Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Фик-стеб по следам"провокационного"вопроса (как напоминает нашу ролку)


Фик-стеб по следам"провокационного"вопроса (как напоминает нашу ролку)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Верхи не могут, низы не хотят..."
Фэндом: Loveless
Автор: GANfighter
Редактор: Stirtch
Корректор и муза: Cherina
Рейтинг: R (Осторожно! Не читать во время рабочего дня.)
Размер: mini
Пейринг: Соби, Сеймей, Рицка, Кё, революционная массовка и правящий класс
Жанр: откровенный стеб
Размещение: Да на здоровье (с указанием авторства)
Disclaimer: Все права принадлежат Kouga Yun.

- Нет! Хватит! Прекратите! – Рицка из последних сил вырывается из рук тянущих его в разные стороны Соби и Сеймея и выскакивает в разбитое Бойцом окно.
- Рицка, выбери меня!
- Нет, меня! Рицка!
Агацума и Аояги-старший, отталкивая друг друга, выбираются следом за ним, пытаясь догнать прыткого ушастика. Но неожиданно спотыкаются о спящего под окном Кё.

*А что тому оставалось делать? Ходил-ходил, в окна заглядывал – везде темно, сирены… Пришлось вернуться к машине и, с горя и от разочарования, «оприходовать» захваченную с собой упаковку пива, закусывая (засасывая) последним чупа-чупсом.

Даже грохот и дикие вопли не разбудили погрузившегося в глубокую нирвану Кайдо. Во сне недоступный сексуальный блондин сделал ему предложение руки и сердца, вместо букета протягивая связку гигантских чупа-чупсов со вкусом крабов, креветок и смертельно ядовитой рыбы фугу.

* Ой, эксклюзив… и где такие продают? Я тоже хочу...

- Черт, Со-о-о-о-тян! Что случилось? Будь со мной понежнее…
- Не твое дело, Кё! Отвяжись! Решается судьба моей семейной жизни! – Соби великолепным балетным па уворачивается от загребущих рук своего пирсингованного друга и бросается по тропинке за Рицкой.
- Сеймей, – тянет вконец ошарашенный Кё, – хоть ты и сволочь, но объясни – что происходит? Налетели, мной дверь вышибли, а теперь за Рит-тяном гоняетесь.
- Реформы и революционная ситуация – вот что происходит. Если ты хочешь быть с Соби – помоги мне. Ты ж художник, так?

* О! Аояги нашел новый инструмент для реализации своих грандиозных планов по завоеванию мира и свершению переворота в таинственнейшей организации «Семь лун»… А если быть совсем уж честным – охмурению братишки. «И пусть весь мир подождет!» (с)
** До чего автор докатился! Уже рекламу цитирует… Это диагноз!

Глаза Кё загораются маниакальным огнем:
- Да! Ради Соби я все сделаю, даже умру за него!
«Где-то я это уже слышал… Точно! Юйко учительнице про Рицку говорила, когда я под столом корзину для бумаг изображал. А-а-а, проехали, Сеймей их наверняка не знает», – промелькнуло в голове зеленоволосого….

* Вопрос на засыпку: зачем прятался в учительской Кё?

