Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Новый Год, товарищи!!!


Новый Год, товарищи!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, Новый Год близко-близко....)


Что ж, с Новым Годом, товарищи!!!


Много чего произошло за этот год, но я рада, что наконец-то все входит в норму...
Скоро на часах снова полночь 31-го декабря, многие из вас будут смотреть поздравление президента и пить шампанское, заедая его салатом оливье...
Вам подарят подарки, возможно долгожданные, а возможно и не совсем... вы будете встречать Новый Год в компании родителей или друзей...
Но поверьте, это не так важно... Важно лишь то, чтобы то, чего вы хотите, всегда сбывалось. Важно то, чтобы родители и их дети были здоровы, чтобы семьи были дружные, и чтобы все всегда было хорошо...
На этом сайте собралось очень много интереснейших людей, людей умных, добрых и отзывчивых...
Кто-то здесь уже давно, кто-то пришел совсем недавно... Но важно лишь то, чтобы здесь снова сложился новый дружный коллектив, чтобы все доверяли друг другу, и помогали друг другу...
Я не умею писать красивых слов... Поэтому просто:

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Вы все здесь самые лучшие....
Ваша Нана...

http://www.anikaos.com/0010-brownusagi/kaos-brownusagi01.gif   http://www.anikaos.com/0010-brownusagi/kaos-brownusagi02.gif

Отредактировано Nana|7 (2009-12-31 18:14:52)

+1

2

Nana|7
Спасибо, Нана-чан. Очень трогательные слова...)

Нана уже пожелала всё, чего можно пожелать, но от себя хочу добавить: творческих успехов всем участникам! Ведь все, кто собрался здесь, в той или иной степени является творческой личностью.
Проявления творчества существует разнообразнейшие. Пожалуй, не ошибусь, что наши участники - по-своему писатели, причём не в последнюю очередь.
Порой бывает, что не хочется ничего делать, оставить всё, забить... По неясным (а иногда - вполне ясным и осознанным) причинам люди впадают в апатию и в депрессию. Но сейчас Новый год, поэтому всем, кто грустит, я желаю... отпустить эту грусть! Ведь всё, абсолютно всё в вашей жизни зависит только от вас - не забывайте об этом.
У кого-то до Нового года осталось несколько часов, у кого-то он уже наступил, а у кого-то осталось совсем немного... Наверное, Новый год таки стоит того, чтобы забыть старое и окунуться в новое - яркое, разнообразное. Не случайно же следующий год - год Тигра.
И в 2010 году будет и хорошее, и плохое, но не стоит в такой день думать о плохом - только о хорошем. Забудем на несколько минут о своих несчастьях и погрузимся в веселье этой бессонной ночи...

С Новым годом!

+1

3

Очень приятно было читать все поздравления!)))))

Поздравляю всех, снова привычно желаю здоровья. Главное - начать этот год с чистого листа, забыть всё плохое, и сильно не зацикливаться на хорошем.

Это - самое классное время для устранения каких-либо вредных привычек (срываюсь на банальность), в Новый Год легче поставить перед собой цель. Но самое главное, что даже для реалистичных людей эта ночь - волшебна, и никогда-никогда нельзя забывать об этом!

Этот год унёс очень много для каждого человека, и плохого, и хорошего, весёлого и грустного. Но это - прошлое, хоть и недалёкое, но уже забытое. Послушать грустную, но дающую мимолётное счастье музыку, поесть бутерброды с икрой, полюбоваться алеющими цветами в небе, и пообещать самому себе что-то очень хорошее. Для всех нас создан этот праздник, даря надежду даже самым бедным людям, и укрепляя её в сердцах остальных.

С Новым, интересным, счастливым, сказочным Годом!

0

4

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мои любимые и дорогие, я бы хотел пожелать вам в наступающем году всяческих благ, радостей, удовольствия и наслаждений, пусть исполнятся все ваши мечты и фантазии, а улыбки никогда не сходят с лиц, я бы очень хотел, что бы вы всегда были счастливы, а ваша жизнь была переполнена различными пикантными моментами и приправлена острой страстью и ни на что не похожей любовью - пусть ваша жизнь будет похоже на игристое шампанское, такое же вкусное и такое же праздничное.
http://s49.radikal.ru/i123/0912/5c/756b790745c0.jpg

Люблю, целую, ваш и только ваш Валли

0

5

А ещё знаете... я люблю Новый год вот за это:

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 75) Гость (?), Kuro (?), Aoyagi Seimei (?), Реклама (?), Lis (?), Yoi (?), Infi (?), Kimiko (?), Yukki (?), Alice (?), Хефи (?), Valkirija Free (?), Gin (?), Иико (?), Дзимбуцу Хамоно (?), Санита (?), Namitori (?), Хикару (?), Дзюнко Кимура (?), Miyavi (?), Тоуней (?), Ayame (?), Какусиго Ясэи (?), Кана (?), Misaki (?), Katsumi (?), Miu (?), Nariakiro (?), Мистеор (?), Tetsuo_Mito (?), Shin (?), Kaido Kio (?), Black (?), Анку (?), Kanda Yu (?), Shiki (?), Кэтти (?), Akito_Yu (?), Amaya (?), Subaru (?), Триэлла (?), Pицка (?), Юки (?), Hikaru (?), Савада Катагири (?), Natsume Sеy (?), Amarillis (?), Йоко Рю (?), Ritsu Minami (?), Mina (?), Kenta (?), Люмьен (?), Roxanne Sirius (?), Кимерсен Лачетти (?), Aoyagi_Seimei (?), Йошики Сай (?), Mei (?), Valevida (?), Коя Сакагами (?), Gers (?), koteg (?), Soubi Agatsuma (?), Аояги Рицка (?), _Ritsuka_ (?), Накано Ямато (?), Suzume (?), Toru (?), Йоджи (?), Sango Kohaku (?), Riri (?), Mamko (?), Ашура (?), Rimiko (?), moonic (?), smile (?)

Меня данное сообщение прёт)

0

6

НЯЯЯ!!!!!меня не написааали!!!!(((((

0


Вы здесь » Loveless forever... » Поздравляторы » Новый Год, товарищи!!!