперед,но быстро обломался из-за пронизывающей боли в запястьях. С этого момента мысли Рицу занимал не план побега,а то каким образом из жертвы стать охотником.

0

6

От неожиданности Валевида шарахнулся в сторону, приземлившись на свою пятую точку, отчего по всей квартире разнеслось громкое чертыханье  вперемешку с прочими ругательствами, которые просто не поддаются цензуре. Когда же все более или менее стихло, а мальчишка снова стоял на ногах, серые глаза внимательно следили за тщетными попытками Ритсу вырваться из "плена", довольно отмечая про себя, что иногда полезно приводить некоторых своих "любовников" к себе, особенно забывчивых - "сегодня наручники, завтра пистолет, а потом глядишь и мне и вовсе не надо будет ему отрабатывать ту вмятину на машине. - усмехнувшись, Вале окончательно успокоился и снова подошел к Ритсу, присев перед ним на колени - Злись-злись, все равно ведь я выиграю" - самодовольная мысль, полная нахальства и упрямства, она просто пестрила желанием унизить, победить, подчинить себе Агнца, но если задуматься, то подобные идеи вообще не должны были посещать голову Бойца, ведь его основными задачами является: защищать и подчиняться - но Валевида давно послал эти правила куда подальше, возможно, это из-за того, что он до сих пор не особо был уверен, что именно Ритсу предначертано ему судьбой.
-Успокойся, - наигранно мягко улыбнулся, проводя рукой по груди сенсея - ты всего лишь у меня в гостях, - ядовито усмехнулся, чуть оскалившись - один раз я уже приводил тебя сюда, но ты так и не прошел дальше порога, - тонкие пальцы скользнули вверх к подбородку, а после к щекам  и наконец спрятались в волосах - это было обидно. - подался вперед, почти касаясь своими губами губ мужчины, но отпрянул в сторону, так и не начав поцелуй. - Впрочем,  я привел тебя сюда не для разговоров, - юноша скинул плащ, ногой отпихнув его куда-то в сторону, а после вытянул руки вперед, демонстрируя Ритсу запястья - видишь? нету... ничего нету! даже намека на имя! - спрятал руки за спину - Знаешь, я уже начинаю сомневаться, что я твой Боец. - наклонил голову, спрятав лицо за занавеской волос - он блефовал, нагло врал, фальшивил - можно назвать это как угодно, ведь даже находясь в таком состоянии Скай чувствовал как что-то невидимое и неосязаемое буквально тянет его к Ритсу, только вот "бабочка" всячески противился этому чувству, быть может, именно поэтому "Deathless" так и не украсило его запястье. - Мы попробуем последний раз, и, если ничего не выйдет, я отпущу тебя, и ты просто забудешь об этом дне, идет Ритсу-сама? - улыбнулся уголками губ - Впрочем, какая разница, я все равно это сделаю. Раздвинь ноги. - не дожидаясь реакции на свой приказ, ногами развел колени Агнца в разные стороны. Валевида еще раз прогнал свой план в голове, после чего примостился на коленях между разведенных ног Ритсу, руками обвив его за шею - "я сумасшедший" - пронзило сознание, когда острый язычок Вале, обведя контур губ невольного партнера, буквально ворвался в его рот, начиная поцелуй, которого в тайне Валевида уже давно ждал.

0

7

- Зато я не сомневаюсь..но твое упорство и нахальство все портит. Позволив раздвинуть свои ноги Рицу внимательно стал наблюдать за изменением каждой мышцы на его лице..за каждым новым чувством вспыхивающем в серых глубоких глазах Бойца..
Тихое шипение ядовитой змеи на каждое прикосновение к себе..на каждое слово тихий рык загнанного зверя, но только для вида.. -Хочешь попробовать..хорошо..ты сам признался в этом. Ты сам сказал что хочешь быть моим бойцом..интересно,а ты заметил что сказал это... Едва заметная усмешка появилась на губах когда остренький кончик языка,особенно на мелкие гадостные словечки,Вале обводил собственные губы Рицу по контуру..Прикрыв глаза сенсей сделал ответный шаг в поцелуе..которого и он сам ждал долго..слишком долго. Правильно мой хороший. 15 пункт выполнил. Что дальше?
Если бы не прикованные к батарее руки он бы обнял его хрупкое тело прижал бы к себе что бы ни когда не отпускать..Ну,и идиот же ты Рицу-сенсей. Но пока,пусть все идет по плану его Бойца,который после этого дня ни когда не покинет свою Жертву.
Ты - уникален. И нет в этом сумасшедшем мире никого такого кто был бы похож на тебя. И нет плохих или хороших. Есть другие. И ты не хуже и не лучше - ты другой, черт побери. Уникальный и неповторимый. И если бы тебя не стало - то мир бы этот стал другим - он стал бы пустым без тебя! Как ты этого не понимаешь?! Я люблю тебя.. С первой нашей встречи.. А проваль все равно тебе не обьяснить этого,ты не послушаешь..мальчишка. Вале ну почему ты такой упрямо-глупый?

0

8

Хотел ли Валевида на самом деле стать Бойцом Ритсу или проделывал все это, в тайне надеялся, что имя не проявиться и тогда они раз и навсегда разбегутся, что бы уже никогда больше не встретится, его жизнь станет такой же, какой  и была на протяжении всех этих шести месяцев, за тем лишь исключением, что он не будет всматриваться в монитор телефона, ожидая увидеть там надпись, что возвестит о том, что ему звонит Агнец, вполне возможно, что Вале и не взял бы трубку, но вот на его душе точно стало бы спокойнее и радостнее, от понимая того, что его все-таки ждут, ищут и быть может даже хотят вернуть, но к чему думать об этом, когда длинные шесть месяцев подошли к концу, а телефон сенсея был заблокирован, к чему печалиться о том, что он был лишен этих ненавистных ласк презираемых рук, если сейчас он сам обнимал тело, от которого так долго бежал, прятался, не желая больше чувствовать и прикасаться, как специально, так и нечаянно, все перевернулось с ног на голову, а всего из-за того, что в какой миг ни один из них не захотел признать правоту другого и пойти на уступки, если задуматься, то все это должен был сделать Валевида, ведь Бойцу не престало оспаривать действия Жертвы, какими бы странными, жестокими или нелепыми они бы не были, но этот мальчишка всегда делал все наоборот, он противопоставил себя миру и на протяжении всей своей жизни боролся с ним... один... совершенно один против всех - не самая удачная позиция, как ни посмотри, но эта была его позиция и ни что в мире не могло сдвинуть его с нее, заставит взглянуть на жизнь немного под другим углом.
Тяжело дыша, Вале отстранился на миллиметр, прекращая поцелуй, в конце которого он по привычке укусил Ритсу за язык, отчего на губах пары заблести алые капли крови, что обладала соленным и немного металлическим вкусом. Юноша с неким блаженством облизал свои губы, а после наклонив голову и дернув Ритсу за волосы, коснулся его шеи, даря целомудренный поцелуй - он двигался в обратно порядке, постепенно вспоминая все пункты, пускай на это уйдет много времени, но в конце концов он сделает все, наконец-то доказав являются они парой или нет, сам же Валевида не знал точного ответа на вопрос: хочет ли он быть Бойцом, Бойцом Ритсу

