Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Лучший фанфик на темы яой, романтика, сёнен-ай нашего форума.


Лучший фанфик на темы яой, романтика, сёнен-ай нашего форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объявляется набор участников на конкурс "Лучший фанфик на темы яой, романтика, сёнен-ай"!

0

2

Правила:
1. Шапка к фанфику обязательна (автор, пейринг, жанр и тема)
2. Фанфик только СВОЙ, на заказ не принимаются.
3.  Минимальный размер - 25 строк. Слишком большие тоже не надо.
4.  Даже если какой либо фанфик в темах на форуме - ваш - пишите другой. Для них будет создана отдельная тема.
5. Фанфики размещаются в разделе "Фанфики" под порядковыми номерами (№1, №2, №3 и т. д.). Вы можете либо сами создать тему со своим фанфиком, либо опубликовать его здесь - тогда администрация переместит Ваше произведение в тему с соответствующим номером.
6. Победителя выбирают участники. По окончанию конкурса появится опрос, в котором будут перечислены все фанфики (№+название). При необходимости участникам форума следует ещё раз прочитать фанфик.
7.  Призываем участников оценивать фанфик объективно.
8. Участникам конкурса запрещено голосовать за свой фанфик, однако при желании они могут проголосовать за чужой.
9. Каждый участник, выбравший фанфик и проголосовавший за него, должен отписаться в теме опроса.
10. В данной теме разрешены любые вопросы о конкурсе (читать: любой флуд ^ ^). Также желательно оставлять заявки, то есть отписываться о том, что Вы участвуете в этом конкурсе.

Возможно, правила будут дополняться.

0

3

Ми, Митико!.. Топай сюда)) нэ?

0

4

Топаю-топаю)))

0

5

Люди, перенесите в новую темку (мою:конкурсные фанфики) ок?=)

0

6

Нацуо Саган
ну и куда они в итоге пропали?)) *не замечает ни тут ни там* гейниально.) и там и там флуд))

0

7

Кимерсен Лачетти
Учись читать, солнышко...) Найдёшь)))

0

8

*нашел* а, они не были у меня в новых.. Быть номером один это круто. Нэ, Ми?)
Из двух - не очень.. Давайте писать еще @__@

0

9

Хочу задать вопрос:До какого числа конкурс?)))) А то написать написал, а в комп перепечатать времени не хватает((((

0

10

Иико написал(а):

Хочу задать вопрос:До какого числа конкурс?)))) А то написать написал, а в комп перепечатать времени не хватает((((

После Нового Года должны быть объявлены результаты.
Но в случае необходимости может быть оттянуто до Рождества)))

0

11

эмм, сорри, планы изменились...

ОБЪЯВЛЯЕМ ОПРОС!

На голосование будут выставлены два фика тех, кто проявил изобретательность и не поленился!^_^

0

12

А если я сегодня выставлю?Т_Т

0

13

выставляй - возьму)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Лучший фанфик на темы яой, романтика, сёнен-ай нашего форума.