Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Сегодня 29 ноября, и мы поздравляем... *барабанная дробь* Ни-тяна!!!


Сегодня 29 ноября, и мы поздравляем... *барабанная дробь* Ни-тяна!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i059.radikal.ru/0911/5c/e913e0a6190e.jpg

а вот и подарки: жмяк, тыг, с праздником тебя, прелесть ^___^

+1

2

Оооо!!!!))) Какая прелесть))) *схапал Валли* Ты - чудо))) *расцеловал* А говорил - не умею)))
Голубая - во всех смыслах))) И я очаровательно сплю) И явно с удовольствием сейчас разверну подарки)))
Спасибо))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
http://www.anikaos.com/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi38.gif

0

3

Nisei
ня, не за что, прелесть *обнимает* сегодня все для тебя, дорогуша *улыбается*
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

4

Valevida написал(а):

сегодня все для тебя, дорогуша

спасибо, сладкий)) доставай мартини или лимончелу) сегодня я хочу их))
http://www.anikaos.com/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi30.gif

0

5

Nisei написал(а):

спасибо, сладкий))

не за что, майн дарлинг *достает выпивку* за тебя!

0

6

http://i030.radikal.ru/0911/51/36a8e03e10f2.gif
Расти большой - не слушай Валли.

+1

7

Kuro
Спасибо)))
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/basketball.gif 
Хорошо, не буду)))

0

8

Нисей! дорогой наш!!
С днем варенья тебя!!!
Желаю всего-всего самого наилучшего!!!

Подарочек:
Не знала куда запихнуть. Пусть здесь будет.
День рождения по-африкански

Свернутый текст

… Нисей стоял с завязанными глазами в большом помещении, где, судя по различным голосам, находилось много народа. Стоял он недалеко от кассы.
- Вали, ты скоро? – он начинал нервничать – И что это за шум?
Юноша уловил шум двигателей садящегося самолета. «Черт.. запалил. » подумал Вали, стоя в очереди.
Он решил увезти Нисея подальше от этого душного Токио, от этих до боли знакомых лиц. И решил он увезти его в Африку, в далекое туземское племя Тумба – Юмба. Племя показалось Вали довольно добродушным и приветливым. Во всяком случае, оно так выглядело на брошюрке. Столь дружелюбные туземцы обещали экскурсии по саванне, горячие источники, гонки на зебрах и не только и прочие увеселительные мероприятия.
«Ему это должно понравиться»  Вали уже подошел к кассе с двумя паспортами и визой. «Вот только есть одна проблемка» тут он заметил, что Нисей пытается снять тугую повязку
- Ни-тян! Не смей это делать! – прокричал Вали на весь терминал – Ты же весь сюрприз испортишь!
- Ладно…
- тихо отозвался Ни-тян – Только не кричи.