Час спустя…

Тропинки мрачного парка, окружающего старое здание Академии Семи Голосов оглашаются дикими воплями учеников. Особенно пронзительно выделяются голоса девушек-Зеро.
Навстречу друг другу маршируют две колонны. Одну возглавляет Кё с ярко-зеленым транспарантом, на котором ядовито-оранжевыми буквами выведено: «Даешь свободные связи! Мы за свободу выбора!». Вторую – Сеймей с алым плакатом: «Вся власть (жирная клякса) новому поколению!».
Из окон библиотеки на разворачивающееся действо в шоке смотрят Ритсу, Нагиса и Нана.
Сталкиваясь на перекрестке, колонны приветствуют друг друга боевыми заклинаниями, скандированием хайку и фейерверками из голубых и розовых флажков.
Неожиданно с боковой дорожки появляется Соби, нежно и бережно несущий на руках наконец-то отловленного котенка.
Заметив соперника, Сеймей забывает о начавшейся революции, лидером и идейным вдохновителем которой он стал. Размахивая кулаками, Аояги-старший бросается на Бойца, попутно небрежно отшвыривая братишку на ближайшую скамейку.
- Не лапай Рицку!
Соби мгновенно лишается своей обычной невозмутимости и с воплем: «Не отдам, он – моя Жертва!», – вцепляется в волосы и кошачьи уши своего бывшего Хозяина.
Как два мартовских кота, они начинают кататься в пыли тропинки, награждая друг друга пинками и украшая симпатичными, симметрично расположенными синяками и царапинами. Шерсть (пардон, клоки черных и светлых волос) летит во все стороны.
Стеная и заламывая руки, Кё бегает вокруг и пытается оттащить Сеймея от Соби. Ну, или хотя бы просунуть между ними транспарант. Но его вовремя перехватывают мальчишки-Зеро.
- Не-е-е-е, драка должна быть честной, не вмешивайся, – Йоджи обнимает несчастного студента за талию и подталкивает к напарнику.
- Кё, неужели ты беспокоишься только об этом извращенце? А мы, как же мы? Мы же лучше… лучше соба.. тфу! Соби! – Нацуо шмыгает носом. Из единственного хитро прищуренного глаза стекает горючая слеза.
- Не верю! (с) – раздается отчаянный вопль Нагисы, высунувшейся в форточку.

Рицка, задрав презрительно носик, поудобнее устраивается на скамейке в своей излюбленной позе: подтянув к груди колено и обхватывая его ручонками. Со скучающим видом он наблюдает за развернувшимся сражением, ощущая себя лавровым венком (от автора: а почему не из корней валерианы?), который достанется победителю.
Из клубка на дорожке раздаются задушенные вопли:
- Рицка моя, МОЯ ЖЕРТВА! Я специально на Бойца переквалифицировался. Не смей приближаться к моему братику. Он такой невинный! Я сам хочу… Упс… Кхе-кхе… Тьфу!
- Нет! Моя! И еще он мой будущий «муж»!
Услышав это, Кё в истерике начинает биться в загребущих и шарящих по его джинсам (и под ними) руках Зеро.
- Со-о-о-тян, как же так? Ведь это я твоя гражданская жена! Сеймей, умоляю, отпусти его. Я отведу Соби домой, налью ему рюмочку саке, и он забудет о Рицке… Я же помог тебе, такие плакаты нарисовал! Или ты решил отомстить за то, что на твою фамилию клякса упала?... Не виноватая-я-я-я-я я! Она сама…

Пыхтя и оставляя куски плаща в руках Бойца, Аояги выдирается из его крепких объятий. Отскакивая на пару шагов, он, тяжело дыша, яростно глядит на Соби.
- Как это он может стать твоим мужем? Разве в Японии однополые браки разрешены?
- А меня как лучшего художника-оформителя по тематике яоя пригласили на ПМЖ в Бельгию. Я там буду расписывать бессмертными фресками стены лучших баров Брюсселя! А Рицку привезу туда в багаже. Он же мелкий. Как раз сойдет за оптовый флакон ярко-голубой туши. Мы подадим заявление в магистратуру, и нас поженят!
Сеймей в растерянности не знает что сказать, а Соби гордо «добивает»:
- Что? Съел? Я все продумал!
Сеймей в ярости снова бросается на Бойца, и они скрываются в облаке пыли, которое стремительно начинает удаляться по дорожке.

