Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Аллеи


Аллеи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Главные аллеи парка. Просторные асфальтированные дорожки, на которых спокойно могут уместиться парочки, идущие навстречу друг другу - излюбленное место для прогулок влюбленных... по краям дорожек разместились обычные деревянные лавочки. Тишина, спокойствие, природа - что еще для счастья надо?
Вдоль трех главных аллей высажены привезенные со всех концов страны деревья и кусты, что превратило Уэно в некое подобие ботанического сада.
Парк стал местом для экскурсий местных школьников, знакомившихся здесь с флорой страны. Особенно много было высажено сакуры различных сортов.
И с тех пор каждую весну Уэно становится местом паломничества десятков тысяч жителей столицы, желающих полюбоваться цветущей вишней.

0

2

----Обычная школа » У ворот школы

Следуя за своей спутницей и слушая ее рассказы, девочка и не заметила как они оказались в парке. Вокруг были клумбы с разными цветами, еще не успевшими завять. Вокруг них летали бабочки и пчелы, собирающие последний нектар. На деревьях начинают желтеть листья, некоторые уже опали и лежат под деревьями. Так красиво, что у Мими захватывает дух и она на несколько секунд перестает слушать Мину и останавливается, мечтательно улыбаясь. Ваааа! Как красиво! Я должна это показать Суги! Ой, кстати, она же сегодня вечером приезжает! Нужно не забыться..

0

3

Ну как? Не сильно расстраиваешься по-поводу того, что пропустила школу?
- Нет, что ты! Все равно мне нужно было бы по раньше уйти. - быстро ответила девочка, подходя к ближайшему дереву и поднимая ярко-красный лист.
А знаешь, здесь говорят поблизости есть красивое озеро, конечно плавать в нем нельзя, но зато там наверняка, очень красиво, можно потом сходить и посмотреть... все же с докладом можно и не спешить, в случае чего я и одна могу с ним расправится, только ты не возражаешь, если я использую тебя, в качестве примера?
-Конечно не возражаю, но если тебе чтото нужно будет, то ты обращайся сказала Мими, подмигнувши и добавила:- ну что идем к озеру?Только подожди меня 3 минуты
Девочка, виляя хвостиком побежала к небольшому киоску и что-то там купила. Вернувшись, она показала небольшую буханку хлеба и сказала:
-Я думаю, что на озере есть утки и их можно кормить, ведь зачем бы здесь продавали хлеб?
Взяв новую подругу за руку, она пошла в направлении озера.

===» Городской парк »Озеро

0

4

--- Общежитие Семи Лун » Комната №9

Девочка не торопливо следовала по асфальтированной дорожке. Солнце медленно нагревало город, и девочке казалось, что вот оно проведение. Куро не любила холод, а больше всего не любила темень. Поэтому солнечный и теплый день, как никогда до этого поднимал ей настроение. К тому же рядом шла ее новая знакомая, а это означало для нее, что у ей будет чем заняться в ближайшее время. К слову, она действительно не любила проводить много времени одна. Она повернулась к Кенте, привычным плавным движение поправляя светлое платье, которое переливалось волнами на худом теле девочки, особенно это было явно заметно при ходьбе, но благодаря именно этому платью фигуре Куро добавлялся объем, который ей явно не хватал. Она растерянно пошевелила кошачьими ушками и обратилась к спутнице:
- Хорошая погода... как ни посмотри... - из далека подбиралась Жертва к тому, о чем действительно хотела узнать - в такое время самое лучшее для прогулок, ну это конечно... если есть на это время... а чем ты обычно занимаешься в свое свободное время Кента?

0

5

--->Общежитие Семи лун--->Комната №9
Кента спокойно шла рядом с Куро. Сейчас она наслаждалась теплым днем, который, возможно, станет последним в этом сезоне.
Действительно хорошая. - Кента оглядывала парк, словно кого-то искала. Вернее, что-то. - В свободное время?
Кента поднесла палец к губам, как бы задумавшись.
Что она хочет узнать? Ладно, давай попробуем.
У меня его не так много, чтобы что-то сверхъестественное выдумывать. Обычно я гуляю или фотографирую.
Взгляд Кенты зацепился за одну из немногочисленных палаток. Оставив Куро, девушка подбежала к палатке и что-то купила. Когда Кента вернулась, то в руках она держала плитку темного шоколада.
Будешь? - Улыбнулась она Куро.

