Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Универмаг Takashimaya


Универмаг Takashimaya

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Открытое в 1996 году как отделение Синдзюку, универмаг Такасимая состоит из пятнадцати этажей, включая супермаркет на первом этаже и три этажа ресторанов.

Филиал Tokyu Hands и книжный магазин Kinokuniya с большой секцией книг на иностранных языках расположены в этом же комплексе зданий, известных как "Times Square".

0

2

---Больница
Девушка сидела и молчала и даже не поднимала на Ооками глаза. Перспектива рассматривать то, что находится внизу, нравилась ей как-то больше, чем смущаясь осматривать своего Бойца. Зачем он это сделал? По коже пробежались мурашки. Порой поступки говорят больше, чем слова... но... не в моём случае... Кукла хотела посмотреть на Ооками, хотела вновь к нему прикоснуться, поцеловать... но тогда прощание длилось бы вечность, если не больше... Она проглотила комок, подкативший к горлу, и окинула парня взглядом. Но, заметив, что парень это увидел, она отвернулась к окну. За стеклом проносились небоскрёбы городов, кафе, рестораны, клубы... но парикмахерских не было... - Ладно, вернёмся в Синдзюку... там есть большой универмаг... Думаю, парикмахерская там найдётся... Девушка всё также сидела, отвернувшись. А в голове бегали мысли: нет, не уходи... не бросай меня... не оставляй меня одну... пожалуйста... Девушка прикусила губу, чтобы вновь не зареветь. Оставалось ещё немного... ещё чуть-чуть... уже виден универмаг, вход... Вот девушка уже открыла дверь и выходит из машины, продвигаясь к заветной двери. Тут же, около входа, карта... где можно посмотреть местонахождение всех магазинов/отделов/ресторанов... - Нам на десятый этаж... Девушка всё также не смотрела на парня, стараясь избегать его на своём пути. Они зашли в лифт. Вдвоём, что было странно... Лифт тронулся, но не доехав до пункта назначения остановился, в кабине стало темно...

Отредактировано Кукла (2011-07-02 20:12:11)

0

3

- Ладно, вернёмся в Синдзюку... там есть большой универмаг... Думаю, парикмахерская там найдётся...
- Хорошо...- парень с грустью посмотрел на него... Отвернулась... Почему?...
Они подьехали к универмагу... Ооками вышел и открыл перед ней дверь. Вот они уже идут к двери... Потом к лифту...
- Ты в порядке?... - не успела девушка ничего ответить как кабинка лифта погрузилась во тьму... Черт... Надо же...
- Похоже, мы застряли... - проконстатировал факт Ооками. Он несколько минут стоял и неуверенно смотрел во тьму, где слышалось дыхание Куклы. После этого он подошел, нежно обвил руками ее талию и успокаивающе поцеловал в губки.
- Все нормально?...

0

4

- Похоже, мы застряли... Послышался где-то из темноты голос Ооками. Девушка не ответила, а лишь сделала шаг назад и прижалась к одной из стенок. Нас скоро вытащат, так ведь... Ведь они же не могли уйти на обед... все... надо найти кнопку и вызвать лифтёра... Рука забегала в поисках заветной кнопочки. Бесполезно... Девушка вздохнула. Парень молчал. И она молчала также. Внезапный поцелуй. Руки на талии. - Все нормально?... Где-то это уже было... Кукла хотела было отойти, но стенка лифта сдержала её порыв. Она лишь растеряно отвернулась и прошептала - Всё в порядке... Рука вновь поползла по стене в поисках кнопок. Сердце бешенно забилось, в такой темноте и в такой тишине это было слышно сильнее, чем её "всё в порядке..." Девушка понимала это, но попытки успокоится и отвлечься шли под откос. - Нам ннннужно ввыззвать лиффттёра... - дрожащим голосом проговорила девушка и взглянула на парня, ожидая его реакции. Губы парня находились так близко, что при желании она могла спокойно впиться в них как раньше, но страх долгого прощания... и боязнь чего-то большего... да и то, что он тогда сказал ей в машине... Девушка прокручивала в голове всё, что произошло с ней за последний день. Темнота... она любила её... но быть в этой темноте ещё с кем-то, не видеть его глаз... рук... чувствовать лишь телом... Сейчас она была "слепа"... Полагаться можно было лишь на свои внутренние ощущения. Она потянулась к губам парня, но не дойдя до них остановилась, всё также выжидая...

Отредактировано Кукла (2011-07-02 21:18:46)

0

5

- Всё в порядке... - Ооками заметил, как ее рука потянулась к кнопкам... Боится меня...
Парень грустно вздохнул. Ее напуганый голос выдал ее... Но Ооками не хотел сделать ей ничего плохого...
- Нам ннннужно ввыззвать лиффттёра... - губы парня аккуратно коснулись ее шеи.
- Успокойся... Скоро нас кто-то вытащит... Не бойся... - но похоже слова парня не сильно подействовали... Девушка продолжала дрожать.
- Тише... Тише... - парень шептал ей на ушко... Наконец, дрожь прошла... Ооками улыбнулся.
- Вот и умница... Никто не причинит тебе вреда, пока я тут... - он опять коснулся ее губ своими, плотнее прижав к себе. Он не был уверен, понравится ли это девушке, но он хотел поцеловать ее... Тем более, что если она все же уйдет, то это может быть последний поцелуй...

