Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Requiem... Далекое прошлое


Requiem... Далекое прошлое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Временной промежуток.
Далекое прошлое.

Место действия:
Школа Нозому.

Участники действия:
Blair Murray
Isaak Neumann

0

2

(далекое прошлое. школа Нозому. Вечер. )
Ис выдохнул, снова смотря на часы. Сколько он на них смотрел - не сосчитать наверное и лучшему математику. То он смотрел на них прямо, то искоса, будто боясь, что его заметят за этим занятием, то брал часы в руки и проверял, не сломались ли они. Где её...черт возьми носит....мать вашу. Что за Боец у меня. Он походил по комнате туда сюда, потом снова, потом прошел в коридор, потом снова вернулся в центр комнаты. Нет, он не злился. Скорее волновался, беспокоился. Как это назвать было сложно. За окном медленно собирался ливень, и Сеф начинал беспокоится в два раза больше. Он не знал, куда ему бежать, если она в беде. Её не было с утра, и он не мог понять, куда же делась эта принцесса. С утра её не было, в обед не появлялась. Вечер уже через несколько часов официально заканчивался. Нойманн обратился к учителю, но тот не ответил ему, где она. Совпадение? Ис вышел в коридор, пробежав все этажи, на которых она могла бы быть. По старшинству у него появлялось чувство ответственности за эту хрупкую девушку, даже если вела она себя частенько как стерва, избалованная и жутко эгоистичная. Вернувшись обратно, он выдохнув, сел напротив двери. Сеф медленно отсчитывал стук часов. Раз...два.....три....Где ты, Блэр?

0

3

С самого утра ее вызвали к учителю, дали задание забрать какие-то важные документы у одной пары. И отправили без Жертвы. Почему? Это была тайна покрытая мраком. Планов Нозоми нельзя было узнать, нельзя понять, что они задумали и с какой целью отправили ее одну. А что стоит Боец в авторежиме против природной пары? Он слабее в четыре раза. Но Блэр просто не умела проигрывать. Она никогда раньше не убивала, никогда. Это был ее первый раз. Она уничтожила их, чтобы выжить самой. И сейчас плелась в школу в темпе улитки, изредка прокашливаясь кровью и держась одной рукой за сломанные ребра. Пару ребер ей точно успели сломать. В другой руке она сжимала пакет с заветными документами. Интересно, что ж там такого важного? Надеюсь, не какая-то фигня. А то получается я зря рисковала жизнью. Раз за разом перед ее глазами появлялось лицо убитого Бойца и лицо его мертвой Жертвы. Убила...забрать чужую жизнь так же легко, как расдавить муху. Раз, и нету. Ноги подкосились, девушка оперлась плечом о стену. Боль расползалась от грудной клетки по всему телу. Хоть бы не сдохнуть пока до школы дойду. И снова пошла. Только вперед, не оборачиваясь.
В кабинете она бросила пакет на стол учителю и молча вышла. Ис меня убьет...добьет точно. Стоит мне только кашлянуть кровью на его половину комнаты или, не приведи Господи, на его кровать. Прихлопнет и не заметит. Мюррей привычным жестом, то есть пинком, распахнула дверь в комнату.
-Привет, придурок. Не ждал? А я вернулась!- обычный слегка язвительный тон. Хотя от уголка губ по подбородку стекает струйка крови и девушка то и дело заходиться кашлять. Но даже в этот момент ее характер ничуточки не меняется. Даже сейчас, когда ей так нужен Исаак. Ведь с ним ее раны заживут намного быстрее, кости срастутся еще до утра и завтра она уже будет как новенькая. Но это только если парень не уйдет. Брюнетка пошатывается и оседает на пол. Черт...как же больно то...Надо бы перебинтовать и лечь. Но сейчас же ночь, медпункт школы уже закрыт. Облизывает губы, слизывая с них остатки крови.
-Что стоишь, милый? Может, хоть поможешь мне а? А то ведь до утра сдохну, а кто ж тебя еще, кроме меня, такого терпеть будет?

