Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"


Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ого...Ну да, я же забыл, у него ведь нет ушей...
Добавив к первому и второй палец, Нацуо перекатился на спину. Раскрасневшиеся щёки никак не желали светлеть к тому моменту, как парень спустился ниже и взял в рот возбуждённую плоть мальчика. Нежно покусывыя головку, и тут же зализывая место укуса, Саган боялся, что Иико на долго не хватит. А уж своё тело он совсем не знал, но очень хотел, чтобы это продолжалось как можно дольше. Нацуо добавил ещё один палец, исследуя язычком тело любовника.

0

32

Когда добавился второй, а потом и третий палец Иико выгнулся от острой смеси боли и удовольствия. Ласки Нацуо посылали горячие волны по всему телу и мальчик чувствовал, что его конец уже близок. Поэтому он чуть притормозил партнера:
- Нац, не торопись... Ты же не хочешь, чтобы все закончилось так быстро...- говорить было тяжело,мешало сбившееся до предела дыхание. Кимура потянул Нацуо на себя нежно целуя. И тут вдруг его сознание прояснилось. Он вспомнил, что с Нацуо они познакомились в кафе, то угощал его соком. Потом они долго куда-то шли. Здесь Саган и оставил Иико одного, а когда вернулся тот уже ничего не помнил.Наверно подсыпал мне что-то...Неужто специально сюда притащил? Но не смотря на то, что мальчик вспомнил поцелуй он  не надолго прервал только для того чтобы бросить:
- А я слышал, что ты жестокий... Видимо ошибаются...

0

33

- Нац, не торопись... Ты же не хочешь, чтобы все закончилось так быстро...
- Не хочу...
Нацуо полностью отпустил заклинание, ожидая, когда Иико всё вспомнит. Впрочем, сейчас это было не так важно - вряд-ли он остановится.
- А я слышал, что ты жестокий... Видимо ошибаются...
Нехотя прервав поцелуй, парень ответил:
- Когда люди ждут от меня жестокости, они видят то, что хотят. Просто у меня такоц характер. Я не хочу причинять тебе боль, или что-то неприятное...Надеюсь, тебя всё устраивает? - Саган усмехнулся, понимая всю абсурдность этого вопроса. Мальчика загипнотизировали, раздели, стёрли память, совратили...А у него всё нормально...)

0

34

Надеюсь, тебя всё устраивает?
Юноша усмехнулся, обняв Нацуо крепче:
- Ну...Если забыть о прошлом...- Иико выразительно посмотрел на Сагана. - То все устраивает...
Он провел ладонями по спине любовника, чуть сжал ягодицы и погладил вход.
- Да... если об этом узнает мой боец... - Кимура с улыбкой глянул на лежащее на его груди ушастое создание и раздвинул ноги(свои).
- Ты же хочешь этого... Я прав?

0

35

- Да... если об этом узнает мой боец... - Нацуо промолчал. Что сделает Реми, узнай он об этом, парень даже думать не хотел.
Почувствовав пальчик Иико, Саган тихо застонал.
- Ты же хочешь этого... Я прав?
- Прав...Хочу... - Нацуо облизнул губы и вильнул хвостом, обвив ноги мальчика.

0

36

- Прав...Хочу...
Иико улыбнулся. Лизнув Нацуо в ушко, он шепотом спросил:
-Мурр...А как ты хочешь больше сверху или снизу?
Его и самого очень занимал этот вопрос, потому как до сегодняшнего дня Кимура всегда был уке.

0

37

-Мурр...А как ты хочешь больше сверху или снизу?
Нацуо задумался лишь на секунду. Интересно, а так я могу почувствовать боль?...
-Я буду снизу...Ты не против? - парень улыбнулся снова покраснев. Господи, когда же это закончится...А я-то думал, что не могу краснеть...

0

38

Услышав ответ партнера Иико тоже залился краской.Никогда не представлял себя в роли семе... Мальчик сглотнул и хрипло сказал:
-Хорошо... Как скажешь...
Нац вроде на спине лежит, если нет, то перевернулКимура сполз вниз и осторожно лизнул головку.Услышав стон Нацуо, он довольно улыбнулся и поцеловал внутреннюю сторону бедра. Потом прошёлся язычком по всей длине возбужденной плоти и снова облизал чуть покрасневшую головку. Продолжая ходить вокруг да около и так  и не беря его в рот полностью, Иико снова погладил пальчиками тугое колечко ануса любовника, давая ему расслабиться, и неторопясь ввел один, а затем второй и третий пальчик. Действовал он очень осторожно, не смотря на то, что знал о том, что Зеро не чувствуют боли. Но мало ли какие сбои бывают. Удовольствие же их мозг воспринимает.