0

6

Поцелуй в шею. По телу пробежала дрожь. Если он захочет, он спокойно возьмёт меня силой... нужно успкоится и тянуть время... - Успокойся... Скоро нас кто-то вытащит... Не бойся... Голос вновь зазвучал сквозь темноту. Пульс участился. - Тише... Тише... Девушка сглотнула. Нужно прекратить трястись... это слишком выдаёт меня... Кукла сделала глубокий вздох и нехотя прижалась ближе к парню. Его тепло... почувствовав его, девушка сумела успокоиться... - Вот и умница... Никто не причинит тебе вреда, пока я тут... И пока мы заперты в этом лифте... одни... Парень вновь поцеловал её... уже крепче... Он притянул девушку к себе. А та всё также незаметно теперь для парня рылась в темноте, чтобы "случайно так" нажать заветную кнопку. Однако на поцелуй она не могла не ответить, уж слишком долго она мечтала впиться в эти губы, притянуть парня к себе и... Но девушка ограничилась лишь ответом на поцелуй. Руки также были прижаты к стене. Наконец, когда поцелуй закончился, Лавдэс прошептала... - Я тебя... тебя... она вновь отвернулась, слегка встряхнула головой и продолжила - Тебя Кенши ждёт... Она вновь посмотрела на парня. Да... я сказала это... Не слишком ли грубо... Вдруг он обидится... Пытаясь разглядеть сквозь темноту глаза парня, его взгляд, выражение лица, положение губ... всё, что могло бы рассказать о том, что творится в голове парня, девушка перестала искать эти дурацкие кнопки лифта. Она лишь смотрела и ждала... Что же ты молчишь...

Отредактировано Кукла (2011-07-02 22:03:51)

0

7

- Я тебя... тебя... Тебя Кенши ждёт... - Ооками грустно вздохнул.
- Кенши подождет... Я хочу побыть с тобой... - затем еще один поцелуй... Ооками почувствовал ее язык своим языком... Он чувствовал знакомое тепло ее тела... Он хотел ее...
Но она его, похоже, не очень... Ооками продолжал целовать ее, пытаясь полностью ее успокоить...
Ее рука перестала искать кнопку и Ооками довольно улыбнулся. Теперь он решил позволить себе нмного больше... Парень коснулся горячим языком ее ушка... Он слушал ее дыхание, чувствовал ее сердцебиение... Ооками прижал ее к стенке кабины лифта и начал покрывать ее шейку поцелуями... Наконец оторвавшись от нее он воспросительно посмотрел в ее глаза...
Он не хотел продолжать без ее разрешения. И он ожидал, что она откажет... Ведь ее ждет Макс...
Лицо Ооками стало немного грустным... Но он ждал ее ответа...

Отредактировано Shiro Ookami (2011-07-02 22:42:30)

0

8

- Кенши подождет... Я хочу побыть с тобой... Со мной? Девушка растерялась... но в душе улыбнулась. Ещё один поцелуй. Язык парня накрывает язык Куклы, и они вместе выполняют какой-то неизвестный танец, понятный лишь паре Независимых. Руки уже было готовы были обнять парня, притянуть его ближе... Но девушка остановила их, и они безжизненно опустились вдоль тела.
Ооками, перестань... ещё чуть-чуть и я перестану себя контролировать... Язык уже прикоснулся к уху... после чего начертил влажную дорожку на шее девушки... Но удовольствие длилось недолго... Парень несколько отстранился. Видимо, как и тогда ожидая реакции.
- Ооками, прошу тебя... только не здесь... И... мне в школу пора... И... Сердце вновь бешенно застучало, внизу живота появилось странное желание... уже давно, но девушка заметила его только сейчас... - Правда... не стоит... Однако парень всё ещё не выпускал её, видимо, осознав её настоящие желания... Тело так и ныло "Хочу...", но разум не позволял, возвращаясь в прошлое... Как же мне... чёрт... - Тот раз... я сделала это, чтобы укрепить нашу связь... не более того... И... тот вопрос... "Что для тебя эт значило"... Я лишь хотела, чтобы ты сказал, что почувствовал, как укрепилась связь... не более того... И плакала, думая, что ничего не получилось... и... Девушка растерялась... Она наврала уже сполна... И чувствовала, что несёт такой бред... но парня нужно было остановить... - И... и... и... Кукла не знала, что ещё можно сказать, из глаз потекли слёзы... но в темноте их не было видно... Чтобы себя не выдать девушка замолчала...

Отредактировано Кукла (2011-07-02 22:52:56)

0

9

- Ооками, прошу тебя... только не здесь... И... мне в школу пора... И...
Парень грустно смотрел на нее...
- Правда... не стоит... Тот раз... я сделала это, чтобы укрепить нашу связь... не более того... И... тот вопрос... "Что для тебя эт значило"... Я лишь хотела, чтобы ты сказал, что почувствовал, как укрепилась связь... не более того... И плакала, думая, что ничего не получилось... И.. И... и... и... - Ооками впился в ее шею новым поцелуем. Он опять поднялся к ушку, оставляя влажную дорожку от языка...
- Я хочу остаться с тобой... Но, если ты прикажешь, я уйду... - Ооками не смог увидеть, что она плачет, но он это почувствовал... Почувствовал, что ей было плохо... Пальцами он вытер слезинки на ее щеках и еще раз поцеловал в губы. Кукла... Пожалуйста...