0

6

Все же Куро не страдала паранойей, потому прекратила свои попытки сканирования ауры Кенты еще в комнате, а сейчас она просто занималась тем, что составляла психологический портрет своей новой знакомой. Все же, конечно, на основе того, что она узнала, было не возможно определить кто именно скрывается перед ней, но тем не менее ей было любопытно. К тому же не помешает получше узнать того с кем предстоит жить до.... ближайшего переселения... - потому не вкладывая в это никаких корыстных умыслов, она просто пыталась узнать что-то новое о той, с которой ей придется делить комнату. Как оказалось особых хобби, ее соседка не имеет, и потому она же Куро, может повторно вздохнуть спокойно, потому что ничего страшного ей не грозит. Будешь? - голос Кенты отвлек ее от размышлений, она перевела взгляд на плитку шоколада предлагаемую ей, а потом на ту, что ее держала. С одной стороны, отказаться было бы не удобно, но попросить просто шоколад и не есть его тоже. Куро активно зашевелила кошачьими ушками в поисках ответа. Но ничего не придумав, немного нервно и неравномерно отметила: Нет... спасибо... я по правде говоря, не очень люблю шоколад... потому, что зря добру пропадать... лучше ты съешь, я не в обиде.... Куро неуверенно вздрогнула и посмотрела на лицо собеседницы, ей улыбались, она смутилась и отвела взгляд в сторону: А ты как я вижу любишь сладости... все равно какие? или только шоколад? - стараясь поддерживать беседу Куро сообразила следующий вопрос, хотя прозвучал он и не особо уверенно.

0

7

Мы просто обожаем сладости. Все-все. - Широко улыбнулась Кента, давая понять, что не обиделась. Она отломила от плитки не большой, но аккуратный кусочек и съела.
Но шоколад особенно. - Как бы в подтверждение своих слов, девушка прижала ушки к голове, широко улыбнулась и завиляла хвостом.
А ты чем любишь заниматься? - Хвост и уши снова приняли прежнее положения, став безжизненными. Кента посмотрела на Куро любопытным взглядом.
Узнать человека как можно лучше. Ведь каждый может стать твоим врагом. Но у меня не может быть врагов. Безучастный должен оставаться таким в большинстве случаев.
На лице появилась ухмылка, но в следующее мгновение она заменилась улыбкой.
Чтобы остаться живым.

0

8

Мы? - Куро заторможено посмотрела на девочку и сдавленно улыбнулась - кажется я уже слышала от нее что-то подобное... но я могу и ошибаться... Но бесхвостая тут же разогнала все свои подозрения и дружелюбно посмотрела на Кенту. Как же хорошо, вот взять и просто радоваться шоколаду... - она умиленно наблюдала за ней впрочем не долго.
Яяяяяя? - сдавлено выдавила Куро. скажи что ты не ожидала этого вопроса Куро - тян? - корила она себя мысленно, хотя она и правда не ожидала, что разговор повернется так что ей придется про себя рассказывать. Но не вечно, все мне допрашивать... Она вздохнула и задумчиво приложила палец к подбородку:
- честно говоря не знаю, хобби у меня как таковых нет, да и в последние несколько лет, я уделяла слишком много внимания учебе чтобы они появились, потому даже и не знаю... но думаю как и все люблю гулять, а так даже и не знаю... - она отняла руку от кожи и задумчиво посмотрела на свою руку:
-  а так, я даже не знаю чем я могла бы в принципе заниматься, куда бы я не пришла, меня не воспринимают серьезно... - она дружелюбно повела ушками и опередив Кенту остановилась перед ней заставив ту тоже остановиться, благо благоразумная Куро обогнала ее не на одни шаг:
- Ну, что еще здесь погуляем, или может пойдем куда еще? Сейчас же будний день... - она торжественно подняла палец в воздух: - это значит, что на аттракционах не так много народу, не упускать же... такую возможность, как думаешь?

