Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



№1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К Лавлессу никак не относится. Просто свободный рассказ))) Может кому будет интересно... Второй обещаю дописать. Он по Нелюбимому)))

Автор: Иико (Shik@m@ru)
Название: Гимнасты
Жанр: Яой/Романтика/Трагедия
Пейринг: мои герои

Предисловие…

- Встречайте! Воздушные гимнасты – Каннами и Рико! С их великолепным номером «Падшие Ангелы»! – объявил седой мужчина в красной ливрее.
На арену выбежали два молодых, стройных парня. Они были ровесниками. Один – высокий, кареглазый брюнет с волевым лицом, другой - зеленоглазый и рыжий, больше походил на юношу лет шестнадцати, чем на двадцатилетнего парня.
Их номер был великолепен... Они выполняли самые сложные поддержки на высоте более десяти метров. Гимнасты двигались с такой пластикой и грацией, что это завораживало.
Зрители рукоплескали…
Это было второе выступление цирка «Кейсоку» (Измерение – яп.) в Токио…

Глава 1

-Фуф..- Рико вбежал следом за мной за кулисы. – Поздравляю, Каннами! Очередное отличное выступление!
- Да, Рико! Мы молодца! Только... В моей голове появилась идея! У меня там обрыв один.. На высокой ноте помнишь? Может его усложнить? Сделать с поворотом? Так будет красивее!
- Ммм… думаю можно...Посмотрим на репетиции. – И похлопав меня по плечу, Рико скрылся где-то между клетками. Я направился в гримерку.
Ох...Устал... Глянув в зеркало, я скорчил себе рожу. Потом переоделся и приготовился к выходу на поклон…

* * *

Прошел уже месяц с того выступления. Мы объехали пол-Японии и сейчас находимся на Окинаве. Когда труппа отдыхала на пляже, поймал себя на том, что не могу оторвать взгляда от твоего смуглого, освещенного золотым сиянием солнца, обнаженного тела. Это странно... И даже очень…Что со мной происходит, Ри?
Вторая странность, произошедшая за сегодня – это мой страх. Страх за твой сольный номер. Мне вдруг показалось, что ты можешь сорваться, хотя раньше я всегда был уверен в тебе.
Вечером, после выступления, мы поругались в гримерке. Из-за моей просьбы упростить твой сольный номер. Ты сильно разозлился и ушел спать в комнату к Луизе... Этой деловой стервозной англичанке...
Рико... Ты уже неделю не говоришь со мной и не приходишь спать в свою постель. Тренировки проходят в угрюмом молчании. На выступлениях ты улыбаешься мне. И эта улыбка поднимает в моей душе волны нежности. Но стоит зайти за кулисы, как ты уходишь, не сказав ни слова... Но я не могу обидеться на тебя, и по-прежнему наблюдаю за всеми твоими тренировками, а когда оказываюсь рядом, стараюсь поймать взгляд или коснуться руки...

* * *

Киото. Красивый город. Зрители с восторгом приняли наших «падших ангелов». Сейчас я лежу на кровати и думаю о том, что мы не разговариваем уже второй месяц. А еще я мечтаю. Мечтаю о конце нашего молчания... о возобновлении дружбы... а может и чего-то большего... Глупо. Безнадежно глупо так думать.
Неожиданно заскрипела дверь. Это ты вошел в комнату.
Я остаюсь лежать, гадая, для чего ты пришел. В душе забрезжил огонек надежды, что мы помиримся сегодня... Ты, не торопясь, подходишь к моей кровати. Стоишь так секунд десять, а потом, быстро наклонившись, властно меня целуешь...

Глава 2

Рико отстранился и приложил к губам Канами палец.
- Помолчи, Кана. Я... хочу тебя... И я тебя получу. – Он прижал руки юноши к подушке и коснулся губами шеи. Сменяя поцелуи укусами, а укусы поцелуями Рико спустился до накаченного пресса Канами. Парень судорожно вздохнул. Ри, довольный реакцией напарника, лукаво улыбнулся и медленно стянул с него штаны и нижнее белье.
- Рико... Ты уверен? Может не стоит? – подал неуверенный хрипловатый голос Кана.
- Стоит! Я же сказал, что возьму тебя... – он нежно коснулся губами головки возбужденного юноши. Раздался тихий стон. Парень напрягся.
- Какой ты чувствительный... – брюнет облизнулся и погладил рукой затвердевшую плоть друга. Канами покраснел и закусил губу, чтобы не стонать.
- О... да ты видно еще совсем невинен, ангел...
Рыжий покраснел еще гуще. Рико убедившись в своей правоте, провел язычком от основания до головки, облизал ее, чуть прикусил. Канами выгнулся.
- Ааа... Рико... пожалуйста...х...нет!
- Разве тебе не нравится?.. Расслабься... И получай удовольствие.. – Ри напоследок еще раз поцеловал головку и под взглядом обиженных глаз вернулся к губам.
- Подожди, ангел...
Неожиданно им овладело такое желание, что Рико не подумав о Кане, резко в него вошел. Ри замер от нахлынувших ощущений. По телу растеклось томительное напряжение, а сознание норовило потеряться от жара и тесноты Канами. Только через несколько секунд до брюнета дошел крик...

* * *

Я кричу... Не думал, что будет так больно... Рико, ты, наконец, услышал меня, когда я уже перестал кричать... Ты что-то шепчешь мне на ухо. Уверяешь, что скоро боль уйдет. Я чувствую твои горячие губы на шее, и твои ласковые руки на бедрах... Я снова вскрикиваю, когда ты пробуешь двинуться. Прошу тебя остановиться, но ты не слушаешь, стараясь ласками и поцелуями отвлечь от боли... По щекам бегут слезы... Я вздрагиваю от нового ощущения... Волна наслаждения прокатывается по телу... потом снова... и оно сливается с болью, доводя до исступления. Я слышу твои тихие стоны и вскрикиваю в ответ, подмахивая твоим движениям...
Через какое-то время, показавшееся мне вечностью, мы лежим рядом уставшие, и, кажется, счастливые. Я уснул на твоей груди с улыбкой на искусанных губах.

Глава 3

Меня охватывает мандраж. Как всегда перед выступлением. Я вспоминаю твои сильные руки, ласкающие меня, твои жаркие губы, и волнение проходит.
Сегодня мы выступали как никогда. Все поддержки давались с легкостью, а высота не ощущалась.
Ты делаешь свой коронный номер, а я обрыв с поворотом. Через несколько движений, отстегнув страховку, я привычно лечу к тебе, хватаюсь за руку, но ладонь соскальзывает...
Падая, успеваю увидеть твое бледное, испуганное лицо... А потом удар и тьма окутывает меня...
Прихожу в себя от ласкового прикосновения. Это ты сидишь рядом со мной на арене. В прекрасных темных глазах стоят слезы. Не плачь, Рико... смерть не страшна... Вокруг начинают собираться люди. Ты что-то говоришь, но я не понимаю смысла твоих слов. Сжимаю твою ладонь... Сердце делает несколько тяжелых ударов и останавливается. Боли нет, но перед глазами начинает плыть... Огромным усилием я последний раз смотрю в твои глаза...
- Ты подарил мне счастье... Прощай...

Эпилог

Через неделю в газетах написали: «Трагическая судьба звездной пары! Не прошло и двух дней с рокового выступления ''Падших Ангелов'', как Торимо Рико нашли в петле под куполом цирка. Предсмертная записка обнаружена не была. Но на арене лежала выпавшая, видимо, из руки самоубийцы фотография погибшего ранее юного гимнаста Окари Канами...»

0

2

красиво, Иико...правда)

0