0

10

Нет. Он не думал уходить. Он не думал её отпускать. Не думал нажать на эту дурацкую кнопку. Лифт также продолжал стоять. Никто и не хотел его ремонтировать. - И... и... и... - она всё также стояла, пытаясь оправдаться перед своим Бойцом. А он... лишь вновь впился в её шею с новой силой. - Я хочу остаться с тобой... Но, если ты прикажешь, я уйду...
- Не уходи... пожалуйста... не уходи... пожалуйста... не уходи... И вновь слёзы... А она всё также продолжает повторять эти три слова. - Пожалуйста... Ооками вытер слезинки из её глаз, и девушка замолчала... Лишь всхлипывая где-то в темноте, продолжая смотреть на парня. Ещё один поцелуй... Кукла... Пожалуйста... - она вновь прочитала его мысли, теперь уже не по своей воле... - Ооками... не надо... пожалуйста... мне... страшно... Я не хочу... Мне опять будет больно... А потом ещё больнее, когда мы распрощаемся... Перестань играть со мной... Это не приказ... Это скорее просьба... Девушка стояла со слегка открытым ртом и смотрела куда-то в сторону. Правой рукой она нашла руку парня и зажала его кисть в своей... - Ооками... я всё равно вернусь в школу... а ты всё равно уйдёшь к своему другу... Зачем ты сейчас это делаешь со мной... играешь моими чувствами... Перестань считать, что если я хорошо отношусь к Максу, то значит люблю его... Перестан считать, что я постоянно только и думаю, как бы мне оказаться рядом с ним... Перестань... просто он мой друг... и я знаю, что если попрошу его о помощи, он поможет... У меня никого нет кроме него и приёмного папы... у меня нет родителей... нет подруги... у меня всех забрали... Сейчас ты отвезёшь меня в школу, а через неделю тебя покажут мёртвым в новостях... или же ты будешь сидеть за решёткой... У меня эта жизнь забирает всех... Скоро заберёт и тебя... да, пожалуй, и меня тоже... Неужели ты так сильно хочешь, чтобы мне было ещё больнее... Девушка не могла остановится... слёзы сами текли, падая на грудь ледяными каплями... ид***ка... не могу просто взять и сказать "нет"... нашла в кого влюбиться. Горькая улыбка... А взгляд становится каким-то пустым... И едва слышное - Я люблю тебя...

0

11

- Не уходи... пожалуйста... не уходи... пожалуйста... не уходи... И вновь слёзы... Пожалуйста...  Ооками прижал ее крепче... У него возникло желание защитить ее от всего мира... И от самого себя... Еще несколько поцелуев в ее губки...
- Ооками... не надо... пожалуйста... мне... страшно... Я не хочу... Мне опять будет больно... А потом ещё больнее, когда мы распрощаемся... Перестань играть со мной... Это не приказ... Это скорее просьба...
- Я не играю... Я хочу остаться с тобой...Позволь мне остаться... - Ооками повторил просьбу.
- Я не хочу причинить тебе боль... - и еще несколько нежных поцелуев.
- Ооками... я всё равно вернусь в школу... а ты всё равно уйдёшь к своему другу... Зачем ты сейчас это делаешь со мной... играешь моими чувствами... Перестань считать, что если я хорошо отношусь к Максу, то значит люблю его... Перестан считать, что я постоянно только и думаю, как бы мне оказаться рядом с ним... Перестань... просто он мой друг... и я знаю, что если попрошу его о помощи, он поможет... У меня никого нет кроме него и приёмного папы... у меня нет родителей... нет подруги... у меня всех забрали... Сейчас ты отвезёшь меня в школу, а через неделю тебя покажут мёртвым в новостях... или же ты будешь сидеть за решёткой... У меня эта жизнь забирает всех... Скоро заберёт и тебя... да, пожалуй, и меня тоже... Неужели ты так сильно хочешь, чтобы мне было ещё больнее... - лицо Ооками опять стало пустым...
- Значит, хочешь, что б я ушел?... - в последний раз спросил парень...
- Я люблю тебя...
- Наверное, ты права... Из-за меня ты можешь оказаться в опасности... Может будет лучше, если я уйду... Но я ничего не могу с собой поделать... Я хочу остаться...

Отредактировано Shiro Ookami (2011-07-03 10:57:48)

0

12

- Наверное, ты права... Из-за меня ты можешь оказаться в опасности... Может будет лучше, если я уйду... Но я ничего не могу с собой поделать... Я хочу остаться... Парень обнимал её, и на душе отчего-то становилось теплее... Она обняла его в ответ и, наконец, решилась сказать - Дурак... я уже в опасности... и уже никуда не денусь от неё. И... я не хочу с тобой раставаться... вообще... никогда... Ты же будешь навещать меня? Спрашивать по телесвязи, как у меня дела? Ты же меня не бросишь? Девушка умоляюще посмотрела на Ооками... После чего крепче прижала его к себе и, немного ослабив хватку, поцеловала его в губы также крепко... Затем она вытерла слёзы и вновь прижалась к парню... Тут в лифте включился свет, и он, наконец, поехал на заветный десятый этаж. Девушка подняла на Ооками глаза и с лёгкой улыбкой произнесла - Кажется, нам пора... Но, заметив на лице парня некую досаду, она тоже стёрла улыбку со своего лица.
- Я хотела бы покраситься... в белый... Сколько это будет стоить? И сколько времени придётся затратить? - Кукла зашла в парикмахерскую, здесь было двое или трое посетителей и ещё парочка работников. Её тут же усадили на стул, промыли волосы, затем краска... ещё полчаса... Парень смиренно наблюдал. Не выходи один... Потерпи немного... Полистай журнальчики... Девушка улыбнулась. Перспектива сидеть с фольгой на голове её, конечно, мало радовала, но наблюдать за Ооками... Улыбка сошла с её губ... Всё равно ничего не изменить... Вот уже и эту самую фольгу снимают и остатки краски смывают... Ещё минут пятнадцать сушка... И вот - как новенькая. Расплатившись с парикмахером, деушка направилась в сторону лифта. - Не думаю, что нам опять повезёт и мы вновь застрянем... Заметь, я сказала "повезёт"... Девушка улыбчиво проводила взглядом парня и зашла за ним в лифт. Двери захлопнулись, а над дверью начали плавно угасать числа... В лифте она всё также молчала, ей нужно было подумать о многом. Когда они сели в машину, Кукла потянулась к губам Ооками и, поцеловав, прошептала... - Вывези нас из города, куда-нибудь в безлюдное место... С этими словами она вернулась на своё сидение и пристегнула ремень безопасности.

