Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Yami no Matsuei / Descendants of Darkness / Дети тьмы (Потомки тьмы)


Yami no Matsuei / Descendants of Darkness / Дети тьмы (Потомки тьмы)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет
Когда люди умирают, они предстают перед великим судом. Суд решает, достоин человек возродиться или его ждет наказание. Люди называют то место, куда попадают умершие, Мэйфу — «Преисподняя», а место, которое занимается судом над людьми, — Дзю-О-Тё. В организации Дзю-О-Тё есть десять разных департаментов. Действие аниме посвящено Цузуки Асато, сотруднику отдела Сёкан департамента Энма-Тё, в котором работают 18 человек. Задание этих людей заключается в том, чтобы собирать и доставлять души умерших людей в суд. Их называют «синигами». Синигами становятся те, кто по каким-то причинам желает попасть в мир живых, потому что право появляться на Земле — одна из привилегий синигами. Синигами имеют самый высокий ранг среди остальных служителей.
   
Одно из правил синигами — всегда работать в паре. Каждая пара работает на определенной территории, в своем секторе, таким образом, Япония поделена на девять секторов. Действие аниме начинается с того, что синигами Цузуки Асато получает себе нового партнёра синигами, по имени Куросаки Хисока.  Дальше рассказывается о том, как Цузуки и Хисока получают разнообразные задания и пытаются решить их.

Два главных персонажа аниме Yami no Matsuei http://i032.radikal.ru/0912/0d/f6b2dc7df201.jpg Жанр: сёнен-ай, мистика

А теперь, что называется по подробнее.

В этом аниме всего 13 серий и множество различных персонажей. Но обо всем по порядку.
Начнем с персонажей. Я расположила героев в порядке их значимости.
Да поможет Великий Гугл вспомнить мне имена остальных хДД

Цузуки Асато
Очень могущественный синигами. Работает в Энма-Тё, отделе Сёкан, около семидесяти лет, хотя внешне выглядит на 26 лет. Ему присягнули 12 сильнейших сикигами. Использует магию Фуда лучше всех в своем отделе. Его ДНК имеет нечеловеческую природу, содержит в себе часть демона. Любит готовить, хотя его кулинарные эксперименты в основном несъедобны. Цузуки ленивый сладкоежка, который не упустит случая вкусно поесть, в то же время он добр и общителен, готов до последней капли крови защищать своих друзей.
А еще Асато носит часы с большими кожаными ремнями. Ими он прикрывает шрамы Оо

http://s48.radikal.ru/i121/0912/2e/813e66984b40.jpg

Куросаки Хисока
Напарник Цузуки, умер (точнее был убит) в 16 лет. Он был свидетелем убийства, выйдя ночью на свежий воздух. Преступник, желая сохранить содеянное в тайне, нападает на юношу. На его теле убийца вырезает знаки проклятия, которое мучительно отнимало жизнь по капле у Хисоки на протяжении трех лет. Стал синигами, чтобы отомстить своему убийце. Хисока — эмпат, он способен ощущать чувства других, зачастую не по собственной воле. Эта способность доставляет много неприятностей юноше.
Он такой милый^^. Правда из-за Мураки ... Ой.. Чуть не проболталась хДД

http://keep4u.ru/imgs/b/080822/a3/a3c01010ee6e6dde3a.jpg

Доктор Кадзутака Мураки
Врач-хирург. Работает в Токийском госпитале. Садист-убийца, покоряющий девушек своей великолепной внешностью, мягким голосом и изысканными манерами. Он обладает сильнейшей магической силой — доктор способен подчинять и управлять людьми, посредством гипноза и изобретенных им же лекарств, накладывать проклятия и оживлять мертвецов. Также Мураки — энергетический вампир. Правый искусственный глаз скрывает за длинной челкой. По его собственным словам он потерял его в результате несчастного случая. Хобби — коллекционирование фарфоровых кукол. Всячески пытается соблазнить Цузуки, однако исключительно ради того, чтобы заполучить его тело для своего мертвого брата, чью голову держит в огромном стеклянном баке.
Вот он - сумасшедший ученый!
Открою маленькую тайну. Он имеет кое-какое отношение к земной жизнью Асато ^_~

http://i003.radikal.ru/0912/9f/b1876d6c80c3t.jpg

Коноэ — руководитель отдела Сёкан. Постоянно требует себе сувениры. Любит сладкое, как и Цузуки. Единственный, кто работает в Сёкан дольше Цузуки.