0

9

Кента посмотрела на удивленное лицо Куро и улыбка расползалась еще шире.
Похоже кто-то не ожидал от меня вопроса. Приятно так думать.
Продолжая поедать шоколад, девушка уверенно шла дальше.
Интересно, а сколько продлится это знакомство? Через сколько времени я останусь в одиночестве? Хотя, я же обречена быть одна.
Кента посмотрела на свои руки, немного расслабила глаза и увидела то что хотела. А именно тонкую нить, опутывающую левое запястье, тело и заканчивающаяся на правом запястье. Заканчивающаяся? Нет, концы нити были соединены, создавая замкнутое пространство и завершенность.
Интересно, а Куро это уже заметила? По ней не скажешь.
Кента настолько задумалась, что чуть не сшибла Куро, которая встала перед ней.
Аттракционы? - немного удивленно переспросила Кента, отводя взгляд немного в сторону.
Я не против. Можно и сходить. - Уже уверенней произнесла девушка.
Смогу ли я жить в той иллюзии, что создаю для окружающих. Хотя, не мне об этом задумываться.
Кента отломила еще один кусочек шоколада.
Надеюсь, ты не боишься высоты?

Отредактировано Kenta (2009-09-29 21:53:30)

0

10

- Я не боюсь высоты. - скоро и бойко выпала девочка абсолютно не задумываясь... - пожалуй это единственное чего я не боюсь... - Куро замялась и смущенно отвела взгляд.
- Эмм... давай будем считать, что ты этого не слышала, или лучше что я ничего не говорила... - после некоторой паузы, снова заговорила она, нервно теребя ткань платья. Удивительно, что не смотря на столь пагубную для него привычку Куро, платье сохранило приличный вид. Она рассеянно пошевелила кошачьими ушами, думая как бы вырулить из этой ситуации, пока ничего сообразить не могла, неуверенно, а может скорее отчаянно улыбнувшись она взяло Кенту за руку и потянула за собой: ммм... не стоит стоять на одном месте, все же мы можем привлечь чье нибудь внимание... - разум девочки пока не мог придумать иную другую разумную причину, хотя оно и понятно девочка заметно нервничала. Успокойся, успокойся... давай, возьми себя в руки... - бесхвостая размеренно занималась само внушением, но почему-то пока не очень эффективно. Дойдя до очередного перекреста аллей, девочка повернула в сторону выхода, утягивая за собой Кенту: Ладно, я думаю не стоит терять времени, парк никуда не убежит, а вот аттракционы быстро заполняются людом... потому я думая не помешает прийти пораньше, если мы хотим покаться, при этом не потравив весь день на очереди, а потом можно сходить туда куда ты хочешь... правда, ведь? - ее голос звучал уже более уверенно, но она все еще искала для себя точку опоры, точнее она искала опору на Кенте, которую короткими путями вела к выходу из парка.

» Парк аттракционов » Вход в парк атракционов

0

11

пожалуй это единственное чего я не боюсь...
Кента улыбнулась не столько следующей за ней фразе.
Да уж. Сама все и рассказала.
Дабы не расстраивать итак расстроенную девушку, Кента сделала вид, что пропустила обе фразы мимо ушей. Всех четырех.
Стараясь не отставать, девушка послушно шла за Куро, успевая при этом проскакивать между прохожими. Ее это особо не радовало, но выбора ей не оставили.
Что же ты так трясешься? Как будто от нашей скорости будет зависеть жизнь.
Кента чуть не сбила очередного встречного, как услышала фразу Куро:
а потом можно сходить туда куда ты хочешь.
Куда я хочу? Странно, что она еще не поняла то, что мне все равно. Я ничего не хочу. Никогда.
Правда.
Кента улыбнулась, продолжая идти за Куро.
---->Парк аттракционов----->Вход в парк аттракционов

