Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Аояги Сеймей


Аояги Сеймей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Фамилия, имя:
Аояги Сеймей
2. Возраст:
17. день рождения - 14 ноября.
3. Национальность:
японец
4. Положение в паре (имя пары):
Агнец. Имя – Beloved. Вдоль среднего пальца правой руки.

5. Биография:
В благополучной семье Аояги сначала был один сын - Сеймей. Когда ему исполнилось 5(?) лет, родился малыш Рицка, которого Сеймей воспринял, как подарок себе. Он при виде брата очень удивился, отметив, что Рицка выглядит "умным младенцем".И старший брат опекал младшего, до тех самых пор, пока не "умер". Умер ли? Сеймей инсценировал свою смерть, причем обставил ее просто чудовищно - на сожженное тело одел свою одежду и оставил труп сидеть за партой, где обычно сидел в школе Рицка.  Больше всего сейчас Сеймея тревожит не его поступок, а то, что брат назовет его убийцей.
Сеймей учился в школе Семи Лун. Выделялся среди остальных. Был среди талантливейших учеников, обладал мощным источником Силы и стал Жертвой Чистого Бойца, лучшего в школе -  Агацумы Соби. 14-летний Сеймей ввел Соби в заблуждение - наличие ушек еще не означало невинность в мыслях. Минами Ритсу решил, что они будут идеальной парой, и они действительно стали ею, но только в битве. Связь между Агнцем и Бойцом была очень прочной. Сей требовал, чтобы Соби пожертвовал для него всем - сердцем, телом, душой и именем. Хотя сам Сеймей имел запасной вариант - свою истинную пару.
Перед смертью Сеймей пишет брату прощальное письмо, обвиняя Семь Лун в своей «гибели» и оставляет в защиту Рицке своего бойца. Но это не просто так – Сеймей уже встретил своего истинного бойца, жестокого и сентиментального (?) Акаме Нисея.
Вместе с ним он скрывается ото всех в доме Оку-самы, вдовы. С ними живет и Накахиро-сан, но, поскольку он – тоже Агнец, рассчитывать на внимание со стороны Сеймея не может.

6. Описание внешности:
Черные волосы и синие глаза – сочетание, вызывающее когнитивный диссонанс. Высокий стройный, но не хрупкий. Сеймей строг во всем, никаких излишеств, только предательский огонь в глазах выдает его состояние. Ушки и хвост сохранились точно не по недосмотру, а принципиально. Движения спокойные, сдержанные, словно рассчитанные, выверенные. Производит впечатление взрослого мужчины, невзирая на ушки.

7. Характер:
"Любовь непостоянна. Любовь и ненависть могут сменить друг друга. Но контроль - это навсегда.
Переменчивый. Никогда нельзя узнать, о чем он думает. Даже не пытается оправдаться, просто говорит, что он собирается поступить так, а не как-то иначе. Чистоплотен и замкнут, не любит общаться с чужими людьми, болезненно относится ко всем прикосновениям, выносит только Рицку. Горд собой, демонстрирует свое превосходство.
Он не плачет. Скорее он разозлится и будет метать из глаз молнии. Определенно, что он похож на Рицку, тоже не хочет, чтобы его забывали. Его отношение к брату непохоже на такую любовь,  как ее видит Рицка, но в любом случае, Сеймей имеет свои скрытые мотивы. Похоже, что Рицка - единственный человек, к которому привязан Сеймей.
Врет, как дышит – это не о Соби, а о Сеймее. Его властность смягчается только при взгляде на брата. Он холоден, но внутри него бушуют скрытые страсти. Никто не знает, чего он добивается, почему мстит Семи Лунам, и Минами Ритсу. Но он определенно желает их всех убить. Что касается лжи, он прямо говорит Рицке - если у меня есть тайна, я не скажу ее тебе, я не могу быть небрежен.
Возможно, он мечтает занять место директора. Или просто его опасается. Любит дергать за ниточки, манипулируя людьми, как марионетками. Против него мало кто способен пойти, возможно, причина этого – его дружелюбие, спокойствие и воспитанность. Однако отзываются о нем дурно многие. Похож на утонченного садиста, но не проявил этого прямо.
Сильно развито чувство собственничества. Не исключено, что именно Нисей завоюет однажды его сердце.
Сеймей очень ценит красоту, но красоту в чистом виде. Вкладывает в свои слова столько Силы, что люди вокруг чувствуют себя неуютно. Все, кроме Рицки.
Сеймей хотел бы убить многих. Он слушает только Рицку, но при условии, что брат его безраздельно любит. Он ставит Рицку перед выбором - Сеймей или весь остальной мир. Он играет даже на чувствах брата, спекулирует, давит на него.
Любит делать все чужими руками.
8. Вкусы:
Нравится:
Строгая одежда, чистота, кошки, крепкий кофе, хороший шоколад, играть с Рицкой, фотографироваться, цветы, властвовать, дразнить, испытывать чужие нервы, самоутверждаться за счет других, интриги, когда он делаеь кого-то несчастным, заставляет извиняться, но при этом ценит милые домашние радости, подарки друг другу. Считает, что слова должны быть взвешенными.
Не нравится:
Мама, посторонние люди, прикосновения, назойливость, критика его действий, самодельная еда, неаккуратность, видимо, брезгливо относится ко «взрослым», когда задают вопросы, опасается чужой власти над собой, ему причиняют почти боль чужие прикосновения