0

9

А теперь сожми руки в кулаки и ступай вперед, слышишь? Не оборачивайся назад. Это уже пройденный путь. Ты прошел новое испытание на своем пути. Впереди тебя ждут новые, но ты с ними справишься. А знаешь почему? Потому что ты не можешь иначе. Потому что на самом деле - ты, друг мой, можешь-абсолютно-все. Ограничения ты ставишь только внутри себя. Но теперь нет в тебе ограничений - потому что ты понял кто ты есть. Ты идешь вперед, всегда находя выход, даже из безвыходной ситуации.
И меняться всегда нужно с себя - тогда и мир потянется за тобой. Я люблю тебя, дорогой друг, и я знаю, что ты готов к этому.

Металлический привкус собственной крови оторвал Рицу от мыслей возвращая в реальность до последней клеточки..И еще один пункт выполнен и напротив него можно было поставить галочку..Сенсей закрыл глаза несколько тяжело дыша от ощущения возрастания силы в себе и вокруг,но чувство блаженной радости просто разрывало изнутри,но покажи он сейчас это сейчас - все рухнет.
сила указывает мне на тебя, друг мой в кольце потаенных, скрытых телом бога от мира, владений
скрытого бога ото всех, древнее древних, темного никем не названного, забытого
друг мой, ты блуждаешь в тех землях, сокрытых от всех, всеми забытых, все забывший
мое сердце печалится, видя тебя таким, друг мой в тех землях темных и тайных, на которые не льются дожди
скрытых телом древнего бога мертвых я вижу тебя живым, друг мой, поистине вижу тебя живым
нечего тебе оставаться в землях скрытых, землях заслоненных телом мертвого бога, в кольце потаенных, мертвых, темных владений
сила указывает мне на тебя, друг мой, копье устремляется в твою сторону спущенная стрела указывает на тебя, острие ножа указывает на тебя, блуждающего и потерянного, невидимого в скрытых землях, землях мертвых и потаенных
открой глаза, друг мой, открой глаза 
поистине вижу тебя живым, поистине сила указывает на тебя
поистине счастье указывает на тебя, поистине не нужно больше тебе
оставаться в тех землях, никем не названных, землях темных, закрытых землях, свернутых кольцом землях.

0

10

Любой день рано или поздно подходит к концу, и чаще всего этот день такой же каким было вчера и, наверно, даже скорей всего именно таким будет и завтра, но люди привыкли к такому повороту дел... привыкли жить без сказки на ночь, привыкли жить без желанного «долго и счастливо»... очень быстро привыкли жить скукой, а не счастьем - человек слабое существо, которое довольно быстро привыкает к хорошему, но еще быстрей к плохому, ведь куда легче доверится реке и ее течению, чем бултыхаться в ней, с надеждой на жизнь - выбора нет! человек все равно утонет... на час раньше, на час позже какая разница, если за этот глупый час, он все равно не узнает счастья...
А что такое счастья? на этот вопрос бедные дети ни раз писали сочинения, но откуда они невинные создания могут знать о счастье, ни разу не испытав горя? Валевида не знал да и не искал ответа... Каждый раз люди засыпают с одной и той же мыслью... мыслью о счастье, а просыпаются с жужжанием в голове от скуки, но все - таки иногда ужасно хочется испить вина под названием «Счастье» и с громом разбить пустую бутылку об пол... и сейчас Вале медленно но верно, наполнял себя этим блаженным напитком, заставляя голову кружится в странном дурмане, пока он еще не до конца понимал это, пока еще "вино" лишь струилось по его горлу, но уже очень скоро он ощутит неимоверный прилив сил и дикое желание принадлежать только Ритсу, наверно, потом он еще пожалеет, что затащил мужчину к себе в квартиру и приковал к батарее, но не потому, что этим он причинил ему боль, а потому, что это привело к тому, что его свобода разбилась на множество мелких осколков, которые потом будет очень трудно собрать, ведь они будут крошиться в руках, превращая в серебристую пыль, с которой ветер будет долго и упорно играть.
Боец должен быть сильным и смелым, должен все знать и уметь, он должен защищать своего агнца от всего, а тот в свою очередь должен быть главным и приказывать, а на любое "почему", холодно отвечать "потому что я так сказал" - так было, так есть и так будет, и вряд ли кто-нибудь это сможет изменить. Но что же делать Бойцу? как вести себя, если Жертва всегда прав? молчать, опустив голову? или что-то бурчать себе под нос, с детской обидой на себя и на него? или все же сказать? сказать что он думает и что хочет, о чем мечтает и чего ждет хоть раз указать на ошибку, но... но если он уйдет, услышав это... что если он холодно улыбнется и скажет "идиот",  а затем громко хлопнув дверью уйдет, уйдет навсегда, оставив одного... совсем одного. Что делать? молчать и подчиняться? но быть с ним, пусть даже и в такой жалкой роли, или говорить, говорить и говорить? но при этом боятся стать ненужным? Наивные люди, думают, что связь в паре - это взаимное состояние без обязательств и ролей, а оказалось все иначе - это игра, театр, где у каждого своя роль и слова, которые ты не можешь забыть или потерять, театр, в котором недопустима импровизация, ведь тогда все рухнет... Боец не имеет права жаловаться на то, что ему больно, что его сердце разрывается на тысячи кусочков каждый раз, когда он слышит, холодное "я так сказал"...  он никогда-никогда не скажет, что не доволен и хочет иначе, боец ничего не скажет жертве, потому что просто боится потерять ее... боится, что она уйдет и не вернется.. боится, что услышит в ответ тишину...
Но пока, ни о чем таком Валевида даже не задумывался, он просто медленно переместился губами на ключицу, затем поднялся и коснулся запястья, тихо чихнул и поцеловал ладони - он двигался неуверенно и робко, иногда замирая на миг, что бы вспомнить, куда двигаться дальше.