0

12

Ми-тян неспешно прогуливалась по аллеям парка, наслаждаясь утренним солнышком. Лучи, обволакивая, дарили нежное, уютное тепло, а редкие порывы ветра скорее забавляли, чем мешали. Поднимая совсем недавно опавшие листья, нежный ветерок крутил их над землёю, переносил на несколько метров вперёд и отпускал, радостно проносился дальше, поднимая новые листья, и снова роняя их. Он был безмятежен и переменчив – не зря же о легкомысленном человеке так часто говорят «ветреный».
Природа, деревья и тепло всегда умиротворяли малышку Ми. Она любила чувствовать единение с окружающим её миром, и часто только среди множества деревьев, лишь в роще или в лесу, она могла ощутить тёплое согласие с самой собой и всем вокруг.
Однако сегодня на душе у Митико было неспокойно. Мысли тревожили её, вызывали неожиданные порывы, которые столь же неожиданно угасали – словно тот ветерок, так легкомысленно поднимающий и роняющий листья.
Не так давно Жертва оставила девушку… Жертва, только что найденная, незнакомая, но такая любимая и такая дорогая! Истинная Жертва…
«Точнее, я думала, что Йои – моя истинная Жертва,» - тут же одёрнула себя Ми.
Возможно, она не переживала бы так из-за Пинки, если бы не ещё один, довольно интересный факт: после его отъезда Имя, вычерченное на спине аккуратными иероглифами, начало медленно исчезать…
Ми-тян слегка поёжилась, будто ей внезапно стало холодно. На самом деле она чуть свела вместе лопатки, интуитивно «ощупывая», пытаясь понять – сколько ещё осталось ей носить это Имя? Судя по ощущениям – не сегодня-завтра оно исчезнет совсем.
Из груди вырвался тихий, сдавленный вздох. Исчезновение Имени… Как это странно, как ужасно! Ми-тян согласилась бы переносить муку разлуки, но только не исчезновение Имени. Но что же случилось?..
Однако мысли, следуя причудливому шагу юной Ми, понеслись дальше.
Имя… как много значило это слово для неё. Когда Семь Лун отыскали её, почувствовав энергию Бойца, они сразу попытались выяснить Имя, но им не удалось. Девочка, судя по всему, не была «чистой». Она излучала ровную энергию обычного Бойца, и, пожалуй, не отличалась ничем от прочих учеников, но Имя…
Из-за непонятной ситуации с Именем её отправили на обучение к Нагисе – «Она же работает с подобными детьми». Саган пыталась и выяснить, как же её Зовут, и сделать из неё одного из Бойцов серии Zero, однако ничего не получалось. А эксперименты Нагисы… Ми-тян до сих пор содрогалась порою, вспоминая всю бесчеловечную прелесть этих экспериментов.
В голове мелькнули смутные мысли о генетическом коде. Все знали, что Саган увлекается генной инженерией, и Zero – живой тому пример. Ми-тян не помнила толком, пыталась ли её «изменить» Нагиса, или всё же решила не пробовать.
А помимо экспериментов – извечные лекции, на которых её так часто тянуло в сон. Только лекции Рицу-сенсея, особенно его «спецкурс»…  Самые приятные воспоминания об Академии Семи Голосов. Почти что единственные приятные воспоминания…
Ми-тян вздохнула и остановилась, выныривая из глубокого потока мыслей. Слишком о многом надо подумать, слишком много…
Оглянувшись вокруг, девушка выбрала скамеечку. К ней вела узкая аллея, больше похожая на тропинку, а сама скамейка, гордо отвернувшись от ненужных ей дорожек, уставилась куда-то вдаль. Над лавочкой мерно покачивались почти пустые ветви – лишь несколько листочков ещё не слетели на землю.
Присев на скамеечку, Митико продолжила размышлять. На этот раз мысли бежали чуть менее суетливо, и девушке даже удалось сосредоточиться. А подумать было о чём.
«Итак. Я хочу вернуться в Семь Лун. То есть не хочу… но, похоже, теперь это необходимо, - девушка глубоко вздохнула, пытаясь унять дрожь в теле. – Я нашла Жертву и потеряла её, но при этом, вместо мук расставания, я чувствую только, как моё Имя исчезает, - теперь ей пришлось сглотнуть слёзы. – Итак. Хорошо, - на самом деле, Ми-тян не видела в этой ситуации ничего хорошего. – Но что же делать дальше? Конечно, вернуться в школу. Может, они всё же смогут выяснить, что же со мной и почему моё Имя так трудно определить… и почему оно исчезает…»
Казалось, всё просто: приехать в школу, сказать, что у неё проблемы и надеяться на помощь. Но Митико знала, что это не так.
Во-первых, у неё были некоторые сомнения о том, возможно ли так просто заявиться в школу. С одной стороны, она знала, что ученики убегали из неё порой. Но ведь не на столь долгий срок! Вот ещё вопрос: почему её не нашли? А если она придёт в школу – какое наказание ожидает её за побег?
Девушке как-то не приходило в голову, что, учитывая информационную базу Семи Лун и её, Ми-тян, не самую лучшую способность скрываться – Ми должны были найти уже давно. Она, может, обладает некоторыми знаниями, но не столь уж сильна. А долгое время была в одиночестве... мысль о том, что Семь Лун не нашли её благодаря лишь стечению обстоятельств, не представлялась ей сомнительной – хотя, по сути, была именно таковой. К тому же, Семь Лун назначили ей бой, на который она пошла, а значит, они знали её координаты...
Во-вторых, малышку Ми пугала перспектива опытов и экспериментов, нового учебного года в школе. Она слабо верила, что за добровольное возвращение ей позволят какие-либо поблажки, а уж если она скажет, что её беспокоит вопрос Имени… Мысли о новых пытках приводили бедняжку в ужас.
- Ладно. Мы ещё посмотрим, - произнесла Ми-тян уже вслух, чуть встрепенувшись на скамейке и подставляя лицо тёплым осенним лучикам.
«Если уж думать о школе – надо решить, как мне до неё добраться. От Токио до Гора не так легко доехать, как кажется,» - решила Митико, чуть расслабляясь. Размышления, впервые за последние дни, приняли более или менее чёткий, практичный ход.

