Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Лучшие цитаты с форумов, чатов и т.д.


Лучшие цитаты с форумов, чатов и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 487

91

переводит мой дойч мануал по пользованию какой-то бетонной мешалки, я умер...

Mikhail Shmidt (18:50) :
О_о

вофигеть

Nana (18:50) :
нани?

Mikhail Shmidt (18:50) :
в мануале написано, что компания не несет ответственности

в случае повреждения прибора в следствиии

Mikhail Shmidt (18:51) :
инородного или божественного вмешательства О_о

Nana (18:52) :
О____О

Mikhail Shmidt (18:53) :
угу-угу

Nana (18:53) :
лолшто???? х)))

северный зверек...

Mikhail Shmidt (18:53) :
без шуток =)

Nana (18:53) :
это что за компания такая? х)

чья?)

Mikhail Shmidt (18:53) :
немецкая =)

Nana (18:54) :
суровые дойчи о__О

Mikhail Shmidt (18:54) :
=)

+2

92

Баш.

С сайта знакомств.

анкета девочки:
имя: алина
рост: 172
вес: 55
телосложение: зависит от настроения)

supergu: ты что, Халк?

1: Хм.... Глубокомысленные ответы , в последнее время , у тебя .
2: а у тебя запятые лишние.
1: И ?
2: и пробелы.

my alcoholic friend (16:31:59 7/03/2011)
нас тут препод по авторскому спрашивает - а сколько вы фильмов с торрентов качаете? все сразу - а какое время вы имеете ввиду? в неделю? в месяц, в год? он - вы что? вы - будущие специалисты по авторскому праву, вы должны отвечать - что такое торренты? какой интернет? я живу в деревне, у нас нет электричества

+2

93

Sparta (22:46:34 20/03/2011)
запрос Авторизации

йа (22:47:11 20/03/2011)
this is SPARTA! 8DDD вы так и представляетесь? хDD

У меня истерика хDDD

0

94

Леле (22:18:17 30/03/2011)
учусь. *о*

иа (22:19:34 30/03/2011)
Давай *О* х)))

Леле (22:19:55 30/03/2011)
ну у тебя и пасть. хД

хDDDD **ять, я не могу хDDDD сволочь хDDDD

+2

95

xxx: я подхожу к тебя сзади, обнимаю тебя, мои руки у тебя на животе, они опускаются все ниже и ниже, а живот все не кончается...

+1

96

Shani
я аж губу прикусила х))))

0

97

цитата про меня т.т

выебать бы всех разом, что бы интереса ни к кому больше не было.

+1

98

я плакал хDD Осторожно, много буковок :3

Сегодня машину голоснул. Водитель оказался повар из корейского ресторана, очень занятный мужик и разговорчивый. Пока ехали (ехали долго), весьма душевно пообщались про кухни народов мира. А под финал он меня убил наповал байкой про тайскую кухню. Излагаю.

Поехал как-то его, водителя, приятель с другом отдыхать в Таиланд. Ну, отдыхают они в Таиланде, все как положено - слоны, пляжи, статуи Будды, массажистки-трансвеститы и прочие тайские удовольствия. И пожрать, само собой. Тайская кухня, она, говорят, русскому человеку ужасно непривычная, но страшно вкусная и оттого вдвойне привлекательная. Вот, значит, шляются там по курорту два наших пацана от харчевни к харчевне и жрут что поэкзотичнее. Раз сидят они в каком-то кабаке из дорогих и статусных, и тут один другому (уже лениво так, подперев рукой сытую харю) говорит:

- Слушай, я чё думаю-то. Вот мы с тобой шелкопряда в меду уже жрали, да? И лягушек, помнишь, меленьких таких, шо твои семечки, жареных в бамбуковом соусе, тоже жрали. И тушеную змею хавали, токо за ушами трещало. А интересно: что у них тут считается самым-самым элитным жоревом, вот самое редкое чтобы и самое дорогое? Это ж, наверное, такой праздник живота, что и помирать будешь, а вспомнишь. Давай рискнем-закажем?

Ну а чо. Ребята весьма небедные, цены в Таиланде, по нашим меркам, копеечные. Опять же - азарт. Кликнули официанта: слышь, парень, чё тут у вас в меню самое-рассамое? Ну, тот с гордостью: вот, мол, десерт "Ночь с драконом" или типа того. Подается только в нашем ресторане, только особо почетным гостям, и готовиться к нему начинают за три дня перед тем, как подать на стол. Но сегодня вам повезло, как раз есть такая возможность. "Что по деньгам?" - "Ооо! Очень дорого! Две тысячи долларов!" Надо сказать, по таиландским меркам это и впрямь невероятно дохуя, да и по российским неслабо. Но - пацан сказал, пацан ответил! "А неси сюда своего дракона, ща мы с ним ночь проведем!"

