Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Takehiko Mika(Sacrifice) /Такэхико Мика(Жертва)


Takehiko Mika(Sacrifice) /Такэхико Мика(Жертва)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, имя:
Takehiko Mika /Такэхико Мика
2. Возраст:
11 лет(13.04.1999)
3. Национальность:
Чистокровная японка
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва(None – «никакой».   Имя «опоясывает» левое запястье).Связь порвана, т.к.  Боец убит.
5. Биография:
Родилась в Японии, в Осаке, в семье творческих людей -  популярной  актрисы и известного модельера.Поскольку мать всё время пропадала на съемках, а отец – на показах и «прогонах», ребенок был перепоручен многочисленным нянюшкам и боннам.Позднее воспитанием Мики занялся подросший старший брат,Ясу.
Надо признать,что вышеупомянутым нянюшкам приходилось очень нелегко с молчаливой и замкнутой девочкой,которая была полностью погружена в себя. А вот Ясу легко находил с сестрой общий язык и был её лучшим другом.Казалось, разница в 6 лет совершенно не мешала им общаться.Их сближало ещё и то, что они родились в один  день.   Ясу заменял сестре весь мир. Когда Мике едва  исполнилось 4, у неё  на запястье появилось Имя. Одновременно  то же Имя проявилось и у Ясу, но только на правой руке.Брат и сестра были несказанно счастливы.Позднее оказалось, что как Боевая пара они обладают весьма большим потенциалом- видимо,сказывалось кровное родство.  Каждый вечер перед сном  брат рассказывал Мике о их будущей учебе в специальной школе для Бойцов и Жертв , и рассказы брата заменяли девочке сказки. Она мечтала побыстрее вырасти и почти учиться(Мика была совсем мала, а Ясу поступать в школу не особо спешил, опасаясь, что его могут "поставить" во временную  пару к Жертве-ровеснику, и это ранит Мику).