0

11

Прикосновения по списку с конца к началу..каждое новое прикосновение возбуждает и приносит легкую больно из-за укрепления нити связи..но Рицу молчит,как партизан,что бы не спугнуть..хоть Валевида и должен сам чувствовать тоже самое..новое прикосновение губ и имя обожгло кожу Рицу проступая во всей своей красе...Жертва с помощью таких не замысловатых упражнений может подчинить любого бойца..но Боец только свою..
Ты думаешь,мой милый, что знаешь, что такое Жертва.Часть боевой пары, принимающая весь ущерб на себя?Хозяин, чей приказ неоспорим?Человек, снимающий с тебя все бремя ответственности?Верные определения.Безликие и холодные.Но и Боец может быть жертвой Жертвы..
Не выдержав сенсей тихо охнул прикусив и так обкусанную нижнюю губу,и даже мысленно поблагодарил за наручники,терпимо,но без них он давно взял бы инициативу в свои руки.
Страх это глупость. Жалость к себе рождает страх. Хватит ныть, черт возьми. Ты уже пролили достаточно слез. У тебя есть бесценный опыт, что еще может тебя напугать, черт возьми?!! Ты чувствуешь, как сердце наполняется безумной силой?! Чувствуешь. как оно рушит оковы, которыми ты сковывал его столько лет?!! ТЫ ОЩУЩАЕШЬ?! ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ? Ты чувствуешь как чувства наполняет тебя?!! Чувствуешь как они ищут выхода. Чувствуешь, как ты плачешь от счастья?!!

0

12

Хочется резко встать, бросить все это глупое занятие и уйти, оставив Ритсу вот так вот прикованным к батареи, что бы спустя два часа, которые он проведет за выпивкой в окружении сомнительных личностей, вернуться к себе в квартиру, включить свет и, подойдя к батарее, провести рукой по волосам сенсея, затем наклониться и поцеловать его, а после как бы ужасно или омерзительно это не звучало, но заняться с ним сексом, словно желая тем самым подкрепить их разрыв, после которого Ритсу точно никогда не вернется и не позовет его за собой, но до всего этого еще надо дождить, надо вспомнить оставшиеся прикосновения, надо смириться с болью, что возникает и усиливается после каждого прикосновения, отчего мысли путаются, меняются местами и продолжать становиться ужасно сложно, почти невозможно, но что-то заставляет в голове всплывать пункты, и осторожно прикасаться ладонями к шее, позволить себе немного задержаться ней, не сильно, но ощутимо сдавив пальцами, будто мечтая вновь услышать тихий звук, сопровождающий покусывание истерзанной губы, почему захотелось прикоснуться к ней подушечкой пальцев, стереть кровь, а затем заключить в сладкий плен поцелуя, но это могло все испортить, а потому Валевида переместил руки на виски мужчины, теперь уже не задерживаясь, пробежался по изгибу позвоночника, отчего-то улыбаясь уголками губ. Немного задумавшись, прикрыв глаза, Вале неуверенно коснулся ладонью ключицы, через миг, изменив ее на пальцы, чем быстрее он подходил к последним пунктам, тем туманнее становились его воспоминания, и он искреннее боялся, что не сможет вспомнить, какое же прикосновение должно быть последним, а взгляд упал на запястья: у Ритсу ярко виднелось имя, его же было совершенно бледным, лишь жжение шептало о том, что здесь должно быть что-то еще, должно быть ,но почему не появляется.

0

13

Боль… Опять тупая боль в сердце… Как будто кто-то бьет тяжелым молотом о камень. Камень содрогается, раскалывается на куски и не дает покоя. Но не приносит, кажется, эта боль очищения, а когда уходит – облегчения и мира. Уходит она редко… Иногда болит так сильно, что нет мочи, текут слезы ручьем из глаз и не остановить их, рыдания сотрясают до самого центра существа, и так горько-горько – как по преданию: если камень сильно сжать, он будет раздавлен, и из него потечет вода. А иногда болит чуть слышною болью, как будто кто-то скрежещет по металлу; не громко, но неприятно. Глаза сухие, как будто дует пустынный ветер – ни одной слезы нет, наверное, даже у самого источника, где они появляются. Связь и сила набирает мощь давя под собой не только сердце,но и остальные органы.
Все тело бросает из состояния кипения воды в состояние температуры Плутона. Захлебываясь слезами, оказываешься в темноте, совершенно один. чьи-то сильные руки поднимают повыше к свету, подбрасывают и ловят, но не дают потрогать странный шарик с яркой проволочкой внутри, от которого свет. И уже совершенно нет ни каких сил сдерживать тихие стоны и явные вскрики при каждом новом прикосновении.