Что тут началось! Официанты забегали, музыка бравурная заиграла, танцовщицы с опахалами, какой-то чувак за камерой метнулся - эпохальный момент заснять. Выходит к дорогим россиянам сам шеф-повар, кланяется в пояс, ладошки трет, "сейчас, мол, вынесут, пять минут". Пять минут наши экспериментаторы фтыкают на танцовщиц и фоткаются на фоне шеф-повара. Глядь - и впрямь, аж двое официантов несут "дракона", да так торжественно, будто самого императора волокут в паланкине. "Дракон" выглядит так: круглое блюдо размером с тазик. Посередине блюда - продолговатый металлический колпак, каким обычно накрывают, к примеру, дорогие супы, чтоб не остыли, и колпак этот обложен прямо-таки горой мелко нарезанных манго, личи, киви и прочих удивительных тропических фруктов. Со стола в спешном порядке все прибрали, ставят тазик на середину, оркестр играет туш (ну или его таиландскую версию), повар делает загадочное лицо (оркестр близится к кульминации, танцовщицы извиваются, факелы горят, зрители рукоплещут, блицы камер, какой-то француз аж забрался на стол, чтобы лучше видеть) и - факирским жестом снимает с блюда колпак.

Музыка резко обрывается. В наступившей тишине отчетливо слышен дробный стук массово падающих на пол изумленных туристических челюстей.

Посредине тазика с фруктами лежит ахуитительных размеров жирная белая гусеница. Если вы личинку майского жука видали - вот типа ее. Только длиной, чтоб не соврать, в полметра и толщиной с дыню. Живая, что характерно. Лежит совершенно нагло, будто так по уставу и положено. И даже более того - едва с нее колпак сняли, начинает бодро жрать лежащие на блюде фрукты. И сразу становится понятно, что эта гусеница, наверное, единственное во всем кабаке голодное существо, ибо жрет прямо как не в себя, разве что не чавкает.

Наши пацаны смотрят на насекомое. Потом друг на друга. Потом на повара. Повар излучает чистейшую, незамутненную радость.

- Это чё, дракон?! - спрашивают ребята у повара. Тот быстро-быстро кивает: ага, так точно, дракон, он самый, такие нынче драконы в Таиланде.

- То есть вот этот стероидный опарыш две штуки баксов стоит? - уточняют пацаны. Конечно, кивает повар, у нас-де не наебывают, две штуки баксов, и ни центом меньше.

Мужики переглядываются. Вздыхают. Потом тот, который посмелее, обреченно машет рукой и говорит философски:

- Ну, Коля, а хули делать?! Ебические бабки плачены, хошь не хошь, а все сожрешь... Ладно, жабы в соусе были ничо так, надеюсь, и с этого не сблюем... - с этими словами решительно втыкает в опарыша вилку и начинает отрезать кусочек пожирнее.

Что тут началось - это вообще апокалипсис нау. Шеф-повар, как стоял согнувшись, так и рухнул харей в пол, схватившись за сердце и белее собственного фартука. Официанты в крик. Танцовщицы визжат. Охрана набежала, давай нашим пацанам руки крутить, ножик с вилкой отбирают. Со всех сторон многоязычный мат, стон, плач, истерический смех и скрежет зубовный.

...В общем, что в итоге выяснилось. Гусеница эта, она какая-то акуенно редкая и очень дорогая. И это нифига не личинка - то есть, скажем, муха размером в полметра из такого опарыша не выведется. Это вполне самостоятельное разумное существо, питается фруктами. Ее на специальной диете и при специальном температурном режиме откармливают десять лет. Перед тем, как подать к столу, тварь три дня постится, поэтому начинает жрать в ускоренном темпе и тут же съеденное, как оно у червей заведено, с другого конца давит в виде пасты. Вот эту-то самую пасту надлежит терпеливо, не спеша, специальной лопаточкой намазывать на специально выпеченный нежнейший хлебец и вкушать долго и печально, запивая тончайшими винами, внимая речам мудрецов и извивам танцующих женщин. Почему, собственно, и название "Ночь с драконом" - сидишь, как дурак, всю ночь напролет и вкусняшки за драконом хаваешь.

Но разве ж русский мужик станет за таиландским драконом вкусняшки хавать?! Да ни в жисть! Вот самим драконом закусить, это еще куда ни шло...

...Жалко, забыл я спросить у водилы, чем дело кончилось. И сколько штрафа выкатили россиянам в том кабаке за героическую победу над ихним драконом.

