Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=


Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=

Сообщений 1 страница 30 из 947

1

Няяяяяя)))))

Отредактировано Nana|7 (2010-01-31 14:31:44)

0

2

Мы убили есчо один флуд х))))

0

3

Nana|7 написал(а):

Мы убили есчо один флуд х))))

Последние пять-шесть страниц вообще ушли как-то незаметно. Оо

0

4

А это правда пятьдесят пятый по счету флуд на форуме?

0

5

Nana|7

*представила себе Ками, отковыривающую ушки у Фабиана*

да, это не должно быть сложно)) мы и не тем занимались в свое время х)

Нана-тян,  :unsure:  я тут все думаю, ты так и планируешь продолжить вольное плаванье?

0

6

Wirumo Fabian написал(а):

А это правда пятьдесят пятый по счету флуд на форуме?

Да. ^____^

0

7

Товарищи админы-модеры, а, может, квест какой-нибудь? Нет, нам с моей дорогой Жертвой, конечно, очень весело и занятно, но хотелось бы что-нибудь глобальное и массовое.

0

8

Mika написал(а):

я тут все думаю, ты так и планируешь продолжить вольное плаванье?

Это.... в смысле? http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-10.gif 

Wirumo Fabian
Если написано, значит так и есть))) тут иногда за 2 дня по флуду убивали х))

0

9

Mika написал(а):

Да. ^____^

Ох ты ж бл... извините.)

0

10

Wirumo Fabian
Квест-то есть и очень нехилый... а вот с участниками траблы... в частности с канонами...=_=

0

11

Ну, тот квест напоминает что-то из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Конкретики бы.
А вообще, хотелось бы что-нибудь, связанное с отношениями одной школы с другой. Насколько я понял, они не особо сотрудничают, верно? На этом и стоит выезжать. Такой квест сможет утянуть всех и вся, даже товарищей, к школам отношения не имеющих.

0

12

Wirumo Fabian написал(а):

Товарищи админы-модеры, а, может, квест какой-нибудь? Нет, нам с моей дорогой Жертвой, конечно, очень весело и занятно, но хотелось бы что-нибудь глобальное и массовое.

ну, можно что нибудь сообразить) только надо добить действующий квест) я надеюсь сегодня завтра будет конец х)
а так, если есть предложения, можно и что нибудь соорудить))

Nana|7 написал(а):

Это.... в смысле?

нэээ... это в смысле, как тебе Мэтт? ^ ^

0

13

Mika написал(а):

это в смысле, как тебе Мэтт? ^ ^

В этом смысле мне он уже предлагал) увы, я пас, хоть мальчик и очень милый  ^^

Wirumo Fabian написал(а):

А вообще, хотелось бы что-нибудь, связанное с отношениями одной школы с другой. Насколько я понял, они не особо сотрудничают, верно? На этом и стоит выезжать. Такой квест сможет утянуть всех и вся, даже товарищей, к школам отношения не имеющих.

Хорофее предложение)

0

14

Mika
У нас еще Тата-тян есть.... может ей предложить?

0

15

Nana|7 написал(а):

В этом смысле мне он уже предлагал) увы, я пас, хоть мальчик и очень милый

мммм.... так значит это ты его отшила, а я думала на Кохаку))

Nana|7 написал(а):

Хорофее предложение)

только, боюсь сделать что-то активно-бойкое трудно будет) у нас по больше степени прослеживается тенденция к отсиживанию в кустах х) а канон он вообще где-то бродит))

ладно, пойду поработаю чуток х) не скучайте))

0

16

Nana|7 написал(а):

У нас еще Тата-тян есть.... может ей предложить?

предложи) мне кажется сама она спросить не решиться =/

0

17

Mika написал(а):

так значит это ты его отшила, а я думала на Кохаку))

Ну у Кохаку-тян уже ж появилася Жертва)

Mika написал(а):

ладно, пойду поработаю чуток х) не скучайте))

Уддддааачки)) ждем-с))

0

18

Mika написал(а):

только, боюсь сделать что-то активно-бойкое трудно будет) у нас по больше степени прослеживается тенденция к отсиживанию в кустах х) а канон он вообще где-то бродит))

Из канона, насколько я понимаю, тут человека три-четыре от силы.
Сидящих в кустах в них же и можно оставить. Все равно ведь должны быть активисты, а? Хоть кто-то. Не  постоянно ведь играть в любовь, разбившись на парочки. Это слишком скучно. Экшна, экшна надо.))

0

19

Wirumo Fabian
Мда, увы, с каноном у нас плохо.... из постоянных, по сути, только я, Нисей - очень давно тут, и Нацуо молодчинка, ну и Йоджи... Рицу часто пропадает, с Соуби и Рицкой вообще что-то странное... ну, в общем грустно... а экшн... а сами придумывать? До того, как форум прикрывался, мне тут один парень такое предложил намутить... это был бы экшн) так что.... тоже предлагаем))

0

20

Nana|7
Я предложил.

0

21

Нет, конечно, могу еще кучу всякой хрени навыдумывать, если этот вариант не устраивает.

0

22

Wirumo Fabian
Ну да))) причем хорошую идею)) я согласна, экшена у нас не хватает) а вот как именно его ввести... ну, у меня лично с квестами вообще траблы...(
даже вот сейчас - ко мне в кабинет пришла Кохаку и написала такой пост, что мне пришлось серьезно выкручиваться, хоть ничего особенного, вроде, в нем не было... Просто сюжет пошел не так, как мне думалось, что ли...)
а квесты тем более... Задумка-то есть, а вот с осуществлением сложнее)

0

23

Всем конбанва! У меня был кое-какой план "массовой" борьбы, но после того как моя жертва выйдет из игры (хотя надеюсь этого не случится), его уже не осуществить(((

0

24

До.... Как все сложно.... Помнится основной сюжет ролы бал о похищении артефакта))) Мы с Харукой даже планировали его стырить))))получится ли? Wirumo Fabian, там как раз и противостояние школ)))
Кстати, всем привет))))

0

25

Lovedeath
Так... для начала будем надеяться, что у вас все наладится) так что все предложения - к нашему любимому и наиуважайшему администратору) я думаю, она будет не против помощи в квестах)

0

26

Так бы мы ввели одного канона((( Разрядили обстановку((( Рика в курсе

0

27

Nana|7
Осуществление зависит от игроков. Если хорошо приподнести, то подхватят многие.
Вообще, иногда даже в обычную личную сюжетную линию одного персонажа можно ввести полфорума, главное, чтобы было во что входить. Если все банально и заключается во встал-поел-полобызался с дружком-убил врага-полобызался с дружком-лег спать, то, конечно, никто подхватывать не будет.
И, например, лично мне в первом квесте участвовать не хочется только потому, что он выглядит непродуманным. Нет, не так. "Правящая верхушка" все между собой обговорила и, так сказать, свободы дает мало. А надо так, чтобы не кто-то вел, а именно игра. По-моему, в ролевых самое главное - это элемент неожиданности, иначе проще фанфики парно писать, обговаривая все заранее.

+1

28

Иико
Иико-кууун))) привет))

0

29

Это не квест))) Это кое-что поинтереснее))) Отношения налаживаются, думаю скоро всё встанет на свои места)

0

30

Nana|7
Аха.... Скажи, зачем я опять собираюсь пол ночи здесь просидеть? А то и всю ночь... Завтра же еще в школу...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 55: В честь новых парочек! =^___^=