+1

14

"Пожалуйста, Ритсу... пожалуйста не кричи... - мысленно умолял Валевида, замерев и перестав прикасаться к Жертве, он просто не мог заставить себя выполнить последние пять пунктов, ведь в его ушах до сих пор звучали стоны, что слетали с губ мужчины, всего каких-то несколько секунд назад - Мне тоже больно, но я ведь терплю, - внутри все кипит и бурлит, кажется еще немного и душа просто разорвется, а куски и ошметки чувств и эмоция разбросает по всему сознанию, от всего этого страшно, дрожат руки, а по спине пробегает мелкая дрожь, с каждой секундой связь между ними становиться все сильнее и сильнее, а жжение в запястье все более настойчивым и неприятным, где-то в глубине серых глаз блестят слезы, но он не позволит им вырваться наружу, он должен быть сильным, смелым, самым лучшим, он должен во что бы то ни стало защитить Ритсу от всех врагов, что только есть в этом мире, однако для этого им обоим надо потерпеть, теперь уже совсем немного, всего пять касаний и это будет законченно, а точнее все только начнется - еще немного, еще совсем чуть-чуть, и это чертово имя наконец-то проявиться, только потерпи... потерпи еще немного" - беззвучно произносил Валевида шевеля одними губами, мальчишка боялся звуками разбить сложившуюся тишину, что давила на плечи, пригибала к земле, вынуждая судорожно соображать, что же следует делать дальше, ведь только глупцы утверждают, что минута длиться вечность, на самом деле она проноситься за один миг, ты даже не успеваешь почувствовать ее присутствие... миг и уже все, как же ему хотелось, что бы уже наступило это самое "все", но для этого ему необходимо было действовать, бегать руками по телу Ритсу, причиняя боль, что накатывала волнами и срывали стоны вперемешку с вскриками - это было одновременно прекрасное и отталкивающие зрелище.
Быстро коснуться ладонями подмышек, это облегчалось тем, что руки Ритсу были чуть приподняты, пальцами коснуться локтевого сгиба, попутно прикусывая нижнюю губу - "всего три, - проносится в голове, а Вале уже дотрагивается до запястий мужчины своими, в этот миг боль становиться просто нестерпимой, а глаза застилает туман - два - и снова коснуться пальцами запястий, чувствуя пульсацию истинного имени - один" - ладонь к ладони.

+1

15

Еще чуть чуть мысленно влепив себе пощечину Рицу заставил хотя бы не кричать,ведь оставалось потерпеть еще немного,несколько движений..это ужасный конец, ужас без конца, но мне вовсе спокойно, так глубоко. может быть, когда умираешь, когда материя возвращается в материю и в глубочайшем из глубоких синих, насыщенном цвете индиго вкуса подлинной формы появляется Смерть в сопровождении кого-то там с чем-то там в левой руке и чем-то там в правой, - чувствуешь примерно то же самое. как можно бояться прекрасной, ужасной, прекрасной части себя, перед лицом которой умер от ужаса? странно ведь. вот как-то и не боишься..Последние прикосновение сделано и заставило тело сенсея задрожать и изогнуться дугой взрываясь изнутри бешеным потоком накопившейся за годы силы и отдавая эту силу Бойцу обретшему власть над свой Жертвой. Казалось это длилось вечность..без звуков в полной тишине..
Прошло несколько минут прежде чем Рицу отпустило и он обмяк удерживаемый от падения лишь наручниками,но найдя в себя силы он тихо зашептал.-люблю тебя. люблю, замираю, вглядываюсь, как обойтись без тебя? истинный мой, - отвлечься, чтобы вздохнуть, - ты у меня под кожей, я в тебе, как огонек в ладони, скрытый, безудержный мой, люблю - что мне делать, люблю тебя и не скрыться от подлинности твоей красоты, каждое действие - ритуал, и каждый шаг вместе неоценим, - будь, потому что я люблю тебя, оставайся, потому что люблю, делай что хочешь - потому что люблю и не хочу обходиться. с каждым вдохом не оторваться от странных твоих чар, - люблю тебя, не оставлю. как же - теперь? не оставляй меня, потому что люблю - безразлично, люблю, не станет преград, люблю, существуй - люблю тебя, единственный, не остановиться, - люблю, хочу пить, молчи, - не отрываясь, смотреть. люблю...

+1

16

-Молчи, молчи... молчи... - прижимаясь к мужчине и наконец позволяя себе обнять того за шею, спрятав лицо на его груди, а тело содрогается от беззвучных рыданий, и вскоре бледное лицо, как и рубашке Жертвы становятся мокрыми от слез, что не переставая зарождаются в глубине глаз, раскачиваются на ресницах и летят вниз, совершая свой первый и последний полет, ведь в коне его они разобьются, растекутся по груди мужчины, намочив его одежду, тем самым делая менее приятной и опрятной на вид, но все это совершенно не заботило Валевиду, который медленно расцепил объятья и чуть отсел в сторону, начав размазывать слезы по лицу, при этом он наклонил голову, прячась за длинными волосами, и пускай все и так было понятно, он не хотел, что бы Агнец видел его слезы, ведь они являются признаками слабости, что просто недопустима для Бойца. Немного успокоившись, Вале напоследок шмыгнул носом и поднял голову, внимательно вглядываясь в фигуру у батареи, сейчас Жертва чем-то напоминал бабочку, которую иголкой пришпилили к доске. Валевида заставлял себя смотреть на Ритсу, ведь ему так хотелось опустить взгляд на запястье, жжение в котором ослабилось, он надеялся, нет, он был уверен, что там красуется его истинное имя, что расставит все по своим местам - Ритсу. - зачем-то позвал, улыбаясь уголками губ. Набравшись храбрости, Валевида закрыл глаза и опустил голову, затем медленно открыл сначала один глаз, потом другой... знаете, мир разбивается с ужасным грохотом, а сердце падает вниз совершенно бесшумно. - Не проявилось... Ритсу, имени нет... - он шептал закрыв рот руками, ведь его губы дрожали, как у маленького ребенка, что вот-вот зайдется громким плачем, но ведь он правда надеялся, что это сработает и имя появиться, по край не мере хотя бы первая буква, но его кожа была такой же чистой, лишь слегка покраснела, но не более того. Скрыв лицо за длинными прядями, встал и подошел к батарее, немного покопался в карманах извлекая ключ, вскоре щелкнул замок, и наручники были отстегнуты. Откинув их в сторону, Валевида произнес - Можете идти, Ритсу-сенсей, - всеми силами он пытался заглушить связь - пожалуйста, не приходите сюда больше, - спокойный  и ровный голос без тени эмоций или чувств, наверно, так говорят мертвецы - я тоже Вас не по беспокою. - облизал губы и нервно провел рукой по волосам. - Простите, что подвел. - он низко полонился, а после вышел из комнаты, оставив мужчину одного м предоставляя ему самому решить, что делать дальше.
На кухне было темно и тихо, лишь сдавленно рыдание юноши наполняло ее жизнь или чем-то похожим. Он стоял у окна, уперевшись лбом  в холодное стекло, как бы он не ершился, не ругался, как бы долго не бегал и не злился на Ритсу, он хотел быть его Бойцом и хотел видеть имя на своем запястье.

