Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » "Правила хорошего тона." Loveless^ Нагиса\Ритсу. Мини. G


"Правила хорошего тона." Loveless^ Нагиса\Ритсу. Мини. G

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: "Правила хорошего тона."
Автор: Ziastra (Софи Кайо)
Бета: Фиона
Пейринг: Ритсу\Нагиса
Статус: закончен
Саммари: Ритсу все же гадддд.... (Простите сенсей... *покраснела*)
Рейтинг:  R
Жанр: драма...
Предупреждения:  Было бы о чем предупреждать.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат Kouga Yun
Размер: Мини.
Размещение: с моей шапкой и с моего согласия.

***

- Ритсу! Какого черта ты творишь? – Нагиса ворвалась в кабинет без стука, словно фурия.
Она была прекрасна в гневе: глаза сверкают, небольшая грудь часто вздымается под скромным слоем рюшей на черном шелковом платье, щеки покраснели, алые губы стали еще ярче – искусанные в ярости, волосы, не смотря на быстрый шаг, а возможно и бег, даже не растрепались, представляя собой два идеальных хвостика.
Ритсу спокойно закончил работу, закрыл документ, над которым сидел уже очень давно, словно коршун над жертвой, снял очки, двумя пальцами помассировал переносицу и резко встал из своего любимого кресла.
- Нагиса, что бы ни произошло – пожар, землетрясение, хоть нашествие полчищ Сеймеев, сколько раз тебя просить – стучи, перед тем как войти ко мне в кабинет, – он говорил абсолютно равнодушно, при этом мягко словно хищник приближался к Нагисе.
Женщина, не смотря на ярость, почувствовала исходящую от мужчины опасность.
- Ты урезал финансирование моих исследований! – прошипела она. – Я вынесу это на совет!
Шаг за шагом она отступала к двери. С каждой секундой гнев утихал. Когда она спиной наткнулась на дверь, Ритсу стремительно подошел к ней и облокотился руками о дверь, по обе стороны от светловолосой головы, как будто беря в плен.
- Выноси, –  равнодушно пожал плечами Минами. Этот контраст между страхом и гневом в Саган возбуждал его.
- Ритсу, ты случаем вчера, когда уходил не оставил кабинет открытым? – напряженно застыла Нагиса. Таким она Ритсу видела впервые.
- Интересно. В чем дело?
- Мои Зеро, Натсуо и Йоджи, вчера новую проказу придумали, подсыпали афродизиак в банку кофе в учительской и вроде бы они собирались заглянуть к тебе... – успокаиваясь, рассказала женщина.
- О, - усмехнулся Минами. – Не зря я сегодня не пил кофе и вчера надежно закрыл кабинет, – насмешливо сообщил Ритсу, наслаждаясь сменой эмоций на лице Нагисы.
Ему нравилось играть с ней как кошке-с-мышкой. Нагиса замерла, кажется, забыв, что надо дышать.
Ритсу мягко провел кончиками пальцев по щеке Саган, чувствуя её дрожь. Он прекрасно знал, что она его любит и от этого игра с ней была еще более пикантной. Проведя пальцами по щеке, он дотронулся до её губ. Они были мягкими и нежными на ощупь, чуть пухлыми после укусов, и представляли собой большой соблазн. Склонившись, он провел губами по шейке возле уха, оставляя дорожку поцелуев, легонько подул на место недавней ласки. Нагиса резко выдохнула и вцепилась пальчиками в пиджак мужчины.
- Что ты делаешь? – дрожащим голосом спросила она, бездонными зелеными глазами смотря на Минами, пытаясь прочесть его мысли.
- Глупый вопрос... – шепнул на ухо Ритсу, провел губами по краю раковины и облизнул мочку, после чего взял её в рот и осторожно прикусил.
- Тогда почему? – хрипло исправилась женщина, дрожа, она ухватила за Ритсу, невесомо обнимая, со страхом ожидая, что он вот-вот оттолкнет её.
- Тебе не нравится? – невозмутимо прошептал Ритсу в губы Нагисы.
Женщина прикрыла глаза, ожидая его поцелуя, но все же наблюдала за мужчиной. В глазах Минами было возбуждение, ожидание и насмешка.
- Можешь не отвечать. Я и так знаю ответ на этот вопрос, – отстранился мужчина.
Он спокойно, даже холодно отцепил от себя руки Саган и вернулся к столу. Надев очки и присев в кресло, он снова открыл нужный документ. Настроение у него поднялось и появилось желание работать.
- В следующий раз, будь добра, постучись.
Ритсу вернулся к работе, оторвавшись, лишь, когда услышал звук закрывшейся двери и судорожный всхлип за ней.
«Прости, Нагиса. Но тебе нельзя быть со мной…»
В кабинете прохладно, слышен запах дорогого табака, щелчки клавиш нарушают тишину…

Отредактировано Софи Кайо (2010-07-29 01:18:10)

+1

2

Софи Кайо написал(а):

в Саган возбуждал его.

Ололо.

*прочитал до конца*
Eeeww. Как мне правильно сказали, я - гетерофоб 8] Но похоже на меня. Без прикосновений_губ_пальцев_шепота_мыслей о Саган.
И идея с афродизиаком немного спутанная)) Я так понимаю, подразумевалось, что насыпала его Нагиса, прикрываясь Зеро, а Ритсу решил за это над ней подшутить?) ам?)
Идея слишком прозрачна, если да. х)

0

3

Minami Ritsu
Скорее это был воспитательный момент.))
Почему то все заметили это но намеки не поняли.))) *закатила глаза* Вроде бы все логично, а вот оказалось что народ видит только то что хочет.

0

4

Софи Кайо
Народ всегда видит то, что хочет, и что сам позволяет себе увидеть х)

0

5

Minami Ritsu
А Минами Ритсу в моем фике так удачно пошутил... про полчища Сеймеев.... *груууустно вздохнула*

0

6

Софи Кайо
Да, кстати, мне понравилось)))

0

7

А меня позабавило. Про полчища Сеймеев - это вообще в цитатник! И - да, всё так вхарактерно, прямо веришь.

0

8

Спасбо.
Я рада, что вам понравилось сенсей.
Спасибо, за похвалу Ямато-семпай.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » "Правила хорошего тона." Loveless^ Нагиса\Ритсу. Мини. G