9. Ориентация:
Возможно, склонен к гомо.

10. Дополнительно:

Место жительства: 
Дом Оку-сама или дом Акаме Нисея
Занятость: Бывший ученик школы Семи Лун

11. Другое:

1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
495285235
2. Читали ли Вы правила ролевой игры? Будете ли выполнять их и соблюдать устав форума?
Hai, Baty - sama!
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней)
да.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Нет.
6. Откуда знаете о нас. Контакт.

http://i063.radikal.ru/1002/61/1f6e2613f008.jpg

Отредактировано Аояги Сеймей (2010-02-18 21:27:28)

+2

2

Немного смутила фраза:

Аояги Сеймей написал(а):

9 лет был только старший сын

странно как-то....

+
Очень размазанно написано про рождение Рицки, хотел ли Сеймей этого, или наоборот не желал рождения младшенького? Много чего дописать нужно, иначе ничего непонятно.
+

Аояги Сеймей написал(а):

Был успевающим учеником,

... Может, хорошо учился, много успевал, но вряд ли успевающим...
+

Аояги Сеймей написал(а):

Был успевающим учеником, выделялся среди прочих, за что и получил в подарок лучшего Бойца

В подарок? Может дали того, кто подходил по силе, или же судьба распорядилась так. А то такое ощущение, будто на День Рждения преподнесли.

+

Аояги Сеймей написал(а):

чистого Агацуму Соби.

Фраза убила наповал. Не грязного, случаем, нет?*под столом*
Выделите тогда "чистого" ковычками.

Аояги Сеймей написал(а):

Минами бросил Соби Сеймею, и Сеймей жадно принялся воспитывать для себя идеального воина.

Пффф...Дурдом...Ну как, объясните мне, КАК МИНАМИ МОГ БРОСИТЬ СОБИ СЕЙМЕЮ?!...
Насчёт "жадно воспитывать" я вообще молчу...Хоть подробностей допишите, как именно жертва его воспитывала, может, сильно наказывала (а так оно и было), а иногда проявлялись приступы ну совсем неожиданной ласки?...

Пока всё по био. Сейчас буду дополнять.

Очень странное сочетание по временам, что-то надо подкорректировать.

0

3

Необходимо подробнее описать,для чего Сею нужна было "ложная" смерть.
Дополнить про отношения Сеймея с: Акаме+как они встретились; Соби(ну это понятно); Рицкой(ну, это тоже понятно))

0

4

Так... я уже откровенно засыпаю, поэтому могу сейчас сказать по-минимуму:

Аояги Сеймей написал(а):

Вдоль пальца правой руки.

Проверка - какого именно пальца?)

Аояги Сеймей написал(а):

Его отношение к брату непохоже на любовь, но в любом случае, Сеймей имеет свои скрытые мотивы.

Во-первых, отношение не похоже на... хотя по-моему очень даже похоже... И вообще фраза не корректна, не закончена...

Аояги Сеймей написал(а):

Би, склонен к гомо.

Не соглашусь, пожалуй... у Сэймэя есть ушки, он ненавидит вообще чьи-либо прикосновения, по манге он пока кроме асексуальных позиций, по-моему, еще ничего не проявлял... Не понятно - нравятся ли ему девушки или парни, или вообще кто-то...