0

13

- Дурак... я уже в опасности... и уже никуда не денусь от неё. И... я не хочу с тобой раставаться... вообще... никогда... Ты же будешь навещать меня? Спрашивать по телесвязи, как у меня дела? Ты же меня не бросишь?
- Не брошу... Ни за что... - Ооками прижимал ее к себе, как будто мог вот-вот потерять ее...
Тут в лифте включился свет... Блин... Чуть не вовремя... Ну ладно...
- Кажется, нам пора... - парень вздохнул. Что ж... Ладно... Лифт опять заработал и неспеша поехал вверх. Доехав до десятого этажа он остановился и двери распахнулись. Возле дверей уже ждали несколько человек. Не смотря на них, Ооками быстро вывел Куклу из лифта. Длинный коридор, поворот и вот они уже у двери в парикмахерскую.
- Я хотела бы покраситься... в белый... Сколько это будет стоить? И сколько времени придётся затратить? - Ооками же стал сбоку и начал наблюдать... Не выходи один... Потерпи немного... Полистай журнальчики... Парень посмотрел на журналы, лежавшие на столике. Нет уж... Этого я читать не хочу... Когда работа была закончина, Ооками оплатил счет и они опять пошли к лифту.
- Не думаю, что нам опять повезёт и мы вновь застрянем...
Парень улыбнулся. Хех... А было бы неплохо...
Они вышли из здания и сели в машину. На удивление Ооками, вокруг было совсем немного людей.
- Вывези нас из города, куда-нибудь в безлюдное место... - парень удивленно уставился на девушку, но после этого кивнул, и завел машину...
- Хорошо...
Они ехали по дороге в сторону окраин города... К счастью они не попали ни в одну из городских пробок...
- Куда ты хочешь поехать? - наконец спросил Ооками, - Насколько далеко?

0

14

- Хорошо... Улыбка не сползала с её лица. В голове всё ещё стояла картина произошедшего в лифте... слова парня... Эти объятия... - Куда ты хочешь поехать? Насколько далеко?
- Ммм? - девушка вновь вернулассь в реальность и вопросительно посмотрела на парня. - Я плохо знаю этот город, чтобы быть ответственной за переезд... Отвези меня туда, где нас никто не найдёт... и Кукла усмехнулась ... - не услышит. Девушка посмотрела на Ооками с дружелюбной улыбкой и еле слышно проговорила - Побудем ещё немного вдвоём... Она посмотрела на руку водителя, лежавшую на переключателе скоростей, после чего накрыла её своей, опрокинулась на спинку кресла и закрыла глаза... Казалось, что она спит... Так тепло... Я всегда хочу быть с ним, чувствовать его тепло, слышать его сердцебиение, знать, что с ним всё в порядке... что он хорошо питается, что он тепло одет, что он цел и здоров... Уголки губ вновь поползли вверх, а кисть руки ещё более сжалась, не отпуская Ооками... - Я не хочу, чтобы ты уходил... - прошептала девушка и отвернулась к окну. Дождь прекращался. Из-за туч выглядывали лучи света. - Мне надо кое-что сделать... Она отдёрнула руку и полезла в сумку. После пятиминутных поисков, она извлекла из ней сотовый и нажала на заветную кнопку... Телефон выключился. - Не хочу, чтобы нам кто-нибудь помешал. Девушка бросила на Ооками взгляд... столь нежный и тёплый... столь у милённый... А затем невольно закрыла глаза... и, кажется, уснула...

0

15

- Я плохо знаю этот город, чтобы быть ответственной за переезд... не услышит. - парень с улыбкой посмотрел на нее.
- Как скажешь. - Ооками знал такое место... Заброшеный отель на окраине города... Кенши вручил ему ключи от одной из комнат, где оставили кровать, стол и еще некоторые предметы интерьера.
Эта комната была ему дана на случай, если ему нужно будет скрываться от кого-то.
Машина мчалась по дороге, изредка притормаживая у светофоров. Они уже выехали за город...
Наконец, показалось небольшое здание, в довольно плохом состоянии.
- Приехали... Тут нас никто не найдет... - Ооками поставил машину за здание, что б ее никто не увидел. Он достал из порылся в своем рюкзаке и нашел ключ. После этого парень подошел к запасному входу и открыл дверь...
- Прошу...

0

16

- Приехали... Тут нас никто не найдет... - девушка осмотрелась... вокруг одни развалины. Чем-то ей это напомнило недавнее поле битвы... гранаты... Пока Кукла осматривалась, Ооками уже успел выйти из машины. Чёрт... Нужно его вернуть... Она пронаблюдала, как парень обходит машину, как открывает дверь...
- Прошу... Девушка удивлённо посмотрела на Ооками, после чего добавив - Мне и тут хорошо... схватила Ооками за руку и потянула на себя. Поначалу Ооками даже сопротивлялся, видимо боялся упасть на девушку, но в итоге...
В итоге он всё равно грохнулся на Куклу... При чём та успела задеть рычаг и оказаться в горизонтальном положении.
Девушка посмотрела на парня, который накрыл её своим телом и прижал к спинке кресла, она покраснела и отвернулась, пытаясь себя не выдать... но было уже поздно. - Извини... Кукла посмотрела на нависающего над ней парня, провела рукой по его волосам, после чего притянула его к себе и нежно поцеловала в губы. При этом она слегка оторвалась от кресла, увлекаясь за Ооками вверх. Затем она оторвалась и вновь вернулась в "исходное положение". - Извини... не смогла удержаться... Вот дура... что я сказала вообще? Чёрт. Наверняка он меня не так понял... Кукла растерянно посмотрела в глаза парня... такие тёплые... Как я хочу раствориться в них...

