Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №52 В честь Сеймея, так неожиданно вернувшегося к вам)


Флуд №52 В честь Сеймея, так неожиданно вернувшегося к вам)

Сообщений 1 страница 30 из 690

1

вот как-то так)

Отредактировано Aoyagi Seimei (2009-12-11 00:39:18)

0

2

Aoyagi Seimei
А-тя-тя...))) А я надеялся в честь тебя назвать) Ну ладно)
о.О Вот в том и дело... у меня вот 17 страниц.
Я думаю, от тебя часть форума закрыта просто.

0

3

Mi-chan написал(а):

А-тя-тя...))) А я надеялся в честь тебя назвать) Ну ладно)
о.О Вот в том и дело... у меня вот 17 страниц.
Я думаю, от тебя часть форума закрыта просто.

Ну я тоже хотел, но постеснялся) Говори что хотела я переименую)
Т_________Т а почему?
Suzume
так о чем бы вы хотеле поговорить)))

0

4

Aoyagi Seimei написал(а):

а почему?

Потому что не был давно...)
Всё, теперь должен видеть))))

Aoyagi Seimei написал(а):

Говори что хотела я переименую)

"В честь Сеймея, так неожиданно вернувшегося к нам". А как ещё? ХД

0

5

Mi-chan написал(а):

Потому что не был давно...)
Всё, теперь должен видеть))))

Ну это ж не повод...Ладно я пошел смотреть))

Mi-chan написал(а):

"В честь Сеймея, так неожиданно вернувшегося к нам". А как ещё? ХД

Ну) кто тебя знает))

0

6

Aoyagi Seimei
Чистили же пользователей... вот и создали группку для тех, кто вряд ли будет играть, но может вернуться.) От них ролевую закрыли)
Действительно)))
Не поменяешь - сам сменю.))) Мур)))

0

7

Mi-chan написал(а):

Чистили же пользователей... вот и создали группку для тех, кто вряд ли будет играть, но может вернуться.) От них ролевую закрыли)
Действительно)))
Не поменяешь - сам сменю.))) Мур)))

Славо богу я в нее попал) Я просто когда обнаружил потерю того старого адреса закатил истерию Нису)
Да поменял уже все)

0

8

Aoyagi Seimei
Вижу, я просто тормоз...)
Да блин! Вы правда баки... ХДДД
На будущее - можешь добавить меня в други на ВКонтакте, раз всё так плохо) Я почти наверняка знаю, куда делся форум и почему)

0

9

NYAAAAA....

0

10

Mi-chan
Ми...

0

11

Хто-ниииитьььь....

0

12

Nana|7
Я... я только пришёл...

0

13

Mi-chan
Я така рад... рада тя видеть)))) ты мну не помнишь? *пощурилась и умильно посмотрела на Ми*

0

14

Nana|7
*смеётся* Ага, а то как же!
Уже помню) Е-мейл знакомый...))))

0

15

Mi-chan
Няяя)) так было обидно, когда сайт полетел... я на него еще раньше зайти не могла....(( как тут все было-то?

0

16

Nana|7
Ну как... люди приходили, регистрировались... пару человек не приняли по некоторым причинам.) Я вот... какими-то судьбами... затесался в администрацию... на самом деле я ничего не делаю, разве что тексты проверяю =.=
Ничего существенного.) Ками пару конкурсов провела...)
Газетку ты уже видела)

0

17

Mi-chan
Ну, то что ты в админах - это прально... ты давно на форуме, ты у нас супер-умный и вообще))) ладно... будем жить)

0

18

Nana|7
Захвалила...)))
Не такой уж я умный... *зевает*

0

19

Mi-chan
Да ладно... я-то знаю)) как вообще дела?

0

20

Nana|7
Ну ладно, ладно...)
Сонно...
Завтра на городскую олимпиаду по русскому. =.= К черту на куличках. Короче, в другой конец города на метро и ещё км пешком пехать. Ппц. Быть там в 10:30 (самое позднее - 10:50, а можно и раньше припереться, в сущности), то есть подниматься не позже 8:40.