Хмм.... в минимум вы в общем уложились... но все-равно... Побольше фактов каких-то, пусть даже выдуманных или каких-то особых черт... не хватает здесь. Это же Сэймэй - человек-загадка... даже не знаю... в общем, оставляю вас на злых модераторов и естественно на Ками-сан... удачно Вам отредактировать анкету)

0

5

Нацуо Саган написал(а):

Выделите тогда "чистого" ковычками.

Тоже убило. Мило. Вполне взаимно.
Впрочем анкету я исправлю, в конце концов, не я же модератор.

0

6

простите, если чем-то обидел))работа у меня такая)
насчёт "ковычек" убило и меня...)

0

7

Да нет  - я Сеймей, меня обидеть сложно.
На этот раз уселся за мангу, сверил детали и исправил анкету. Жду замечаний.

0

8

вот, классно))только пару очепяточек нашёл...

Аояги Сеймей написал(а):

телом. душой

Аояги Сеймей написал(а):

, спекулирует,

вроде как правильно - "спикулирует"...

0

9

Нацуо Саган написал(а):

"спикулирует"...

Нет.
Вики намекает на это

Опечатки - точка вместо запятой - своеобразие моей клавиатуры, здесь правый шифт плохо нажимается.

+1

10

Аояги Сеймей написал(а):

Опечатки - точка вместо запятой - своеобразие моей клавиатуры, здесь правый шифт плохо нажимается.

ладно.

Аояги Сеймей написал(а):

Нет.Вики намекает на это

Простите меня, безграмотного...)

0

11

Все в порядке. Я не имею никакого опыта в ролевых играх, так что все компенсировано, не так ли?)))

0

12

Аояги Сеймей
вполне)
думаю, анкета может быть принята, хоть я и не имею этих полномочий. Если ещё не смотрели, вот парочка кратких путеводителей: Начало игры
Жилые помещения
и Теория

просьба, Ками-сама, оцените анку))

0

13

Ссылка - Теория - у меня не работает. Возможно, временно. Так что я пока не могу ознакомиться с механикой игры и возможностями Бойцов и Жертв, как указано в подразделах.
С первым постом ознакомлен, вы можете судить об этому по подписи. Что касается жилых помещений - подскажите - не могу найти место обитания канонов. Возможно, по сюжету, Сеймей живет на территории корпорации Нозоми?

0

14

омг...моя оплошность))вы не можете этого найти, т.к. половина форума у вас не открыта, в связи с непринятой анкой...к сожалению, исправить это может только Ками-сама...)

0

15

Это не катастрофа - я подожду. )))) В любом случае - спасибо.

+1

16

doi toshimaste.....*
я позвал Ками^___^

*незачто

+1

17

дааа... когнитивный диссонанс ввел меня в ступор х) а вообще, внешность выглядит, конечно беднее всего. Но так как тут уже с анкетой поигрались приставать не буду. Ибо характер хорош.
Хотя, я бы поспорила, но у меня сегодня не ораторское настроение х)

Нацуо Саган

0

18

Я буду благодарен за уточнения. Внешне Сей похож и на Рицку и на некоторых других персонажей. Он не обладает таким своеобразием, как Соби, Нацуо, или Яёй, которых можно узнать с первого взгляда в закрытой комнате с закрытыми глазами при выключенном звуке.

0

19

Mika
да-да, аригото, я уже понял)
Аояги Сеймей
теперь можешь пройти по ссылкам, и приступать к игре.

___________________________________________________
Удачной Вам игры!

0

20

Анкета принята.

Уровень: 10

Краткий путеводитель по нашему форуму. Что у нас, где и как.

Сеймей, у нас селился в квартире у Бойца. Хотя вернее сказать обосновался.

Откуда Вам начать... я уже и не помню, где был последний пост. Начните там, где будет вдохновение, если что старые посты поправим на предмет переходов)

0

21

Аояги Сеймей написал(а):

выключенном звуке.

при выключенном звуке у персонажа?Х)

0

22

Аояги Сеймей написал(а):

можно узнать с первого взгляда в закрытой комнате с закрытыми глазами при выключенном звуке.

его можно всегда пощупать. А по кол-ву выживших определить, что это Сеймей. ^^

0

23

Mika написал(а):

А по кол-ву выживших определить, что это Сеймей

Ну приблизительно так.
Если верить классификации, то я с закрытыми глазами определю, кто ко мне приближается, по ауре. Так что, кажется, эта проблема решилась сама собой.
Все, я отправился в разведку, на ознакомление.
*Кланяется*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Аояги Сеймей