Граф — живет во Дворце Свечей. Ведет архивы человеческих жизней. Интересуется Цузуки. Хоть Граф и считает Асато тупицей, беспрестанно пристает к нему с недвусмысленными намеками.

Ватари Ютака — ученый. Жизнерадостный и общительный персонаж, постоянно пребывает в прекрасном расположении духа и готов помочь советом или делом. В хороших отношениях со всеми шинигами. В свободное время Ватари пытается изобрести препарат для смены пола для того, чтобы лучше понять женщин. Его напарник — крошечная сова по имени 003.

Тацуми Сэйитиро — главный секретарь Дзю-О-Тё. Строгий и подтянутый, всегда ходит в костюме, носит очки. Тацуми суров с подчиненными и всегда педантично относится к денежным вопросам. В частности, Цузуки часто достается за незапланированные расходы. При этом Тацуми поддерживает с Цузуки дружеские отношения, часто опекает его и защищает. Тацуми владеет способностью управлять тенями.

Гусёсин — пернатые боги-близнецы, ведущие записи о плохих и хороших поступках, совершенных людьми. Кладезь полезной информации. Помогают Цузуки и Хисоке. В основном проводят все свое время в библиотеке.
Такие забавные^^ *любит-любит-любит*

Ория Мибу — близкий друг Мураки, которого знает с колледжа. Владелец ресторана Ко-Каку-Ро. Содержит увеселительное заведение для политиков высочайшего ранга — тайный дом гейш. Все время ходит в традиционной японской одежде и не расстается с мечом, которым великолепно владеет.

Мария Вон - талантливая молодая певица. Пыталась покончить с собой, но в результате стала вампиром. Поймать её было первым заданием Цузуки и Хисоки.

Как я уже сказала в этом аниме всего 13 серий и очень красивые осты)). Оно небольшое. Это подойдет тем, кто не любит большие анимешки ("мыльные оперы" хДД).
Пока Мураки пытается соблазнить Асато, для осуществления своих коварных планов по оживлению брата, происходят некоторые "волшебные" изменения с другим главным героем - Хисока.
Мальчик постепенно привыкает к своему окружению и "работе", к обрывкам памяти земной жизни...
Он вспоминает свою смерть и того, кто его убил. Убийца - Мураки. А еще этот ученый проклял мальчика... Но об этом Вы уже посмотрите.
А Цузуки тем временем мучают видения его мучительного прошлого (Во всех смыслах этого слова надо сказать.). Его мучителем является *барабанная дробь* дед Мураки. Какое совпадение, не правда ли?

Хм.. у ребят было первое задание как никак. Предлагаю поговорить о нем.
Мария Вон - красивая, молодая девушка. Талантливая певица. Пыталась покончить с собой*, но.. Но ее родители (точнее сказать родительница) заплатила Доктору Мураки (он вездесущ хДДД) и тот оживил ее. И тут как того требует сюжет, вместо того, чтобы стать нормальным живым и здоровым человеком Мария превратилась в вампира. Обезвредить ее, то есть убить и предоставить ее суду, было первым заданием.
*А причина была в ее матери. Она забыла, что Мария прежде всего ее дочь. Женщина видела в девушке только способ заработать много денег...
"Первое задание" все время бегало перед мальчиками хД

В аниме присутствуют и смешные моменты. Или это у меня такое странное чувство юмора? о0
При встрече со своим новым партнером, Асато напоил мальчика. Правда, практически сразу пожалел об этом.
Если честно, то я была в шоке когда наблюдала эту сцену. Не думала, что Цузуки позволит ребенку выпить.

В целом аниме замечательное. Оно интересное и небольшое.
Надеюсь, что те кто смотрел (или посмтотрят) это аниме по мной согласятся.
Ваша Харуко Кимура.

0

2

Смотреть онлайн
Озвучка все серии. для того что бы переключится на другу наведите на левую сторону окна с видео и выберите серию
Здесь навигация проще

Скачать оО
Торрент-файл где-то далеко внизу)
Тоже далеко внизу

0


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Yami no Matsuei / Descendants of Darkness / Дети тьмы (Потомки тьмы)