…Ещё 5 лет прошли в спокойствии. Ясу и Мика отлично учились в частной общеобразовательной школе,куда оба поступили без особых проблем. Гром грянул неожиданно. Однажды родители надумали приехать домой  без предупреждения обнаружили своих чад мирно спящими в одной постели. Но самое страшным было то, что у обоих отсутствовали кошачьи уши и хвосты.
Едва дети проснулись, им был устроен допрос с пристрастием. Мика упрямо молчала, а вот Ясу спокойно рассказал родителям, что они с сестрой отдали свои «признаки невинности» друг другу.
Родители пришли в ужас и спешно отослали сына-извращенца в Токио. Мику они считали жертвой случившегося и не уставали водить девочку то к одному, то к другому психологу, буквально  требуя от дочери рассказа о жестоком изнасиловании.Но Мика упрямо молчала, лишь однажды сказав, что Ясу никоим образом её не заставлял.
Родители буквально  заваливали девочку книжками, игрушками и дорогой одеждой. Они возили её в кругосветное путешествие. Они готовы были даже купить ей андроида, лишь дочь вновь улыбалась. Хотя бы иногда. 
Однако это не помогало. Сначала девочка перестала есть, затем несколько раз попыталась покончить с собой. Мать и отец(как родители довольно легкомысленные, но горячо любящие своё чадо) тут же наняли целый штат телохранителей.
Но Мика неожиданно для окружающих успокоилась и даже повеселела. Истинная причина перемены в настроении была в том, что они с братом начали тайком видеться. Обладая хорошей фантазией, девочка в мгновение ока придумала себе множество «новых друзей», о которых с радостью рассказала отцу и матери.
Родители,обрадовавшись, ослабили наблюдение за дочерью.
Своё 11 –летие  Мика встретила в Токио вместе с братом.(Родителям девочка сказала,что едет с «новыми друзьями» на экскурсию в Киото).
Было воскресенье, и Ясу в тот день не работал.(Родители отказались помогать сыну, и юноше приходилось совмещать работу и учебу на юриста).
Вечер был прохладным. Счастливые брат и сестра возвращались из Парка Аттракционов.
Неожиданно  к ним подошли двое невзрачно одетых  подростков и, молниеносно включив  Систему, атаковали. Неизвестный Боец сильно ударил Мику заклинанием в живот. Девочка в панике приказала брату  отразить атаку противников.Но юноша не успел выполнить приказ.
Короткое заклинание Бойца из странной пары – и Ясу упал замертво.
Мика потеряла сознание…
…Очнулась она через несколько дней уже дома, в Осаке. Родители сказали ей, что  Ясу  убил грабитель.Мика попыталась рассказать, как всё было на самом деле,сказав, что она была с братом, но отец и мать изумленно ответили, что Мика всё это время находилась дома, и этот факт может подтвердить весь штат прислуги .
Началась череда неприятных консультаций у психиатров и психологов. В конце концов Мика поняла: родителям выгодно, чтобы все вокруг считали её сумасшедшей – дескать, сказалась «травма», нанесенная старшим братом, и бедная девочка не понимает, что живет в мире своих больных фантазий.
Мика замолчала и лишь изредка усмехалась, отвечая на однообразные расспросы очередного консилиума психиатров. Вместо этого она начала собственное расследование. Единственное, что ей удалось узнать – подростки,убившие Ясу, были наёмными убийцами.Далее ниточка обрывалась.  Мика догадалась, что родители решили «убрать» опозорившего знатную семью сына. Но доказательств у неё не было.
Неожиданно родителям девочки пришло письмо, сообщающее,что их дочь зачислена в Токийскую Школу Бойцов и Жертв «Семь Лун», поскольку « руководство Школы заинтересовано  в Бойцах и Жертвах, подающих большие надежды, и считает, что молодые люди и девушки, таким потенциалом обладающие, должно пройти курс специального обучения» . В ту же ночь Мике приснился Ясу, который сказал, что он хочет, чтобы сестра в эту школу поступила.
На следующее Мика с радостью приняла приглашение и приехала в Токио. Ей хотелось быть где угодно – лишь бы подальше от родителей, уничноживших чужими руками самого близкого её человека.
6. Описание внешности:
Цвет глаз: карие
Цвет волос: черные
Цвет лица: бледный
Рост: 152 см
Вес: 41 кг
Состояние: хроническое невротическое расстройство, нарушение сна…
Режим дня: «сова»
(Из медицинской карты Такэхико Мики)

«Сегодня видел Мику на физкультуре …Какая же она красивая…Тоненькая и лёгкая, словно бабочка.И волосы у неё красивые –ниже плеч и черные-черные.  Мне заехали мячом по затылку.Мика подошла и спокойно спросила,не нужно ли мне помочь. И так внимательно на меня посмотрела своими большими карими глазами. А я стоял, как дурак, и молчал. А потом Мику окликнул её брат, и она, попрощавшись, ушла…»
(Из личного дневника некоего Сейджи Накано,одноклассника Такэхико  Мики в младшей школе, по многочисленным слухам, в неё влюбленного).

7. Характер:
«Пациентка Т.М.(11 лет) патологически неэмоциональна и даже вызывающе холодна. Говорит неохотно, равнодушно и иногда ехидно. На вопросы отвечает односложно, максимум – 4 слова в предложении.Единственная  тема,способная пробудить в ней искренние чувства – это расспросы о погибшем брате, которого девочка считает живым. Все свои действия предпочитает обсуждать с братом, постоянно разговаривая с ним. Обращаясь к Брату, чаще всего использует форму  “koi”. Пациентке Т.М. был дан совет носить с собой диктофон и вести аудиодневник,который позднее будет исследован более подробно...»
(Из записей личного психолога Такэхико Мики).

«Умна, сообразительна, всё схватывает на лету. Очень начитанна. Вдумчива и ответственна,лучшая ученица в классе, но в коллективе держится особняком.Среди ребят пользуется большим уважением, но не любовью.  Сдержанна, даже немного холодна.Очень вежлива. Молчалива.»
(Из характеристики, данной Такэхико Мике классным руководителем).

