Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Как Рицка прокалывал уши Соби... Ziastra.


Как Рицка прокалывал уши Соби... Ziastra.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это кусок вырванный из фанфика автора Ziastra. Будет интересно все произведение... обращайтесь.
Разрешение получено.

***
Рицка уронил голову на стол, задумчиво разглядывая телефон. Иногда его рука тянулась к маленькому предмету, откидывала крышку, но быстро закрывала и возвращалась на прежнее место.
- Смотри не смотри, а сам он вряд ли позвонит. – В тишине комнаты знакомый голос прозвучал слишком громко.
Рицка резко выпрямился и посмотрел в сторону балконной двери. В комнату зашел мокрый Соби. С волос капала вода, влажный свитер с анатомической точностью обтягивал руки и грудь мужчины. (А у Соби отличная фигура – мечтательный взор автора!)
- Если ты соскучился по мне, достаточно было просто позвонить.
Рицка сорвался с места и побежал в ванную за полотенцем, он не хотел, чтобы этот глупый взрослый заболел. А прогулка под проливным дождем, тем более что сейчас не лето, легко может закончиться серьезной простудой.
- Ничего подобного! Разве ты профессиональный альпинист?! Зачем постоянно забираешься на чужой балкон?! Это не парадный вход!!! – Мальчик прицельно швырнул во взрослого полотенцем. Мужчина благодарно поймал его и накинул на голову, промокая волосы.
- Тогда зачем ты на него так смотрел? – Задал провокационный вопрос Соби. – Потому что хотел, чтоб я пришел. Верно?
Рицка подбежал со вторым полотенцем, вытирая лицо. Щеки мальчика смущенно горели, но он старательно боролся с нахлынувшим чувством.
- У меня есть просьба, Рицка. – Глубоким голосом сказал Агатсума.
Его взгляд блуждал по мальчику, не задерживаясь на какой-то одной детали.
- Просохни сначала. Иначе заболеешь! – Волновался Рицка.
- Как ты считаешь, у меня красивые уши? – Наклонился взрослый, убирая волосы с ушей. – Взгляни. Сделай это. Проколи их… для меня. – Интимным шепотом произнес Соби.
Рицка еще сильнее покраснел и напрягся: казалось, Соби просил о чем-то другом, а не об ушах. Это смущало и отдавалось во всем теле приятной тяжестью. Что это значило, подросток не понимал.
- Что? Проколоть… - Растерянно прошептал он.
- Да. Сделай меня своим. – Томно попросил мужчина.- Вот, с иголкой ты вряд ли справишься, так что я захватил с собой это.
Соби деловито впихнул в руки Рицки пирсер. Мальчик сжимал в ладошках машинку и не знал что делать. Ведь это больно – прокалывать уши. Вот тут его прорвало:
- Чего?! Проколоть?! Тебе?! Уши?! Я?!- Кричал подросток. – Ни за что! Я этого не сделаю!
Мальчик как ошпаренный отпрыгнул в сторону, выпуская пирсер из ватных пальцев. Соби поймал падающую машинку и присел рядом с ребенком. Схватив за руки, привлек Рицку к себе.
- Просто возьми его вот так. – Разжав кулачек подростка, Соби вложил в ладошку пирсер так, чтобы Рицке было удобно им пользоваться.
- Нет, ведь уши - часть тела. Это больно! – Отнекивался Рицка, с надеждой глядя на Соби, умоляя взглядом отказаться от этой идеи.
- Понимаешь, в мире есть много вещей, который могут быть гораздо больнее. – Наставительно сказал взрослый. – Если сделаешь это для меня, то каждый раз, глядя в зеркало, я буду вспоминать о тебе.
Тут Соби очень кстати вспомнил их разговор в парке и решил воспользоваться словами самого мальчика:
- Это тоже своего рода воспоминания. – Прошептал Боец и попросил нетерпеливо. – Ну же, давай, Рицка.
Соби обнял подростка, нежно привлек к себе, легко преодолевая слабеющее сопротивление. Боец чувствовал мощный прилив сил, всепожирающую жажду... Соби поддался своим чувствам, принимая их без остатка, смакуя возбуждение будоражащее тело и разум. Неловкие прикосновения юного тела, робкие, нежные движения рук, когда мальчик убирал с ушей волосы. Соби сходил с ума. А может, он сам довел себя до такого состояния, мужчина не знал. Но настолько сильные и горячие чувства посещали его очень редко.
Рицка дрожал. Соби притянул его к себе так близко, что мальчик чувствовал жар тела Бойца. Мужчина был красив. Рицка понимал это, и от осознания такой простой истины его знобило. Пальцы Соби мягко лежали на пояснице, не давая сбежать и в тоже время не сковывая движений. Рицка больше не находил в себе сил для отказа. Отчаянное сопротивление вызывало неизвестно откуда взявшееся желание быть для Соби не приказом, а просто Рицкой.