+1

17

Несколько минут молчания дали возможность сенсею хоть как то придти в себя и отогнать все мысли..тихий голос Бойца произнесший его имя разлился по всему телу приятной пеленой. Но за тем пришел ужас и удивление, имя должно было проявится..обязано иначе ни чего бы не получилось,не было бы боли от прикосновений и не горело бы запястье Рицу..
он швыряет нас в огненную и ледяную вечность на одном только не-желании быть одному, - сколько же силы надо для этого, я зверски ему завидую. он скрывается чешуйчатым змеем в пещере, обвивается вокруг ног и прикасается раздвоенным языком к векам. и ты слепнешь
он рассыпает хвостом оправы без камней, сусальное золото слов, он стережет пустое сокровище безмолвия
мне не нужно рая, мне нужен Ты
мне не нужен Ты ради того, что ты собой представляешь
одной рукой я призываю Тебя, другой изгоняю
и когда-нибудь эта разделенность ввергнет меня в мрак кромешный и зубовный скрежет
и тогда я пойму, что чувствовал Ты, когда отпирал одну за другой двери ада и входил ночью, невидимый никому

Совершенно ровный голос Валевиды без эмоций попросил удалится когда холодны дрожащие руки обладателя голоса сняли наручники с окровавленных запястий сенсея.  Что делать и куда идти сознание Рицу не хотело решать и сжавшись в комок под все той же злополучной батареей он пытался понять в чем же дело..почему имя не проступило...

0

18

-За что... ну, за что... - шептал Валевида, сильнее прижимаясь лбом к стеклу, словно желая выдавить его наружу, а после выпасть вместе  с ним, разбившись об асфальт, наверное, если такое произойдет, то всем сразу станет лучше - "и Ритсу в первую очередь" - усмехнулся, вглядываясь в постепенно темнеющий пейзаж, все же в данной части Токио практически не было фонарей, а потому вечер наступал стремительно, просто сметая день и его остатки со своего пути, но скорей всего именно так и надо поступать, если ты хочешь добиться поставленной цели, если желаешь во что бы то ни стало исполнить свою мечту, от которой тепло разольется по всему телу, а голова станет ясной и светлой, но что бы все это сделать нужны силы, а их, увы, абсолютно не было - Я ведь все сделал правильно, почему оно не проступило? не понимаю! - ударился лбом о стекло - Почему?! Почему?! Почему?! - он подкреплял каждое слово ударом. - Ками-сама, за что?! за что ты меня так ненавидишь?! что я сделал... почему ты не даешь мне быть счастливым... я так хочу быть с ним... - всхлипывая, продолжал лепетать Валевида, прижимая к груди "чистую" руку - я хочу быть его Бойцом, я хочу защищать его, хочу всегда быть рядом, хочу принадлежать только ему, - и снова послышались удары и звук постепенно трескающегося стекла - моя жизнь не имеет никакого смысла без него. - юноше потребовал долгих полгода и несколько минут разочарования, что бы разобраться в своих чувствах и осознать как же на самом деле он относиться к мужчине, который по воле судьбы стал его Агнцем - тем человеком, с которым ему предназначено идти по жизни, крепко держа за руку и загораживая своей спиной от всех несчастий, но... но по какой-то причине он был лишен этой возможности, а кому нужен мир, если нет смысла? никому... - Я люблю, Ритсу. - прошептал, в последний раз со всей силы ударяясь о стекло. Два эпицентра боли: один на лбу, в том самом месте, где он бился, второй на запястье, и первый является лишь отголоском второго, который состоял просто не из человеческой боли и крови... крови... крови... - Ритсу! - он ворвался в комнату, измазанный в собственной крови, заплаканный, но счастливый и улыбающийся. - Рит... су... - он сел перед мужчиной и снова позвал его, но дожидаясь ответа, лег рядом, одной рукой обняв за талию, а вторую чуть ли не тыкая в лицо мужчины кровоточащим запястьем, на котором, если присмотреться можно было прочесть: "Deathless". Валевида громко шмыгнул носом.

0

19

Размышления на счет того что было сделано не правильно, прервал треск и звон разбивающегося стекла на кухне и ворвавшийся в комнату Вале. Заплаканный,но смеющийся,светящийся от счастья,перемазанный в собственной крови вьюноша кинулся к нему обнимая и тыча в лицо сенсея окровавленной рукой с горящим изнутри именем. Сенсей нежно улыбнулся крепко обняв своего Бойца,действительно своего Бойца,на веки..
Да, милый, да, это, конечно, больно - захлебываться, тонуть в нежности, дрожать, рваться на сотню кусочков - по каждому на все части моего огромного мира, и еще один - для тебя; это сложно - каменея, замерзая внутри, продолжать снаружи - жить, как ни в чем не бывало. Но как же невыносимо, как сладостно - оживать под твоими прикосновениями, оттаивать, слыша твой голос, сворачиваться теплым комочком в кольце твоих рук, чувствовать, что я - дома, будучи погребенным под тобой, стиснутым, по-хозяйски придавленным к кровати теплой легкой ладонью.
Еще немного, еще капельку, еще чуть-чуть, позволь мне выгореть, расплавиться, превратиться в пепел, развеяться по ветру; а после - белой чайкой, ставшей на крыло, унестись за горизонт.

Наконец закончилась битва двух упрямых баранов со счетом 1-1..но что дальше...что теперь..Теперь,сейчас губы Рицу смогли прошептать лишь три слова.-Я люблю тебя,Валевида..

