Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"


Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

На вид но только на вид абсолютно обыкновенная комната. Небольшая по размерам, светлая и довольно уютная. У стены стоит мягкий диван,перед ним кофейный столик. Также имеются:Книжный шкаф,несколько тумбочек,картины на стенах,цветы на окнах... В общем обычная комната ожидания.Ничего подозрительного кроме обитой железом двери у дальней стены. А за дверью загадочная спальня,погруженная в полумрак...

Нацуо, допишешь по желанию)))

0

2

В приемной комнате на диване сидел хвостатый,но почему-то безухий имеются ввиду кошачьи уши >_< мальчик с растерянными глазами. Иико абсолютно не мог вспомнить как он в эту комнату попал. Знал только, что его попросили подождать чего-то или кого-то... Вот только что или кого именно юноша странным образом забыл. Из-за чего он сильно нервничал и ерзал на диване.

ООФ:Ну-ка признавайтесь кто постарался над амнезией?

Отредактировано Иико (2010-01-08 19:09:59)

0

3

Только Нацуо знал, что за загадочное место за железной дверью.
Приятную атмосферу навевали ароматные масла, по идее, для массажа, но кто знает, в каких ещё целях их используют... Огромнейшая круглая кровать - наверное, самая большая в Токио - стоит по самой середине комнаты, не прислоняясь ни к одной из четырёх стен. Рядом - маленький комод, с этими самыми маслами на любой вкус и цвет, как говорится. Пословица пришлась ну ооочень кстати))
Но самое главное - за выдвижной нишей в стороне двери. Нажав на еле заметную кнопочку вам откроется удивительное приспособление с наручниками, цепями и т.д. Посетители довольно часто им пользуются, но только в зависимости от самых сокровенных фантазий.))) зажигать - так по полной...)

+1

4

Нацуо вежливо постучался в дверь, ожидая ответа. Игра будет интересной...
Парень вошёл в так называемую "комнату отдыха", и по выражению лица будущей невинной жертвы понял, что та прилично нервничает. Кстати, не совсем, похоже , невинной - кошачьи ушки у парня, загадочным образом отсутствовали, если учесть полное и безоговорочное наличие хвоста.
Так, имя я уже знаю, значит, улыбка под гипнозом должна его немного успокоить... Нацуо сам не знал, зачем ему успокаивать Иико, но он питал к мальчику странное расположение, совсем не соответствующее характеру Сагана.
Приветливо улыбнувшись и тихо проговорив про себя полное имя Иико, парень на грани шёпота поприветствовал "посетителя":
Привет, Иикомару-кун. Я... Вообщем, у тебя сколиоз, правда ведь? Я пришёл сделать массаж, я только учусь но меня хвалят... Нацуо старательно покраснел и состроил милую рожицу. Я хороший актёр - надеюсь, получилось убедительно... Вот правда Саган никогда не был скромным... Видно, Нагиса не учла)

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-08 23:15:01)

+1

5

Мальчик резко повернулся в сторону открывшейся двери и с некоторым испугом глянул на вошедшего.
Привет, Иикомару-кун. Я... Вообщем, у тебя сколиоз, правда ведь? Я пришёл сделать массаж, я только учусь но меня хвалят... - его странный полушепот не внушал доверия, но деваться Иико все равно было некуда. Откуда он знает мое имя? Мелькнула паническая мысль. Амнезия не прекращала его мучать. А может я упал и ударился головой? Или что-то в этом роде?
Скалиоз? Массаж? Я не знаю...Возможно... У меня с памятью что-то случилось... А как вас зовут? И кто в...ты?- парень ответил улыбкой на улыбку. Вот только получилось это как-то беспомощно.

0

6

Скалиоз? Массаж? Я не знаю...Возможно... У меня с памятью что-то случилось... А как вас зовут? И кто в...ты?
Нацуо чуть было не рассмеялся - старательно подобранные слова с "в...ты" снова делали Иико ребёнком, если не знать его. Однако недоверчивый малый... Нацуо непринуждённо и приветливо засмеялся, разряжая атмосферу.
- Да не беспокойся ты, сейчас у меня практика, я на врача учусь. Хочу помочь тебе вылечить сколеоз - мой учитель нашёл в поликлинике твою карточку, и дал мне. Вот я и пришёл. Ну, точнее, ты пришёл...Да, меня зовут Нацуо Саган, приятно познакомиться.
Парень сел напотив "пациента" и распахнул перед ним карточку с именами зарегистрированых в поликлинике. Да уж, пришлось потратить время, однако он меня сильно заинтересовал... Нацуо знал, что наличие у него самого ушек и хвоста всегда внушает людям доверие.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-08 23:45:46)

