Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №54 В честь меня любимого и моего потерянного хвоста! Оо"


Флуд №54 В честь меня любимого и моего потерянного хвоста! Оо"

Сообщений 61 страница 90 из 923

61

Mika написал(а):

ну, если хочешь я тебе где нибуль в другом месте отловлю помимо кабинета.

))) Короче, посмотрим. Ми-тян по-любому нечего делать "на открытом пространстве".) Для разруливания её ситуации понадобится либо Ками, либо Минами, либо оба и с Нагисой. ХД *уже страшно*

Mika написал(а):

или мой кабинет это фетиш?))

Не забывай, основной фетиш Ми-тян в стенах Семи Лун - лекции Рицу)
Но твой кабинет тоже вполне подходит)))

Mika написал(а):

поздравляю сестра-динозавр! у тебя тоже достаточно древний акк х))

О да...))) Эх... устроить бы вечер воспоминаний *___* Да уже не то будет...

Mika написал(а):

в яойе очереди не существует xDDD

До яоя вполне... ХД Я ж их не на квартире Сёмы палил, а в парке)

0

62

Mi-chan написал(а):

О да...))) Эх... устроить бы вечер воспоминаний *___* Да уже не то будет...

я скучаю по-нашему первому Нисе Т___т

Mi-chan написал(а):

Но твой кабинет тоже вполне подходит)))

ммм... я польщена) хотя я могу как вариант, встретить тебя и в кабинете Рицу)) ты пойдешь вся такая пафосная, а я... ну я, как обычно, буду ненавидеть детей там... в кабинете xDD

Mi-chan написал(а):

До яоя вполне... ХД Я ж их не на квартире Сёмы палил, а в парке)

)) ну держателя свечки, тоже никто не любит х))

0

63

Mika написал(а):

я скучаю по-нашему первому Нисе Т___т

А я-то как по нему скучаю... Т____т Эх... Он такая прелесть... (вот увидишь - наше Яойное Чудо услышит наш призыв на ментальном уровне и примчится ХД)

Mika написал(а):

ты пойдешь вся такая пафосная, а я... ну я, как обычно, буду ненавидеть детей там... в кабинете xDD

Я не пафосная ХДДД Я войду вся такая маленькая, напуганная собственной смелостью, а тут ты в кабинете детей ненавидишь... Кстати, фраза "ненавидеть детей в кабинете Рицу" почему-то кажется мне подозрительной. =.="

Mika написал(а):

ну держателя свечки, тоже никто не любит х))

Я свечку не держал! Я просто любопытствовал)))

0

64

Mi-chan написал(а):

вот увидишь - наше Яойное Чудо услышит наш призыв на ментальном уровне и примчится

посылает ментальный призыв первого в истории ХЧ XDD

Mi-chan написал(а):

Я войду вся такая маленькая, напуганная собственной смелостью, а тут ты в кабинете детей ненавидишь... Кстати, фраза "ненавидеть детей в кабинете Рицу" почему-то кажется мне подозрительной. =.="

ну, похулюганю чуток)) документы ему попутаю, фотографии голых малолеток на рабочий стол поставлю)) так детские шалости. пока его все равно же нет)))

Mi-chan написал(а):

Я просто любопытствовал)))

х)))

0

65

Mika написал(а):

посылает ментальный призыв первого в истории ХЧ XDD

Поддерживает ментальный призыв)

Mika написал(а):

ну, похулюганю чуток)) документы ему попутаю, фотографии голых малолеток на рабочий стол поставлю)) так детские шалости. пока его все равно же нет)))

Добрая Ками-сама... ХД Мне уже жалко сенсея - приходит он в свой кабинет, а там... Ми-тян, фотографии голых малолеток на рабочем столе и газетная вырезка о маньяке - в личном деле милого студента ХД Бардак такой.)))

Mika написал(а):

х)))

Все мы в двенадцать маленькие и любопытные... *вздохнул* Так и лишаются иногда ушей о,О

0

66

Mi-chan

Mi-chan написал(а):

Бардак такой.)))

)) тонкий намек) или привет от архивариуса xDD

Mi-chan написал(а):

Все мы в двенадцать маленькие и любопытные...

тут главное, что естественный тормоз еще не сформировался)) наивные))

ладно, я пойду спать))

Спокойной ночи!))

0

67

Mika
"Тонкий намёк, или привет от архивариуса"... звучит как название дурного детектива. Но, при желании, может получиться что-то дельное.)

Mika написал(а):

тут главное, что естественный тормоз еще не сформировался)) наивные))

Да-да, не знаем, где остановиться...)

Сладких снов.
Аватар прелестен...

0

68

Mi-chan написал(а):

Поддерживает ментальный призыв)

он сбился и угодил в меня))
После сессии - это немного болезненно)

Утра доброго))

0

69

Nisei
приветствую))
хдд я заболел((

0

70

Нацуо Саган
Hi) Как дела?  Хотя думаю не очень(( сочувствую... Как же так угораздило заболеть, когда само время гулять? от перегула?)))
Слова из знакомой песни)))

0

71

Nisei
да нормально...по-моему лучше, чем в школу ходить)) а на улице слишком холодно, не погуляешь ни в каком смысле, разве что дома за компом...)
ты как?