0

20

Он буквально вжимался в него, крепко обнимая одной рукой, все же вторая еще изрядно болела. что бы ей вот так вот можно было шевелить беспрепятственно и легко, но теперь он любил эту боль, ведь она подарила ему самое величайшее счастье - способность быть чьим-то, возможно, да что там, скорее всего, Валевида потом сопротивляться, привычно огрызаться и ругаться, он будет убегать и прятаться, ставить свои условия и выдвигать свои требования, он не сразу поймет, как нужно вести себя с Агнцем и не сразу осознает, что за новые чувства зародились в его душе, все эти и подобные им мелочи Вале узнает позже и ни раз он проклянет этот вечер, глубоко в душе мальчишка будет радоваться тому, что все произошло именно так, а не иначе, ведь пойди виток действий по другому пути, и юноша никогда бы не понял, что именно испытывает к Ритсу, никогда бы они не лежали на его грязном и холодном полу, прижимаясь к друг другу, а он не шептал бы какой-то бред в волосы мужчины, пачкая их своей собственной кровью, все было бы совсем по другому, не лучше и не хуже, просто не так.
-Дурак, ты Ритсу, - беззлобно произнес "бабочка" на признание Агнца, пускай он сам и признал себе, что питает к сенсею теплое и светлое чувство, самой Жертве это была знать совершенно не обязательно, все же он не настолько хорошо знал его, что точно сказать какой будет его реакция на робкое "люблю", именно поэтому Валевида решил, что будет придерживаться своего привычного поведения - я тебе ненавижу, - как-то совсем уж ласково и тихо произнес Боец, все же отстраняясь и с неким вызовом глядя в лицо Минами, добавил - и если ты надеешься, что теперь между нами все будет по другому, то ты глубоко ошибаешься, - усмехнулся - так что смирись, надеюсь тебе это понятно. - фыркнув.

0

21

Только по доброму усмехнувшись на все заявления Бойца, Рицу прищурил один глаз и с улыбкой проговорил. -Вале, я хочу домой..к нам домой. И не когда ни будь,а прямо сейчас.   Хитрый прищур серо-синих глаз сенсея выдавали его с головой, выдавали счастье и объявление новой битвы двух упрямцев. У сенсея было полное ощущение что он сошел с ума,а мысли это только подтверждали.
чем яснее и прозрачнее мой ум, тем отчетливее видно безумие на дне. иногда безумию снятся сны о том, что по ту сторону ума - то есть в жизни, в моей жизни. и тогда я, ночью на подоконнике, если дождь или просто начало утра, и открываются двери, вижу мир, преломленный сном безумия, он течет сквозь меня, будто бы я расту
я смотрю на руки, и они светятся пурпуром изнутри, а все пространство населено кем-то, и серо-черная тень на западе, - я-то точно знаю, что это не облако, безумие подсказывает мне правду, даже когда спит. когда безумие спит, его душа знает мир правильно
когда оно просыпается, я смотрю в этот колодец, это стекло не треснет, безумие смотрит оттуда и алые круги вокруг его черных глаз. его когти длиннее на левой руке. его мир - бесконечность, мой мир - хрупкая игрушка под куполом причин и следствий. посмотрим, посмотрим. тот, кто скрывается за безумием так же, как безумие скрывается за зеркалом ума, - он в союзе со мной, мы еще поглядим.

0

22

-Тпрууу, - Валевида сел и недовольно посмотрел на Ритсу - я не понял, - скрестил руки на груди, попутно передразнивая прищур мужчины - я что к тебе переезжаю? - слегка наклонил голову, но тут же затараторил, боясь, что его перебьют - точнее, это ты хочешь, что бы я начал с тобой жить, так? - придал голове вертикальное положение, растягивая губы в идиотской и насмешливой улыбке - А не боишься? я ведь наркоман, вдруг, когда доза понадобиться, я твои вещи в ломбард сдам, нэ? - мальчишка придумывал различные отговорки, которые, по его мнению, могли бы переубедить Ритсу в том, что приглашать его к себе в дом плохая, а точнее просто ужасная идея, от которой ему лучше отказаться и как можно скорее - к тому же - Скай продолжал судорожно соображать - пьяные дебоши тебе тоже не по вкусу, про своих клиентов я молчу, - натянуто улыбнулся, мол мне и самому это е нравиться, но ни куда не деться, кушать ведь хочется, а иногда очень и очень сильно, а потому и приходиться крутиться между людьми, рекламирую себя, как какую-то куклу - так, что проводить я тебя провожу, а там бай-бай, Ритсу-сама. - театрально помахал рукой, после чего встал и отряхнулся, не считая тех дней, когда в Токио приезжали богатые туристы, выглядел Валевида, мягко говоря, немного потасканно, но самого юношу это как-то не очень заботило, утешал он себя тем, что главное не одежда, а то что под ней, и ведь это утверждение ни раз подтверждалось, но не будем особо вникать в "любовные" похождения этого странного субъекта, который сейчас стоял перед пыльным зеркалом, приглаживая свои растрепанные волосы, что представляли собой весьма чудное сплетение, которое Валевида и пытался сейчас исправить. - Телефон я разблокирую, так что, если что-нибудь будет надо позвонишь, - хмыкнул - но прийти по первому зову не обещаю - я тебе не джин из лампы. - улыбнулся своему отражению, после показав ему язык.

0

23

Тяжело вздохнув сенсей сел облокотившись на жутко не удобную батарею и прикрыл глаза. Даже не пытаясь привести себя в приличный вид,ибо без душа то что творилось с внешностью Рицу не исправить.Зажмурившись на пару секунд, что безусловно добавило хоть немного ясности осознанию происходящего. Не хочешь добровольно, заставим..
- Нет,ты будешь жить со мной. Сколько ты в среднем получаешь за день моя милая бабочка?
Резко поднявшись с холодного пола сенсей подошел к своему любимому вертящемуся перед зеркалом и обвил его талию прижимая к себе.
Одно так и осталось загадкой,зачем же Валевида похитил Минами.
ночь будет особенной, ты пройдешь ее на скорости, не столкнувшись ни с кем, будто несешь полный сосуд на голове сквозь крытый рынок. ты растаешь в ней, как сахар в горячей воде, ты войдешь в ночь, выскользнув из сумерек, как из мягкой кожи. на такой скорости ты видишь, как танцуют частицы безмерного сияния в столбе пыли, а для других ты незаметен и опаснее ровного ветра с запада, что превращает вечер в темноту. да, и по трассе, щурясь от встречных фар, поневоле вовлекаясь в течение главной дороги города, - это значит идти быстро, это значит не смотреть по сторонам, это значит быть сжатым, как ртуть в колбе, раздраженным и серьезным, как священник на третьих похоронах за день... стой. посмотри, - так быстро бежать не нужно, этому следовать не обязательно, это утратить невозможно. остановись, будто подпрыгнув на месте, выскочив из пруда как рыба (знаешь радость рыб?), верни себе свою скорость, стань самому себе светом, медленно прогуляйся туда-сюда под разведенным мостом ночного неба, непривязанный ничем, свободный от пут
и тогда город проснется, так ты его разбудишь, будто прикоснувшись к плечу сладко спящего
теперь ты знаешь, какой из голосов его, и что пульсирует вечно в тебе, как красный огонек на приборной панели, - шаманская легенда, сказка о силе живого города.

