Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №53 В честь наступившего года тигруши и зимних каникул!


Флуд №53 В честь наступившего года тигруши и зимних каникул!

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

Mika написал(а):

Оо" ну я и говорю) до него бы тоже докопались бы)) кстати кирпич пишется без мягкого знака *весь такой гордый, как Кэп xDDD*

Ща исправим) Не удивительно, я просто третий день подряд с младшей сестрой Винкc клуб, Cмешариков и Лунтика целыми днями смотрю >_<

Отредактировано Rika-chan (2010-01-24 22:53:06)

0

572

Mi-chan
Кстати заметка о Хроме. В гугле сидят реальные люди. В Хроме есть своя точка G. И она действительно работает xDD кстати очень полезная вещь)))

0

573

Rika-chan написал(а):

я просто третий день подряд с младшей сестрой Винкc клуб, Cмешариков и Лунтика целыми днями смотрю >_<

Не думала, что от этого так атрофируются мозги... Х_х Ты с этим осторожнее...

Mika написал(а):

до него бы тоже докопались бы))

Страшно подумать, что было бы, если бы секрет кирпича раскрывался при падении сего предмета на чью-нибудь голову с девятого этажа =.=

0

574

Mika написал(а):

В Хроме есть своя точка G. И она действительно работает xDD

о.О Где? Что? Когда?...
Конечно, в Гугле сидят живые люди... я даже одного знаю =.=

0

575

Mi-chan

Mi-chan написал(а):

Не думала, что от этого так атрофируются мозги... Х_х Ты с этим осторожнее...

на счет смешариков не уверена, лунтик потенциально опасен, а винкс оружие массового поражения х)

Mi-chan написал(а):

Страшно подумать, что было бы, если бы секрет кирпича раскрывался при падении сего предмета на чью-нибудь голову с девятого этажа =.=

это будет еще тот подарочек))

0

576

Mi-chan

Mi-chan написал(а):

о.О Где? Что? Когда?...
я даже одного знаю =.=

нажми ctrl + G там появиться окно ввода, вводишь слово и он ищет его на странице, что ты находишься))
вот только я думаю они что букву с намеком выбирали? xDD

Mika написал(а):

я даже одного знаю =.=

Оо" знаю в смысле? я конечно видела ролики с этими людьми, но лично не общалась))

0

577

Оо" он только, что подсчитал, что "ня" напечатано на странице 53 раза, то есть уже 54 xDD

0

578

Mika
Ваааау...))

Mika написал(а):

знаю в смысле?

В самом что ни на есть прямом. Мой отец там работает. ^ ^"

0

579

Mi-chan написал(а):

В самом что ни на есть прямом. Мой отец там работает. ^ ^"

О______О"""" ты шутишь, да?

0

580

Mika написал(а):

ты шутишь, да?

Вообще-то нет... он даже был среди разработчиков одного из гугл-тулбаров (ну, это то, что я знаю) - шестого или седьмого, не помню точно...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №53 В честь наступившего года тигруши и зимних каникул!