0

21

Mi-chan
Мда... вечная проблема - рано встать... молодца ты, на олимпиады ездишь)) удачки) ложись пораньше...

0

22

Nana|7
Заездился хД Русский, литература (обе - прошёл на город), общество (хызы, районку писал), история СПб (районку писал, но она была отвратна =.=), французский, английский (на обоих не прошёл на район =.= Идиот)... а ещё хотел в истории, географии, математике, информатике...
Короче, я псих.
Тешу себя надеждой на победу, и, как следствие - забивание на один из экзаменов. Вроде пока за победу на олимпиаде по стране можно отказаться от одного из экзов =.=

У тебя как?) Что нового?)

0

23

Mi-chan
жесть какая о___о ты монстр))) да нормально... после года курсов поступил-таки в универ, щас учуся.... пока не сложно... хотя сам не представляю, как учусь на китайском оО хотелось б еще начать японческий и немецкий, но я со своей патологической ленью даже не могу сесть и начать готовиться к экзам... ужс....

0

24

Nana|7
Литературу и французский у нас весь класс писал... =_= Идиоты. Хотя, впрочем, появлялись довольно класные работы... у седьмого класса была тема "Мой любимый лит. герой" (литература в этом году - сочинения), так какой-то чудесный человек написал про Муму...))) Хотя мне больше понравилось сочинение на три строчки крупным почерком. Краткость - сестра ХДДД
Блин, но надо стараться... и я стараюсь в меру своих сил. =______=

Китайский *____* Я по нему так ностальгирую... я, кстати, переписываюсь по мылу с одним китайцем. На японском... ХД
А ну-ка не лениться!!! Сессия, сессия!!! Она на носу! Ааааа! т____Т

0

25

Mi-chan
xDDDDD молодцы ребятишки))))) дооо, сессия - она такая....(( эх, а я дожил - уже по френчу ностальгирую... жаль, что училка в 11 классе отбила охоту его учить... лох я ушастый... хотя нет - безухий *хмыкает* Вот она - великая вселенная Лавлес))

0

26

Nana|7
Да вообще) Я был в восторге...) Школьные сочинение следует собирать в папочку и перечитывать, когда скучно.)
Вот-вот!.. Мой братик счас на первом курсе... А я - несчастный девятиклассник.
=___= Французский у меня не получается учить. У нас два часа в неделю, и как минимум один час мы тратим на выяснение отношений. =.= Какой язык наф???

0

27

Mi-chan
))ну, таки сразу несчастный.... о да... у нас были похожие уроки... вернее, сначала у меня была нормальная училка, но потом мну перевели в другую группу и понеслось... а жаль...

0

28

xxx: Да ладно. Жизнь - не рассказ Чехова. Не знаю ни одной говорящей фамилии.
yyy: Да? А, например, лыжник Ширяев, дисквалифицированный пару лет назад за допинг?

:D

0

29

Nana|7
У нас - хуже. У нас 21 человек (+1 на дому) в классе, а на группы разбивают с 25. =.= То есть мы ещё и все вместе учимся...
В итоге один урок мы тратим на выяснение отношений, большую часть второго - на проверку домашнего задания, и остаётся чуть-чуть времени чтобы записать новую грамматику. =.=

Nana|7 написал(а):

xxx: Да ладно. Жизнь - не рассказ Чехова. Не знаю ни одной говорящей фамилии.
yyy: Да? А, например, лыжник Ширяев, дисквалифицированный пару лет назад за допинг?

ХДДДД Аха-ха-ха-ха...

0

30

Mi-chan
Ох, ну могу ток посочувствовать...  млин, идти надоть... не хафу....

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №52 В честь Сеймея, так неожиданно вернувшегося к вам)