Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Беседка в парке. Исаак/Иико


Беседка в парке. Исаак/Иико

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Довольно уединенный уголок парка. Среди давно сменивших зеленый наряд на золотой и по большей части даже раздевшихся деревьев и кустарников расположилась крепкая на вид беседка,круглой формы сливающаяся с пейзажем. Ее резные деревянные стены отбрасывают на пол замысловатые узоры, пропуская достаточно солнечного света, но сохраняя при этом уютную прохладу. С крыши по стенам сползает плющ, еще больше маскируя и без того не приметное строение. В самое беседке по стене расположились деревянные лавочки с мягкими сидениями.

+1

2

У входа в беседку прямо на земле сидел паренек с планшетом и, высунув язычок, старательно что-то рисовал. День выдался на редкость теплым для этого времени года, и на мальчике были только джинсы и оранжевая футболка. Куртка валялась в самой беседке. Волосы его как обычно растрепались, а глаза горели живым азартом творца. Внезапно он вскинул голову, услышав шорох в кустах, внимательно огляделся вокруг, но никого не увидел. Зато обратил внимание на небо, уже окрасившееся в розовые и золотые тона. Приближался вечер.

Отредактировано Иико (2010-06-28 11:00:28)

+1

3

Ис проходил по парку, и внезапно краем глаза заметил мальчишку, старательно рисовавшего что-то на планшете. Он выглядел возбужденным от своего творения, и чем-то привлек внимание жертвы Endless. Сначала ему захотелось подойти напрямую, но потом он встал около кустов и незаметно поглядел на растрепанного парнишку. Облизнувшись, он усмехнулся. Без ушей, что уже насмешило и он тихо хихикнул, задев рукой куст, от чего тут хрустнул и привлек внимание парня. Слава богу я уже успел скрыться.... а то бы подумал, педофил тут сидит..хе хе. Приближался вечер, а собственно идти никуда не хотелось, для чего Ис и пришел в это место. Решив не прятаться как школьник по кустам, он поправил рубашку и вышел к беседке.
-Что рисуем? - спросил он, смотря на планшет.

Свернутый текст

p.s. Иико, исправь слово седел. Пишется сИдел)

0

4

-Что рисуем? - раздался незнакомый голос. Иико не заметил подошедшего бесшумного молодого человека и потому едва не подпрыгнул от неожиданного вопроса. Резко повернув голову в сторону говорившего, Безгрешный с любопытством начал его разглядывать. Симпатичный парень лет 22-25 с ироничной улыбкой на губах, глазами красного оттенка и что самое странное с ушами и хвостом. Иико невольно покраснел, отметив этот факт. Ему все еще неловко было сознавать отсутствие собственных ушек. Пауза не прилично растянулась и, поняв это юноша наконец ответил, стараясь чтобы голос звучал ровно:
- Что вижу, то и рисую. - на его лице появилась приветливая улыбка и он развернул планшет так, чтобы незнакомцу было удобнее рассмотреть нарисованные там пейзаж осеннего парка. Набросок был сделан в карандаше, краски Иико, к сожалению забыл дома, но при это довольно умело передавал красоту природы.- Пейзажи у меня получаются лучше всего. Но если хотите, могу нарисовать Ваш портрет. - Что-то в молодом человеке привлекло агнца Sinless и ему захотелось продолжить общенее подольше. Вероятнее всего это было ощущение, странный зуд в голове, говоривший о том, что перед юношей "владеющий силой", но к сожалению он не мог сказать кто именно.

Свернутый текст

Исправил. Это все моя невнимательность))) Тороплюсь и забываю лишний раз проверить правильность написания.

+1

5

-Что вижу, то и рисую. -ответил ему мальчишка, улыбнувшись. -Пейзажи у меня получаются лучше всего. Но если хотите, могу нарисовать Ваш портрет.
-А сумеешь?- усмехнулся Нойманн.
Такой ребенок и снова без ушей. Я что, самый рыжий? Тьфу на вас... фанаты Соби...
Мальчишка посмотрел на него, будто оценив. Ис хмыкнул, "задрав нос". Ему явно это нравилось.
-Чего, нравлюсь небось? - улыбнулся он.