Отредактировано Кукла (2011-07-04 17:42:13)

0

17

- Мне и тут хорошо... - Ооками удивленно посмотрел на нее... Ключи вылетели у него из рук, а сам он еле держался, что бы не упать на Куклу... К счастью, ничего у него не получилось и он повалился на нее, сдержавшись руками, что бы не сделать ей больно.
- Извини... - опять нежный поцелуй... Ооками не хотел отрываться от ее губ, но поцелуй длился не долго... Ооками огорченно посмотрел на нее, когда она отстранилась... Черт... Ну чего же ты?...
- Извини... не смогла удержаться... - после этого не смог удержаться уже парень... Он жадно впился в ее губки, сразу проникая языком в ее ротик... Руки парня обвились вокруг талии Куклы, а язык нежно играл с ее язычком... Времени у них было полно... Отлично... Думаю, тут нам никто не помешает...

0

18

Трудно дышать... Чёрт... Ооками... Не так грубо... Девушка ещё больше покрылась румянцем, пытаясь словить как можно больше воздуха, которого так не хватало. Здесь становится жарко... Девушка потянулась к футболке парня, пытаясь её если не снять, то хотя бы задрать как можно выше. Когда спина была оголена, она провела своими "коготочками" несколько тропинок вдоль неё, то поднимая, то опуская кисти рук. Ооками, казалось, тоже не хотел оставаться в долгу. Вскоре на заднем сидении машины валялся и топик, снятый с Куклы. Бюстгалтер оставался на ней, и прижавшись к спинке кресла она не дала его снять. Нет... не сейчас... ещё не пора... Оторвавшись от губ, она поднялась к уху парня и, слегка прикусив мочку уха, легонько лизнула его. Влажная дорожка на шее... - У тебя такая нежная кожа... - девушка усмехнулась, продолжив задуманное... Она впилась в шею, также как когда-то впивалась в губы Ооками, жадно и агрессивно... и также мягко провела по ней язычком, изредко спускаясь чуть ниже, ближе к груди. Тебе это нравится? Получив достаточно положительный ответ, девушка ещё несколько раз впилась в шею парня, после чего поднялась к губам и прошептала... - Ты меня... "любишь" произносить было нельзя... ответ был очевиден... Кукла вновь растерялась, но собравшись, она продолжила. - Ты меня хочешь?

0

19

Увидев, что она пытается снять с него футболку, Ооками привстал, помогая ей это делать... В скоре и его футболку, и ее топ полетели на заднее сидение... Новый поцелуй... Потом ее язык... Ооками чувствовал, как ее язык бегает по его шее и груди... Его дыхание немного участилось...
- У тебя такая нежная кожа...
- Хех... - и опять ее поцелуи.... Аррр... Как же я тебя...
- Ты меня... - девушка приостановилась. Парень понял, что она имела ввиду, хоть сказала она другое, - Ты меня хочешь?
Ооками нежно поцеловал ее шейку... Это было ответом на оба ее вопроса... Ооками не любил говорить об этом... Он не знал почему... Но он хотел доказать это делом... Горячий язык парня бегал по ее шейке, а руки тянулись, что бы расстегнуть лиф...

0

20

Она так и не дождалась прямого ответа... хотя по некой похоти и страсти в глазах всё же можно было догадаться - парень её хочет. Однако в своих желаниях она так и не разобралась. Да и некогда уже было разбираться... Отталкивать Ооками она не хотела. Пусть делает, что ему вздумается - она готова к этому.
Однако парень лишь поцеловал её в шейку... так нежно... Девушка издала слабый стон, поттягиваясь за новым поцелуем, который вскоре и последовал. Горячие прикосновения языка, переходящие в ледяные дорожки на коже... это возбуждало её. Она начала дышать ртом... заглатывая как можно больше воздуха... Невыносимо жарко. А руки парня уже тянутся, чтобы расстегнуть лиф. Пусть делает, что хочет. Она позволит ему это. Позволит всё. Потому что любит. Потому что хочет. Потому что возбуждена. Потому что не хочет его отталкивать... наоборот, она хочет стать с ним ещё ближе... как можно ближе... хочет слиться воедино. Подарить ему наслаждение, которого он никогда ещё не чувствовал... и не почувствует без неё... Она хочет привязать его к себе. Заставить смотреть лишь на себя... забыть об этом мире... о том, что где-то есть его друг... преступный мир... опасность... Нет... только не сейчас. Только не в этот момент. Хоти меня! Желай моё тело! Получи его без остатка! Испепели меня взглядом! А затем вознесись на вершину наслаждения... и вновь отдались от меня... чтобы прочувствовать это ещё раз...
Девушка слегка приподнялась, прикусив нижнюю губу и посмотрев на Ооками. Давай... Что же ты ждёшь? Избавь меня от этой невыносимой жары... заставь меня перестать о ней думать... заставь меня стонать ещё сильнее, чем в прошлый раз... Делай, что хочешь... абсолютно всё... я твоя... кукла... теперь я игрушка в твоих руках...

0

21

Ее лиф полетел на задние седение и парень смог увидеть ее грдь... Пара нежных прикосновени языком и соски уже были твердыми... Ее тело... Не смотря на ранний возраст у нее были очень хорошие формы...
Немного приподнимая ее парень жадно впился губами в один из ее сосков. В ответ, как он и хотел, он услышал громкий стон... Парню нравились ее стоны... Но он старался действовать осторожно, нежно... Его настораживала покорность Куклы... Он колебался... А вдруг ей опять не понравится... Вместо того, что бы продолжить снимать ее одежду, Ооками нежно поцеловал ее в губы, пытаясь таким образом добраться до ответа... Руки нежно гладили ее талию, животик, бедра... Потом губы парня коснулись нежной кожи шейки, плечей... Ее кожа определенно была нежнее... Белоснежная, без единого изьяна... Ооками воспросительно посмотрел ей в глаза...