+1

4

Ис поднял голову и увидел Блэр, которая пыталась держать себя в руках, изображая, что все мол хорошо. Он встает и на секунду, задержав взгляд на стекающей по мягким губам струйке крови, подходит к своему Бойцу и прищурившись, резко дает пощечину. Можно было бы ударить по челюсти со всей злости, но потом же самому страдать. Выдохнув, он взял её на руки и ногой захлопнув дверь, занеся в комнату и положив на диван.
-Здравствуй, сучка, - ответил он тихо и открыв шкаф, достал ранее не нужную аптечку. Сейчас он мысленно поблагодарил кого-то за то, что аптечка осталась в ценности и сохранности, немного запылившись.
-Только попробуй пошевелить даже мизинцем, добью и не посмотрю,-сказал Сеф не поворачиваясь, доставая то, что считал нужным.
Его взгляд притворно сменился на холодный, что бы девчонка не позволила себе отпускать шутки или потом вспоминать, как он "прислуживал"ей. Это просто дань Жертвы Бойцу. Как...друг другу...
Сняв с Блэр верхнюю одежду, он принялся обрабатывать раны, не желая слушать её. Кажется, она что-то говорила, может это были очередные приступы стервизма, может она просто не желала терпеть жжение. Сделав все что возможно, он выдохнул.
-Надеюсь, тебе станет лучше,-сказал Ис, легко поцеловав забинтованную руку Мюррей.
Этот жест он сделал не намеренно, просто захотелось, и он точно знал, что Блэр может сейчас протестовать, плеваться, но ей это понравится, и она снова будет приставать как обычно к нему. Была надежда на то, что их отношения станут более мирными, но.. Отогнав все мысли, Ис взял аптечку и пошел убирать её. Когда Ис вернулся в комнату, он сел рядом с Блэр, глубоко вздохнув и надеясь что к утру она правда не сдохнет.

0

5

Она еле удерживается, чтобы не отлететь к стене. Резкая боль обжигает щеку. Но эта боль по сравнению со всем остальным, просто мелочь. Вообще все тело сейчас напоминало ей просто живой клубок боли, не более того. А Ис сам себе противоречит, то бьет, то уже поднимает на руки и несет к дивану. Боец может только положить голову на плечо своей Жертве и прикрыть глаза.
-И за что, мне интересно, ты меня бьешь?- поинтересовалась девушка и тихо фыркнула. Ему не угодишь, бл*дь. Ничего не делаю - бьет, что-то желаю - тоже бьет. Его не поймешь. Чего ему вообще от меня надо? Брюнетка лежит на диване и только усмехается. Улыбкой чеширского кота, широко и полубезумно. Разум заволокло эфемерной дымкой из-за сильной боли. Девушка даже не может нормально соображать. Поэтому просто, автоматически, несет привычный бред.
-Иса-а-а-ак, ты что ли совсем идио-о-т? Я при всем желании не смогу сейчас пошевелиться. - говорит медленно, растягивая слова, лениво. Парень стаскивает с нее верхнюю одежду, обрабатывает раны, забинтовывает ребра. Лекарства и мази неприятно пахнут. И из-за них бешеное жжение, будто кто-то горячую свечу к коже поднес. Брюнетка снова прикрывает глаза и почти проваливается в забытье. Но тут к руке прикасаются чьи-то теплые губы, она чувствует это даже сквозь бинты и резко распахивает глаза, чтобы убедиться, что это ей не кажется, и что это не сон. Нет, не сон. Нойманн и правда поцеловал ее в руку.
-О-о-о-о. Я теперь буду чаще приходить в комнату в таком состоянии.- усмехнулась темноволосая. И затихла. Напарник был явно не в настроении для ее сарказма. Ушастый занес обратно аптечку, а потом пришел и сел рядом с ней. Блэр разглядывала его так, будто впервые видит. Что-то в нем неуловимо изменилось. Но она не могла понять что. Неужели, он и правда за нее волновался? Неужели он это сейчас искренне о ней заботится? Может, она упала еще там, на поле боя и потеряла сознание, а это все только бред, иллюзия, и не более того? Ну а если это иллюзия и к утру она точно умрет, где-то там, в том переулке, в котором победила пару противников, то можно же хотя бы во сне себе позволить чуть-чуть порадоваться. Боец находил руку Иса и сжимает ее в своей.
-Ложись рядом. Ты мне весь вид на потолок загораживаешь.- усмехается, но почти без издевки. Ис рядом, силы втекает в нее по Связи, залечивая раны. Но ее мало. Еще слишком мало.

+1

6

-Ложись рядом. Ты мне весь вид на потолок загораживаешь. - нахально заявила Блэр.
-Что, неужто королева уже медленно начала оправляться? -усмехнулся он, присоседившись рядом с Бойцом и нагло прижав её к себе.
-Места больно много занимаешь,-аргументировал Нойманн, обнимая напарницу.
Сейчас он подумал, что та вконец может офигеть от его нежности, но орать и плеваться ядом было страшно лень. К тому же на сегодняшний день Мюррей сполна получила. Надеюсь, когда нибудь вся эта боль выбьет её надменность из головы.Усмехнувшись собственной мысли, он повернул голову к Блэр и хитро прищуриваясь, посмотрел на неё. Он явно чувствовал сейчас преимущество над ней, эгоистичное преимущество. Хотя, если дамочка бы захотела, она бы собрала все силы и двинула ему как следует. Видимо не захотела. Ну и славно. Опустив уши, Ис закрыл глаза, наслаждаясь тишиной и зная, что сейчас Боец обязательно что-то ляпнет и её нарушит. Пора бы к этому привыкнуть, имхо...