Свернутый текст

а бывает) я просто примечаю, чтобы потом админы или модеры не придрались)

Отредактировано Isaak Neumann (2010-06-28 12:12:30)

0

6

-А сумеешь? - усмешка. Поведение незнакомца будило в Иико те черты характера, которые появились в нем совсем не давно, но к сожалению теперь почти не оставляли его. Просто сегодня был особенно светлый день. В первые за долгое время юноша обрадовался утру и захотел порисовать. Он даже оделся против обыкновенного не во все черное, а в любимый оранжевый. Былые оптимизм и радость жизни высунулись не на долго из потаенного уголка души, убедившись предварительно что Иико совсем один.
-Сумею... - взгляд синих глаз, снова ставших холодными, оценивающе скользнул по фигуре молодого человека.
-Чего, нравлюсь небось? - Безгрешный даже не сразу нашелся что сказать, но уже овладел собой и не выказал смущения. Хм...Какой же ты надменный и... наглый... Ему вспомнилась мимолетное знакомство с Зейнджиро в кафе. Он был таким же надменным. В тот раз Иико проиграл. В его глазах снова вспыхнул азарт, но теперь это был азарт охотника. Посмотрим что выйдет из этой встречи...
- Да. Нравишься. - заявило "милое" создание собеседнику "в лоб" -Особенно твой хвост... Совсем не давно у меня был такой же. - парень стоял довольно близко, чтобы Безгрешный мог дотянуться до его хвоста и погладить.- Может хоть познакомимся? Меня зовут Иико. Если интересно, переводится как "Милый ребенок"

Свернутый текст

Домо аригато годзаимас!

+1

7

- Да. Нравишься. - заявило "милое" создание "в лоб" -Особенно твой хвост... Совсем не давно у меня был такой же.
-Уррр, - засмеявшись, замурчал парень, по лисьи обойдя мальчишку и коснувшись хвостом. - Ты мне тоже нравишься... такой... милый... пусть и ребенок... у детей кожа нежнее..
Еще раз усмехнувшись, Ис коснулся щеки и подумав, что позволяет себе пока что слишком многое, легко провел пальцами по щеке. Парень чем-то напоминал себя по внешности, бледный, черноволосый....Красивый.
-Может хоть познакомимся? Меня зовут Иико. Если интересно, переводится как "Милый ребенок" - предложил Иико.
-С удовольствием...меня зовут Исаак Нойманн. С немецкого переводится как Брюнет, который будет смеяться....хех, - представился Нойманн.
Холодные синие глаза манили к себе. Его глаза - огонь, а глаза Иико- лёд. Когда обжигаешься и резко прикладываешь лед - лед тает...и начинается наслаждение...

Свернутый текст

Sie sind herzlich eingeladen)
Не за что в общем) Ты если что, говори мне тоже где что не так х)) а то я после запоя xD

Отредактировано Isaak Neumann (2010-06-28 16:23:35)

0

8

От легкого прикосновения мурашки побежали по коже.
Ты мне тоже нравишься... такой... милый... пусть и ребенок... у детей кожа нежнее.. - парень словно забросил удочку в пруд. Что ж... поиграем...
-С удовольствием...меня зовут Исаак Нойманн. С немецкого переводится как Брюнет, который будет смеяться....хех..
- Исаак... Ты оправдываешь свое имя. - Ии отложил планшет в сторону и поднялся. Ребенок... Хм. Ты прав. А сколько ты мне дашь лет? - поинтересовался он, убрав мешающуюся прядь волос за ухо и не сводя с Исаака внимательного взгляда.

Свернутый текст

Забыл выделить последние слова)))

Отредактировано Иико (2010-06-28 16:09:05)

+1

9

-Стараю - с, - усмехнулся Ис.
Если бы перед ним был немец, он бы зашпарил на родном языке всякие пошлости. Странно, но Япония немного завязала язык, и первое впечатление как извращенца создавать не хотелось.
Дернув ушами, он услышал вопрос Иико:
-А сколько ты мне дашь лет?
Оглядев того с ног до головы, Ис предположил:
-Я лет тебе не дам, но скажу примерно. Выглядишь на лет четырнадцать-пятнадцать. Все дети выглядят так до восемнадцати, так что не парься, - рассмеялся Нойманн. -Интересно узнать, сколько бы ты дал мне точно. Это и так видно, но все же раз на то пошла игра "угадай", пришла и твоя очередь,мм....

Свернутый текст

ну я же говорил)) Данке, дорогой.

