Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Kuroi Neko


Kuroi Neko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия, имя:
Kuroi (Черная) Neko (Кошка)
2. Возраст:
15 лет
3. Национальность:
Японка
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Spiritless – на левом предплечье)
5. Биография:
В ночь с 1 на 2 января в старом домике на окраине города Хёго родилась маленькая девочка. Девочка осталась одна, потому что её мать умерла при родах, а после покончил с собой отец. Он даже не взглянул на своё маленькое чудо перед смертью. Девочку назвали в честь покойной матери Кошкой. Кэру (женщина, принимавшая роды) завернула бедняжку в старую футболку отца и как ненужного котенка подбросила под какую-то дверь. Но хотя бы в этом маленькому пушистику повезло. Услышав плачь, хозяйка дома приоткрыла дверь и увидела маленькую малышку. C тех пор она там и осталась. Люди в этом доме оказались очень добрые и любящие, они приняли её как за свою. До 9 лет Кошка считала, что она самая счастливая девочка в мире, ведь у неё такие хорошие родители. Она с удовольствием развивала свои таланты, очень быстро находила друзей и всегда радовалась жизни. Но однажды в подвале она нашла старую коробочку, на которой было написано Кошка, так как она была очень любопытной в то время, сразу же решила её открыть. В ней лежала большая старая футболка и помятый конверт. Кошка не понимала, что происходит. Что это за вещи? Почему на этой коробке написано моё имя? Она поспешно открыла конверт и начала читать: Пожалуйста, приютите эту девочку, она осталась одна, её мать умерла при родах, а отец покончил собой. Её имя Кошка в честь погибшей матери. Я не могу приютить её у себя, так как сама мать одиночка и моих денег не хватает даже на собственного сына. Прошу вас, не рассказывайте ей о её настоящих родителях, если она унаследовала характер матери, то не переживет этого. Любите её, прошу вас! По щеке Кошки потекла холодная слеза. Она нежно обняла футболку, упала на пол и заплакала. Краски поблекли, стало тяжело дышать, и что-то острое вонзилось в сердце. Часа два она так и пролежала. Она думала, что делать теперь, как быть с родителями, которые воспитывали её все это время. (Хотя какие они ей родители?) За все годы она очень полюбила их, но смириться с этим не сможет никогда. Поняв это, она побежала в комнату, собрала все свои вещи, позвонила в школу и попросила участвовать в проекте обмена детей с разных городов Японии. Родителей она поставила перед фактом, что завтра она улетает в Киото до окончания школы. Увидев на ней ту самую футболку, которую она нашла в подвале, они все поняли и препятствовать не стали. Кошка медленно подошла к ним, поцеловала их и шепнула им на ухо: -знайте, я всегда буду любить вас, чтобы не случилось. Спасибо вам за все эти годы.
На следующий вечер Кошка была уже в Киото. В новой школе её приняли очень быстро. За год она чуть-чуть успокоилась и даже начала иногда улыбаться. Как-то раз, как всегда опаздывая на уроки, она услышала какой-то плач в конце коридора. Звуки издавались из чулана. Она подбежала к двери, отодвинула швабры и открыла дверь. Внутри забившись в углу, сидела девушка с русыми волосами и голубыми, заплаканными глазами. Кошка подошла к ней, протянула руку и улыбнулась. Этой девушкой, как оказалась, была Кукла. Кошку впервые потянуло к незнакомому человеку. Они очень быстро подружились. Вскоре к Кукле приехал дедушка из России и  рассказал всю правду о смерти её родителей и о загадочной школе Семь Лун. Кукла, не раздумывая, собирается ехать туда, что бы отомстить Аояги Сеймею за смерть своих родителей. Так как расставаться им совсем не хотелась, Кукла берет собой Кошку. Так и появляется новая пара Spiritless (бездыханные).
6. Описание внешности:
Кошка отличается неформальным внешним видом. Она одна из тех, кто больше похож на дворовых мальчишек, чем на элегантных девушек. Обычно предпочитает длинную мешковатую футболку и шорты, вместо юбки и блузки.  Всё элегантное, что вы можете от неё дождаться – это спортивные бриджи с облегающей футболкой, поверх которой строгий приталенный пиджачок. Но сама по себе она прекрасна: длинные темные волосы с персиковым отливом, маленькие аккуратненькие припухлые губки и очень большие, зеркальные, вечно грустные глаза. Ничто не могло её испортить: ни эти мешки, надетые на неё, ни тот факт, что она никогда не красилась и не добавляла к своему образу что-то неестественное!
7. Характер:
Кошка имеет очень скрытный и непредсказуемый характер. Она всегда стремится к намеренной цели. Никогда не отступает и не жалуется. Склонна к черной меланхолии. Кошка очень осторожна, никогда не подпустит к себе людей, которые ей могли бы навредить. Не прощает предательство, в лучшем случае, вы получите от нее презрение, в худшем – понесете заслуженное мучительное наказание. Но при всем этом она с легкостью находит себе друзей. Людей будто тянет к ней, и не всегда понятно почему! Если человек заслужил ее доверие и дружбу, то она в благодарность всегда поможет и поддержит в трудной ситуации.
8. Вкусы:
Нравится:
-ИСКРЕННОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ и ещё раз ИСКРЕННОСТЬ!!!
-Черные розы (это так красиво)
-Кошки и енотики (они такие милашки)
-Преданность (это самое главное, что должно быть в человеке)
-Фиолетовый цвет (делает мир прекраснее)
-Дождь (люблю под него плакать)
-Рисовать (это успокаивает)
-Lovedeath Ningyou (искренняя, преданная и навсегда любимая)
-Старая футболка отца (люблю прижаться к ней холодными вечерами)
Не нравиться:
-Наивность (это так глупо)
-Людей, которые строят из себя, что-то большее, чем являются на самом деле (не вижу в этом смысла, человек всегда должен оставаться самим собой, а не пытаться изменится для других)
-Людей, которые говорят, что никогда не врут (если они это сказали, значит, уже соврали, как бы это прискорбно не звучало, но нет на этом свете на 100% честных людей)
-Подкупность (это не честно по отношению к другим людям)
-Мёд (он липкий и слишком приторно сладкий).
9. Ориентация:
Би
10. Дополнительно:
Место жительства: в общежитии школы Семь Лун?
Занятость: учусь в школе Семь Лун?
11. Другое:
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, в контакте, НЕ ЛС) ilovecat1995@ mail.ru
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) Hai, Baty – sama!
3. Часто ли будете посещать ролу? (не меньше 1 раза в 5 дней) постараюсь заходить каждый день!!! Но если не будет всегда получаться, в любом случаи раз в четыре дня загляну!
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) опыта нет, но я буду стараться.
6. Откуда знаете о нас. Подружка предложила поиграть, а я согласилась.

Отредактировано Neko (2010-01-22 12:40:02)

+1

2

Анкета принята.

Уровень: 5

Краткий путеводитель по нашему форуму. Что у нас, где и как.

Ставьте подпись и можете приступать к игре с любой локации.

Комната в общежитии при школе Семи Лун - №5

+1

3

Neko написал(а):

Последний визит:2011-02-08 09:10:37

про последний пост я вообще молчу...
Прощай, Нэко...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Kuroi Neko