Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №62. В честь цветущей сирени =)


Флуд №62. В честь цветущей сирени =)

Сообщений 1 страница 30 из 934

1

http://i058.radikal.ru/1005/89/4cae03549d80.jpg

0

2

Ну вот, новый флуд только открылся, а я уже убегаю. =)
Всем удачного дня.

0

3

.|Nisei
Красивая))))

Nana|7, посоветуй мне какую-нибудь ролевую со светлым дизайном *грустно*

http://shopofdreams.rolka.su/
хорошая рола... но я на ней недолго жила, что-то мне там было не так... админы мне не оч понравились, честно говоря, в тот раз... а так очень даже... правда сейчас, как вижу, не оч светлый диз...

0

4

Сирееень *__*

0

5

Azarni
Увидимсо)

0

6

Azarni, удачи вам)
Nana|7, я её видел. Не знаю, не зацепила она меня как-то) я обычно доверяю интуиции. Здесь, когда я пришёл, был бардак и два с половиной играющих человека, если быть честным, но я остался третьим) а там...

0

7

Azarni
пока-пока =^__^=

0

8

Tia, мр^^

0

9

.|Nisei
Ну вот... не я одна такая... я там поиграла с месяц наверное (как раз когда наш лавлэсс отключился), но... вроде оформление красивое, куча народу нормального... администрация насторожила... и еще что-то... короче ушла и даже не отписалась... вот такие пироги... ну подумала, мало ли что у меня за глюки)

0

10

Nana|7, а сейчас где-нибудь сидишь, кроме туточки?)

0

11

.|Nisei
Нет... пока тут пусто была, была еще на одном Курощицуджи... тоже месяца 2 поиграла... ну так... фифти-фифти... и еще на одном, хороший был. закрылся, вроде переехали, но после переезда я туда не вернулась... только тут теперь) дом родной, ога х) был бы свой комп, возможно бы где-нить еще сидела, но не знаю)

0

12

Nana|7, а у тебя не свой?

0

13

.|Nisei
Не... от друга сижу)

0

14

.|Nisei
Ладно, Нисик... цем тебя... еще приду)

0

15

Nana|7, до встречи, чудо моё)

0

16

И опять. Я пришла, а все ушли. Хлюп.

0

17

Здравствуйте.

0

18

Нормально *сидит в углу, опустив голову на колени* А Ваши?

0

19

Infi
Страна умирает. У всех почему-то нечего есть.

0

20

Infi
Бывает. Извините, мне пора.

0

21

Infi
Оооооо))) какие люди у нас))) привет))

0

22

Infi
Сто лет не видали тебя)) ушки еще на месте?))) да нормально... потихоньку все... жизть потихоньку, учеба потихоньку, ролевая тоже) народ приходит, народ уходит, мы остаемся х)) как твоя жизть?)

0

23

Infi
Хехе) да, стабильность эт хорошо.. я ее люлю *_*
покормили?... ты чего же, целый день не ел?..

Infi написал(а):

Нужно немножко отдохнуть)

чем же ты целыми днями занимаешься?))) ролевые?

0

24

*ненадолго вернулся*

0

25

Infi
Флуд... флуд это да... флуд это хорошо)))
Ох... ничего себе заявы... все меняется... "раньше все было по-другому" - это такая... нехорошая фраза...
Эх... как погодка у вас?)

0

26

Tia
Пи-ри-вет)

0

27

Infi
Ну, я не такой флудильщик х) хотя летом на каникулах я в основном сидела только во флуде и кидала картинки на сайт)
Ой, у нас тоже хорошо... не было бы ветра, было бы стабильные 23 градуса каждый день... все цветет и пахнет, магнолии уже оцвели... красотень такая вокруг))) но одной гулять совсем влом... так что на улице почти не появляюсь х) униве - аниме, форум - универ х)

0

28

Infi
*помахал ручкой* мррррр^^ привет)

Nana|7
Мурррррр =^__^=

0

29

Tia
Ай-нэ-нэ)) я смотрю, у тебя постоянно хорошее настроение)

0

30

Nana|7
Я перманентно счастлив))))) Иногда только портят настроение)) Но я все равно счастлив))
Вчера вот, в который раз доказал, что я настоящая пакость и эгоист - разругался со второй половиной) И все равно счастлив)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №62. В честь цветущей сирени =)