Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Джилл, рыжая Жертва


Джилл, рыжая Жертва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя:
Watson Gillian/Джилиан Уотсон. Сокращения - Джилл, Джи.

2. Возраст:
17 лет.

3. Национальность:
Англичанка.

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (имя не проявилось).

5. Биография:
Великобритания, Ноттингем. 5 часов утра. Медсестра безэмоционально регистрирует очередного новорожденного, пока её коллеги занимаются измученной матерью. За окном - дождь. Медсестра хочет спать, эта ночь неожиданно оказалась тяжёлой для персонала поликлиники. Не иначе, парад планет, - восемь рожениц за несколько часов. Но её смена заканчивается в восемь утра, и ни минутой раньше. Жизнь кажется до безобразия унылой. А на соседней улице Майкл Уотсон принимает поздравления от многочисленных друзей. У немолодой уже боевой пары Anxious родилась дочь. Первая и единственная.
"Родители всегда меня баловали. Даже когда я откровенно безобразничала в относительно невинном желании узнать границы дозволенного. На первый взгляд дозволено было всё, но... Но мама плакала. Наши комнаты были смежными, и если лечь на кровать, хорошо было слышно, что происходит у родителей. Мама плакала, а я клятвенно обещала себе, что больше так не буду. Глупо так, по-детски. Потом, когда стала постарше, я поняла, что они как-то ненавязчиво заложили мне в голову основные принципы различия "хорошо" и "плохо". Может, маме вовсе и не было так больно и обидно, но упрекнуть её мне не в чем.
Общеобразовательную школу я в глаза никогда не видела. Но не думаю, что она так уж сильно отличалась от "Queen Victory", куда меня отправили по достижению соответствующего возраста.  Просто к стандартным школьным предметам добавили профильные предметы Бойцов и Жертв. Причём добавили так хитро, что понятие "свободное время" было синонимом "после отбоя". Бесило это страшно, но у меня и мысли не возникало уйти и жить, как живут все подростки. Я - дочь своих родителей. Anxious.
Учителя говорили, что я талантливая, но ленивая. Огонька во мне нет. Едва ли не единственным стимулом была эта Анетт - и откуда только такие высокомерные твари берутся? У неё же вечно на лице было написано сознание собственного превосходства. Тут поневоле начнёшь ей доказывать, что это не так. А потом втянулась. Почувствовала вкус власти. И даже немножко этого вкуса испугалась."

Официально Элизабет Уотсон, Жертва Anxious, погибла от несчастного случая - удара электротоком. Те, кто должен был знать, знали, что в роковом бою с Freeless Майкл сделал всё, что от него зависело, и искренне ему сочувствовали. Пережить свою пару - тяжелейшее из наказаний.
"В отце будто надломилось что-то. Метался по квартире, как загнанный зверь. Потом вдруг начинал строить какие-то планы на года вперёд, смеялся и надолго замолкал. Я старалась поменьше бывать дома, даже на выходные оставалась в школе. Это было подло с моей стороны, да. Разве я не говорила, что трусиха? Пусть это недостойно и низко, но... но вот так.
Когда он стал готовить документы для поездки в Японию, я сначала обрадовалась. Думала, что он наконец-то вышел из этого состояния. Чем-то интересуется. Свет в конце тоннеля забрезжил тогда, когда он сказал, что нашёл себе работу в "Нозоми", школе, аналогичной моей. То, что я еду с ним, даже не обсуждалось, но я на всё была согласна, лишь бы сохранить хотя бы часть семьи.
Япония меня шокировала. Школа не понравилась - какая-то она... блёклая. В плане обучения, по крайней мере. А в амбиции заведения сего я старалась не вникать, уж больно мутная там была история с конкурирующей школой. Мне не до их подковёрной возни было. Нужно было как-то осваиваться, учить эти ненормальные иероглифы... я молчу уже о том, что все отношения - с чистого листа.
Но может быть, всё это было не случайно, и моя судьба - в Японии?"