0

13

Малышка Ми приоткрыла один глаз и огляделась.
Она всё ещё сидела на одной из скамеек, поставленных вдоль чудных аллей. Кажется, она немного задремала, а может, просто сильно задумалась… так или иначе, солнце стояло уже высоко. Похоже, Ми слишком сильно задумалась…
Очередной порыв ветра заставил её поёжиться от холода.
«Всегда так… вроде тепло, а ветер холодный…» - подумала она, откидывая назад густую и уже изрядно отросшую чёлку. – «Пора стричься…»
Столь будничные мысли – о ветре, о волосах – казались почти невероятными при её странном состоянии. К тому же, Митико ещё ничего толком не решила…
Однако сейчас она отодвинула тяжёлый выбор подальше и стала думать, что она будет делать, если вернётся в школу, а также – что будет, если она этого не сделает. Наверное, это было самым правильным решением в этой ситуации – сначала понять, чего она хочет, и только потом решать, что делать, но сама Ми-тян едва ли осознавала это. Ей просто не хотелось думать о Семи лунах как о возможной перспективе.
- Если я останусь здесь, то никуда не продвинусь, - вслух размышляла она. – Но нужно ли мне какое-либо «продвижение»? Мне всегда было хорошо и без него… А если я вернусь в школу – что же мне это даст? Вернёт ли она мне Жертву? А если да – на какой срок?.. – Ми-тян замолчала.
«И всё-таки, что же я такое?» - с некоторой грустью подумала она. – «Вроде не Чистая, вроде и Жертву нашла, но вот беда – и Жертва уехала, и Имени, считай, нет».
Порыв ледяного ветра сбил её с мысли и заставил вновь поёжиться.
«С севера сегодня ветер, с востока ли?» - вдруг задумалась она. – «А может, с запада или юга?..» - уроки географии помнились ей чуть смутно и она не очень представляла, с какой стороны обычно дует ветер в это время года. – «А было ли уже Момидзими? Я бы полюбовалась на красные листья…» - Ми-тян подняла глаза к небу, оглядывая пустые веточки и вздохнула. – «Но Момидзими уже давно прошло, похоже… А… Луна?»
Внезапно ей безумно захотелось предаться тихой созерцательности, забыть на минуту о выборе, который стоит перед ней и просто погрузиться в природу. Может, это поможет отыскать ей ответы на вопросы?.. Ведь созерцательность всегда ведёт к умиротворению, спокойствию и… пониманию.
- Так. Не раскисать. Как я решу что-либо, предаваясь мечте о созерцательности? Уж либо созерцать, либо думать, - строго выговорила себе малышка Ми, выпрямляя спину. – Конечно, это помогло бы мне, но тогда уж… - она осеклась. – М-да.
«Итак. Надо всё же понять… Что я буду делать, если останусь здесь и как себя вести, если поеду в Семь Лун…» - но мысли не вязались, и тогда Митико опять начала рассуждать вслух:
- В Семи Лунах я могу, возможно, выяснить, что же такое творится… может, проблема не во мне, а в том, что творится вокруг? – внезапно пришла ей в голову странная мысль. Она была обжигающа и неожиданна, словно молния. – Если что-то происходит – в Семи Лунах наверняка об этом знают…
«Но скажут ли мне хоть слово? Сомнительно…» - тут же подсказал здравый смысл. – «К тому же, даже если мои проблемы связаны с чем-то во внешнем мире – я же не пуп земли, и проблемы наверняка не только у меня. Может, у Семи Лун тоже что-то не в порядке… и не только у них, возможно… что, если проблема и впрямь не во мне?»
- Если проблема не во мне, - медленно произнесла Митико, - они попытаются разобраться в том, что творится со мной – для того, чтобы извлечь пользу. А если проблема во мне… то надо же будет убедиться, что именно во мне.
Теперь у неё была слабенькая, но всё же надежда на то, что поход в Семь Лун увенчается определённым успехом. Только вот всё равно было страшно… как они будут выяснять, в чём причина её, Ми-тян, проблем? Но, так или иначе, выяснять начнут.
«Возможно, да, а возможно, и нет,» - опять встрял здравый смысл.
Митико поднялась со скамейки и вновь пошла вдоль длинных, будто бесконечных аллей, на ходу размышляя.
«Для начала надо заинтересовать Семь Лун. Или связаться с… с… с Агацума-саном, - решила она. – Без этого я туда всё равно ни за что не попаду».
Малышка прищурилась на яркое солнышко и потянулась.
- Так или иначе, сейчас мне надо предаться созерцательности… вот только где?...