Он был явно не в духе. Да и у кого будет хорошее настроение, если его поднимут в такую рань? Да еще и глаза завяжут? «А у меня завтра день рождения» немного грустно подумал юноша и зевнул «Боже.. как я хочу спать..». Вали уже приобрел билеты в Африку. Он тихо подкрался к Нисею и произнес над самым ухом.
- Ни-тян, - он улыбнулся – у тебя будет самое лучшее день рождение в мире! – тут юноша понял, что оказался в крепких объятиях Нисея. – только тебе нельзя снимать повязку до завтрашнего дня! – Вали скорее пропищал эту фразу, нежели сказал.
В голосе Нисея тут же мелькнула мысль: «Ради этого можно будет и потерпеть.»
- Пошли – Вали куда-то потянул Ни-тяна – наша посадка.
Нисей удивился – Посадка? – «Вали, что ты задумал?»
- Да – Вали гордо улыбнулся – мы улетаем!
«Вот это новость» - А куда? – Ни-тяну не терпелось выведать хоть какую-то информацию о сюрпризе.
- А это большой секрет.
… Кое-как юноши прошли паспортный контроль. Еще большего труда стоило затащить Нисея в самолет, так как он заявил, что боится высоты. После долгих уговоров и обещаний того, что с ним ничего не случиться, Вали все же удалось затащить Ни-тяна в самолет…
… Полет был долгим, и чтобы Нисей не догадался о том, куда он летит, Вали великодушно напичкал его снотворным…
… Когда самолет заходил на посадку, Нисей умудрился проснуться в самый не подходящий момент: стюардесса собиралась назвать конечный пункт назначения. Вали как-то резко и нервно дернулся
- Извини, дорогой, но тебе лучше еще поспать – сказал он, доставая платок, пропитанный хлороформом.
- Что за?.. – не успел Нисей договорить фразу, как был добродушно и весьма нежно усыплен этим самым хлороформом.
- Вот так лучше – Вали быстренько спрятал платок – теперь ты точно проспишь до дружелюбных туземцев…
… Минут через пятнадцать самолет успешно приземлился. «Так.. Вариант с хлороформом был не слишком удачен» досадно подумал Вали. Конечно, ведь ему придется нести не только Нисея, но еще и весь багаж, до их будущего гида и переводчика Тумбубу Мапмако. «Ну и имечко у него» подумал Вали, вспомнив имя того, кто будет их встречать….
…Пока Вали протащил Нисея через очередной паспортный контроль и добрался вместе с багажом до выхода, он порядком устал.
- Здравствуйте – проговорил чернокожий незнакомец. Это был тот самый Тумбубу Мапмако.  Туземцу было на вид лет 25, он был высок. Мужчина широко улыбался, и его белоснежная улыбка выглядела дружелюбно, но в тоже время угрожающе.  – Мне вам  помочь?
- Да не помешало бы. Тумбубу, помоги мне с багажом – Вали кивнул в сторону большой горы чемоданов..
- Хорошо…