0

72

Нацуо Саган
Или с компом по квартире)
Мучаюсь! кто-то (и это 100% был не я) сломал, точнее как-то переключил раскладку на науте и теперь, чтобы написать буковки, а не дурацкие синенькие циферки, нужно нажать волшебную кнопочку FN. При этом скорость у написания простого сообщения теперь - ниже некуда. и это ра*3ра-ает. И кто придумал совместить цифры и буквы? Рррр
а ведь ещё недавно я так рад1вался этому чуду)
В остальном - все отлично. долгожданные каникулы - сказка))
А в каком классе?

0

73

оу. ясно)
у нас каникулы уде закончились давно)).
а мне 13, вот и догадайся, в каком я классе по вашим меркам))я из беларуси, у нас другой расчёт...)
а ты?

0

74

Ух, какие дискуссии... и снова всем хай)))

0

75

Всем доброго времени суток!
Наначка, ты в лесу будешь отписываться?

0

76

Nisei написал(а):

он сбился и угодил в меня))

кто знает, может это и было так задумано Оо"

Нисяяяяя! *__________________*

Nana|7
Хай! ^____^

Иико
День добрый)) мой любимый ушастый кавай *придется привыкать ^ ^"*

0

77

Иико
Хаай, Иико-тян)) вот как раз собиралася)))

0

78

Mika
Хааай))) вечер добрый) кстати - потрясающая ава!!!))) я прям тащуся)))

0

79

Nana|7
^___^ оу.. а у меня еще только день))
спасибо) вчера, вернее уже сегодня ночью нахлынуло, захотелось чего-то новенького в этой жизни))

А меня от твоих авиков каваит, они все такие... ммммм... со смыслом xD

0

80

Mika
Мда уж, больная фантазия не знает границ) еще бы все тома манги и жизть была бы прекрасной - я б себе их 125 штук сделала)
А я сначала на твою посмотрела - думала у меня глюк, потом спомнила, что можно и так сделать) просто никогда раньше подобного в виде авок не видала)

0

81

Nana|7
)))
ну, видимо так только меня глючит х)

0

82

Mika
Ну дык это ж замечательно)))

0

83

Nana|7
не знаю, не знаю) я тут подумываю, чтобы завести еще одного персонажа, чтобы ходить без угрызений совести, приставать ко всему кавайно движущемуся хотя до весеннего обострения вроде как еще далеко Оо"

ну и имя подумываю, сменить)) чтобы окаваиться окончательно xD

0

84

Mika
Вай о__О жестоко.... ну, это наверное будет забавно)))) я б на пару с тобой походила х)
опа, а что в подписи написано про мну)? Я по-немецки не очень)

0

85

Иико
Я отписался в Лесу)

0

86

Mika
я тупой 0о"
что у Таты и Ками-сама про меня на подписи написано???!!!

0

87

Nana|7

Nana|7 написал(а):

Вай о__О жестоко.... ну, это наверное будет забавно)))) я б на пару с тобой походила х)

xDD у меня есть сообщник!)) ну я пока потренируюсь от мастера, а потом посмотрим, может если не надоест, накатаю анку *хотя как это может надоесть? О.о*

Nana|7 написал(а):

опа, а что в подписи написано про мну)? Я по-немецки не очень)

ну там не совсем про тебя, просто я тут решила с одним человеком пообщаться) посмотрим, насколько там промта хватит xDD а вообще там просто тег стоит, который активный ник выводит, то есть мне он пишет мой ник, тебе твой, и т.д.  а если верить промту, то там написано следующее:
Я люблю только тебя, Гость.
Я следую за всеми. Но за тобой особенно, Гость.

хотя может, второй раз переместить, в конец первого предложения, красивее будет, наверное. Оо

0

88

Нацуо Саган
это тег, его часто в рекламе используют, кстати в нашей он тоже, есть. Он выводит активный ник, вот если ты выйдешь из форума он будет писать для тебя Гость. Зайдешь  скажем под моим ником, мой ник))

0

89

Нацуо Саган написал(а):

я тупой 0о"

а синий цвет, так и не убрал =__= *нагнетает обстановку, распространяя темную ауру*
синий цвет, оставлен для общения бойцов, и более того синим цветом, я пишу свои замечания, это цвет моей приписки. тебя покусать? *,....,*

0

90

Mika написал(а):

Я люблю только тебя, Нацуо Саган.Я следую за всеми. Но за тобой особенно, Нацуо Саган.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!каваюшки...а мне как такую штучку поставить?!
оу, и я что-то не понял, по какому критерию ники отбираются?
*тихо каваится заливаясь румянцем*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №54 В честь меня любимого и моего потерянного хвоста! Оо"