Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №66 во имя всех бойцов и жертв!)


Флуд №66 во имя всех бойцов и жертв!)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Доброго всем и светлого =)
Чую, влетит мне от ГМ-а.

0

932

Minoru
и тебе)

0

933

Minoru
Минору! *кинулась на шею, прокусывая свою губу в кровь и рыдая от счастья* Я так соскучилась по тебе.

0

934

Аки Ямада
Сэнкс =)
Enmi Hikaru
*обнял девушку за талию и приподнял в воздух, любуясь* ощутил по тебе острый приступ тоски, но не решился писать в полпервого ночи. Как твои дела?

0

935

Minoru
Теперь нормально. Минору, мне можно писать когда угодно... Просто не факт, что я отвечу.) *потянулась к его губам, дрожа всем телом* Боги. Минору. Мичико же убьет тебя.

0

936

Enmi Hikaru
*немного уклонился, мягко покрывая поцелуями висок и скулу* Мичико не может меня убить, она - Жертва. А ты - можешь, не спорю. Что для тебя жизнь безумного рыжего человека, на что-то там претендующего?

0

937

Minoru
Факт. Пока ничего.) А кто сказал, что Мичико не может? Она эммейские иглы, по твоему, просто так с собой носит?

0

938

Enmi Hikaru
Я без понятия, что она с собой носит. Но я думаю, ей будет интереснее и рациональное проверить тебя на прочность. А там, в системе, авось станет заметной связь, которую я напитывал силой в первом посте.

0

939

Minoru
Фух. Сейчас почитаю что там ГМ написал и побегу отвечать.) Я боюсь за тебя, Минору. *прижалась к его груди*

0

940

Enmi Hikaru
*меланхолично* поздно за меня бояться. Уже поздно.

0

941

Minoru
Почему? Что случилось?
Тебя тут ГМ спрашивает насколько тебя можно калечить.

0

942

Enmi Hikaru
Потому что исход уже ясен)) Взбесить тебя не получается из-за змеюки-сестрицы, в результате мы получаем тяжкие телесные относительно меня, а то и летальный исход)) Я сторонник правдоподобия, посему меня можно и калечить, и пристрелить, и взять в сексуальное рабство к тому блондинчику...всё равно я своего добьюсь))

+1

943

Minoru
Не надо летальный исход. *жутко испугалась и сжала его изо всех сил* А взбесить ты меня уже взбесил. Только проблема в том, что в Систему я не полезу по той причине, что сил почти не осталось. Кроме того, моя Система сейчас будет для меня летальна.

0

944

Enmi Hikaru
А, ну, значит, события развиваются по предсказанному выше сценарию))))

0

945

Minoru
Да нет. По крайней мере не с моей стороны. Я не покалечу тебя. Я не хочу, чтобы ты страдал... Но пока у меня не получается выкрутиться так, чтобы не противоречить логике персонажа. Боги. Как бы я хотела вытащить тебя оттуда. *рухнула перед ним на колени и крепко обняла за ноги* Я боюсь за тебя. Я не хочу, чтобы ты страдал. Я хочу быть твоей Парой. Только твоей.

Отредактировано Enmi Hikaru (2010-05-30 20:58:33)

0

946

Enmi Hikaru
Ребёнок... *опустился рядом и ласково погладил по щеке* знаешь, идея у меня есть. Но: а) может вызвать сложности в техническом плане б) требует, чтобы ты вдруг бросилась ко мне. С ножом, например.

0

947

Minoru
Хмм.. Если сестра меня отпустит хоть на секунду, то смогу. А что за идея? *вцепилась в его руку*

0

948

Только следующим постом, явно. В этом меня считай не отпустили. И я уже отписалась.

0

949

Enmi Hikaru
Элементарно. Связь будем укреплять. Она есть по плану, природная, но слабая. Вот если я тебя сумею взбесить окончательно и ты ломанёшься меня бить, то, авось, что-то и получится. *ушёл читать*

0

950

ну вот, стоило мне, как главному флудеру уйти, так все...*заходит с довольной мордахой*

0

951

Аки Ямада
С каких пор ты тут главный флудер?

0

952

Minoru
Ох. Ну можно попробовать... Если получится.

0

953

Minoru
а ты разве против?*дует на замершие ладони*
я уже заметила такое, ухожу на время - активность падает... что с моим, с сайтом Алиры...

0

954

Аки Ямада
Да, против. Рановато тебе на это место - без обид.
Enmi Hikaru
*пожал плечами* всё от тебя зависит. Я, в общем-то, не против из покалечиться. Будут боевые раны.

0

955

Ладно. Пускаю Атсуо за комп, но если что, я рядом.

0

956

Enmi Hikaru
Окей =)

0

957

ааа! Урааа!!! Мне отдали комп ОО

0

958

Minoru
с чего это рановато?
Atsuo
с возвращением)

0

959

Аки Ямада
вечера)

0

960

Аки Ямада
И получше флудеры есть.
Atsuo
Мои поздравления)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №66 во имя всех бойцов и жертв!)