Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » Цитатник нашего форума


Цитатник нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Цитатник форума

У нас же такие перлы выдают! Так давайте отберем самые... самые! Из флуда и из игры, кто что найдет интересного)

Участие принимают все желающие ^^



Доставка злостных планов по захвату мира! если план прибудет к вам уже остывшим, то он достается вам бесплатным! |Aoyagi Seimei|

Я был тут кэпом, когда у игры еще и не было сюжета, а Нисеи расхаживали в бантиках. Ты смеешь претендовать на мое место, неверный?Lu - Нисею

Поклоняяяяяяйтеееесь моему пушистому хвооостикууу!!!|Aoyagi Seimei|

+2

2

из закромов) январские-февральские цитаты)


Жестокие люди... но зато таблеточки у них прикольные!
Харуко Кимура

Loveless Forever - свободная Вселенная Loveless! Позвольте себе пофлиртовать с самой Судьбой!
Mi-chan

Loveless Forever - перетяни Судьбу на свою сторону!
Mi-chan

+1

3

Это неприлично, быть слишком приличным... это неприлично скучно, неприлично обыденно, неприлично приелось уже... и вообще, я за креатив Х)

|Aoyagi Seimei|

Бросайте Вы этого своего Сеймея, у Семи Лун есть печеньки молоко. =)

Азарни - Нисею

Все вы извращенцы, один я блондинчик солнышко.

Aoyagi Ritsuka

- Хочется писать хорошо и много. Я не хочу, чтобы мне приснился Рицу в кружевных чулках и с плеткой.
- Забавный у вас интерфейс совести))

Enmi Hikaru и .|Nisei

-Опсь... так вы же и есть "администрация".
-шшшшш! это секрет, видишь я под смертных мимикрирую)) не мешай мне бездельничать! xD

Рэндзо Минори и Lu

Педофил-сан одобряэ.

.|Nisei

+1

4

Мои любимые) НЯ!
_________________________________________________________________________________________________
Mi-chan:Я это... скоро в душ.)
Soubi-kun:Удачи ^ ^
Mi-chan:Когда, услышав про душ, желают удачи - это звучит... странно.) У меня почему-то вызывает нервный смех.)
Но спасибо.)
Аояги Сеймей :Ну что вы, что вы - в душе можно поскользнуться. уронить в воду фен, как одна моя покойная знакомая *демонический хохот и украдкой вытирает слезу из уголка глаз*, можно узнать, что нет горячей воды, если не колонка, можно недомыть грязные места, можно порезаться станком, если очень постараться, можно нанюхаться стирального порошка и умереть, можно захлебнуться, замерзнуть, если не топят в доме, можно также забыть на плите молоко и уйти в душ, или выбежать оттуда голой, когда звонят в двери.
Можно уронить случайно мобильный в воду... Да мало ли что, в конце концов. Удачи же)
Mi-chan:Вот именно из-за этого - нервный смех...)))
Взято из Флуда №57. В честь великого и могучего русского языка^^

Отредактировано Lovedeath (2010-05-13 13:53:33)

0

5

Мне продолжать, или ты уже готов записать меня в список окончательно лишившихся рассудка идиотов?

Azarni.


радует) сам не знаю почему))

0

6

Флуд №71, пару минут назад))
Minaroshi Chinatsu : нэт, злые бессовестные ублюдки не сидят часами, что-то рисуя))
Minami Ritsu:

нэт, злые бессовестные ублюдки не сидят часами, что-то рисуя))

*сидит часами, накалывая бабочек на шпильки хD*

+1

7

На память.

Энми, в качестве голоса за кадром - комментарий к аватарке в процессе (после добавления шрамов и характерной улыбки):
"Если это сейчас оживет, я боюсь, что оно на нас накинется".

0

8

нашел случайно из старого:
здесь
Kaido Kio: Любовь: - Со-чааан xDDDD
Aoyagi Ritsuka: ух я типе тресну х)))))))
и здесь
Agatsuma Soubi: Здравствуй, любимый! *тепло улыбнулся*
Aoyagi Ritsuka: Я - Нелюбимый.. ошибочка дес. Здравствуй..

Отредактировано Minami Ritsu (2010-09-12 17:26:26)

+1

9

Ритсу, ничтоже сумняшеся, что Тойо - модер, влепил миллионный хайд на сообщение. реакция:
Тойо:

Minami Ritsu написал(а):
Тойо! *о* вы тут... в общем.
Скрытый текст:
    Вам нужно набрать еще 99998936 сообщений для просмотра этого текста.
Не хотите ли поиграаааать? х)))))))))))

*охренел* Ну да, офигенная игра, пока я наберу столько сообщений.... Ритсу, вы просто очаровательны, старый садюга! *воздушный поцелуй*

хDDD

+1

10

*прячется за кулисами* Из 9 сообщений меня процитировали два раза. На третий - выговор с конфискацией?