0

39

Нацуо застонал, выгибаясь на встречу прикосновениям. Почувствовав в себе пальчик Иико, парень подался на встречу. Второй, третий... Саган вскрикнул. Так вот, что такое боль...Острое удовольствие...Это всё, на что способно моё тело, и я рад, что смог почувствовать её.
- Пожалуйста, не мучай...Я больше немогу...

0

40

Нехотя вытащив из входа Нацуо пальчики, Иико задумался. Он хорошо помнил свой первый раз.Помнил боль... И теперь не мог решится, как лучше все сделать. В тот Рэми не сдержался и вошел в него рывком, но это было очень больно. Хотя...Может это и хорошо, поскольку боль мнгновенная. С другой стороны можно входить неторопясь, так больше шансов почти не почувствовать боли.Да... мне явно не хватает опыта.. Наконец решившись, мальчик осторожно начал входить в рыжего подростка, ласково покусывая его за ушко и целуя в губы.

0

41

Боли Нацуо не чувствовал, но вот тело поступило так, как надо было. Глаза заслезились, а из груди вырвалось громкое "Ах". Отвечая на поцелуй, боец двинулся навстречу, сопровождая каждое движение стоном. Лишь на секуду его отвлекло лицо любовника. Залюбовавшись длинными пушистыми ресницами, Саган на одну тысячную секунды замер.
- Ты прекрасен... - Нацуо закрыл глаза и снова выгнулся навстречу движениям.

0

42

- Ты прекрасен...
На краю сознания услышал Иико. От удивления он на секунду приостановился, но поняв, что Нацуо больше не выдержит ласковым движением взял плоть его плоть в руку и начал двигать в такт движениям. Очень скоро Саган выгнулся на пике удовольствия и обмяк, тяжело дыша. Иико последовал его примеру.
Через некоторое время они лежали обнявшись, уставшие, но счастливые. Синеглазый мальчик задумчиво теребил рыжую прядь.
- Интересно как это... Не чувствовать боли...И отпадут ли у тебя уши... Думаю, что нет. Они отпадают от любви... - Иико грустно улыбнулся. - Ты любишь Йоджи?

0

43

Мир делится напополам, а глаза ослепляет ярким светом. Нацуо упал на кровать, и, немного отдышавшись, обнял Иико.
- Интересно как это... Не чувствовать боли...
- Я...Думаю, что я хочу хоть раз почувствовать её. Знаешь, я думаю, что иногда мы её даже чувствуем... - Саган выразительно поднял брови, интонацией указывая на случившееся.
- И отпадут ли у тебя уши... Думаю, что нет. Они отпадают от любви... Ты любишь Йоджи?
Да уж, смена темы...
- Я люблю его с рождения, мы одно целое. Однако сейчас к этому чувству примешалось и другое...Другая любовь.
Саган не привык выкладываться кому-либо, а потому и удивился сам себе, и тому, как внимательно слушает его мальчик.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-23 14:19:17)

0

44

- Я люблю его с рождения, мы одно целое. Однако сейчас к этому чувству примешалось и другое...Другая любовь.
Иико внимательно  посмотрел на Нацуо и тихо ответил:
- Да... Я знаю что это такое... Когда без одного не можешь жить... А другого просто любишь...- мальчик слабо покраснел, зарывшись носом в душистые волосы Сагана. - Похоже, что сегодня я влюбился снова...
Но мне кажется это наша последняя встреча... Взгляд синих глаз погрустнел.

0

45

Нацуо покраснел.
Похоже, что сегодня я влюбился снова...
-Знаешь...Разные вещи - любить и влюбиться...Я люблю свою жертву. А в этот момент влюблён в тебя...
Став под цвет своим волосам, Саган рассмеялся. После ТАКОГО стесняться признания во влюбленности?!...Идиот...
Задумчиво потеребив прядву чёрных волос, парень нежно поцеловал Иико. Я не хочу, чтобы ты исчез из моей жизни...Но так будет лучше для нас обоих...

0

46

- Разные вещи - любить и влюбиться...
- Да... - согласно кивнул Иико. От нового поцелуя на душе потеплело. Мальчик подался было вперед, углубить поцелуй, но тут же отстранился и сел.
- Я думаю мне пора уходить...- слова давались с трудом, но агнец понимал, что лучше уйти сразу. Потом будет больнее. Подавив тяжелый вздох, Иикл потянулся за футболкой.