Прибытие.

… Нисей все еще крепко спал, что заставило Вали задуматься над тем, а не переборщил ли он с хлороформом?
- Вам сюда – старый джип остановился возле какого-то шалаша. «Ого.. Шалаш.. Зато один на двоих» подумал Вали, оглядывая их будущее место жительство на ближайшую неделю. Он был не высок, но и не низок. Занимал довольно большую площадь и был причудливой, округлой формы. – Я распоряжусь, чтобы ваши вещи занесли как можно быстрее. – Тумбубу снова улыбнулся. Улыбка надо  сказать ничего хорошего не предвещала.
- Ага…-  отозвался Вали, глядя вниз и думая над тем как бы слезть с джипа, да и еще Нисея стащить поаккуратней.
Гид удалился и что-то сказал туземцам, те очень быстро занесли багаж в «номер» Нисея и Вали.
Валевида тихонько и очень медленно спустился с джипа на горячий песок Африки. «Здесь еще жарче, чем в аэропорту». Он взял на руки Нисея и отнес в шалаш и аккуратно уложил его на довольно забавное подобие кровати. Юноша раздел его и разделся сам. «Черт.. можно было предположить, что у них не будет кондиционера» Вали поцеловал его в щечку и тихо прошептал:
- Спи спокойно, моя прелесть – Он лег рядом и благополучно уснул….
…  Но проснуться спокойно не получилось. Они оба очнулись привязанными к столбу, возле которого часть туземцев мило раскладывали хворост. Мало того, что Нисей оставался с завязанными глазами, так еще у него исчезла малейшая возможность их снять. После лошадиной дозы снотворного и сверху добавленного хлороформа, он плоховато соображал. Так что об использовании заклинаний речи идти не может. Вали тихо прижался к столбу. Другая часть этих милых обитателей саванны плясали дикие танцы. Кто-то из юношей наверняка бы начал использовать колдовство, если бы в это действие не вмешался Тумбубу.  Теперь он широко улыбался, и его улыбка была по-настоящему дружелюбной.
- Поздравляю, Вы прошли посвящение!
У Вали глаза на лоб вылезли от слов туземца – Какое еще посвящение?
В этот момент к Нисею, наконец, вернулась возможность соображать.
- Что это все значит и что здесь происходит? – внешне он казался довольно спокойным. Но на самом деле он был зол. «Завязали глаза, усыпили, теперь еще к чему-то привязали. Ну, погоди, Вали, я до тебя еще доберусь»
- Это свое образное посвящение новичков  в наше племя – туземец перестал улыбаться, но от этого его вид продолжал излучать дружелюбие. Тумбубу приказал развязать несчастных. – мы так встречаем всех новичков.
- Каких еще новичков? – Нисей опередил Вали с возмущением. – И, черт возьми, Вали, ты куда меня притащил?!
Как только туземцы развязали пленных, Ни-тян моментально стащил с себя повязку. Его глазам предстала вечерняя саванна во всей своей красе. Но ему было некогда любоваться ею, юноша очень сильно хотел поговорить с Вали. Он обернулся в сторону, откуда до этого был слышен голос Валевиды, но с удивлением обнаружил, что его там нет.
- Вали, дорогой мой, ты где? – Нисей начал наматывать круги по поселению – Иди сюда. Я тебя не обижу.
- Правда? – отозвался тот из-за широкой спины Тумбубу.
- Нет, я пошутил – Ни-тян схватил его за руку и оттащил в сторону. – Я требую объяснений. – сказал он, когда оттащил Вали подальше от поселения.
- Я хотел тебе сделать сюрприз, но я же не знал, что у них такие обычаи – Вали думал как бы вырваться из лап Нисея
- Правда? – юноша подтянул к себе Валевиду и как-то слишком хитро улыбнулся.
- Правда – Вали высвободился из объятий Нисея.
- Ладно.. Я сегодня слишком устал, чтобы ссориться с тобой. Пошли спать.