0

14

Нацуо неспеша прогуливался по аллее. Интересно, какие могут быть указания?... Вдруг он вспомнил, что произошло вчера вечером. Надеюсь, Йоджи на меня не обидится?..Ведь я ушёл, не попрощался даже... Сагану стало стыдно. Надо ведь отвечать за свои поступки. Тот поцелуй. Не могу забыть... теперь он знает, что я люблю его. Впрочем, странно звучит, но ведь мы любили друг друга с самого рождения, были одним целым, как близнецы. Первым словом, что сказал Йоджи после пробуждения в квартире Соби: Спасибо. Мы тогда долго сидели держась за руки, а Рицка всё заметил, покраснел, и ушёл. я люблю когда ты такой, Йоджи. Когда понимаешь, в чём дело, обрывая меня на полуслове.
- Да сколько можно?! - тихо ругнулся парень, вперившись взглядом в телефон. Хоть бы кто смс-ку прислал! Ни те, кто обещался поручить задание, ни жертва, видимо, до сих пор спящая.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-23 18:20:40)

0

15

Малышке Ми уже порядком надоело гулять по довольно пустынным аллеям. День был приятный, но порывы холодного ветра всё чаще заставляли девочку вздрагивать и кутаться в тонкую джинсовую курточку. Похоже, куда разумнее было бы сейчас же пойти домой…
«Подумать я могу и по дороге в мой милый домик», – решила Ми-тян, предвкушая чашку горячего чая.
Она огляделась вокруг, пытаясь сориентироваться…
В разные стороны разбегались живописные аллеи, которые то уходили во тьму, скрываясь под уже опустевшими ветвями, то выскакивали на солнце. Птиц не было слышно, хотя солнце стояло высоко, а дорожки были совершенно пустынны.
«Чёрт, - оторопело подумала Митико. – Я, похоже, заблудилась».
Она огляделась ещё раз и пришла к выводу, что её прошлый вывод был наиболее верным выводом из всех выводов.
«Ну и что делать?..» - с тоской подумала она.
И неожиданно поняла, что уже с минуту стоит напрягшись, будто прислушиваясь к тому, что происходит вокруг. Ми-тян соизволила наконец обратить внимание на свои метафизические ощущения… и от удивления брови её взметнулись вверх.
«Боевая пара? Одна, две? Чёрт… - она попыталась сосредоточиться, что удалось ей с большим трудом. – Нет, не пара… Боец с Жертвой, но на пару непохоже… Хм… что они тут делают?»
Теперь малышке Ми стало интересно. Что забыла боевая пара, а пусть даже не боевая пара, а какие-то Бойцы с Жертвами здесь, в парке?.. Решив, что беды не будет, если она осторожненько подойдёт к ним, Ми-тян покрутилась, выбирая направление.
«Похоже, туда», - решила она, устремляясь по одной из самых неприметных тропинок.
>>>Отдалённый уголок парка

0

16

---Городской парк/ Лавочка, скрытая в тени
Мальчик шел низко опустив голову и погрузившись в свои мысли. Он уже порядком устал, но бросить задание не мог. Как-то странно... Зачем мне искать чужого бойца...Когда свой есть.
Внезапно Иико врезался в чью-то спину с лежащими на ней рыжими волосами и тут же выпалил:
-Суимасэн!
Рыжий незнакомец обернулся и оказался никем иным, как Нацуо Саганом. О котором Иико только слышал.Ой,мамачки... - Кимура невольно втянул  голову.- Все моя неуклюжесть! Неужели сложно было смотреть куда идешь!!!