Отредактировано Isaak Neumann (2010-06-28 16:28:53)

0

10

- Успокоил, тоже мне.. - буркнул Иико под нос. - Я выгляжу младше всех свои сверстников. Мне шестнадцать. - он сморщил носик и игриво провел пальцем по груди Исаака. - А тебе... двадцать два? - Безгрешному всегда было сложно определить возраст кого бы то ни было. - Или двадцать три? - взрослых знакомых у юноши было мало, следовательно и опыт общения с ними тоже был не большим. - И чего ты все время смеешься? - в голосе прорезалась легкая обида, больше похожая на кокетство. - Я такой забавный? Мм... Не хочешь зайти в беседку?

Отредактировано Иико (2010-06-28 16:39:39)

+1

11

-Шестнадцать? -улыбнулся Нойманн. -Взрослый...Не обижайся, я просто привык, что все вы на один рост
-А тебе...двадцать два? - попытался угадать Иико,- Или двадцать три?
Вьюноша провел пальцем по груди Исаака.
-Мне двадцать четыре, малыш. Чуть-чуть ошибся, - Ис не удержался и наклонившись к парню, легко укусил его за ухо, немного укоряя себя за содеянное внутри.
Взяв за руку, Нойманн кивнул, ответив на вопрос Иико о беседке:
-Хочу.

0

12

Ну.. Ничего. - Юноша судорожно вздохнул почувствовав зубы на своем ухе и теплое дыхание. Устыдившись своей реакции, он опустил взгляд. Взяв Исаака за руку затащил того в беседку и сев на удобное сидение безапелляционно усадил рядом.
- Так-с... - протянул Безгрешный двигаясь ближе. - Расскажи о себе. Ты же...-он задумался и брякнул наугад. -Агнец? - маленькая ладошка осторожно коснулась руки парня.

Свернутый текст

Чего-то я писать мало стал :no:

+1

13

-Расскажи о себе...ты же агнец? - Иико коснулся руки парня.
-Я так похож на Жертву? - улыбнулся Нойманн, приблизившись к лицу парня и смотря в его глаза.-Я не знаю, чего именно ты хочешь знать. Я могу рассказать, что я вчера целовался с француженкой в клубе, но вряд ли тебе это будет интересно.
Хотелось чудовищно проверить дитя на прочность. Сдерживаясь, Исаак легко коснулся носа Иико своим носом, точно смотря в его холодные глаза. Интересно...а ему нравится боль?
Не заметив того, он произнес это вслух.

Свернутый текст

бывает. В РХЧ то посмотреть если...
исправляться будем! :Р

0

14

-Я так похож на Жертву?
- Хм... Не особо. Но я же чувствую что ты точно из владеющих силой. А то что Жертва подсказывает интуиция. Я ошибся? - задавая этот вопрос, мальчик уже знал что нет.
-Я не знаю, чего именно ты хочешь знать. Я могу рассказать, что я вчера целовался с француженкой в клубе, но вряд ли тебе это будет интересно. - Иико улыбнулся в ответ, холодно и немного иронично. - Я любопытный. Так что мне интересно все. Я вот, например, никогда не целовался с девушкой.
Нос Исаака оказался холодным, зато глаза не смотря на эгоистичность характера владельца - теплыми. Ии провел язычком по губам.
Интересно...а ему нравится боль? - судя по выражению, мелькнувшему на лице Нойманна, он не собирался говорить это вслух.
- Боль... - Безгрешный прикрыл глаза. -Только если причиняю ее сам... - покривил он душой. В голове его всплыл образ - глубокий порез на изящной руке оставленный осколком стекла. -Хотя... никто не пробывал причинять ее мне...

+1

15

- Хм... Не особо. Но я же чувствую что ты точно из владеющих силой. А то что Жертва подсказывает интуиция. Я ошибся?
Прочитав по глазам, что он сам знает ответ, Ис усмехнулся:
-Если знаешь, зачем спрашивать?
- Я любопытный. Так что мне интересно все. Я вот, например, никогда не целовался с девушкой.-ответил Иико на другой вопрос, немного с иронией улыбнувшись.
-Скажу лишь то, что я очень люблю садизм... -поймав язык мальчишки, Ис легко провел по нему своим языком и отпустив, усмехнулся, облизываясь. - Скажу....что я не на вашей стороне... и наверное то, что у меня есть пара.
Стервозная....гадкая... Ис выдохнул.
-Ну если не нравится...значит, не стоит пробовать касаться её. Конечно, приятнее её доставлять...чем получать.. - медленно коснувшись губ Иико, поцеловал его.