+1

11

Noel Lafleur написал(а):

Написал же! Написал)) *каваится*

Bo написал(а):

написал или написал?  Это не я! *на всякий случай*

мила-мила**

Нацуо Саган написал(а):

*издал "страусиный звук", поприветствовал всех, и нырнул башкой в пол*
как вы?))

:crazy: пусть тоже тут пылится, потом все будут удивляцца, что это на Натса нашло х)

0

12

Noel Lafleur написал(а):

Nana|7
Солнышко мое, ради нашей же сохранности, переходи на джен х)) *сидит с ребенком на руках* Смотри, ну нас же нельзя обижать, малыш только-только решил учиться спариваться)))) =_____= х__х*

0

13

Shani написал(а):

Внучооок! Я родил тебе котёнка! xD Деда держит свои обещания... х3

Я буду помнить это всегда!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/2.gif

+1

14

Lu написал(а):

Noel Lafleur Что-то делает Сегодня 13:30:37

:rofl: статистика, даже она не знает, что творит Ноэль)))

+1

15

про акции

Noel Lafleur написал(а):

И сделать-то всего надо так, чтоб все сразу влюбились.
чтоб как им нравится: пальцы пианиста, *опа футболиста, и все такое.

0

16

Yamamoto Hideo написал(а):

Значит так, как качели (качели-вешалка, прошу заметить) оказались за ноутбуком, и печатают тебе это чертово сообщение?

Yamamoto Hideo написал(а):

У нас шикарный бойзбенд: я несу ерунду- ты придумываешь логичные объяснения, ты несешь ерунду - я делаю покерфейс и говорю прекращать хDD

Отредактировано Shani (2011-02-23 00:19:01)

+2

17

Ми-чан сегодня отжигает х)

1. обсуждение, каким цветом выделить гостей.

Nana|7 написал(а):

Mi-chan написал(а):
Сделай гостей розовыми.))
фуксией х))

Mi-chan написал(а):

"13 марта в 12:30 зафиксировано 20 самоубийств в разных концах России. Люди прыгали из окна и кричали: "Нет, только не фуксия!". Причины столь экстравагантного поведения пока выясняются" - так?..


2.

Mi-chan написал(а):

"Нана" - это да, замечательная пропаганда беспорядочных связей и много-много секса. х_Х

угадайте, как долго я потом ржал? х)

0

18

вот так зайдешь с утра во флуд, а там...

Noel Lafleur написал(а):

А мы с Наной спим. В смысле, устали оба, а не сплетня дня >8D

+2

19

:crazy:

0

20

Сижу дома. Жду, когда привезут микроволновку. Переписка с Дарианом (тот, который директор Нозоми).

Айрис: (рубрика "Из жизни знаменитостей") Как передает Японское агенство (хрен выговоришь, чессслово), сегодня, 4 августа, хорошо известный в определенных кругах сноб и красавец Дариан Уайльд, директор одного из специализированных заведений на территории Японии, торжественно поздравил немецкую журналистку, Айрис Вишневску, в связи с приобретением той микроволновки. Как отметил Уайльд, микроволновка - универсальная вещь, которая обязательно должна присутствовать в доме любого человека, тем более журналиста.

(Новости политики) В японско-немецких отношениях произошло незапланированное потепление. Поводом к интеграции двух народов с различным менталитетом послужила обыкновенная микроволновка. Как заявил Дариан Уайльд, директор известной школы Нозоми, Япония и в дальнейшем собирается поддерживать инициативу приобретения микроволновок. Премьер-министр, Наото Кан, считает: "Такой шаг, как приобретение микроволновки когда-нибудь должен стать перед каждой семьей, независимо от вероисповедания и национальности. Микроволновка - то уникальное, что объединяет наши народы".
Если события продолжат развиваться так стремительно, то скоро во время проведения пиар-кампаний и политических акций будет звучать только один лозунг: "Каждому по труду - свою микроволновку".

Дариан: *плачет от смеха*

Айрис: Дариан?

Дариан: Да?

Айрис: Я как журналист просто не могу не задать вопроса.

Дариан: Ну-ка?

Айрис: Скажите, а Вы помните свою первую микроволновку? Какие чувства Вы к ней испытывали? Оставил ли ее пластик неизгладимый след в вашей душе, вспоминаете ли Вы одинокими ночами ее кнопочки и релле?