0

7

- Да? Приятно познакомится. Придется поверить тебе на слово. - Иико заглянул в подсунутую карточку, но ничего там не понял. - А ты не знаешь, я у вас в больнице...или что это... не падал? Или может врезался во что-то? - мальчик улыбнулся, сообразив как глупо это звучит.
Он оглядел практиканта, так сказать с ног до головы: хрупкая фигура, миловидная мордашка, рыжие волосы. Вроде бы ничего в его облике не предвещало неприятностей, но интуиция Иико отчаянно сигналила, что этот парень опасен и даже очень. Кимура мысленно поморщился и велел интуиции заткнуться. Сегодня ему очень не хотелось конфликтовать или казаться недружелюбным. Да и в помощи, что ни говори, он нуждался.
- Эм... Массаж ты мне здесь делать будешь?

0

8

- Эм... Массаж ты мне здесь делать будешь?
- Нет, кнечно, тут места мало... - Нацуо приглашающим жестом повёл в сторону железной двери - Прошу.
Войдя в комнату парень совсем расслабился. Да уж, о чём тут говорить, атмосфера и правда приятная...Только вот когда уже Иико успокоится?... Вспомнив про вопрос насчёт удара головой о что-либо, Саган решил благоразумно промолчать - лучше, чем бред выдумывать.
- Какое масло выберешь? - боец открыл шуфлядку комода и вынул больше пяти маленьких одноразовых тюбиков. - Вот, смотри: ваниль, кокос и ананас, манго, мята и клубника.

0

9

Войдя в комнату Кимура невольно поежился. Глубоко вздохнул прикрыв глаза и мысленно себя успокоил. Ну что такое страшное со мной может произойти? Не съест же в конце концов. Успокойся. И действительно, стало легче. Интуиция благоразумна молчала, убитая атмосферой комнаты:мягкий свет, ароматы масел... Иико повел плечами и наконец-то успокоился.
- Какое масло выберешь? Вот, смотри: ваниль, кокос и ананас, манго, мята и клубника.
Юноша задумался.
- Пожалуй... Мяту. Хотя... А грейпфрута случаем нет? Или апельсина?

0

10

- Пожалуй... Мяту. Хотя... А грейпфрута случаем нет? Или апельсина?
Ммм... поиграем в волшебника...
- Есть. А ты что больше хочешь? - Нацуо выудил из кармана два флакона с маслами такого вкуса.
Подождав пока мальчик выберет то, что ему больше по вкусу, Саган присен на краешек кровати.
- Тебе надо раздеться до пояса...
Вот только не надо так смущаться, я ведь должен как-то массаж делать, не через рубашку же... Когда Иико лёг на кровать, парень залюбовался оголённым участком кожи и придвинулся не сразу. Капнув на тёплые ладнони прохладного масла он с удовольствием почувствовал тонкий аромат. Нежными прикосновениями Нацуо провёл по всей спине немного нажав на лопатки. Расслабился, наконец...
Массируя плечи он незаметно капнул масла на внутреннюю сторону шеи мальчика, и стер её пальцем. Такое мимолётное движение положило начало тактильному гипнозу. Иикомару не смог бы выпутаться, даже если бы захотел - даже у Соби с гвоздиком не получилось. Чтобы было удобнее Нацуо аккуратно уселся сверху. Он не хотел ничего делать. Массаж доставлял удовольствие не только Иико, а потому парень пытался растянуть удовольствие.

+1

11

Грейпфрукт. Я его просто обожаю!- Иико заметно повеселел.
- Тебе надо раздеться до пояса...- мальчик молча снял свитер, за ним футболку. И хотя раздеваться было не привыкать, щеки его слегка порозовели.
От легких прикосновений Нацуо по телу Кимуры пробегала дрожь. Что не удивительно, так на массаж ему делали вообще первый раз, да и к его телу с шести лет кроме него самого никто не прикасался, за исключением Рэми.
Иико закрыл глаза и глубоко вдохнул запах масла. Легкий аромат любимого фрукта напомнил о его первой ночи с сен-сеем,от его кожи в тот раз пахло точно также.
Мимолетного прикосновения к шее мальчик не заметил. В голове начал сгущаться туман.