«Сегодня Такэхико Мика пришла на урок без  ушек и хвоста. Я была шокирована этим фактом, но решила не заострять на нём внимание и начала урок.Когда я объясняла новую тему, ученики меня почти не слушали. Все взгляды были прикованы к Такэхико. Я решила «разрядить обстановку» и вызвала девочку к доске.(Сознаю, что это была моя большая ошибка). Она отвечала отлично,как и всегда. Внезапно её ответ был прерван Като Макото, известным сорвиголовой и провокатором. Он спросил, правда ли то, что Такехико вступила в половую связь(Като выразился грубее, но я это повторить не могу) со своим братом. (Я видела эти грязные слухи на первых полосах газет, но, разумеется, не поверила им). К моему удивлению, ученица Такэхико спокойно ответила, что это правда и добавила, что она искренне счастлива, что её лишил ушей именно родной брат.С этими словами девочка выбежала из класса, хлопнув дверью.
После уроков я попыталась поговорить с Такэхико Микой и убедить её в необходимости носить накладные ушки и хвостик, дабы не давать нового толчка к распространению грязных слухов и сплетен, которые могут пагубно отразиться на добром имени нашей школы.Но в ответ я получила жесткий холодный отказ.Кроме того, ученица оскорбила меня, в весьма резкой форме указав на то,что мои ушки и хвост еще на месте.
Я прошу господина директора принять самые решительные меры по этому вопросу….»
(Из объяснительной одной молоденькой учительницы,школьного  преподавателя Такэхико Мики).

8. Вкусы:
Носит национальную одежду, слегка стилизованную. Предпочитает молчание на природе шумному обществу. Негативно относится ко всему, что связано с проявлением чувств.Ненавидит любовные письма,влюбленность, сериалы и дамские романы. Не считает нужным маскировать тот факт, что у неё нет ушей и хвоста. Любит холодное оружие.
Нравится:
Куклы(Мика их коллекционирует)
Книги
Ночь
Дождь
Спаржа
Одиночество
Искусство
Холодное оружие
Хокку
Аскетизм
Лаконичность
Не нравится:
Спиртное
Своё положение в Паре
Сладости
Проявление чувств
Яркое солнце
Свой День рождения
Шумные компании
9. Ориентация:
Скорее всего, традиционная
10. Дополнительно:
Левша.
В связи с некоторыми сложностями моего характера прошу Администратора выделить мне отдельную комнату(без подселения) и позволить добавить в неё некоторые предметы мебели по своему вкусу.
Место жительства: Осака, собственный дом. В Токио живу в общежитии Школы «Семь Лун». Занятость: ученица «Семи Лун»

11. Другое: (обязательно для заполнения)

1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)

E-mail или адрес Дневника в ЛС Администратору подойдет? 
2. Читали ли Вы правила ролевой игры? Будите ли выполнять их и соблюдать устав форума? Hai, Baty –sama!
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) 1 раз в 5 дней, остальное зависит от игры.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Более 2-х лет.
6. Откуда знаете о нас. Подсказали.

Отредактировано Мика (2010-01-18 23:27:13)

0

2

Анкета принята.

Уровень: 8

Краткий путеводитель по нашему форуму. Что у нас, где и как. (может еще чего не видели, хотя, если что у Вас есть Реми ^ ^)

Комната 11 в общежитии Семи Лун - как говорилось ранее, разрешаю создать и оформить самостоятельно.

Ставьте аватар и  начать игру можете с любой удобной Вам локации.

Обычно в начале игры, рекомендую новеньким присоединиться к какой нибудь компании персонажей, но учитывая характер Вашего персонажа и Ваш опыт, оставляю выбор за Вами, если не получиться найти себе собеседника - обращайтесь))

Приятной игры!

0

3

в архив)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Takehiko Mika(Sacrifice) /Такэхико Мика(Жертва)