Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Опрос: Хотели бы Вы повысить уровень своего персонажа?


Опрос: Хотели бы Вы повысить уровень своего персонажа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Заинтересованы ли Вы в повышении уровня своего персонажа?
Да.

80% - 24
Нет.

0% - 0
Меня и свой устраивает.

20% - 6
Голосов: 30

1

Вот такой простой вопрос.

Сейчас, я думаю о том как упростить систему повышения уровня, и так же о том, при каких обстоятельствах этот уровень может понизиться. Поэтому хочется знать, ваше мнение по этому вопросу)

0

2

Если имеется ввиду предположение насчёт повышения уровня как бойца\жертвы в битвах, то вот самое простое:
Чем больше пара провела битв в системе, и чем красивее они были обставлены, а так же, как проходит обучение в школе. Например, во время учёбы у учеников открываются какие-то новые способности, но их нужно развивать, выполняя задания (квесты) в виде постов. Происходит повышение уровня (при крепкой связи в паре).
Посложнее:
Каждый, кто хочет повысить уровень делает свою тему. Там он выписывает составленные заклинания, и чёткие на них отражения (луше - в стихотворной форме). Администрация\модераторы оценивают это уже в готовом виде, и\или дают определённое задание, например: составить отражение на такое-то заклинание, или наоборот...
Надеюсь я правильно понял? *столько мучался...*

+2

3

Стремимся к лучшему, отвечаем да)
мм.. Мне нравится видоизмененная идея Натсу - за хорошее участие в квестах можно повышать. Т.е. если игрок прописывает сюжет, задуманный администрацией, вносит в него приятные нюансы, делает жизнь на форуме интересней. Я бы повышал за это) *ни черта из этого не делает х)*

0

4

Очень хочится..Т.Т

0

5

Хочу http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-10.gif

0

6

не солидно мне в мои 25 бегать с шестым уровнем. я вроде потомственная жертва

0

7

Ессесно ^^
Хорошего много не бывает.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Опросы » Опрос: Хотели бы Вы повысить уровень своего персонажа?