0

16

Значит ты из Нозоми... Меня это в общем-то не волнует. И наличие у тебя пары тоже. - действия Исаака его забавляли. Почувствовав чужие губы Иико доверчиво прильнул к парню и чуть углубил поцелуй. Спохватившись он отстранился. - А я вот один...теперь... - смущение быстро прошло и взгляд Безгрешного снова остановился на губах Исаака. Какой же я все-таки испорченный... У меня траур, а я льну к первому встречному... Но... так хочется чуть-чуть тепла... Синие глаза наполнились слезами. Стараясь скрыть их, Ии отвернулся. Опять расклеился... Возьми себя в руки!

Отредактировано Иико (2010-06-28 17:53:49)

+1

17

-Я же говорил, что особо рассказывать нечего....
Иико поддался Нойманну и доверчиво к нему прильнул, углубив поцелуй. Поцелуй был нежным, теплым, немного в какой-то степени неуверенным...Внезапно, Иико отстранился. Он отвернулся от Нойманна, и замолчал.
-Я наверное совершенно не вовремя...-хмуро произнес Ис, встав и направившись к выходу

0

18

-Я наверное совершенно не вовремя... - похоже Нойман собрался уйти.
- Подожди! - это вырвалось само собой и юноша покраснел. Глубоко вздохнув, он уже спокойно продолжил. -Ты можешь посидеть со мной еще немного? - легкая улыбка. - Или ты очень верен своему бойцу? - Ии кокетливо выгнулся. Движение это, несмотря на подростковую угловатость и неуклюжесть, получилось довольно грациозным. - Почему-то мне так не кажется..

+1

19

-Ты можешь посидеть со мной еще немного?-спросил парень.
-Я не против,-улыбнулся Ис, повернувшись и присев рядом. -Какой ты зоркий...ох)
Когда парень кокетливо выгнулся, это получилось немного нелепо, но жутко грациозно. 
-Ты сам меня заводишь на нужный лад...нужно ли тебе это?-Нойманн ухмыльнулся, задав нескромный вопрос мальчишке.
Он ожидал его реакции на этот вопрос, и наверное ответа. Это была какая-то игра с огнем и водой....Среди потухшей природы зимой...

0

20

-Ты сам меня заводишь на нужный лад...нужно ли тебе это? - Ии задумался. А действительно...
- Да нужно... - Безгрешный придвинулся вплотную к собеседнику. -Если ты не против, конечно... - он осторожно потянул за молнию на куртке. - И если тебя не смущает...- пауза возникла из-за внезапного поцелуя. Иико целовал Нойманна нежно, требовательно чуть покусывая губы и прихватывая язычок. Уж что-что, а целоваться он умел. Хороший у него был учитель..
- ... что это лишь способ отвлечься...

Отредактировано Иико (2010-06-28 18:36:28)

0

21

-Меня уже давно ничего не смущало..., - ответил Ис.
Он чувствовал, что парень целуется более чем хорошо. Давно не было у него таких партнеров. Нойманн продолжал поцелуй, присваивая себе власть и сплетая языки вместе. Если бы кто то сейчас посмотрел на них, то наверное засмеялся. Двадцатичетырехлетний Исаак целуется с шестнадцатилетним Иико. По мнению же самого Исаака, выглядело это забавно и нежно. Иико прервал поцелуй, добавив к своим словам:
-... что это лишь способ отвлечься...
Ис приблизился к уху Иико, легко обхватив его губами и чуть прикусив мочку:
-Знаешь, людям это свойственно... еще пара таких фраз и я подумаю...что ты меня боишься
Последние слова были произнесены чуть шипя, словно с легким уколом издевки.

0

22

-Ммм.. - Иико улыбнулся. Ушки его были очень чувствительны и тело откликалось на любое к ним прикосновение.
-Знаешь, людям это свойственно... еще пара таких фраз и я подумаю...что ты меня боишься
- Меня сложно напугать. - Безгрешный усмехнулся.Теперь сложно...- Хотя... Что ты можешь мне сделать? - теплая ладошка уже скользнула под одежду и слегка пощекотала живот Исаака. Кажется такое забытое ощущение... Тепло чужого тела...