День первый. День рождение.

… Нисей проснулся ближе к обеду «Как тут жарко..». Он потянулся, встал и одел белые шортики. Юноша был один в шалаше. «А где Вали?» Ни-тян нацепил солнцезащитные очки и вышел на улицу.  То, что он увидел по-настоящему поразило его. Туземцы вывесили плакат прямо перед шалашом ребят с надписью: «С днем рождения, Нисей!», часть местных жителей что-то творили возле столба, к которому еще вчера были привязаны юноши, все поселение было украшено цветами и разноцветными флажками, откуда-то доносился  аромат чего-то вкусненького. «Как я хочу есть» подумал Нисей, двигаясь в сторону источника запаха. Но ему не дали ступить и пару шагов.
- Караблуне, Нисей – сказали туземки и повесили на него множество венков из разных экзотических цветов. «А по-моему Вали был прав» Нисей широко улыбнулся, сказав туземкам – спасибо.
.. Вдыхая аромат цветов, Нисей подошел к какой-то большой хижине, у которой его уже поджидал Вали.
- Ни-тян! – Нисей был практически задушен в объятиях – С днем рождения тебя! – Вали принялся расцеловывать своего друга – желаю тебе счастья, здоровья, удачи, любви! – «Хотя последняя у тебя есть.»
- Вали – Ни-тян безуспешно пытался вырваться из объятий – спасибо –  он пытался улыбнуться, но это плохо получалось – но ты меня сейчас задушишь.
- Извини, дорогой – юноша отпустил его.
- А чем так вкусно пахнет? – Нисей поинтересовался, широко улыбаясь
- Ага.. ты проголодался – Вали радостно потер руки – Но тебе сюда нельзя – как можно серьезнее сказал он. – Нам в другой шалаш.
- А здесь что? – Ни-тян коварно прищурился.
- Сюрприз – «Теперь главное его от себя не отпускать» подумал Вали и потащил его к другому шалашу.
… Дотащив Ни-тяна до шалаша, Вали заставил его закрыть глаза. После недолгих уговоров, Нисей все же согласился это сделать, зайдя в шалаш, он не дожидаясь разрешения Валевиды, тут же открыл их. На столе было множество лакомств, о большинстве которых Ни-тян даже не знал. Это были местные деликатесы.
- Спасибо – он обнял Вали и поцеловал его. – Спасибо, что привез меня сюда.
«А еще вчера ты другое говорил» Вали слегка засмущался…
… После трапезы, Валевида потащил Нисея на улицу – Пошли. У нас еще ралли по саване.
- Да? – Ни-тян был приятно удивлен…
… Вечером, когда стемнело, в деревню влетели два джипа.
- Ахаха – Нисей звонко смеялся – Было весело!
В ответ на это Вали лишь загадочно улыбнулся. Она покинули джипы, и Валевида повел Ни-тяна к тому месту, где еще совсем недавно был столб. Теперь там пылал большой костер, недалеко стоял стол, некрытый еще большим количеством лакомств, сладостей и кувшинами с мибуки – местным алкогольным напитком. Для Нисея предполагалось особое место рядом с вождем племени. Это место для почетных гостей. Нисей радостно оглядел большой стол, и уже не Вали вел его к столу, а он вел Вали (правда, он уже не шел, а летел позади Ни-тяна).
- Как же я проголодался – Ни-тян на радостях был готов расцеловать всех и вся.
- Ни-тян – сказал Вали, немного отдышавшись – твое место рядом с вождем
- Правда? – улыбнувшись, Ни-тян убежал туда, но при этом он не отпустил Вали, из-за чего тому пришлось еще раз пробежаться…
…Когда все расселись, шоу началось. Вокруг костра туземцы начали танцевать очень красивый и забавный танец, туземки что-то пели на своем языке... Нисей радовался, как ребенок. Он хлопал в ладоши и громко смеялся. А когда вывезли большой (это мягко сказано, что он большой, он гигантский) торт, Ни-тян пришел в неописуемый восторг. Он чуть не затискал до смерти вождя и Вали, игнорируя их попытки от него отделаться.
- Ураа!! – Закричал Нисей, пытаясь поцеловать Вали, но тот почему то постоянно уворачивался.
- С днем рождения тебя, мой дорогой! – сказал Валевида, высвободившись из удушающих объятий Нисея – Этот вечер посвящен тебе…
…В этот вечер было выпито много мибуки. Вряд ли утро будет безоблачным…