Отредактировано Иико (2010-01-24 21:51:31)

0

17

Чтото сзады стукнуло Нацуо по спине. Обернувшись на фразу "Суимасен", Саган с головы до ног оглядел нечто маленькое, чёрненькое, но с довольно взрослым голосом. Лихорадочно перебирая в памяти учеников Семи Лун, парень наконец нашл подходящего.
- Иикомару Ки...Кимура?Я прав? Ну чтож, тогда будем знакомы... - боец не сомневался, что Иико прибыл сюда по всё тем же невыполненым долгам. - Ты сюда на задание пришёл?
Внезапно Нацуо вспомнил, как в этом же парке они с Йоджи были на полянке с розой. Интересно, её уже сорвали? Прекрасный цветок... Парень продолжал беззастенчиво разглядывать мальчика, припоминая кое-какие моменты из его биографии. Подслушивание за учителями творит чудеса!...
Так, насколько я помню, он сирота...Боец - Ле Фройд, а вот его имя...Да, точно, Реми. Ему 16?! Низачто бы не поверил...

0

18

- Иикомару Ки...Кимура?Я прав? Ну чтож, тогда будем знакомы...
- Нацуо Саган, я пологаю.- скорее утвердил, чем спросил Иико.- Приятно познакомиться.-он пожал новому или не очень знакомому руку.
- Ты сюда на задание пришёл?
- Да. Буквально час назад его получил. Собственно ты и есть мое первое задание. А вот что дальше? - мальчик задумчиво разглядывал Нацуо. Милое лицо, рыжие волосы и довольно сильная аура Бойца.А ведь он сильнее меня.. И равен по уровню Рэми..

0

19

- А что дальше?
-Незна...О, смс-ка!
Надежды Нацуо оправдались. Показав текст Иико, парень размышлял о серой нити. Что это такое...Смахивает на какой-то компьютерный квест на логику. Впрочем, из сообщений я понял, что это почти одно и тоже. Искать серую нить по огромному парку?! Безумие. Значит, она уже у кого-то...
- Кимура-кун, возможно, серая нить уже у кого-либо. Идём искать? Возможно...Да, впрочем, наверняка - это боец или жертва. А я чувствую ауру, равную по силе моей. Это боец. - Саган мог общаться даже с незнакомыми людьми на любую тему. Естественно, он без каких либо признаков смущения ждал ответа. - Я редко тут бываю, однако мне кажется, что надо идти туда. - боец неопределённо махнул рукой прямо и правее. - Ты не знаешь, что там?
Парень вглядывался вдаль единственным глазом, едва различая маленькие домики. Беседки?...

0

20

-Незна...О, смс-ка!
Иико прочитал сообщение на телефоне Нацуо. Нда... Однако весело день начинается. Тут зазвонил и его телефон. Мальчик был уверен, что увидит точно  такой же текст и не ошибся.
- Кимура-кун, возможно, серая нить уже у кого-либо. Идём искать?
- Ну... Раз ты так считаешь... Идем. - Иико безропотно последовал за Нацуо. Рядом с созданием Нагисы он чувствовал себя неловко. - Там беседки. - глянул Безгрешный в указанном направлении.- И не называй меня по фамилии пожалуйста. Как-то дико звучит.-мальчик мило покраснел и направился к беседкам.
>>> Городской парк/ Беседки

Отредактировано Иико (2010-01-24 21:24:45)

0

21

---Из дома.

Реми почти физически ощущал,что его Жертва была здесь совсем недавно. И к тому же не одна. Но сейчас  аллеи были пусты, и только счастливая Гретхен оглашала их веселым лаем. Поколебавшись, Рё достал из кармана мобильный и набрал номер Иико. Связь сенсей использовать не решился. "Как только мы ей пользуемся, всё плохо заканчивается", - усмехнулся Реми, прислушиваясь к длинным гудкам в трубке.

"Ками-сама, ответил..." - с облегчением вздохнул Реми, потрепав за ухом Грету...

Звонок Иико
ОФФ: Так лучше? Не дружу со ссылками...

Отредактировано Remi (2010-02-02 16:25:05)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Аллеи