0

12

Ммм... как приятно пахнет.
А Нацуо всё радовался за выбор его "жертвы". Обожаю грейпфрут...Иико прикрыл глаза. Парень легонько прикусил кончика уха (не своего, разумеется=), проверяя, насколько крепок гипноз, и не почувствовал никакого движения под собой. Саган знал, что делает, и провёл ладонями вниз, выводя на коже только ему известные узоры. Ему так не хотелось делать мальчику неприятно, он такой беззащитный... Несмотря на свой возраст. Ками-сама. Он, наверное, старше меня... Зарывшись пальцами в чёрные волосы Нацуо вздохнул.Стало даже как-то жаль, что никакого *сопротивления при исполнении* небыло...
Аккуратно перевернув Иико, парень легонько пощекотал его, задев соски. Проведя пальцами по приоткрытым губам Иикомару, Нацуо ждал ответной реакции, немного ослабив гипноз.

0

13

Иико словно плавал в густом мёде... Всплывали какие-то образы, воспоминания... Чьи-то лица, голоса... Какая-то музыка... Сознание неудобно ворочалось пытаясь найти выход... Где-то на самом краю этой каши мальчик чувствовал легкие прикосновения, но был не в силах на них ответить.
Неожиданно в голове прояснилось. Мальчик инстиктивно высунул язычок, чтобы лизнуть палец коснувшийся его губ. Приоткрыв глаза,но ничего не видя, Иико слабо выдохнул:
- Рэми...

ОФФ: Ми тебя будет злить! ХДДД

Отредактировано Иико (2010-01-13 05:57:25)

0

14

Почувствовав что-то нежное и мокрое на своём пальце, парень улыбнулся. Теперь совсем ничего не хотелось. Только ласки. И никакого гипноза. Нацуо даже решил для себя - если не будет ничего в ответ, то поцелует и оставит в покое...Ну, может ещё массажет сделает, тем более что обоим так понравилось...
Чуть слышный шёпот отвлёк его от размышлений:
- Реми...
Ага, так вот о ком он думает...А я и не сомневался. Ну точно Аояги с Соби - разница в возрасте. Но у Рицки с Агацумой-то больше...
Да, Иико, ты не сомневайся, я о тебе много знаю...

Погладив подушечками пальцев полуприкрытые веки мальчика, Саган решился и прикоснулся губами к мягким губам Иико.

0

15

Почувствовав прикосновение мальчик подался в перед, углубляя поцелуй. Он уже понял кто перед ним, но голова еще плохо соображала, и тело реагировало на ласку самостоятельно.Да... так я готов лечиться постоянно...-мелькнула заинтересованная мысль, от которой щеки Иико загорелись.ХДДД
Он закинул одну руку Нацуо на шею, а второй погладил живот под футболкой. Движения давались с трудом, но уже гораздо легче. Не надолго оторвавшись от губ Сагана, Иико поинтересовался:
- Что ты со мной сделал?

0

16

Почти полностью ослабив гипноз, Нацуо обрадовался, что ответ всё-таки последовал. Лаская Иико он провёл кончиками пальце по щекам мальчика, и на время оторвался, заметив что под майку пробираются тёплые, приятные руки. Поцеловать парня снова Сагану помешал вопрос, которого он ждал после "прояснения".
- Что ты со мной сделал?
Услышав в голосе мальчика еле скрываемое наслаждение, Нацуо улыбнулся.
Честно? - парень был уверен, что после последующей фразы Иико разозлится и убежит, - это был гипноз.
Но ведь тебе нравится?...
Странное чувство. Будто я на время влюбился. И вдруг сказал правду...Нацуо уже ослабил объятия, ожидая чего-то яростного.

0

17

это был гипноз. -Мальчик удивленно вскинул брови.
Но ведь тебе нравится?... - Иико задумался и чуть шепотом, почти страстно ответил:
- Нравится... Но к чему это было? Не мог соблазнить меня так?- продолжая ласкать животик Нацуо, Кимура не довольно поерзал.- Как видишь я не против...
Так... похоже я поссорился с головой... Иико не мог понять, что с ним творится. Всегда скромный и вежливый, и говорит такое. Ему было стыдно, но желание одолевало, все сильнее. Да. Воздержание вредит здоровью. Огромным усилием воли агнец расслабился, опустив руки и закрыв глаза, и тихо сказал:
- Прости. Но я наверно пойду.

0

18

ОФФ убью. у меня только настроение поднялось.

0

19

за что меня убивать. Оо" Кто скзал что ты мне дашь уйти))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

20

ОФФ сделали из меня извращенца, блин. я же тебя насиловать не хочу. ладно, постараюсь...

