Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Ии пригласил Рэми в гости....


Ии пригласил Рэми в гости....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая светлая комната с окнами в пол стены. На полу бежевый, мягкий ковер с длинным ворсом, пружинящим под ногами. По середине комнаты круглая большая кровать, застеленная белым шелком. На ней в беспорядке разбросаны подушки самых разных размеров. Так же в комнате имеется шкаф неизвестным содержимым. У дальней стены дверь в ванную.

Свернутый текст

Рэми,солнышко, если хочешь добавь описание.

0

2

В комнату,смеясь, влетел счастливый подросток. Он с разбегу прыгнул на кровать и обернувшись к стоящему в дверях бойцу показал ему язык.
- Рэми! Заходи! Смотри как тут классно! Обожаю большие кровати!

Свернутый текст

Здесь я еще с ушами и хвостом ^_________^

0

3

Иико радовался, как ребёнок. Однако Боец не разделял энтузиазма Жертвы - Рё всегда чувствовал себя неуютно в незнакомых местах, хотя здесь ему понравилось - мягкие, спокойные тона в оформлении комнаты помогали расслабиться.
Реми встал,  прислонившись  к косяку,  и спросил:
- Так зачем мы сюда пришли, и почему нельзя было поговорить дома?..

0

4

- Так зачем мы сюда пришли, и почему нельзя было поговорить дома?..
- Буууука... Какой ты. Неужели тебе здесь не нравится... - мальчик подмигнул Рэми и снова рассмеялся.
Он сел. Медленно стянул с себя футболку и бросил ее на пол.
- Как-то здесь жарко... - шепотом пожаловался Иико кокетливо выгибаясь и виляя хвостом. На самом деле в комнате было даже прохладно.

0

5

- Как-то здесь жарко..
-Разве? - усомнился Боец,недоверчиво  изогнув левую бровь.- По-моему, даже прохладно. Смотри не замерзни.
- Буууука... Какой ты
Сенсей рассмеялся, запирая  дверь на ключ. В закрытых помещениях он всегда чувствовал себя свободнее.
- А теперь рассказывай, что за страшный секрет у тебя на душе.Здесь нас никто не услышит...

0

6

- А теперь рассказывай, что за страшный секрет у тебя на душе.Здесь нас никто не услышит...
Продолжая мило улыбаться Иико лихорадочно зашевелил мыслями.Эм.. Что же такого придумать... Так ничего и не придумав, он лукаво сверкнул глазами и с наигранной обидой в голосе ответил:
- Ты так и будешь стоять в дверях?Иди сюда...

0

7

- Ты так и будешь стоять в дверях?Иди сюда...
"Обиделся?" - удивился Рё, увидев, как мальчик неожиданно  насупился. "С чего вдруг?"
Недоумевая, Боец подошел к Жертве и осторожно  обнял её.
-Итак? - улыбнулся Рё, чувствуя, что Иико дрожит - то ли от холода, то ли...
Сенсей вздохнул.
-Я ведь предупреждал - замерзнешь...

Отредактировано Remi (2010-02-09 18:10:32)

0

8

-Я ведь предупреждал - замерзнешь...
Уря! мелькнула коварная мысль. Мальчишка довольно улыбнулся и прижался к своему Бойцу крепче.
- Предупреждал... - Иико смешно шевельнул ушками. - Но ты же меня согреешь... Правда? - его хвостик уже шаловливо обвился вокруг талии Рэми.
Немного понежившись в любимых объятьях, ушастик привстал и нежно коснулся губ сенсея.

0

9

-Но ты же меня согреешь... Правда? - провокационно спросила Жертва.
Вместо ответа Рё обнял мальчика крепче ...но в ту же секунду слегка отстранился, почувствовав хвост Жертвы у себя на талии. Однако Иико не дал Бойцу опомниться и поцеловал его.
Реми выглядел смущенным. Он растерянно прошептал:
- Что же ты делаешь...

0

10

-я.... - игриво протянул милый "ребенок" и следом выпалил- Соблазняю тебя, конечно! - его шаловливые ручки уже лезли Рэми под одежду. - Ты же не против?.. - тихим шепотом выдохнул Иико Бойцу на ухо. Острый язычок скользнул по мочке и уступил место зубам. Мой.... Только мой...И такой красивый...
Наигравшись с ухом мальчик снова приник к губам Рэми, то скользя по ним кончиком языка, то кусая...
- Если бы ты знал как я тебя люблю...

0

11

-  Ты же не против?.
-Не против, - помотал  головой  сенсей и улыбнулся.
Ему было очент приятно ощущать ласковые пальцы Жертвы на своем разгоряченном теле.Когда мальчик прикусил ему ухо, Боец застонал.
Колени у него мелко задрожали.
Однако Иико уверенно продолжал распалять сенсея, то кусая, то целуя его губы.
- Ты не хочешь...- Реми отстранился и опустил глаза. - ...перейти на кровать?

0

12

Свернутый текст

Мы ОКОЛО неё, как я полагал.

0

13

Свернутый текст

Мммм...Я изначально прыгнул на кровать.*внимательно перечитывает события в комнат* Но будь по твоему))))

-Ты не хочешь перейти на кровать?
У мальчика загорелись глаза. Он мило улыбнулся своему возлюбленному и шевеля ушками томно ответил:
- Почему бы и нет... - он сел на край кровати, медленно лег на спину, чуть прогнувшись, и приглашающе поманил Бойца пальцем. - Я жду...
Прохладный шелк приятно щекотал кожу, будя желания и заставляя с удовольствием нежится в этом белом ласковом море.

0

14

Рё осторожно опустился рядом, наклоняясь и целуя мальчика. Ему нравилось смотреть, как нежится на атласных простынях  его Жертва,Это....мммм....возбуждало?..Пожалуй.
Губы Иико.Такие мягкие...
У сенсея закружилась голова от желания...

0

15

Иико подался вперед в ответ на поцелуй Бойца. Внизу живота скручивлось тягостное желание, но он застовлял себя не торопиться. Осторожно положив одну руку на поясницу Рэми, второй мальчик нежно, чуть надавливая провел по уже набухшему бугорку в штанах любовника.
- Котя, а ведь ты уже почти готов... - от вырвовшихся слов Иико прижал ушки и сам покраснел как маков цвет.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Ии пригласил Рэми в гости....