День второй. Горячие источники

… День был на исходе, а наши герои так и не собирались просыпаться. В их шалаш тихо зашел туземец и поставил пару кувшинов на столик: один – с мибуки, другой – с водой . Вали, услышав удаляющиеся шаги, заставил себя проснуться. «Моя голова..» Проснуться, то он проснулся, но вот встать у него никак не получалось, то ли из-за того, что Нисей крепко держал его в своих объятиях, то ли из-за того, что так сильно болела голова. Спустя некоторое время, ему наконец удалось сесть на кровати. «ГоловНЯк, сушНЯк, отходНЯк и прочие кавайные последствия алкоголя присутствуют..»
Вали заметил пару кувшинов. «Интересно, с чем это они?» Он встал и подошел к ним.
- Один с ми-бу-ки – Вали по слогам выговорил это слово. Ведь именно в этом слове и заключалась вся прелесть вчерашнего дня и сегодняшнего утра. Никто из туземцев не предупредил, что этот напиток крепче водки. – А второй.. – Вали недоверчиво налил жидкость из второго кувшина к кружку и отпил из нее – а второй с водой – Он выпил еще пару кружек, после чего попытался одеться.
- Вали.. – Нисей потянул шепотом – воды..
«Пришел в себя..» юноша натянул шортики на себя и подошел к Ни-тяну с кувшинов воды и кружкой. – Пей – сказал он, протягивая кружку с водой.
В этот момент зашел Тумбубу.
- Доброе утро – сказал он, широко улыбаясь – Хотя уже вечер.
- Доброе – протянули в ответ юноши
- Вижу, вы вчера хорошо повеселились. – Тумбубу положил пару больших белых полотенец на полочку – Мы забыли вас предупредить, что мибуки очень крепкий алкогольный напиток. – «Да мы заметили» мелькнуло в голове у Вали и Нитяна. – Вам нужно отдохнуть в горячих источниках. Собирайтесь, через пять минут отъезд.
- Отъезд? – тихо переспросил Нисей. Ему никуда не хотелось, ему вообще не хотелось выбираться из теплой кроватки.
- Да – Тумбубу продолжал улыбаться – мы ждем вас
Нисею пришлось встать и одеться…
… Спустя минут десять, юноши вышли из шалаша, держа в руках белые полотенца.
Они сели в злосчастный джип.
- Поехали – сказал Тумбубу…
… Дорога показалась ребятам мучительной, голова и так болела, а тут еще и трясет.
- Приехали – дружелюбно сказал Тумбубу, ласково оглядывая ребят.
- Точно? – хором спросили те
- Да - ответил гид и переводчик, помогая им слезть с джипа – Вам туда – он показал в сторону небольших скал – там вас никто не побеспокоит…
… Дойдя до горячего источника, Нисей быстро разделся и прыгнул в него бомбочкой с криком:
- Яху! – он вынырнул, на его счастье горячий источник оказался достаточно глубокий – Вали, ты чего стоишь?
«Ладно.. Но я точно не стану прыгать туда» - Я сейчас – он разделся и тихонько залез в воду….
… Нисей и Вали расслабленно сидели в горячем источнике, как вдруг что-то с разбега плюхнулось к ним, обрызгав ребят.
- А вот и я – Тумбубу вынырнул
- Ты что здесь делаешь?! – удивленно спросили Вали и Нисей, если это вообще можно назвать вопросом.
- Я решил к вам присоединиться. – Тумбубу широко улыбнулся. – Тем более времен у нас так мало. Этот день уже заканчивается – он сказал это немного грустно.
- Мало? – Нисей удивлено покосился на Вали
- Да. – тот грустно улыбнулся – Мы завтра улетаем.
- Жаль – так же грустно сказал Нисей – Но не будем терять время – его голос звучал довольно бодро и весело – давай те развлекаться! – и он начал плескаться, поливая водой Тумбубу и Вали….
… В шалаш они вернулись поздно. Звезды уже сияли, и в саване стало прохладнее.
- Спокойной ночи, Тумбубу – сказали ребята на прощание гиду.
- И вам спокойной – отозвался тот.
Ребята зашли в шалаш и практически сразу уснули…

День третий. Прощание.

… Проспав до обеда, ребята почувствовали себя бодрыми и веселыми.
- Доброе утро – закричал Нисей, выбежав из шалаша.
- Ни-тян, ты чего там бегаешь? У нас самолет через два часа! – Вали укладывал вещи  и сувениры в чемоданы.
- Как через два? – удивился Ни-тян, зайдя обратно в шалаш. Он начал собирать вещи
- А вот так…
… Когда вещи были собраны, к ним зашел Тумбубу. Он был расстроен отъездом ребят.
- Вы готовы? – просил он.
- Да – ответил Вали.
- Вот и славненько – гид сказал что-то туземцам, и в шалаш вошли несколько молодых человек. Они взяли чемоданы ребят и вышли. – пойдемте..
… В аэропорту было шумно и много народу. Все куда-то торопились. Девушка-оператор объявила начало посадки самолета до Токио.
- Это наш - грустно сказал Вали.
- Это ваш – сказал Тумбубу, он на прощание обнял ребят – Удачи вам. Приезжайте еще.
- Пока – юноши помахали на прощание ручкой – Мы еще вернемся….
… Спустя несколько часов, самолет приземлился в Токио…

+2

9

Харуко Кимура
Яху!!! Спасибо)))  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/13.gif 
за День рождение в Африке))) Хоть раз в жизни там побывал))  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif 
мечты сбываются так просто)))

0

10

Nisei
Не за что)))
все для тебя)))
*обнимает*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Сегодня 29 ноября, и мы поздравляем... *барабанная дробь* Ни-тяна!!!