0

21

*не насиловать, а задержать

0

22

ОФФ: Нууу фто ты... Никто о насилии не говорит. Дай ребенку чуть-чуть поломаться))) Все таки у Иико нет тот характер, чтобы вот так сразу, переспать с едва знакомым человеком

0

23

- Нравится... Но к чему это было? Не мог соблазнить меня так?- Я что-то совсем не этого ожидал...- Как видишь я не против...
Нацуо не пришлось долго ждать. Явно борясь с собой Иико опустил руки и закрыл глаза.
- Прости. Но я наверно пойду. -Спокойно. Без паники. Парень ожидал чего угодно, криков, кулаков, но не этого...
- Стой... - подождав, пока мальчик обернётся, подросток замешкался, забыв, что собирался сказать. Стараясь не смотреть в синие глаза, Нацуо поцеловал Иико. Не так, как в первый раз, нежнее. Прощаясь, и одновременно надеясь, что мальчик изменит своё решение. А ведь у него нет ушей, а вон как ломается...Ребёнок...Такой же, как и я... Резко покраснев, наверное, первый раз в жизни, он подтянул Иико к себе за талию одной рукой, а вторую запустил в волосы, теребя тёмные пряди.

0

24

- Стой... - Иико обернулся. О нет... Только не это.
Теплые губы Нацуо сводили с ума.Нет..нет...нет! Нельзя же так... Мысли Кимуры отчаянно метались, а тело тем временем действовало само по себе. Руки осторожно легли рыжему подростку на плечи. Прервав поцелуй, Иико с тихим стоном выдохнул:
-Зачем ты это сделал?... Теперь я не смогу уйти.

0

25

Нацуо смотрел мальчику в глаза, когда тот почти с болью прошептал:
-Зачем ты это сделал?... Теперь я не смогу уйти.
- Я не мог тебя отпустить...Тебе ведь...Ты ведь... - он не знал, что сказать, и снова ответил действиями, прикусив ушко Иико. Во время очередного, более сильного поцелуя, Нацуо усадил мальчика на кровать и сел рядом. Снова переключившись на ушко, парень лёг, потянув за собой Иико, и проследил дорожку от шеи к ключицам дразнящими прикосновениями. Сделай что-нибудь...Иначе мне мне кажется, что тебе не нравится... Мысть утонула в омуте себе подобных, так как Нацуо не в меру залюбовался жертвой.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-15 23:20:46)

0

26

По телу пробежали мурашки. До Иико дошло что он по прежнему полуобнажен, так как уходя просто взял вещи в руки. А вот Нацуо одет полностью, что вызывало легкое раздражение. И мальчик поспешил исправить положение. Сев на колени он, дал понять Сагану чего хочет и медленно стянул с того кофточку.
- А ты красивый... - шепнул ему на ушко Иико, попутно его(ушко) прикусив. Потом легко поцеловал в губы и перешел на шейку. Тем временем его хвостик не торопясь выписывал узоры на животе Нацуо и даже попытался залезть под пояс джинс.

0

27

Нацуо немного удивился, когда парень стал стаскивать с него рубашку. Но времени думать небыло, и он стал помогать.
- А ты красивый... - Саган вздрогнул, когда его ушко прикусили. Пропустив между пальцев хвост Иико, парень выгнулся на встречу губам на шее. Никогда такого не чувствовал...
- Кто бы говорил... - тихо рассмеялся Нацуо.
Снова перевернув мальчика, и оказавшись сверху, он пощекотал того своим хвостом. Немного поёрзав, будто не может устроиться, Нацуо нагнулся к груди и начал прикусывать нежную кожу, оставляя маленькие красные пятнышки.

0

28

- Ммм...- Иико выгнулся навстречу горячим губам. - Только не останавливайся, пожалуйста... Иначе я уйду...
Мальчик взялся за пояс брюк Нацуо, медленно его расстегивая. Ками-сама, что я творю... Он же наверняка младше меня... И вроде еще ушастый...-пискнул возмущенный разум, но сила гораздо мощнее здравого рассудка заставила его замолчать.
Справившись наконец с поясом и расстегнув ширинку, Иико осторожно скользнул ладошкой внутрь.

0

29

- Аххх!... - почувствовав ладонь мальчика, Нацуо толкнулся навстречу. Внезапно накатившая страсть укутывала с головой. Постанывая, парень аккуратно нажал где-то под хвостом, проникая в маленькое отверстие. Столкав с себя кое-как джинсы, он помог Иико раздеться до конца. Было явное ощущение, что ести немедленно не продолжить, Нацуо взорвётся.

0

30

Мальчик впился в губы неожиданного любовника, нещадно их кусая. -Ммм... - застонал Кимура, почувствовав пальчик Нацуо в себе и тут же инстинктивно толкнулся насаживаясь глубже.
По степени возбуждения Иико нисколько от Сагана не отставал. Избавившись наконец от всей одежды, он вдруг резко толкнул рыжего парня на кровать, а сам уселся сверху.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"