Соби закрыл глаза, и мальчик, смущаясь и часто сглатывая, осторожно прикоснулся к уху. Оно было мягким и нежным…«Зачем портить такую красоту?» Волосы мешали, Рицка осторожно перекинул влажные пряди через плечо. От легкого движения мальчика они взметнулись потемневшей волной. Зачарованно наблюдая, как волосы рассыпались по широкой спине Соби, Рицка снова прикоснулся к уху. Соби вздрогнул. Рицка испуганно отпрянул, но руки мужчины мягко удержали его, не дали сбежать. Одной рукой Соби осторожно приподнял лицо мальчика за подбородок:
- Ну, давай же сделаем это. – Жаркий шепот взрослого обжег губы, стаей мурашек прокатился вдоль позвоночника, поднял дыбом шерстку на хвосте. – Если будешь медлить, получится неаккуратно и гораздо больнее. Лучше вытерпеть боль один раз, согласен?
Рицка снова взялся за ухо и приставил пирсер к мочке. Руки сильно дрожат, хриплое дыхание вырывается сквозь стиснутые зубы: вдох-выдох, вдох – выдох – щелчок.
- Ах. – Простонал мужчина. – Второе. – Повернул голову Соби.
Проходим по цепочке еще раз, но теперь гораздо легче. Только чувства обострились и словно захлестывают. Голову обносит, мыслей никаких. Воздух пронизан неосознанной чувственностью.
Щелчок. Пирсер выскальзывает из ослабевших рук. Рицка прижимается к взрослому, крепко обнимает. Дрожит. Оба тяжело дышат. Мальчик внимательно изучает лицо Соби, пытаясь обнаружить признаки сдерживаемой боли.
- Больно? – Спрашивает, волнуясь.
- Нет.
Довольным тоном произнес мужчина, осторожно притрагиваясь к мочке уха.
- Соби, тебе нравится боль? – Спросил Рицка. – Это называется мазохизм.
- Нет. Мне это не нравится. – Искренне веселился Соби.
- Лжешь. – Скептически хмыкнул Рицка.
Соби улыбнулся и легко поцеловал мальчика в лоб.
- Спасибо. – Шепнул взрослый. – Я счастлив.
Рицка поспешно спрятал пунцовое лицо в волосы Соби. Этот взрослый постоянно сбивал его с мыслей.
- Услуга за услугу. – Предложил мальчик, поднимая голову.
- Я сделаю все, только прикажи.
- «Семь Лун». Единственное, что я хочу знать: как найти убийц Сеймея. – Сказал Рицка, высвобождаясь из объятий.
Соби застыл. Теперь ему стало больно. Когда мальчик прокалывал уши, было скорее приятно. Стремление Рицки сделать его своим. А здесь – приказ.
- Я искал везде: болванки, диски, папки. Единственное связующее звено - это письмо. Даже на мыле ничего нет. Странно… Все сообщения удалены. Кто их удалил? Сеймей? Или кто-то еще? – Тараторил мальчик, не глядя на взрослого. Он нервно дергал хвостом и перебирал диски на столе. – Соби, ты должен…
Слова застыли на губах, стоило подростку поднять взгляд на мужчину. Соби ощутимо напрягся. Он стоял неестественно прямо, словно натянутая струна. Рицка даже не слышал, когда он поднялся.
- «Знать что-нибудь о «Семи Лунах»»? – Спокойным, лишенным какого-либо выражения голосом повторил Соби. – Не могу.
- Ты обещал, все рассказать! – Взвился ребенок.
- Я получил строгие распоряжения на этот счет. Мне запрещено отвечать на этот вопрос.
Рицку коробил тон, которым говорил Соби. От этого он злился еще больше.
- Почему?! – Кричал мальчик.
- Я не могу сказать. Если ты расстроен, то может наказать меня. – Заучено произнес Соби.
Теперь он ждал, со страхом... Эмоции снова грозили прорваться сквозь каменное спокойствие.
Рицка сжал кулаки. Все, Соби его добил. Сил терпеть не было. В ушах звучал механический голос, равнодушно предлагающий причинить ему, Соби, боль: «Наказать…»:
- Пошел вон!!! – Яростно закричал Рицка, задыхаясь от незаслуженной обиды, давясь горькими слезами. - Видеть тебя не хочу! Убирайся!!!
Соби печально смотрел на мальчика. Хотелось извиниться, но он понимал, что по-другому нельзя. Рицка должен переломить себя, найти силы научиться быть Жертвой. Соби уже вышел на балкон, когда его остановил голос Рицки.
- Подожди.
Мальчик метнулся к шкафу, хлопнул дверцей, вернулся с зонтиком.
- Возьми. Разве на улице не идет дождь? – Дрожащим голосом спросил Рицка, старательно пряча глаза. – Ты промокнешь.
- Рицка… - В груди у Соби защемило.
- Нет! Я не хочу тебя видеть! Я не хочу постоянно думать о тебе!
Мальчика била крупная дрожь, уши поникли, он хрипло всхлипывал, машинально смахивая со щек слезы.
- Ты все время думаешь обо мне?
Неожиданное признание Рицки наполнили сердце Бойца тихой радостью: «Иногда его слова шокируют меня».
- Да! 24 часа в сутки! Я безумно устал от этого!
Рицка запустил пальцы в волосы и сильно дернул, пытаясь заглушить боль в груди.