+1

7

Блэр усмехнулась и кивнула. Она же Endless, Бесконечная. Ее не так просто убить. Тем более, такие стервы так просто не умирают.
-Конечно. Меня не так просто убить.
Жертва лег рядом и обняла ее. Обнял! Девушка поверить в это не могла. Он никогда не обнимал ее, разве что в бою, но то была необходимость, поэтому не считается. Он даже не позволял ей к себе лишний раз прикоснуться. Даже когда она прикрывалась укреплением Связи. Ис искренне считал, что Связи хватит и того, что они живут в одной комнате. А тут сам ее обнял, прижал к себе. Мюррей стало так неожиданно тепло и уютно. Сила текла по Связи рекой, а сама Связь реагировала очень бурно. Еще бы, не каждый день он к ней прикасается. Говорить всякие гадости не было настроения не было. Но и просто молчать тоже. Мюррей уткнулась носом куда-то в шею Нойманна и прикрыла глаза. Да, вот так вот, даже у них бывают тихие и спокойные ночи без истерик, скандалов и драк. Это чудо, но это факт.
-Ты такой милый, когда не орешь и дерешься.- как бы между прочим бросила брюнетка и обняла парня. Пожалуй, ради такого вечера стоило рискнуть жизнью.

0

8

Блэр прижималась к нему, и парень чувствовал, что сейчас их Связь не такая как раньше, точнее она то осталась все такой же крепкой, но ощущение было совершенно иное. Да и вообще было как то все спокойно. Намного приятнее очередного скандала. Намного.Блэр уткнулась носом в шею и мягко дышала.
-Ты такой милый, когда не орешь и дерешься.-сказала она, как бросила и обняла Сефа.
Тот усмехнулся.
-Знаешь, ты когда не устраиваешь мне театральные представления с оскорблениями в мой адрес, тоже ничего.Мне это жутко нравится...-тихо сказал Ис, насмешливо заурчав.
В таки моменты понимаешь, каким ты все же был глупцом. А завтра с утра будет все как всегда. Интересно, надо что - ли ломать каждый раз кому нибудь и что-нибудь, приходить окровавленным, разбитым, приползать домой, чтобы добиться такой сцены? Странно, господа. А пока что... Буду наслаждаться сегодняшним вечером. Вдруг я состарюсь и умру, прежде чем увижу это еще раз? Усмехнувшись собственным мыслям, он мягко погладил Бойца по спине и закрыл глаза.

+1

9

Секунды, минуты. Так тихо, спокойно, хорошо. У них такого не бывает. По крайней мере, не было еще никогда. Этот вечер особенный. Для них обоих. Она увидела его с другой стороны, поверила, что он может быть нежным и заботливым. Он понял, что она не просто стерва и тоже может молчать и быть спокойной. Блэр не знала сможет ли когда-нибудь повториться этот вечер, поэтому старательно запоминала каждую секунду. Чтобы потом хранить эти воспоминания, ревниво пряча от всех. Эти воспоминания станут для нее лучиком света в непрогладной тьме, она верит в это. Сегодня можно все, да? А завтра мы сделаем вид, что ничего не было. Завтра утро начнется, как всегда, с крика и стаскивания с кроватей друг друга. Но это завтра. А сегодня...
Брюнетка открыла глаза и смотрела на умиротворенное лицо Жертвы. Оно не выражало привычной злости, раздражения и холода. Оно было таким спокойным и безмятежным. Мюррей нежно гладила чужие волосы, перебирая темный пряди и чесала парня за кошачьим ушком, как котенка. Эти ушки так ему идут... В этот момент девушка была даже рада тому, что Ис все еще сохранил свои ушки. Темноволосая искренне верила, что когда-нибудь они будут принадлежать ей. Тогда, возможно, их отношения наконец станут хотя бы более нормальными, чем сейчас. А пока они могут только надеяться. Боец кончиками пальцев повторяла линии очертания его лица и слегка улыбалась. Даже боль во всем теле стала чем-то второстепенным и не таким уж важным. Бесконечная знала, что выживет. Она будет жить ради него.

0

10

Блэр гладит и чешет ему за ушами, как коту, и тот мурчит ей в ответ. Такое ощущение, будто он Чеширский Кот, а она Красная Королева. Такое сказочно и детское сравнение. Он не открывал глаза, бояссь сейчас проснуться и разорвать этот сладостный сон. Сладостную реальность, с которой так не хотелось расставаться.
-Замурчательно...-хрипло усмехнулся Ис, открыв глаза и поцеловав Блэр в лоб.
Потом усмехнувшись и наблюдая за её реакцией, чмокнул в нос, легко коснувшись губами её губ и остранившись, играя. Все это было игрой, да, игрой.
И бои в системе на жизнь и смерть, игра в Жертву и Бойца, все это было одной единственной игрой. Которая мне всегда нравилась.......

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Requiem... Далекое прошлое