0

24

Валевида всегда представлял собой довольно странное, если не отталкивающие зрелище: из заднего кармана брюк торчали перепачканные в крови, грязи и еще в чем-то непонятном пачки из-под сигарет, в общем количестве их было около трех или четырех, при чем мальчишка таскал с собой даже пустые упаковки, мотивируя это тем, что если он захочет купить себе еще одну, то может вполне забыть название, а так раз и все вспомнил, но была и еще одна причина: тонкие женские сигареты с запахом вишни являлись чем-то вроде визитной карточки этой "ночной бабочки", что оставляла их тонкий аромат у каждого из свое клиентов, выставляя его не в самом выгодном свете перед своими дорогими женами, коим они изменяли с дешевой проституткой, но вернемся к образу юноши, светлые волосы торчат во все стороны, почти бескровные губы сложены в ехидную улыбку. Рубашка помята, один из рукавов порван, второй же защит черными нитками, сам же Валевида то и дело одергивает левый рукав вниз, дабы скрыть синяки и следы от игл, по край не мере до тех пор, пока он не придумает логическое объяснение тому, откуда они взялись на его теле в столь подозрительном месте, в голове отчего-то встали картины больницы и капельниц, и действительно первые несколько недель, когда он только начинал колотятся, он именно так и объяснял синяки на локтевом сгибе, но со временем подобные отговорки потеряли свою значимость, а Вале перестал обращать внимания на косые взгляды прохожих, что со временем с грустных сменились на осуждающие, а потом и вовсе на презрительные, и только вот Ритсу смотрел на него по другому, но от этого отчего-то не было радостно, скорее наоборот некий груз тянул его к земле, но мальчишка ему отчаянно сопротивлялся, ведь если подчинится, то все будет конечно - воля сломлена, а этого допустить было ни как нельзя, все же между ним и начался второй раунд нескончаемой битвы.
-И с какой это радости, можно узнать? - ядовито поинтересовался Валевида, усмехаясь своему отражению и непроизвольно прижимаясь к мужчине еще сильнее - или ты уже принялся решать все за нас двоих? - положил свои ладони поверх рук сенсея и ненавязчивым движением убрал их со своей талии - В день около двух-четырех пакетиков наркоты, я не знаю, сколько это в йенах, - пожал плечами, ему ведь и прав это было совершенно неинтересно - но не очень дешево, а зачем тебе? - а в голов настойчиво звучало - "зачем я его притащил сюда? я хотел, что он меня услышал..."

+1

25

Легкая усмешка коснулась губ Рицу услышав ответ на свой вопрос, что же, раз его Боец не знает сколько стоит,он сам может установить на него цену. - Ты будешь только моим, жить у меня. За пять тысяч йен в день. А с остальным разберемся по ходу дела. Ты ведь не против,я знаю.-уже не уговоры,а четкая констатация факта подкрепленная легким ударом силы по его сознанию -это в два раза больше чем ты получишь на этих улицах.-   Взяв его ладони в свои немного подержал и скользнул пальцами на его запястья,невинно улыбаясь,и было прекрасно понятно что сенсей четко понимает что он делает этими прикосновениями.Возбужденная легким потоком силы с ног до головы плоть уже не растекалась в наигранной  расслабленной позе, на секунду он стал самим собой. Лицо неожиданно жесткое, внимательное, настороженное по-волчьи -  с таким выражением глухонемые читают по губам собеседника трудный текст. Он выровнял дыхание. Страх? нет.Страх потух так же быстро, как и вспыхнул, будто ресницу выморгнул из глаза. И нежная теплая улыбка вернулась на лицо сенсея.

0

26

-Ритсу, я тебе не щенок. - нахмурился, недовольно ощущая как фраза "ты будешь только моим" ржавым гвоздем засела у него в душе, потом он обязательно избавиться от него - "ага, забью, этому старому извращенцу в голову" - с уверенностью подумал Валевида, злорадно улыбаясь своим мыслям, пока мужчине о них было знать не обязательно, а удар по сознанию, вызвавший тихое и обиженное "ай", только подтвердил эти догадки, укрепляя мнение Вале в том, что пока следует вести себя более или менее насторожено, что бы в любой момент можно было сорваться с места и вернуться свое фиолетовое гнездо, которое ему сейчас придется опустошить, что бы на носом месте испытывать хоть какой-то комфорт - Знаешь? - наклонил голову, но дальнейшие комментарии попридержал при себе, наверное, опасаясь получить второй удар, который если и последует, то будет сильнее, а рисковать пока не хотелось. Резко выдернул ладонь и отошел на несколько шагов, заложив руки за голову. - Хорошо, - снисходительно протянул, глядя куда-то в сторону - я поживу у тебя, но именно поживу, - сделал акцент на этом слове, желая, что бы Ритсу понял его с первого раза - одна ссора и все. - уверенно кивнул головой, подходя к "кровати". Нагнувшись, Валевида залез под подушку, извлекая от туда старый и потрепанный рюкзак с огромной заплаткой синего цвета, затем встав, осторожно снял с крючка "ловушку снов" и бережно положил в один из карманов, спустя около двадцати минут все скудные пожитки Вале, включая паковку презервативов, были в сумке, что висела у него на плече, стоит заметить, что в одежде на ряду с брюками встречались так же юбки и даже платья, и их длинна оставляла желать лучшего. Комната стала пустой и какой-то ужасно одинокой, медведь в углу выглядел грустным и немного подавленным, подойдя к нему, погладил по голове и посмотрел в окно. - Отсюда очень вид хороший, - улыбнулся - сейчас не так, а вот ночью, видно огни богатой части города. - "бабочка" не хотел уходить, ведь в этой квартире, он чувствовал себя на своем месте, но как сказать об этом мужчине? да и стоит ли вообще говорить? Фыркнув, поднял медведя и прижал к груди, состроив при этом такое выражение лица, что буквально кричало: "никуда без него не пойду, и только подумай возразить". - Чего встал? - подходя к сенсею - Давай выметайся, до твоего дома путь не близкий, а мне еще с арендатором надо расплатиться.