0

22

Она приподнялась, позволив парню снять с неё лиф. Кукла чувствовала некий дискомфорт, находясь перед лицом противоположного пола полуобнажённой. Стараясь расслабиться, она закрыла глаза и выгнулась в шее. Ооками же уже спустился к соскам: несколько поцелуев, приводящих в возбуждение и заставляющих стонать пока ещё тихонько... Уже ничто не может остановить парня: ни люди вокруг, ни нехватка времени, ни невинность партнёрши... Кажется, парень осознаёт это. Жадность. Страсть. Похоть. Вожделение. Да ты ещё и нимфоман... Сколько ты сможешь прожить без моего тела... Или ты меня бросишь и найдёшь кого-нибудь другого? Мысли сменяли одна другую и каждая пследующая была хуже предыдущей. Когда Кукла уже начала сомневаться в правильности того, что она делает, Ооками жадно впился в набухший сосок и очистил её голову... Стон... Опьяняющий голову парня на какое-то время. А затем нежный поцелуй... на этот раз в губы. Недолгий... всё-таки они не совсем для этого приехали... Губы уже скользят по шее, спускаясь к груди, но останавливаются не доходя до неё и отрываются от тела уже возбуждённой девушки. Взгляд. Вопрос. Чего же ты ждёшь? Действуй. Скорее... ну же... Неужели ты не видишь, как ей хочется ласки, нежности, одновременно со страстью и наслаждением... Слишком долгая пауза... Кукла не может сдерживать себя. Руки скользят по телу. Одна останавливается на груди и нежно её массирует, а другая спускается ниже, расстёгивая ширинку и проникая в трусики. Несколько движений. Несколько стонов. Она пытается его раздразнить. Возбудить до предела, чтобы Ооками уже не мог остановиться и тратить время на непонятные вопросы. Она видела где-то нечто подобное, но никогда не занималась подобным. Сегодня есть повод. Палец уже проникает внутрь. А девушка стонет ещё больше. Румянец на щеках и небольшое наслаждение.. у Ооками это получилось бы лучше. Вытащив руку из трусиков, она нашла руку Ооками, завлекая её за собой, обратно. Вторая рука, наконец, отрывается от груди и привлекает к ней голову парня. Давай... покажи, что ты можешь... Давай... Покажи, что ты не сможешь без меня... заставь меня остаться... Полюби моё тело...О, Боги! Как же я тебя хочу!!!

0

23

Ооками улыбнулся. Хех... Бедная девочка... Его рука коснулась уже горячей, мокрой плоти. Пальцы парня начали медленно двигаться, массируя ее киску. Язык же начал скользить по ее шейке. Свободной рукой парень расстегнул ширинку. Ее тело... Похоже девочка не на шутку возбудилась. Ее дыхание, как и сердебиение были очень быстрыми, а кожа, не смотря на природную белизну, была вся в румянце.
Наконец парень начал стягивать с нее джинсы. Она не сопротевлялась... Похоже, не хотела...
бросив джинсы на заднее сидение Ооками обхватил губами ее сосок. Он не очень спешил. Времени у них, по его мнению, было предостаточно... И тут никто не мог им помежать... Наконец, руки скользнули ниже, стягивая с нее трусики... Прижавшись к ней, Ооками достал уже стоявший орган и ткнулся им в ее плоть...
Но на этом он покачто остановился... Наверное, он тоже хотел немного ее подразнить... Он коснулся нежным поцелуем ее губ, проникая языком в ее ротик... Ее язык был таким же горячим как и остальные части тела... Хех... Похоже ты не на шутку завел ее, Ооками...

0

24

Девушка закрыла глаза, доверившись полностью Ооками. Она почувствовала его сильные руки, которые сейчас проявляли не столько свою силу, сколько нежность и ласку. Горячий язык выводил на шее Куклы непонятные узоры, а тело парня полностью накрываа её тело. Это было приятное ощущение. Прикосновение любимого человека да ещё и в самых сокровенны местах. Щёки покрылись лёгким румянцем... а сердце... казалось, оно вот-вот выпрыгнет наружу. Девушка скрестила кисти рук, овивая ими спинку кресла и прогнулась в спине. Так удобнее. Так больше удовольствия. Она чувствовала, как лишается джинс... затем трусиков... Она вновь предстала перед парнем обнажённой. Но сейчас ей это даже нравилось. Пусть смотрит на неё. Пусть желает её снова снова. Пусть делает с ней, что ему вздумается. Она любит его... Кукла притянулась к губам Ооками и нежно докоснулась до них своими, всё также не открывая глаза. Запустив кисти рук в его волосы, она направила его к своей груди. Парень не сопротивлялся. Почувствовав вновь его поцелуи, девушка застонала. А в это время парень уже успел в неё войти. - Ооками...Раздался громкий стон. Рана ещё не успела зажить с утра, а потому девушка всё ещё не могла избавится от боли при сексе. Парень остановился. То ли он вновь давал время привыкнуть к этим ощущениям, то ли наоборот дразнил её. Ей было всё равно. Парень же вновь поднялся к лицу девушки и впился в её губы. Когда он, наконец, оторвался, Кукла закрыла лицо рукой, а второй рукой впилась в кресло. Тело уже, казалось, привыкло к нахождению внутри инородного тела, но девушка всё ещё держалась в напряжении, то сдавливая внутри это самое тело, то отпуская его. Так можно было ослабить болевые ощущения. Девушке это помогало. Выгибаясь под телом парня, она уже почти не чувствовала боли. - Чего же ты ждёшь? Ты же так этого хотел... Ну же... Давай. Глаза всё ещё были закрыты рукой. Из них потекли небольшие слезинки. Но Ооками этого не заметил. - Почему? Она отвернулась лицом к окну, закрывая в то же время лицо второй рукой.

