Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №64. В честь того, что хорошо там, где нас нет.


Флуд №64. В честь того, что хорошо там, где нас нет.

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

...

0

2

Рада тебя здесь снова видеть, Нисэй.)

0

3

.|Nisei
Да... хорошее название....

0

4

Nana|7
А у тебя в 17 лет были ушки?

0

5

Enmi Hikaru, я тоже рад себя здесь видеть *глубокомысленно*
Nana|7, вопрос открыт - чего грустим-то?

0

6

Enmi Hikaru
Эм... отвалились после окончания школы... как раз с ентим молодым человеком... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-16.gif

0

7

.|Nisei
А... да мужики козлы, я ревнивая стерва... и секса у меня нет *сползла в уголок и нервно смеется*

0

8

.|Nisei
*закопалась лицом в угол, пытаясь понять глубокомысленность*
Nana|7
А во сколько школу закончили? Короче, Вы хотите быть с ушами или без них? Про молодого человека тот же вопрос.

0

9

Nana|7, тяжко тебе? *сочувственно* ничего, образуется всё. И мужики тоже.
Enmi Hikaru, и не пытайся. Просто мой сонный организм имеет условный рефлекс - прикидываться умным и глубокомысленным. Впрочем, когда он молчит, у него лучше получается.

0

10

Enmi Hikaru
В 17 и закончили) ну, с ушками еще) а у него нет уже...

0

11

.|Nisei
Тяжко... эта сволочь белобрысая еще и издевается... сам ревнует как черт знает кто, а мне типа нельзя оО летом прибью его н***г...

0

12

.|Nisei
Ясно *потянулась поцеловать, но так и не рискнула* Мне минут через 15 надо будет идти, а я так скучаю по тебе... каждый день.
Nana|7
Может вам просто стоит поговорить друг с другом? Ревность означает недоверие и непонимание, а разговор.. обычно помогает решить эти проблемы.

Отредактировано Enmi Hikaru (2010-05-21 16:22:40)

0

13

Муррр)

0

14

Всем приветики) Рассказывайте, что у кого интересного произошло за день???

0

15

Enmi Hikaru
Мы уже столько раз на эту тему говорили, что можно рехнуться, только подсчитывая эти разы х)) просто мы страшная пара - я скорпион, он овен, и мы постоянно друг друга хотим... и убить тоже х)

0

16

Tia
Lovedeath
Конбанва)

0

17

Nana|7, не прибьёшь, уверен))
Enmi Hikaru, ом... но ты вечером сегодня будешь? *наклонился и невесомо поцеловал сам*
Lovedeath, привет...
Tia, мяяяяу^^

0

18

.|Nisei
Ога, сначала изнасилую  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-16.gif  мва-ха-ха-ха х))

0

19

Nana|7
*радостно улыбнулся* Не грусти)

.|Nisei
Нииисечка))) *помахал ручкой*

0

20

.|Nisei
Буду скорее всего. По крайней мере, постараюсь.
Nana|7
Хмм.. Ну, может вы просто говорили не те слова или не хотели откровенничать... И знаки зодиака не имеют никакого отношения к характеру или любви. Человек сам строит свою судьбу. И мы вправе не давать чему-либо влиять на нее. А можем и заставить повлиять. Все зависит только от нас.

0

21

Nana|7, но нежно?))
Tia, *что-то невнятно пробурчал себе под нос*
Enmi Hikaru, *улыбнулся* значит, буду ждать.

0

22

.|Nisei
Не бурчи, тебе не идет))))))

0

23

Enmi Hikaru
Та.. я знаю... хотя черт возьми я верю в Судьбу)
слова... просто сначала было много лжи... а потом стало много правды... в итоге я ему не доверяю... вот такой ппц..эх... ладно, пора встряхнуцца оО чей-то я...

0

24

Tia, а мне всё равно ^____^

0

25

Tia
Привет.)

0

26

.|Nisei
Мммм... по обстоятельствам х)) хотя вообще да, ибо я пассивный пассив х))

0

27

Tia
^__^ я постараюсь))

0

28

.|Nisei
*показал язык* а мне нет)))))))

Enmi Hikaru
няняня ^___^

0

29

Nana|7
Человек мог исправиться. Может стоит дать ему шанс и просто.. поверить?
.|Nisei
Я.. я очень постараюсь прийти! Честно. *обнимает*

0

30

Nana|7
мур-мур-мур =^___^=

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №64. В честь того, что хорошо там, где нас нет.