«Я хочу его видеть!»
«Нет, не хочу!»

- Я люблю тебя, Рицка. – Соби показалось, что сейчас эти слова совсем не похожи на заклинание.
- Слышал, что у тебя завтра родительское собрание. Я могу пойти. – Решился предложить Соби.
- Откуда ты знаешь? – Резко сменил настроение мальчик, разрываясь между обидой на родителей и надеждой, что кто-то придет к нему в класс.
- Мы с Юико болтаем каждый вечер. Она мне сказала.

«Когда ты подчинишься мне полностью, тогда я отдам приказ».

- Нет. Я не хочу, чтоб ты приходил! – Отказался мальчик, в сердце, умоляя его завтра прийти.
- Правда?
- Да!
- Рицка, тогда прикажи мне. – Сказал Соби. Он вынудит его отдать приказ.
- Уходи! И в школу завтра не приходи! Уходи! Понял?!
Соби расстроился: он не этого хотел. Но все равно лучше, чем могло бы быть.
- Понял. Я ухожу. – Закрывая балконную дверь, он последний раз посмотрел на Рицку. - Спасибо за зонтик.

Он безжалостно ломает его, создает новые принципы на основе старых.
Соби отошел от дома Рицки на несколько метров и оглянулся на балкон. Мальчик стоял у перил.
- Спокойно ночи, Соби. – Прошептал Рицка и, решившись, громко крикнул: – Не намокни и не заболей! Это приказ!
Соби улыбнулся настоящей, искренней улыбкой.
- Да.

0

2

Выглядит очень любопытно) как я понимаю сам фанфик достаточно длинный?

0

3

Lu написал(а):

Выглядит очень любопытно) как я понимаю сам фанфик достаточно длинный?

Я знаю этот фик. Да он очень длинный. Пишется по манге, читается легко. Очень интересно описан сам Соби и его ощущения, поведения, мотивы поступков. Но к сожалению пока все тормазнулось на Том 2 глава 4. Автор экзамены сдает, на пару с Бетой. *улыбается*
И кусок реально вырван из фанфика. Так перед ним очень смешной момент с Кио. Могу скинуть ссылку на фик. Если интересно. Или попросите у Соби-сана. Думаю, он имеет на это больше прав, чем я. С автором то он разговаривал. *смутилась*

0

4

Агацума Соби
Не за что. )))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Как Рицка прокалывал уши Соби... Ziastra.