Рицка гневно фыркает и начинает по привычке разговаривать сам с собой.
- Ну вот, как маленькие, право! Опять сцепились. Как же мне это надоело. Пойду-ка я к Юйко... Хотя нет, там Яой поблизости постоянно крутится. О, идея! Может, Ритцу соблазнить! А что, взрослый серьезный мужчина, в самом расцвете сил. Думаю – у меня получится. Впрочем, он тоже со своими «тараканами». Сережку Соби, помнится, съесть хотел. (А он-то откуда это знает? Нагиса заложила? Или он, по примеру Кё, тоже каким-то предметом мебели прикинулся?) Неужели меня окружают сплошные извращенцы, педофилы и садисты с мазохистами? Еще и инцест до кучи… Нет в жизни счастья и чистой и большой любви...
Прекрасные темные глаза наполняются тоской, а ушки печально поникают...
Вдруг мелкий ушастик замечает парочку, которая явно не интересуется никем, кроме друг друга.
- Коя, Ямато, привет! Давно не виделись, – Рицка что-то начинает лихорадочно прикидывать. Внезапно его лицо озаряется самой очаровательной и отработанной из готового набора улыбок (№ 6/2). – Как поживаете?

* Что с ним? Вежливость и предупредительность просто зашкаливают. Это Рицка? Автору уже страшно… за девушек-Зеро.

- Рицка! Мы тоже рады тебя видеть? Что такой печальный?
Малыш жалобно шмыгает носом и грустно смотрит на девушек.
- Вот, меня все бросили, никто не любит, не жалеет. Просто так даже по головке и ушкам погладить некому.
Из глаз начинаю катиться крупные слезы, губы мелко подрагивают.
- Рицка, не плачь, ты что… Мы, мы тебя любим. И никому не позволим обидеть, – Ямато прижимает малыша к своей … хм… груди и начинает невинно поглаживать по спинке. – Правда, Коя?
- Да, Ямато! Особенно этим извращенцам.
- Рицка, а что если… мы тебя усыновим? У тебя же с мамой плохие отношения… А тут – сразу две мамочки. Мы тебя всегда узнавать будем, водить в кафе, кормить мороженым и бубликами, а не жареными каштанами. И не позволим этим озабоченным педофилам даже приблизиться к тебе. Они с нами не справятся, если ты их не поддержишь. А, Рицка?!
- Да, да! Я согласен! «Мама» Ямато, «папа» Коя! Я люблю вас!

Счастливая новоиспеченная семья ни на кого не обращая внимания медленно удаляется по тропике. Черноволосый ушастый котенок радостно скачет между «родительницами», что-то увлеченно им рассказывая. Трогательные черные ушки стоят торчком, смешно шевелясь от возбуждения, а пушистый хвостик ходит из стороны в сторону, задевая голые ноги «мамы» и «папы»…
Но даже по спине ушастика можно прочесть его мысли: «Надеюсь, что эти двое не будут покушаться на мои атрибуты детства… Зато у меня будет выбор… Я же гетеросексуален!»

Сеймей и Соби рыдают друг у друга на груди, Кё уже куда-то утащили мальчишки-Зеро.
Наконец Аояги-старший вытирает слезы и отстраняется.
- Что ж, я окончательно понял: революция – это моя судьба! Абсолютная Власть – моя цель! И никакие связи, даже семейные, не могут встать на моем пути. Пошли, Соби, разворошим это осиное гнездо. Давно пора взять власть в мои руки и установить мои законы!
Агацума с тоской отводит глаза от спины удаляющегося ушастика.
- Да, Хозяин, – судорожно вздохнув отвечает он.

Две одиноких тоскующих души направляются к зданию Академии. И нет силы, которая может помешать им уничтожить этот старый жестокий мир.

*ЗАНАВЕС*

+1

2

Нэк... Грустненько))) Надо было к Рицу идти... Хотя ладно, тетя Ямато тоже ничего)))
Хехе. А если честно - довольно забавно, дааа ^__^ Только у меня уже душевная травма будет, если еще хоть один фик прочитаю, где в конце концов Соби возвращается к Сею... Честно...... -____- Даже такой несуразный, как этот... *удаляется, прижав ушки к голове*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Фик-стеб по следам"провокационного"вопроса (как напоминает нашу ролку)