0

25

- Ооками.. - парень внимательно посмотрел на ее лицо... Похоже ей больно... Может, не стоило?
Ооками нежно поцеловал ее шейку, успокаивая ее.
- Чего же ты ждёшь? Ты же так этого хотел... Ну же... Давай.  Почему? - он аккуратно лизнул ее ушко.
- Ты уверенна? - Широ убрал ее руку и вытер слезинки, - Я не хочу, что бы тебе было больно...
Если хочешь, на этом закончим...

Парень улыбнулся. Он был отнюдь не гиперсексуалистом, и умел себя сдержать, когда это было нужно.
Сейчас, вполне возможно, был именно тот случай. Парень с нежностью посмотрел на нее, поглаживая ее рукой по щеке.
- Я не хочу, что бы ты плакала... - тихо прошептал он ей на ушко...

0

26

- Ты уверенна? Я не хочу, что бы тебе было больно... Если хочешь, на этом закончим... Такой нежный. Такой заботливый. Девушка, наконец, открыла глаза и посмотрела на Ооками. - Ты же хочешь этого... Всё хорошо... Я в порядке. Не обращай внимание. Она говорила всхлипывая и иногда отворачивась от парня. Наконец, глаза парня больше не светились желанием и похотью. В них появилась нежность и ласка. Он докоснулся своей ладонью до её щеки. От неожиданности девушка отдёрнулась, но лишь на мгновение. Погрузившись в тёплые руки парня, девушка всё ещё продолжала плакать. Слёзы лились сами по себе, и Кукла не могла их остановить и окончательно успокоиться.
- Я не хочу, что бы ты плакала... Нежный шёпот. А сам парень настолько близко... Кукла нежно обняла его, скрестив кисти рук у Ооками на спине. - Извини... со мной бывает такое, что если я начинаю плакать, то не могу остановиться... Всё хорошо... Новый всхлип, девушка тянется вытереть новые слезинки. - Продолжай... Тебе никто не помешает... Пожалуйста... Ты же знал, что мне будет больно... и в тот раз тоже... Что же тогда тебе мешает довести дело до конца? Она разжала руки и выпустила парня из объятий. - Я люблю... Чёрт... Всё хорошо... Дура... какая же я дура... Тупые слёзы... почему я плачу... Что со мной такое... Я же тожето хотела... Что происходит...

0

27

- Ты же хочешь этого... Всё хорошо... Я в порядке. Не обращай внимание. - Ооками обеспокоено смотрел на нее. Он не мог не обращать внимания. И он не знал почему... Влюбился? Но она намного младше... Педофил хренов... Парень продолжал вытирать слезинки с ее лица, нежно целуя...
- Извини... со мной бывает такое, что если я начинаю плакать, то не могу остановиться... Всё хорошо...  Продолжай... Тебе никто не помешает... Пожалуйста... Ты же знал, что мне будет больно... и в тот раз тоже... Что же тогда тебе мешает довести дело до конца? Я люблю... Чёрт... Всё хорошо...
И опять нежный поцелуй в губы. Парень не хотел, что бы она плакала... Успокойся... Пожалуйста... Я сделаю все что угодно... Очень медленно и плавно парень начал двигаться, наблюдая за ее реакцией.
Он был готов в любой момент остановиться, если ей станет больно, либо она будет продолжать плакать...
Ооками... Ты меняешся прямо на глазах...

0

28

Она лежала, а из глаз текли слёзы. Парень был на удивление нежен с ней, но это всё равно не могло её успокоить. Поцелуй. Ещё. Эти губы. Мягкие. Влажные. Горячие. Манящие. Кукла потянулась к парню навстречу. Краем уха она слышала, как капли дождя разбивались об стёкла машины. Снаружи было прохладно, но в объятиях любимого человека было тепло и как-то спокойно. Ооками начал двигаться внутри девушки. Всё ещё было больно, но она терпела и старалась расслабиться и не думать о боли. Она притянула голову парня к себе и прошептала: - Пусть ты будешь меня ненавидеть за эти слова, но я люблю тебя... После этого она прикусила его мочку уха , сдерживая этим самым реакцию на болевые ощущения. Руки в это время бродили по спине, то поглаживая, то выпуская коготки наружу. Наконец, она отпустила ухо парня и потянулась к его губам. Руки развязали ленту в волосах Ооками и схватившись за них, притянули парня ещё ближе... как можно ближе... настолько, что кислород почти перестал поступать в лёгкие. Пытаясь получить его, девушка глубоко вздохнула и впилась губами в шею парня. Ритм ускорялся. Она сделала ещё один глубокий вздох и застонала. Стоны разносились по всей округе. Будь они в жилом районе, их бы слышали все соседи. Но сейчас можно было не сдерживаться. - Ооками... она просила... -... ещё... Девушка вновь впилась в губы парня. Языки, как и тела, сплелись в танце, понятном только двоим людям... Она выкрикивала его имя... шептала свои просьбы... просила что-то... Запускала свои руки в его волосы и притягивала его ближе... Она пыталась насладиться каждой минутой, проведённой с ним. Ведь эта минута могла оказаться для неё последней. Боже! Как же мне без тебя дальше жить... Я же умру без твоих объятий...

0

29

- Пусть ты будешь меня ненавидеть за эти слова, но я люблю тебя... - Ооками с нежностью в глазах посмотрел на нее, после чего еще раз поцеловал... Она не сильно прикусила его ухо.. Он не мешал... Парень продолжал движение... Наконец, он услышал ее стоны. Ооками улыбнулся. Значит, ей все таки нравилось... Она притянула его к себе... Очень близко... Но все же, парень старался удержать себя руками, и не упать на девушку полностью... Ее нежные губки... Широ обожал, когда они касались его шеи...
Ооками ускорился... Стоны ставали все громче... Движение все быстрее... Ее тело... Он обожал ее тело... И любил ее... Любовь ли это? Наверное... Скорей всего...
- Ооками... ещё.. - парень выполнил ее просьбу и ускорил движения... Кукла начала стонать громче...
Опять поцелуй... Ее шепот... Широ пытался выполнить каждую ее просьбу... Он покрывал поцелуюями шею, плечи, не останавливая движения... Наконец, уже его дыхание сбилось... Стало быстрее и тяжелее...
Как же сладко она стонала... Парню нравилось ее слушать... Это возбуждало его еще больше...
Руки его нежно скользили по талии, бедрам, а тело продолжало двигаться в сладком танце...