0

47

- Я думаю, мне пора уходить...
Нацуо будто что-то очень больно ударило. Он знал, что всё так и будет. Но не осознавал, на сколько быстро.
- Так будет лучше. - стоически выдержав фразу в твёрдом тоне, Нацуо пожалел, что у него не закрыты оба глаза. Пока Иико надевал футболку, Саган не двигался, а после разко накинул халат. Ощущение такое, будто от сердца оторвали что-то своё и родное, хотя знакомство продолжалось не более трёх часов.
- Постой... - Зачем я это делаю? Бессмысленно...Это ничего не даст.
Иико повернулся в его сторону. Парень копошился в шуфлядке, и наконец достал маленький серебристый флакончик. А потом и ораньжевый.
- Вот. Это масло с грейпфрутом. А это с мятой, то, что ты выбрал в первый раз. - Саган обнял мальчика и отвернулся, сжав кулаки.

0

48

- Вот. Это масло с грейпфрутом. А это с мятой, то, что ты выбрал в первый раз.
Иико непонимающе переводил взгляд с Нацуо на флакончики. Потом до него наконец дошло и он почти шепотом ответил:
- Спасибо...
Несколько секунд прошли в молчании. Он просто стоял и рассматривал это рыжее ушастое чудо, нагло его соблазнившее и за пару часов ставшее таким родным.Неожиданно он резким рывком преодолел разделявшее их расстоянии и последний раз приник к губам Нацуо. Сильно, страстно и вместе с тем нежно.Прощай... Я буду тебя помнить...

ОФФ: Даже как-то жалко заканчивать(((

0

49

Поцелуй был недолгим. без лишних слов Иико развернулся и выгел из спальни. Перед глазами Нацуо проносилась череда воспоминаний.
С лёгкостью загипнотизировав мальчика, Саган оставил его в комнате отдыха, желая только поразвлечься. Нежелание делать Иико больно, удовольствие от массажа. Приятные слова, красивое лицо и мягкие волосы...Губы... Боль...Да. Именно боль и наслаждение... И это чувство.
В последний раз прошептав "Люблю" с закрытыми глазами, парень встал, оделся и побрёл домой.

0

50

Прервав поцелуй Иико шепнул на последок Нацуо на ушко:
- Может когда-нибудь мы еще увидимся....
Обернувшись у двери, он внимательно посмотрел в лицо рыжему подростку, будто стараясь отпечатать его в памяти, и грустно улыбнувшись вышел.
Спасибо тебе... За все....

0

51

Да. Они давно не виделись. Да и не расчитывали на это... Просто так распорядилась судьба, и два случайных любовника встретились на узкой тропинке парка. Какова была их реакция? Шок, смущение, радость, смятение.... Эти чувства сменяли друг-друга не задерживаясь надолго, оставляя за собой лишь легкую грусть... Так они и стояли под кленами, молча глядя друг другу в глаза... Их руки одновременно потянулись на встречу и пальцы встретились. Первым тишину нарушил синеглазый юноша. "Привет..."-тихо прошептал он. " Я скучал..." В ответ рыжий юноша лишь покачал головой и крепко его обнял. Через некоторое время ноги сами привели их в это здание и эту комнату... Место их влюбленности...

Иико сидел на краешке дивана, напряженный как струна, и не мог решить, что ему делать. С одной стороны, он должен уйти, а с другой, слишком уж не хочется это делать. "Нацуо,Нацуо... Что нам теперь делать... Зачем мы встретились... Теперь расстаться будит еще сложнее, чем в прошлый раз... И пускай ты любишь Йоджи, а я Рэми... это не мешает нам любить друг друга... я прав?"-его мысли растерянно разбегались. Очень уж много хотелось спросить вслух, но юноша не решался. Просто сидел и смотрел на стоящего у окна Нацуо.

Свернутый текст

Здесь я еще с хвостом)))

Отредактировано Иико (2010-01-31 17:19:02)

0

52

Нацуо ... А что там Нацуо...Он был в смятении. Вспомнив свою полузабытую любовь, ему хотелось обнять Иико, и поцеловать. Долго целовать, и не в комнате, а где-нибудь на берегу моря.
- Иико... - получилось хрипло, парень прочистил горло.
Кажется, теперь всё так не получится...Так смело...Но я попробую.
Присев на краешек кровати рядом с мальчиком, Саган продолжил.
- Ты...Как у дебя дела?...Ну, с Реми там... - парень покраснел. Глупо как-то выходит...

0

53

Иико вдруг стало жарко от того, что Нацуо оказался так близко.
- У меня то?- как можно спокойнее начал он.- Нормально все. И с Рэми вроде тоже...А ты? Как Йоджи? - чувствовалась в голосе натянутость, но мальчик ничего не мог сне поделать. Его взгляд плавно скользил по рыжему подростку, цепляясь, то за глаза, то за хрупкое тело и наконец застрял на губах. Иико безумно хотелось снова ощутить вкус этих нежных губ, но он сдерживал себя. Сам не понимая почему. Находя глупые причины.Нельзя. Потому что это случайная встреча. У него есть любимый. .И вобще кто сказал что он захочет со мной целоваться?..

