Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.


Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Azarni, может быть, учитывая, что я далеко не оптимист)
Ммм, Аза-чан, а как бы вы отнеслись к тренировочному бою во флешбеках?) мужское население ролевой почему-то отлынивает от этого, а мне руку набить надо))

0

32

.|Nisei
О! Отличный план - я только за! Уже некоторое время хожу из угла в угол и думаю, кому бы разбить лицо с кем бы потренироваться. =)
Вот разве что попрошу себе фору - учитывая разницу уровней.

Отредактировано Azarni (2010-04-22 19:36:06)

0

33

Azarni, первый ход и полагающиеся к нему преимущества уступаю вам)) только предупреждаю, опыта у меня ноль целых две сотых))

0

34

.|Nisei
Это на целых две сотых больше, чем у меня))
Благодарю. Правда, боюсь, у меня сегодня осталось слишком мало времени, чтобы успеть отписаться. Если будет возможность - создам тему сегодня. В ином случае - завтра утром/днем.

Будем играть бой как взаправдашний флэшбэк (то есть как реальный кусок прошлого персонажей) или просто как вольную фантазию?

0

35

Azarni, я вас не тороплю)
Ну, тут как посчитаете нужным. Как реальный кусок отыграть будет сложнее - Билавды с Семи Лунами в далеко не тёплых отношениях))

0

36

.|Nisei
Так это же даже интереснее)) Я заранее готова в конце боя картинно полежать в состоянии занимательного биологического конструктора, если пообещаете не добивать.
Только тогда надо придумать, где мы могли столкнуться в этом случае... Идеи?

0

37

Azarni, эстетическое чувство добивать не позволит))) скорее собьюсь на торжественное таскание на ручках))
Идеи... Акаме в очередной раз послали в Семь Лун, кого-то/что-то добывать, а он возьми да заблудись оО ходит-ходит, и тут оба-на - местный Боец в неоднозначном настроении.
Гениально, знаю, но ничего логичнее в голову не лезет))

0

38

.|Nisei, таскание на ручках? Ужасы какие Вы рассказываете. Странная, должно быть, картинка))
Ладно, мне пора бежать. Тему создам завтра.

До встречи)

0

39

Azarni, увидимся)

0

40

х_х *не будет флудить в этом флуде*

0

41

Aoyagi Ritsuka, из-за названия?

0

42

Билавды.. *задумался* Ну, я не директор Нозоми, но стоит все же наше знакомство как-то во флешбеке отыграть, обдумать, если вы не против.
Доброго вечера всем, кстати.

0

43

Тойо Ивасаки, ку-ку. Тебя наш сумрачный гений интересует или Билавды в полном комплекте?

0

44

.|Nisei
А мне безразлично, просто тема требует раскрытия.
Сея пока нет в игре? Мне понравились ваши посты, я с удовольствием поиграю.

0

45

Тойо Ивасаки, как это нет? есть он. Только во флуде его нет. Есть ещё в асе, но он сейчас трескает, а я ему мешаю, и он слегка зол)) Тему раскроем, большую каку семи лунам придумаем... всё будет *мечтательно*

0

46

.|Nisei

*усмехнулся* Я жду еще Чиффу. После 9 мая, если его не будет, обращусь в администрацию и выйду из того отыгрыша как-то, а то завис на одном месте. Поэтому и подумал о флешбэке.

0

47

Тойо Ивасаки, в онлайне его видно. Попробуй тактично намекнуть в лс)) Как там твой лазарет, кстати? нормально всё?

0

48

.|Nisei
Да нормально давно, только я через неделю уеду)
Так что мы, наверно, с вами на днях начнем.

0

49

Народ налетайте! Я вернулась! Я смотрю почти ничего и не изменилось... За исключением "лучшего игрока"... хотя и он не изменился... Кстати, Наночка, поздравляю!

0

50

Доброго утра достопочтенному собранию. =)

0

51

Доброго всем и светлого...

0

52

.|Nisei
^__^ Ваше настроение уже определилось с собой?

0

53

Azarni, вполне, вполне *улыбается* как прошло утро?

0

54

.|Nisei
Сумбурно) Из-за дождя прогулку пришлось перенести, а так - все весьма и весьма неплохо.
Вот пост пишу во флэшбэках...

Отредактировано Azarni (2010-04-23 11:43:37)

0

55

Azarni, сумбурно - это хорошо) а гулять под дождём не любите?

0

56

.|Nisei
Люблю, но не при условии, что ночью надо быть на мероприятии в презентабельном виде. К тому же летний дождь куда как прекраснее весеннего.

0

57

Azarni, ночью?)

0

58

.|Nisei
Разумеется. =) В идеале это должна быть гроза.
Или ураган с дождем, лес и закат. Главное, чтобы шальной сосной не пришибло)

Отписалась. Флэшбэк живет тут.

Отредактировано Azarni (2010-04-23 11:59:46)

0

59

Azarni, не любитель экстрима, если честно)) всё, ушёл отписываться.

0

60

Нет, не ушёл. Вы систему открыли - первое заклинание ваше)) по умолчанию считаем, что Акаме согласился.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.