Отредактировано Иико (2010-06-28 18:56:37)

0

23

-Оу... ну кто знает..на что я решусь...- почувствовал легкие прикосновения к животу, Ис усмехнулся, чуть напрягшись.
Это было так по детски...и наверное жутко романтично. Я не разбираюсь в этих вещах, но... мне это жутко нравится. 
Взяв за подбородок Иико, Ис впился поцелуем в его губы, прижав парня к себе и запуская руки под футболку, прощупывая будто каждый миллиметр кожи. Разорвав поцелуй, он провел языком ниже, спустившись к шее и небольно впившись в нее зубами.
Что ты делаешь?! Что ты делаешь?!! Да ничего вроде бы.... Совращаешь подростка....тсс...как не стыдно Зато это весело..а потом еще Блэр будет орать.... хотя..плевать на неё. не она сейчас передо мной...

Свернутый текст

все меньше и меньше и меньшеее

0

24

Приятное волнение разлилось по телу. Иико стыдно было признаться, но теперь он действительно хотел этих прикосновений, поцелуев...Этого тела. Я просто бессовестный... пытаться соблазнить...Хотя кто кого соблазняет? ...практически совсем незнакомого человека... мы же болтаем от силы минут десять-двадцать... и он ушастый... что если... я буду первым у него... я не имею права лишать его ушек... да и захочет ли он... Последняя мысль несколько отрезвила начавшего терять голову Кимуру. Он мягко отстранил от себя Исаака и посмотрел ему в глаза.
- Ты уверен в том что делаешь? - Безгрешный  игриво улыбался. Проблема была в том, что за свою короткую жизнь он так и не понял важно ли любить человека, чтобы остаться без ушей, или их может забрать любой...
- Просто... - не найдя что сказать Ии снова прижался к губам Нойманна и медленно стянул с него куртку. Благо вечер был теплым, и не приходилось заботиться о том, что кто-то замерзнет.

Свернутый текст

Гомен-гомен. Буду стараться.)))

Отредактировано Иико (2010-06-28 19:07:03)

0

25

Дернув ушами, Ис усмехнулся. Он чувствовал, именно чувствовал, о чем думает парнишка. Поэтому легко проведя ногтями по нежной коже, Нойманн прошептал:
-О, нет. Я не лишусь своих ушей...не бойся, во всяком случае если я их лишусь, это станет для тебя слишком большим долгом, - Ис рассмеялся.
Я играю с ним...может, это не совсем правильно? хотя какая к черту разница. пусть наслаждается дитя.
-Не боишься, что я поиграю и оставлю тебя ни с чем? - хихикнул Нойманн, прижимая Иико к столбику беседки, выводя на бледной груди странные узоры пальцем.
Иико стянул с него куртку, и Нойманн улыбнулся, сняв в ответ с него футболку.  Эта игра была так опасна...и так притягательна.

Я пришел сюда ради тебя
Ради того, что я вижу перед собой.
И дело не в твоем личике
Или в твоей фигуре или твоем голосе.
Дело в твоих глазах......

Свернутый текст

не стоит, как можешь так и пиши. Я отлучусь на час примерно-полтора. Надеюсь, поймешь и не обидишься)) (а то бывает отлучишься...а потом кусаются))) Скоро вернусь, надеюсь, что еще застану

0

26

-Не боишься, что я поиграю и оставлю тебя ни с чем? - Иико улыбнулся в ответ. Мы оба играем...
- Нет... - голос его зазвучал неожиданно тихо и хрипло. Безгрешный замолчал и постарался справится с нарастающим возбуждением. Его всегда было легко завести. Хотя раньше ему казалось, что на это способен лишь его Боец...- Я и не жду от тебя большего, чем ты захочешь дать... В конце-концов, ты можешь уйти прямо сейчас, а я все равно останусь тебе благодарен... - Иико осознал что на удивленнее искренен и тут же пожалел о своей искренности. В такой игре нельзя раскрывать все карты. Иначе оппонент может просто уйти, надменно плюнув через плечо.
- Меня не слишком беспокоят твои уши. Просто спросил. - голос юноши прозвучал равнодушно, как он и хотел, но на излете фразы мелькнула фальш. Ии вспомнил Дзимбуцу. Тот ведь не любил своего насильника, а вот ушек то нет.
Безгрешный мысленно тряхнул головой. В самом деле, какая ему разница. Он же и сам еще не решил хочет ли продолжения или ему хватит небольшой прилюдии. Поэтому, выкинув из головы лишние мысли Ии со все той же шаловливой улыбкой положил руку парню между ног, лизнул Нойманна в ушко поцеловал шею и начал спускаться ниже, когда его взгляд остановился на левой ключице Агнца. Там было имя. Endless... В сердце что-то больно кольнуло. Воспоминание о собственном исчезнувшем имени. И свободная рука сама потянулась к месту где оно было.