© Непальская домохозяйка

+2

99

ахахаа хDD

"Убийственный факт: далматинцев украли Хаус и папа Рона Уизли".
http://cs9782.vkontakte.ru/u56019001/-7/x_9b404270.jpg

0

100

с тумблера:

Вот мы отдохнем на природе. Как ты на нас отдыхаешь, так и мы над тобой отдохнем.

А в нашем городе нет пиздатых мест,
есть только пиздатые мы
и ни че так фон!

Бьется НАТО за Ирак,
Бьют фанатов за «Спартак»,
Той-терьера съел бульдог:
Мир прекрасен, но жесток.

Отредактировано Ryohei (2011-06-14 11:43:40)

0

101

На вашем счету осталось -74.38. Вы переведены с тарифа "пиз**бол" на тариф "допи**елся".

0

102

Ryohei
Тумблер \*О*/ а там на русском было, или это вольный перевод? х)

0

103

Noel Lafleur написал(а):

"Убийственный факт: далматинцев украли Хаус и папа Рона Уизли".

черт возьми xDDDD

Ryohei написал(а):

На вашем счету осталось -74.38. Вы переведены с тарифа "пиз**бол" на тариф "допи**елся".

это шикарно х))))

0

104

Noel Lafleur
на русском было. спи**ено у этой женщины http://stasa.tumblr.com/

0

105

если с человеком трудно жить, про него, как правило, можно красочно рассказывать.

+1

106

В яганском языке Племени Яган (Огненная Земля) есть слово mamihlapinatapei, которое занесено в Книгу Рекордов Гинесса, как самое лаконичное. Оно означает:

"Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым" (с)

0

107

Noel Lafleur написал(а):

"Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым" (с)

[мат, обожимой, мат], перегнали даже китайцев х)

0

108

отчетливо вижу фея с авоськой круглых булок через плечо %D (с) о Ноэле х)

йа - цветочная булочная фейа хD а это - пестик бублик, блен хд

0

109

эм. (23:32:19 12/04/2011)
вспомнилась фамилия... Ебуногами ==

0

110

чоза? хд

http://s41.radikal.ru/i091/1104/00/0f578ff4f8c1t.jpg

+1

111

Noel Lafleur написал(а):

чоза? хд

xDDDD ужасти какие оО

0

112

— Чебурашка, ты меня слышишь?
— Гена… ептвоюмать! Посмотри на меня! Конечно же слышу!

Кто рано встает, тот ВСЕХ БЕСИТ ТОПОТОМ ПО ВСЕЙ ХАТЕ, КОГДА ЧАЙНИК ВКЛЮЧАЕТ И ДВЕРЯМИ ХЛОПАЕТ, МУДИЛА ГРОМКАЯ, Б**ТЬ!

My phone says it can't find service and facebook is not working. Did I die on my ride home and not notice?

Отредактировано Ryohei (2011-06-14 11:44:50)

+1

113

в статусе Нисея хд

- Ты такая клевая,когда пьяная!
- ты тоже клевый, когда я пьяная

+1

114

Noel Lafleur написал(а):

- Ты такая клевая,когда пьяная!
- ты тоже клевый, когда я пьяная

правдиво х))))

0

115

жаль, пропустил.

15 апреля - Всемирный день контрацепции. У кого есть знакомые гондоны - можете позвонить, поздравить...

0

116

В этом видео показана вся Голландия: уютные маленькие улочки, каналы, люди под веществами, и простой белый мужик традиционной сексуальной ориентации, которого унижают две лесбиянки. © This is хорошо

0

117

мр. (01:02:53 17/04/2011)
я даже не знаю, кем быть, блондином или брюнетом... посчитай на считалочке, я ща тоже

Daigo SM (01:03:18 17/04/2011)
блондин.

мр. (01:03:18 17/04/2011)
у меня блондин выпал

мр. (01:03:40 17/04/2011)
они все на него заканчиваются, штоли

+1

118

xxx: блин, что одеть-то?!
yyy: скафандр. походу это не наша планета

у меня сейчас подобное состояние

0

119

Angela Kelheor:
брат, я выжил из ума х)

Ева Волочаева:
чего на этот раз? оО

Angela Kelheor:
у меня тут в контакте внизу от моя страница, закладки и тд - реклама "Как найти себе пару?" Так я кликнула и хотела написать Важно -> Мир -> Боевые пары/подбор пары
х)))

+3

120

Это жесть х))) Наан *о* всем поможет хд

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фрейм ^^ » Лучшие цитаты с форумов, чатов и т.д.