Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Универмаг Takashimaya


Универмаг Takashimaya

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Возможно Ооками и заметил бы перепады ее настроения Куклы, но в даный момент он не замечал почти ничего, так как был уже на пределе. Он лишь чувствовал ее горячие губы на своей шее...
- Я... Сейчас... - тяжело выдохнул парень. Он жадно впился в ее губы, стараясь сполна насладиться пиком удовольствия. Черт... А резина то... Эхх... Парень ускорился насколько смог... Еще секунда и...
Он резко достает орган и белая жидкость проливается на ее животик... Парень опирается руками на сиденье, выравнивая дыхание, и внимательно смотрит в ее глаза... Только теперь он заметил эти перепады...
- Ты в порядке? - тихо спросил Ооками. Он опять вытер слезинки с ее лица и начал всматриваться в ее глаза...

0

32

- Ты в порядке?
- Да, всё хорошо... - быстро произнесла девушка и попыталась встать, но Ооками мешал ей это сделать. - Ты... не мог бы с меня слезть? Она отвела взгляд. Когда же парень перелез на соседнее сидение, она достала из сумки салфетку, вытерла жидкость с живота и, бросив салфетку на сидение, полезла назад. Кукла в спешке оделась и, накинув сумку на плечо, вышла из машины. - Не ходи за мной... Мне нужно побыть одной... Она захлопнула дверь машины и сквозь запотевшее окно произнесла так, чтобы можно было прочитать по губам - Мне нужно побыть одной... Парень всё ещё сидел обнажённым, когда она уже бежала прочь от этого места... Боже... что я наделала...
Девушка выбежала к дороге, пытаясь поймать машину или найти остановку. Увидев в конце нечто похожее вдали, Лавдэс завязала теперь уже белые волосы в хвост и направилась туда. Наконец добравшись, она села на скамейку и разревелась... Какая же я всё-таки дура... ид***ка... что я наделала? Что? Зачем... Чёрт... Опять я плачу... Девушка забилась в угол и даже не заметила севшего по соседству человека.
- Вы в порядке? - человек сидел на другом конце скамейки.
- Сказала же, что всё хорошо! - резко сквозь слёзы ответила Кукла... Но заметив не знакомца отдёрнула себя - Извините...
- Не переживай... Минутная пауза - Тут автобусы редко ходят... Вы же из Семи Лун, не так ли... Я видел Вас на линейке...
Кукла повернулась к незнакомцу и подняла на него глаза. - Так Вы тоже...
- Гомон Коганэ... Преподаватель практики боя... Эти слова заинтересовали девушку, она, наконец, смогла рассмотреть его... Высокий привлекательный брюнет с волосами, едва касающимися плеч, как она думала... На самом же деле, как и у Ооками они были убраны в хвост. Добрые улыбающиеся глаза... Они... успокаивали, что ли... Слёзы уже не текли, на лице даже появилась улыбка. Она придвинулась к педагогу поближе. - Я тут выпала на пару дней из школы... так получилось... Я сама всё плохо помню...
- Хочешь вернуться? - он улыбался... и смотрел на неё как-то понимающе что ли...
Уши? Мои уши... Он заметил их пропажу? - девушка покраснела...
- Я могу помочь тебе вернуться... Телепортировать тебя на территорию школы, пока ты не уснула в ожидании автобуса? Парень рассмеялся... И девушка вслед за ним...
- Ну если Вам не трудно, Коганэ-сэнсей... Мне даже нравится использовать "сэнсей"...
- Ты так хорошо говоришь по-японски... Но ты ведь не чистокровная японка?
- Мой папа - японец, а мама - русская... Так что я свободно общаюсь на двух языках... Годы практики сказались, как-никак...
- Ладно... Парень встал и с удовольствием потянулся - Я же обещал доставить тебя в школу... А поговорить мы сможем на уроке... Ты ведь не пропустишь его ещё раз?
- Я когда-то его уже пропустила? - девушка обеспокоенно взглянула на преподавателя.
- Ну было дело... ты видимо тогда только приехала... устала с дороги и всё такое... Ладно. так и быть - я прощу тебя, если ты пообещаешь мне, что это больше не повториться... - и вновь дружелюбная улыбка. Общаться с этим человеком было так приятно... на душе становилось спокойней... Когда-то лруг Куклы сказал ей "У тебя аура спокойствия... Что бы у меня не произошло, поговорив с тобой, я успокаиваюсь..." Теперь девушка чувствовала то же самое по отношению к новому знакомому.
- Обещаю!  девушка тоже встала со скамейки.
- Ну вот и отлично... А теперь подойди ко мне и дай мне свою руку... Скоро ты уже будешь дома...
Кукла подошла ближе и взяла за руку учителя. Они растворились в воздухе... чтобы вновь появиться на другом конце города.
---Комната №5

Отредактировано Кукла (2011-07-22 23:05:42)

0

33

- Не ходи за мной... Мне нужно побыть одной... - Ооками вздохнул. И опять она убегает.... Ну да ладно... Мне самому поря развеяться... Ооками быстро оделся и вышел из машины. Куклы уже не было. Он выбросил салфетку, достал другую и начал протирать окна. Закончив с этим делом он, убидившись, что машина в более менее чистом состоянии он опять залез внутрь и достал телефон.
-  Привет... Кенши? Я надеюсь, ты приехал не с пустыми руками?
- Конечно, бро! Приезжай в отель, покажу тебе пару новых игрушек и ознакомлю с работой. - Ооками невольно улыбнулся и надавил на газ.
- Жди. Я скоро буду. - Ооками планировал проведать девочку через пару дней... Семь Лун... Все наконец вроде бы наладилось... Наладилось?... Для Широ это означало только одно: еще трупы, взрывы и гора денег... В целом можно было сказать, что парень был без каких либо ценностей. Но те, кто знал его лучше остальных разом твердили, что это не так... У него была честь. Но человеческие жизни не входили в список его ценностей... Он был убийцей. Разумеется, не психованым маньяком, который рубит кого попало. Парень убивал по заказу, да и то, не всегда...
Это то, что он умел делать лучше всего... Лучше остальных... Кенши, я рад тебя видеть...
--------------- Отель

Отредактировано Shiro Ookami (2011-07-23 20:33:28)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Универмаг Takashimaya