Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.


Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

.|Nisei
Ох... тогда это займет еще какое-то время на описание системы. Хотя почилав (два, три, десять раз) местную теорию ведения боев, я пришла к выводу, что для открытия системы нужно именно словесное подтверждение противника о согласии к бою (то есть подтверждение заклинанием "принимаю поединок" или что-то вроде того). И после этого уже раскрывается поле боя и идет первое заклинание.
К тому же я все-таки надеялась получить какую-то информацию о внешнем виде и реакции противника до того, как начать биться всерьез. ;)

0

62

Azarni, чорд, не прокатила моя лень xD ладно-ладно, уже пошёл выдавать информацию)

0

63

.|Nisei
Так это была лень? =) Какая прелесть.

0

64

Azarni, *покаянно кивнул* лень. Поперёк меня она родилась.

0

65

.|Nisei
Это можно сказать о большинстве жителей планеты. Зато моя лень сработала... =)

0

66

Azarni, может быть. Население наше делится на две группы: лентяи и инициативные дураки.

0

67

.|Nisei
Ну, я бы не стала делить настолько жестко, но вы недалеки от истины.

0

68

Azarni, излишняя категоричность - моя беда)

0

69

.|Nisei
А беда ли?

Заметила забавный парадокс - во флуде, названном в честь кого-то с именем "любовь", уже третью страницу идет активное обсуждение мордобития поединка)

0

70

Azarni, я склонен считать, что беда))
*смеётся* по-моему, вполне логично. Мой пост, кстати, готов.

0

71

.|Nisei
Да, уже читаю)

Мне в связи с этим вспоминается одна вечеринка с тематикой вампирского маскарада. Каждый из танцев там был объявлен поединком. И, не смотря на то, что я скептически отношусь к вампирской тематике, это было... остро) Особенно если учитывать, что я ходила со слепой повязкой на глазах и ничегошеньки не видела.

0

72

Azarni, никогда о таком не слышал о__О

0

73

Пожалуй, я вас на некоторое время покину))
*когда-нибудь вернётся*

0

74

.|Nisei
А, я порой попадаю на разные странные мероприятия) Почти что хобби.

До встречи.

Отредактировано Azarni (2010-04-23 13:00:09)

0

75

*повис на составлении заклинания* ТТ

0

76

.|Nisei
Как я Вас понимаю... >_<"

0

77

Azarni, я бездарность =.= *стыднаа*  так ничего толкового и не придумал. главное, Рицке в асю всё писалось - только в путь

0

78

.|Nisei
Вот только не надо на себя наговаривать.

.|Nisei написал(а):

главное, Рицке в асю всё писалось - только в путь

Арэ?

0

79

Azarni, ару... иногда, если человек вдохновляет, ни с того ни с сего начинаю белые стихи выдавать. Пачками.

0

80

.|Nisei
Это же здорово)
А я вот так и не удосужилась научиться говорить белым стихом. А обычные разучилась писать еще пять лет назад... или около того.
Впрочем, мне и прозы хватает на все мои скромные нужды)

0

81

Azarni, да? по-моему, белым даже проще, чем обычным. Впрочем, у меня и граница между белым стихом и прозой весьма размытая)))

0

82

.|Nisei
Мне действительно просто не до белого стиха) Сейчас я учусь сочинять и рассказывать сказки... вернее вспоминаю давно забытый старый навык и совершенствую его.
Проза бывает похожа на белый стих, imho, когда подчиняется единому ритму, проходящему через реплики. На форуме это, впрочем, достаточно сложно передавать.

*в суровой задумчивости над следующим заклинанием*

Отредактировано Azarni (2010-04-23 16:05:15)

0

83

Azarni, сказки... никогда не умел. Ни слушать, ни самому сочинять.

0

84

.|Nisei
Если не получалось слушать, значит рассказчики не те попадались) Или сказки не те.
Впрочем, каждому свое.

0

85

Azarni, или просто скептик во мне неистребим)

0

86

.|Nisei
Вполне вероятно. =)
Хотя на мой взгляд, скептицизм - это скорее недостаток, чем достоинство. Хотя все зависит от дозировки, опять же.

0

87

Azarni, а я и не говорил, что это достоинство))

0

88

.|Nisei
Мда... теперь я в тупике с заклинанием. Вернее с его формулировкой... ох и сложная это работа - из болота тащить бегемота)

0

89

Azarni, хо-хо. А в мангу глянешь - там у них всё просто, раз плюнуть прям =.=

0

90

.|Nisei
Это у Соби все просто, но на то он и есть) Большая часть школьников вполне себе корячится с придумыванием заклинаний, использует совсем простые или же придерживается одной и той же линии (вот это, кстати, у 80% персонажей).

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд за номером 60. В честь зверя по имени любовь.