0

30

Девушка изгибалась под поцелуями парня. Ритм ускорялся. Стёкла запотели. Воздух разрывался от стонов. Кукла тонула в пучине наслаждения. В голове всплывали какие-то обрывки из прошлого, так или иначе связанные с Ооками.
«- Очень хотелось бы, чтоб Имя у тебя на руке оказалось ложным… Меня тогда очень сильно задели эти слова… однако прикрывшись потребностью в еде, я смогла сдержать свои настоящие эмоции… Я думала. Что наконец у меня появился мой природный Боец. А тут такая встреча… Я растерялась… как же хотелось убежать…»
Тело изогнулось ещё сильнее. На глазах выступили слёзы.
«-Кукла! Быстро вниз! Идем к машине. Я выхожу первый, и зачищаю. Ты за мной… Странное ощущение… мы почти чужие… но что-то родное пробежало в его словах… Почему он защищает меня? Почему возится со мной? У него же есть вся необходимая информация… Мог бы меня пристрелить там же… он ведь не знает, что умрёт один - умрёт и второй… Почему? Мне всё ещё не понятно это…»
Она слегка поцеловала парня в губы, притянувшись на мгновение к нему, затем вновь опустилась на спинку сидения.
«- Что ж… Надеюсь, ты права, и за нами никто не следил… Но надо быть поосторожней… Спать я уже не буду… Ложись, отдохни… Я пока-что осмотрюсь. Раненный и не способный двигаться… Такой слабый… и беспомощный… Вставать с такими ранами… Нужно было любыми способами уложить его спать… Быть дерзкой и жёсткой… однако не сильно его взбесить… Меня как-то научил один знакомый эффекту незаконченного действия… целовать почти незнакомого человека было для меня немного непривычно… учитывая то, что до этого я целовалась всего раза два… и это был Макс… странное ощущение…. Но мне даже понравилось… Особенно его реакция»
Лёгкая усмешка на губах и новый стон… Она обняла его за шею и притянула чуть ближе к себе.
«- Завтра мы отсюда уедем. И главные приключения еще впереди… Так что тебе нужно набраться сил…Приключения? Он не собирается бросить меня здесь и уйти в одиночку… ведь он так привык к этому… Я не стала ничего говорить об этом… Боялась, что это рассердит и спугнёт его…»
В доказательство этому она нежно поцеловала его в шею и прочертила языком небольшую влажную дорожку.
«- Зачем это все?... Ты меня не знаешь, а уже так заботишься… Я, в принципе, мог обойтись сухим пайком, и не пришлось бы ничего готовить… Мне не привыкать… Так зачем? Мне было интересно поухаживать за кем-то… тем более за человеком, который подверг свою жизнь опасности, спасая мою… Но он, кажется, не оценил моих стараний… Меня обидело подобное… я не выдержала… убежала… хотелось провалиться сквозь землю… быть там, где бы никто не нашёл… но меня нашли…»
«- Извини… Все хорошо… Просто не привычно… Все нормально?... Эти слова… Я потеряла голову… А он… воспользовался этим что ли… Он занялся со мной сексом за еду… Какая ирония… А мне даже понравилось… Ахах. Как мило…»

Новый изгиб под поцелуями… Руки в волосах парня управляют его головой, то притягивая его к губам, то опуская к груди…
«- Что мне сделать, чтоб стать хоть немного похожим на него?... Макс? Откуда эта ревность? И вообще… почему он готов был пойти на это… он не так уж похож на хорошего парня, борющегося за справедливость ради неё самой… Неужели он меня всё ещё ревнует к нему?»
Я… только твоя… - передала девушка по телесвязи, так как из-за стонов она не могла сказать этого вслух… Ей хотелось стонать… доставляя тем самым Ооками удовлетворённость… Она нежно посмотрела на парня, теребя его волосы и также громко постанывая…
«- Помолчи! Дерзкая девченка! Нельзя так разговаривать в присутствии чужих людей! Доктор… Извините… Со мной никогда и никто не разговаривал в таком тоне… Тем более после того, что произошло между нами… Появилось ощущение, что меня просто использовали… а теперь я стала ненужной, что ли…»
Девушка несколько отдалилась и выгнула спину, запрокинув голову, чтобы не выдать появившуюся грусть на лице.
«- Что ты хочешь услышать?... "Я тебя люблю"?... Не знаю... Я не верю в это, как ты... И я ведь могу соврать... А ты? Скольким людям до меня ты говорила подобное?... Почему за белой полосой обязательно должна идти чёрная? Почему ни жёлтая… ни зелёная… ни хотя бы серая… Почему?»
Она пыталась не думать об этом. Пыталась забыть. Ведь если любишь человека, то для того, чтобы что-то сделать для него, не обязательны взаимные чувства… Важнее, чтобы ему было хорошо… даже если тебе станет из-за этого больно…
Она то плакала, то улыбалась, выгибясь под мускулистым телом парня и постанывая не сдерживая себя... Самое главное, что он должен чувствовать меня... он должен получить максимум удовольствия от этой встречи... и пусть даже мы никогда больше не встретимся... но эти минуты я буду помнить всегда, также как и то, что он говорил мне...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Универмаг Takashimaya