6. Описание внешности:
Последние года полтора, каждое утро подходя к зеркалу. Джилл видела примерно одну и ту же картину. Долговязая стройная девчонка, с вечными кругами под глазами от недосыпа. Ушки и хвостик - кошачьи. угольно-чёрные. Отдать их Джилл твёрдо решила исключительно своему Бойцу и никому другому. Две небольших родинки на шее. Личико вроде бы и приятное для взгляда, но эти чёртовы юношески проблемы с кожей! И ведь мало их, но всегда на самых неудачных местах. После точечного нанесения тонального крема (никаких слоёв штукатурки, упаси Боже) количество скептицизма в больших тёмно-серых глазах несколько уменьшается. Можно жить дальше. Чёрная тушь наносится парой аккуратных движений кисточкой, придирчивый осмотр результата - и тема косметики для Джилл закрыта. Далее обязательное пятнадцатиминутное разглядывание содержимого гардероба и хватание первого, что под руку попадётся. Попадается чаще всего низ - короткий, верх - закрытый. По одной простой причине - ножки стройные, но не шибко длинные, визуально это неплохо исправляется мини-юбками, а на бюст третьего размера, гордость девушки, и без того все пялятся. Ещё одна гордость - длинные ярко-рыжие волосы, собираемые в озорные хвосты, которых ровесницы Джилл почему-то чураются. В который раз отмечается необходимость стрижки чёлки, которая вечно откладывается. Туфли на низком каблуке почему-то обнаруживаются под кроватью. Последний придирчивый взгляд в зеркало. Вроде и хороша чертовка, да только странно - одна до сих пор. Видно, что-то в ней дефектно.

7. Характер:
Однажды учитель вскользь заметил, что она сильная. Джилл не поверила, насчёт себя она предпочитала не строить иллюзий. Разочаровываться в себе гораздо тяжелее. Принятие решений всегда давалось ей с трудом, учитывая тот факт, что родители привили ей чувство ответственности за свои поступки. Кое-кто из недоприятелей говорил, что она странная. С этим Джи соглашалась. Сама себя она хотела бы видеть эдакой высокоэстетичной стервой, но в действительности получалось, что у неё на шее ездили все, кому не лень, завидев на лице печать гуманизма. Анетт говорила, что она эгоистичная холодная селёдка. Джилл отвечала в том же духе, но обратное не доказывала. Девушка была даже слишком сентиментальной для Жертвы, но вот беда - никто вокруг её романтическим представлениям не соответствовал. А размениваться на слюнявые поцелуи за школой Джилл как-то не хотелось. Для неё всегда существовала чёткая граница между "не хочу и не буду" и "должна". Если было необходимо, Джилл могла быть жёсткой, могла быть колкой, могла быть уверенной в себе. Да и глубоко в душе, в общем-то, она не была цветочком аленьким, но почему-то предпочитала ласково-пассивную роль. Другое дело, что проявить её по отношению к кому-то не бывало возможности. Почти со всеми из круга общения Джилл ей приходилось держать определённую дистанцию и выбирать тот стиль поведения, который для этой дистанции был необходим.
А ещё у Джилл есть масса комплексом, скрытых и не очень. Они, как правило, проявляются в том, что Джи чувствует себя ущербной относительно какой-либо выдающейся с её точки зрения личности. Девушка вполне осознаёт, что с этим можно до определённого предела бороться, а как - не знает.

8. Вкусы:
Нравится:
Дождь, кофе с мороженым, инструментальная музыка, фигурное катание, готовка.

Не нравится:
Излишнее себялюбие, толкотня в метро, скучные собеседники.

9. Ориентация:
Гетеро.

10. Дополнительно:

Место жительства: комната в общежитии.
Занятость: учусь - школа "Нозоми".

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) ICQ 592582408
2. Читали ли Вы правила ролевой игры? Будете ли выполнять их и соблюдать устав форума? Hai, Baty - sama!
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) Каждый день, за исключением выходных и праздников.
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Около трёх лет.
6. Откуда знаете о нас. Реклама.

[Прошу прощения за такой невнятный объём работы. Ну не моё это - описания. Готова написать десяток пробных постов =)]

Отредактировано Gillian (2010-04-06 20:52:25)

0

2

Со своей стороны претензий не имею.
Приняты)

Уровень: 8

Можете ставить подпись и приступать к игре с любой локации.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Джилл, рыжая Жертва