0

54

- Как Йоджи?

Нацуо нахмурился. О ком ему хотелось сейчас думать меньше всего, так это о жертве. Заметив, что Иико оглядывает его с головы до ног, парень покраснел. Нельзя...Нельзя целовать... Видимо,Саган был не таким терпеливым, как Кимура, потому что следующее нельзя утонуло в водовороте мыслей. Нацуо приблизился к Иико и аккуратно поцеловал в губы. В голове будто что-то взрывалось. Какие мягкие...Люблю...До сих пор люблю... Парень нехотя отстранился спустя некоторое время.
- Прости...

0

55

Иико невольно потянулся следом за отстранившемся парнем. Опомнился и выпрямился.
- Прости... - мальчик удивленно вскинул брови.
- Мне не за что тебя прощать. - рука сама поднялась к лицу Нацуо. Погладила по щеке. Как же я скучал по нему... по этой нежной коже...мягким губам... глубокому взгляду...
- Значит нам суждено было встретиться... - он провел большим пальцем по губам бойца, держа его за подбородок. - Я скучал...- озвучил Безгрешный недавнюю мысль и наклонился к самому лицу Сагана. Так близку, что между губами оставалось не больше сантиметра, а дыхание смешивалось. Его хвост тем временем ласково гладил парня о бедру.

0

56

Нацуо подался вперёд и чуть слышно простонал:
- Я не скучал... Я сходил с ума...
Нежно куснув губу Иико, парень провёл мальчику по щеке тонкими пальцами, вызвав ответную дрожь. Посмотрев юноше прямо в глаза, Саган обнял его за талию.
- Я... - но не удержался, и вновь прильнул к губам.
Он хотел продержаться так как можно долше - такая близость доставляла безумное удовольствие. Нацуо взял Иико за руки и пересел вместе с ним на подоконник.

0

57

Юноше казалось, что он плавится в объятьях Нацуо. Прохладные пальцы на щеке вызвали легкую дрожь. Ему так не хотелось отпускать его. Иико буквально купался в ощущении тепла и нежности. Он не сразу заметил, что они переместились на подоконник. А когда заметил удивленно-восхищенно выдохнул. Они находились на 12 этаже, на улице давно стемнело. Вид открывался просто великолепный. Сияющий огнями город внизу, и яркие звезды вверху. К тому же сегодня было полнолуние.
- Как красиво... - еле слышно прошептал мальчик, глядя в окно.
Повернувшись обратно к бойцу, он потерся носом о шейку Нацуо, а хвостом пощекотал выглядывающий из под короткой маечки животик. - Но ты у меня красивее...

Отредактировано Иико (2010-01-31 22:25:10)

0

58

- Как красиво... Но ты у меня красивее...
Нацуо уставился на маленький аккуратненький носик, огромные глаза и красивые, мягкие, немного опухшие от поцелуев губы, зарывшись руками в чёрные густые волосы.
- О чём ты говоришь?... - Саган не понимал Иико. Это кто из нас ещё красивее...
- Я люблю тебя....Сильно... - проведя пальцем по губам Кимуры, Нацуо взял в рот мочку, и немного прикусил кожу, тут же зализав место укуса.

0

59

- Я... - Иико не договорил, только слабо выдохнул от укуса за ушко. Крепче прижавшись к Нацуо, он проник язычком в его рот, углубляя поцелуй. Оной рукой зарываясь в рыжие кудри, а другой - гладя бойца по спине под футболкой. Мальчику казалось, что в комнате начала подниматься температура. Он лизнул Нацуо в шейку, потом несколько раз прикусил и тут же поцеловал, оставляя красные пятнышки.
В сознании Иико проплыла их первая ночь. Он покраснел, с с новой силой расцеловывая возлюбленного. Нос, губы, щеки, лоб. Поцеловав рыжую голову в макушку юноша с интересом укусил Нацуо за кошачье ушко.
- Как же давно это было....

Отредактировано Иико (2010-01-31 22:44:58)

0

60

- Ммм... - лаская нёбо юноши, Нацуо зарылся глубже в чёрную шевелюру.
Засмеявшись после поцелуя в волосы, парень вздрогнул от укуса.
- Как же давно это было....
- Тем не менее я ничего не забыл... - Саган словил хвост Иико и обвил своим.
Кимура переключился на шею, покусывая нежные участки кожи. Аххх... Что же ты делаешь?!Сценарий повторялся снова. Я ведь его теперь никуда не отпущу. Нацуо усмехнулся и выгнулся навстречу губам любимого.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Иико попался в коварные руки Нацуо Оо"