Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Ответ - вопрос.


Ответ - вопрос.

Сообщений 1 страница 30 из 732

1

Суть игры проста: ответить на предыдущий вопрос и задать новый. Новый вопрос может быть не связан никак с предыдущим и затрагивать все аспекты нашей жизни (ну или почти все ). 
Например:
Вопрос:-У вас директор в школе какого пола?

Ответ:-Нет его, вчера казнили гада 
Вопрос:А кто получится, если скрестить супермэна и бэтмэна ?

Ответ:-Хватит Евгеникой заниматся!Уже пара ошибок бродит по этой Земле 
Вопрос:А сколько пар обуви налезет на одного страуса?

Ответ:-Одна пара валенок ему в самый раз будет!
Вопрос:А что такое подмышка?

Ответ:-Это та мышка, которая во время спаривания лежит внизу.

И так далее. Надеюсь всё ясно

Итак начинаем:
Вопрос:Сколько вы платите за и-нет в месяц?

0

2

ответ: 500+150-365+ 200- 300+1025+ 290-1100 кому не лень- считайте
вопрос: что вы думаете о моей натуре?

0

3

Ответ: Если говорить о натуральности, то она у тебя явно отсутствует. Ибо ... Юри.
Вопрос: Сколько смс Вы отправляете за день?

0

4

Ответ: Не менее трех.
Вопрос: Какой у вас цвет глаз? * ну не надо на меня смотреть такими глазами - я просто спросила

0

5

Ответ: Хамелеон. Мои глаза действительно не имеют постоянного цвета, меняются в зависимости от состояния здоровья и настроения.
Вопрос: Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?

0

6

Ответ: Ни имею никакого отношения.
Вопрос: А у вас есть парень?

0

7

Ответ: Нечеткий вопрос но, .. можно, сказать, что есть.
Вопрос: Что Вы думаете о паре Соби/Рицка?

0

8

Ответ: у них большое будущее.
Вопрос: В жизни вы имеете своего Ритцку?

0

9

Ответ: Я его бросил, я не люблю канон.
Вопрос: Как Вы считаете, Соби разлюбил Сеймея?

0

10

Ответ: Не думаю что это была любовь, скорее привязанность, но если была то - нет.
Вопрос: Вы мечтаете сделать в своей жизни что-то необычное, и если да, то что?

0

11

Ответ: сделать любимого человека счастливым.
Вопрос: По Вашему Соби сможет быть с Рицкой?

0

12

Ответ: Это маловероятно, но возможно.
Вопрос: Почему вы выбрали этого персонажа?

0

13

Ответ: Люблю канон характера и внешности.
Вопрос: Ваш любимый персонаж в ЛЛ?

0

14

Ответ: Кё
Вопрос: По манге Кё часто называл себя "гражданской женой" Соби, как вы считаете между ними что-то есть?

0

15

Ответ: Если мне память не изменяет, то Соби подружился с ним только из-за тату на спине. Из-за бабочки. Не исключенно, что он с ним спал, это бы оправдывало ревность Кайдо. ...Кайдо, возможно его любил, однако, из личного дела Кио .. смущает то что у него есть жена и,..кажется дети тоже.
Вопрос: Вы любите канон?

0

16

Ответ: Канон удобен тем, что когда не знаешь что ответить, им можно всегда воспользоваться, а так я люблю экспериментировать.
Вопрос: Вы не считаете что в бабочках в этом аниме скрыт сакральный смысл?
Или же это просто помещаность мангаки?

0

17

Ответ: В ЛЛ достаточно сложный психологический сюжет, до определнного момента (местами). В бабочках есть смысл.
Вопрос: Какой по Вашему Агатсума Соби? Краткая характеристика?

0

18

Ответ: Молодой человек, мммм.. ему щас наверно лет 25, художник, личность склонная к подчинению, немного таинственен, если в кратце то он воплощение всех девичьих мечтаний в возрасте до 14 лет. Холоден, почти всегда равнодушен. Он само воплощение идеи бабочки - из мерзкой гусеницы всегда появляться прекрасное создание.

Вопрос: Вы придерживаетесь какого-то стиля жизни? Если да то какого?

0

19

Ответ: Раздолбай с повышеным чувством ответственности. А если более глобально и серьезно, я живу для того что бы сделать любимого человека счастливым.
Вопрос: Сколько раз вы влюблялись(любили)?

0

20

Ответ: ни разу.
Вопрос: Как по вашему можно простить предательство?

0

21

Ответ: Как? Никак. Проглотить, если любишь, если сможешь.
Вопрос: Что для Вас Дружба?

0

22

Ответ: Для меня это взаимопонимание и помощь с обеих сторон, строящееся на доверии.
Вопрос: Какой ваш любимый момент в аниме Loveless?

0

23

Ответ: поцелуй Ямато и Кои в поезде
Вопрос: Что вы думаете о вашем модераторе?

0

24

Ответ: Пока только пиятное.
Вопрос: Чем Вам запомнилось Ваше детство?

0

25

Ответ: У меня осталось мало воспоминаний о нем. Помню только, что любила лазить по деревьям, бить своих одноклассников и гулять со взрослыми мальчиками...
Вопрос: Чем обьясняется притягательность яоя?

0

26

Ответ: Тем, что  нем чаще всего бывает более жизненый сюжет, да и по сути сюжет лучше, чем во многих нормальных аниме. Красивая прорисовка. А далее идут критерии возраста, ... маленьким девочкам натуралкам очень нравятся мальчики с мальчиками, так же нравится девочкам-мальчикам, они этим фактически живут. Мальчикам яой нравится реже.. в случае нравится, они либо Би, ... либо геи. Натуралы яойщики .. редкость.
Вопрос: За каких персонажей Вы играли на ролевых?

0

27

Ответ: Акаме Нисей, Кучики Бьякуя, Гриммджо, Кучики Рукия, Куросаки Ичиго, вроде все...
Вопрос: Куда бы вы хотели отправиться путешествовать?

0

28

Ответ: Чехия, Англия, Трансильвания, Германия.
Вопрос: Как по Вашему должно выглядеть идеальное свидание?

0

29

Ответ: Даже не знаю... Наверно пойти покататся на коньках, на лыжах, сходить в тир и в боулинг, а потом пойти в какое нибудь кафе и всю ночь бродить по городу. А вобще если гуляешь с любимым человеком, то не задумываешся о таких вещах.
Вопрос: Чем являются сны? Отображением нашего внутреннего мира или повторными переживаниями прошедших событий в искаженном варианте?

0

30

Ответ: Внутренние желания. Или же страхи, если Вам снятся кошмары. Все на подсознательном уровне.
Вопрос: Почему по Вашему многие девочки от 13 до 16 лет Возраст примерно, суть в том, что молоденькие.., любят яой?

0


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Ответ - вопрос.