Давным-давно, еще до этого форума у меня был другой проект. Хотя проектом его нельзя назвать поскольку у меня была просто страничка, оформленная шаблоном сайта, стандартно и просто, где я еще в 2004... или 2003? Оо" В общем еще в то время, когда я еще не знала ничего про аниме и мои девственные глаза не видели Loveless... у меня была страничка которая регулярно пополнялась различными аниме картинками (да-да это было только начало болезни), потому пошел уже некий отбор и на сайте в основном стали публиковаться неки. Не смотря на то, что этот проект сейчас уже года как 2 или больше официально заброшен, он все еще жив, и даже посещаем. Сейчас коллекции нек, перевалила за тысячу, там есть самые известные изображения уже и знакомые всем, но есть и свои редкости. Но сейчас, тот сайт уже не функционален и неудобен, обитать моей коллекции там уже неудобно и злые хозяева хостинга грозятся убить мое собрание за обилие пантсушотов =__="

Так что, я решила перенести сюда мою коллекцию на постоянное обитание.
Изображения сразу предупреждаю разные: по мере кавайности, редкости и цензурности.
Такой суровый неко кавай - но так, как наша ролевая содержит ушастых хвостатых, Вы может быть найдете в моем собрании себе новый аватар. Кто знает? Оо"

В любом случае перенос будет осуществляться постепенно и пока я не знаю, буду ли я как изображение разделять по разделам, или как по каталогам.

Так или иначе раздел открыт, Вы можете комментировать - обсуждать, добавлять свои изображения.