0

27

-Даже так?-спросил Бесконечный и усмехнулся.
Ему так давно не хватало именно такого человека... Не та Блэр, которая может ответить той же гадостью или попытаться захватить власть...все не то....и так необычно... мм....
Одна сторона конечно же решила уйти, оставив парня ни с чем. Вторая же надменно хмыкнув, придавила другую и сидя покуривая, наслаждалась процессом.
-Тебе не нравятся мои уши? Оу, жаль...-рассмеялся Нойманн, рвано целуя губы.
Иико тем временем продолжал играть с Нойманном. Его рука легла между ног Бесконечного, а шаловливые, мягкие губы спустились поцелуями к левой ключице. Иико остановился, будто читая имя Исаака - Endless и останавливаясь. Потом он медленно приложил руку к правой груди, ближе к плечу. Нойманн улыбнулся и на секунду закрыв глаза, прикоснулся губами к пальцам парня, нежно целуя. Он чувствовал некое напряжение, хоть и не мог точно узнать почему.

0

28

В памяти всплыли события того рокового вечера. Неизвестные, появившиеся из темноты, безжизненное тело Бойца, собственная кровь на руках... Иико судорожно всхлипнул и тут же улыбнулся почувствовав губы Исаака на руке. Погладив большим пальцем еще багровый шрам поперек плеча, он взял лицо Нойманна в ладошки. Облизнувшись едва коснулся губами его губ, провел по ним язычком.
Заглянув в его глаза, Безгрешный замер. Не смотря на то, что он заметил линзы, взгляд Исаака оказался глубоким и теплым. В этих глазах хотелось утонуть в надежде согреться. Завороженный, Иико прошептал Бесконечному в губы:
- Твои глаза... Они... Удивительны... - дыхание его сбилось на полуслове, становясь прерывистым.- Скажи... А какого цвета они на самом деле? - Ии заскользил руками по шеи Нойманна, груди. Коснулся чуть затвердевших сосков и неожиданно толкнул его, в расчете на то, что тот упадет на сидение позади себя.

Отредактировано Иико (2010-06-29 03:40:20)

0

29

Парень заглянул в его глаза. Никому еще не удавалось так долго встречаться с ним взглядом. А он смотрел и смотрел, будто его это грело или охлаждало в жаркий солнечный день. Завороженным голосом Иико прошептал Бесконечному в губы:
- Твои глаза... Они... Удивительны... - дыхание его сбилось на полуслове, становясь прерывистым.- Скажи... А какого цвета они на самом деле?
Нежно коснувшись сосков и резко оттолкнув, он решительно был настроен, что Нойманн упадет назад. Ис решил подыграть, хоть он мог и удержаться и упал.
-Я не помню, какого они цвета,-усмехнулся Бесконечный, сверкнув глазами.-Хочешь верь, хочешь нет...
Поудобнее усевшись, он коротким жестом позвал Иико к себе.

Отредактировано Isaak Neumann (2010-06-29 16:33:09)

0

30

-Я не помню, какого они цвета,-усмехнулся Бесконечный, сверкнув глазами.-Хочешь верь, хочешь нет...
Иико недоверчиво покачал  головой:
- Хитрец... - его голос прозвучал все так же тихо, с легкой насмешкой. Исаак поманил его к себе. Игра... это только игра.. не забывай об этом... Напомнил Безгрешный сам себе и уселся к парню на колени. Взгляд скользил по обнаженному торсу, словно лаская, примечая каждую деталь. Красивый... В глазах ребенка загорелся шаловливый огонек и его руки сами сползли по теплой коже вниз.
- Муррр... - шепнул он на ухо Нойманну, расстегивая ширинку его джинс.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Беседка в парке. Исаак/Иико