Отредактировано Airis (2011-08-04 21:42:42)

+2

21

Мори Ринако:
Мы с папой боремся за место на жестком диске. Это тяжелые, кровопролитные бои.

+1

22

дэй (21:19:05 2/09/2011)
на требование к возрасту жэ :3
охчорт, меня клонит в сон ._. /засыпает/

Aru (21:19:45 2/09/2011)
это у нее надо спрашивать.
меня тоже клонит *клонится*

дэй (21:22:39 2/09/2011)
предлагаю поклониться спать хд
блеан, это я опять среди ночи проснусь и начну прибираться ._.

Aru (21:24:53 2/09/2011)
терпи мужик, покажи сну свои яйца

дэй (21:32:42 2/09/2011)
*накрылся одеялом* я покажу.. во сне.

Aru (21:33:27 2/09/2011)
на его территории. опасно

0

23

Кайдо Кё написал(а):

Kagami Daisuke написал(а):
Ну явно меньше чем мне)
Я! Я тут самый древний!!
А вoобще в том, что я прочел, больше всего порадовал "защитяй" и "ржали мороженку"... ))))))) Только дзесь и только у нас - голландская мороженка - анашоженка))

0

24

Малыш написал(а):

тяжела и неказиста жизнь канона-аутиста...

0

25

"Цитаты дня" на прошлой неделе:

Гио Митсуко: Я сдуру убила родителей, еще в анкете убила, думала играть проще будет. Как же! Теперь Мицуко в печали. *драматично заламывает руки*

Алекси Лэйн: *повис на плече* Ладно, неси куда хочешь, *пафосно* я доверяю тебе свою жизнь... и *опу =_=

и на этой)

Гио Митсуко: Хотю, чтобы Рицу-сама вернулся))
Кайдо Кё: Ага, шороху наводить? Это ж язва двенадцатиперстной кишки на длинных ногах и с бабочками на каждом пальце и догадайся, как бабочки насажены.

+1

26

Началось все с обсуждения принадлежности канонов к Бойцам и Жертвам х)

Nana|7 написал(а):

Mi-chan написал(а):
И ненавидит Соби)
Соби вообще сцучка крашеная, отбирает у нее (Нагисы) Рицу х)

Кайдо Кё написал(а):

ну почему крашеная, это его натуральный цвет))) Я вот крашеный. Помню, когда пирсинг делал, чтоб больно не было, окунули головой в зеленку. С лица смыл, а волосы так и остались хД

Mi-chan написал(а):

А разве в какой-то бонусной главе Кайдо и Со не обсуждали, кто чем красится и всякое в таком духе? о.О

Nana|7 написал(а):

Нагиса красится синькой xD а Рицу марганцовкой, как бабушки х))

Mi-chan написал(а):

О боже, отношения Рицу и Соби раскрываются!
- Рицу-обаатян, Рицу-обаатян, почитай мне сказку!
- Я же говорил, я не твоя бабушка! - достаёт хлыст, бьёт.
- Но Рицу-обаатян! Ну почита-а-а-ай!
- Ох, ладно... - рычит сквозь зубы: - Ненавижу детей... иди сюда, садись! Сказка о потерянных ушках. Жил-был...

+2

27

Кио у нас просто Вишневский.

Nana|7 написал(а):

Киииииииииииииоооооооооо, я читаю твой пост и мне хочется плакать, такое ощущение, что у вас щас будет яой ТоТ

Кайдо Кё написал(а):

Не будет *грустным несчастным голосом* Ты слышала, как я кисточку уронил? Соби тоже слышал. Он от комариного пука просыпается, не то, что кисточкой бабахнуть! Теперь он проснется и вдохновенно изобразит мне кусочек морозилки.

0

28

Nana|7 написал(а):

Кайдо Кё написал(а):
Не будет *грустным несчастным голосом* Ты слышала, как я кисточку уронил? Соби тоже слышал. Он от комариного пука просыпается, не то, что кисточкой бабахнуть! Теперь он проснется и вдохновенно изобразит мне кусочек морозилки.

ДЛя Кио могу и не только кусочек. *мило улыбается* Но и вообще заморозить до состояния ледышки. ))

0

29

Noel Lafleur написал(а):

Noel Lafleur написал(а):
я пикачууууууууу
Nana|7 написал(а):
я Пикачуууууу

реакция абсолютно идентичная хDD

покемоны по гороскопу xDD

0

30

Noel Lafleur написал(а):

Noel Lafleur написал(а):
господи, ты девственник
Кайдо Кё написал(а):
А есть версия, что "господи" был женат на Магдалине..

0


Вы здесь » Loveless forever... » Флуд!!! Как же без него? ^_^ » Цитатник нашего форума