0

27

Вскинул бровь с удивлением и усмешкой наблюдая за его сборами. -Поживешь? Ты хочешь этим сказать что не соглашаешься стать моей личной "ночной бабочкой" с постоянной зарплатой? А я хотел бы этого..-
Облизнул губы подходя к нему вновь и медленно снимая сумку с его плеча и забирая мишутку.
-Думаешь я не достаточно хорош для тебя в постели? Легкая усмешка и рука сенсея обвила его талию прижимая к его телу Жертвы,а другая рука мягко отвела одну его ногу в сторону что бы иметь возможность поставить ногу Рицу между ними и упереться бедром в пах Бойца. Чуть наклонившись Рицу коснулся губами его губ и усмехнулся.
-С арендатором поговорю я сам.- Отстранившись, сенсей быстро вышел из квартиры.

0

28

"Ночные бабочки по ночам работают, а с тобой я боюсь превратится в круглосуточную, - мысленно ответил Валевида, недовольным взглядом провожая отобранные вещи - ну, да, конечно, ты только этого и ждешь, маразматик старый. - фыркнул, сжимая губы в тонкую полоску, когда Ритсу, обнял его за талию, попутно вклинивая одну свою ногу между его двух, глупое сердце бешено забилось, видимо в ожидание ласки, а губы моментально пересохли, из-за чего вале пришлось облизать их самым кончиком языка, но не смотря на все это серые глаза все так же зло поблескивали, видимо желая просто расплавить фигуру мужчину, что посмел так просто прикоснуться к нему, но, наверно, Валевиде следовало привыкнуть к подобному, только вот это весьма сложно, все же юноша никогда и ни с кем не заводил настолько близких отношений, а потому все ему казалось сложным, непонятным и запутанным - Все было бы проще, если бы кое-кто потрудился для начала мне все объяснить" - клацнул зубами, когда Агнец приблизился к его лицу зубами, быть может теперь они Пара, но это ни должно ничего менять в их сложных взаимоотношениях, ведь тогда станет еще хуже.
-Думаю, из тебя песок по сыпется в самый неподходящий момент. - зло бросил Валевида, отходя в сторону и одергивая майку, возбуждение накатывало волнами, а мальчишка жестоко душил его в самом корне. - Желаю удачи. - раздалось в спину Ритсу наряду с ядовитой улыбкой, все же он был должен весьма круглую сумму тому заплывшему жиром, вечно пьяному животному, что и могло только раскидываться бутылками из своего окна. - А если я сейчас не выйду за ним следом? - тихо выдохнул, пятой точкой понимая, что лучше этого не делать. Через несколько минут Вале медленно спускался по лестнице, изредка останавливаясь, что бы поправить сумку, что норовила соскользнуть с плеча, запах его вишневых сигарет последний раз ласкал стены этого старого дома.

0

29

Спустившись в на первый этаж и "мягко" разобравшись с арендатором вышел на улицу закуривая дожидаясь своего Бойца. Дышать тяжело после еще одного удара в солнечное сплетение и голова как назло жутко кружилась,но нужно держать себя в руках.
Вечер неторопливо входил в свои владения. Лучи низкого солнца окутывали улицы золотистым светом напоследок даря и людям свои жаркие объятия. Казалось, стало еще жарче, чем днем. Наконец из подъезда вышел Вале и сенсей с неким раздражением посмотрел на него. -Что ты ползешь как черепаха? Пойдем уже темнеет,а тебе еще работать. Выкинув окурок в сторону цокнул языком.
наконец-то освобождается время и пространство в дыму губительной кармы, как же это хорошо, когда можно делать что хочешь, - внимательно подбирать музыку, не торопиться, не волноваться, делать что нравится тебе. возможно, и закончится когда-то безымянный кошмар, и, оглядываясь назад, я пойму, зачем все это было и что иначе было нельзя. в общем, надежда объявляется правильным чувством, мир мой возлюбленный сворачивается клубком, и в тенях угадываются контуры, а во тьме - Тьма, и что-то угадывается во мне, как обычно, вопреки логике и здравому как там его смыслу

0

30

Валевида замер у какой-то квартиры, прислушиваясь к шуму, что развалятся по ту сторону двери ,иногда ему нравилось вот так вот замирать и бестактно внедряться в чужую жизнь, выслушивая чьи-то тайны, о которые по сути дела никого и никогда не должны были заботить, но ведь задумываясь о чужих проблемах, невольно забываешь о своих и начинаешь задумываться, что было, окажись именно ты в роли того человека, что сейчас кричит, размахивает руками, пытается доказать свою правоту, а сам находится по ту сторону двери и даже не подозревает, что худощавый юноша с сигаретой в зубах, стоит прижавшись спиной к стене и слушает, слушает, слушает его ссору с третьим, пока неизвестным лицом, впрочем, второй персонаж ссоры так  и остался неизвестным, ведь Валевида шумно выдохнув, выпустил струю серого дыма в потолок лестничной площадки и, улыбнувшись каким-то своим мыслям, начал снова спускаться вниз, мысленно считая про себя ступени - "не хочу выходить" - остановившись у самой двери, неожиданно подумал Вале, поправляя лямку рюкзака и усмехнулся, представляя рассерженного Ритсу, который с каждой с каждой секундой все больше походил на мыльный пузырь, пока в один прекрасный миг не взорвался с громким "БуМ", засмеявшись, вышел на улицу, но всего через миг вся веселость улетучилась без следа - "нет, вот ему обязательно надо все испортить" - усмехнулся, еще раз представляя Ритсу-пузыря.
-Ну, уж извините, так получилось, - недовольно поведя плечами, прошел мимо мужчины в сторону кого-то переулка, при этом стараясь не смотреть в сторону сенсея - а что темноты боитесь? - презрительно хмыкнул, проведя рукой по волосам. - Пойдем коротким путем,  - повернул голову и внимательно посмотрел в лицо Агнцу - постарайся не отставать, - ядовито улыбнулся - старикашка. - показав язык, быстро юркнул в темноту узкой улочки, которую тут же наполнил звук цокающих каблуков.

Ритсу >>> Прихожая

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Валевиды