Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^


Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^

Сообщений 1 страница 30 из 917

1

Грин Пис с нами *___*

0

2

У-ха-ха.

0

3

Два флуда О_о

0

4

*растерялся* О.О

0

5

Без паники))) Лишний удаляйте))

0

6

Аааа... Как? И какой лишний? О.о

0

7

Riko Rai
Я - боец и это однозначно. Вот только вероятнее всего, чистый)) Вот только все дело в том, что я понятия не имею, что изменилось в игровой зоне, с тех пор, как я написал свой последний пост.... Так что моя фантазия безгранична))

Riko Rai написал(а):

Ух ты..*__*

Не я, а ЙорикXD
Chouka
Соглашусь, тигры не очень любят квартиры, а вот ворон вполне поддается дрессировке, да еще как!

0

8

Chouka
Не переживай.... я теперь уже и не знаю))
Но рад, что не три было создано =="

0

9

Nariakiro, ну и зачем дрессировать ворона? Может, он не хочет этого? о.о

0

10

Nariakiro,  я пока еще не лезу никуда - опыта нет совсем, зачем лишняя головная боль админам за мной "подчищать"? О.о

0

11

Chouka
Никто этого не хочет ==" а вот нас дрессируют.... старшие, никто не спрашивает, но и мы не особо яростно возражаем, нэ? А ворону что.. его кормить будут, ухаживать.

Chouka написал(а):

я пока еще не лезу никуда - опыта нет совсем, зачем лишняя головная боль админам за мной "подчищать"? О.о

Всегда нужно когда-то начинать))

0

12

Я - боец и это однозначно. Вот только вероятнее всего, чистый)) Вот только все дело в том, что я понятия не имею, что изменилось в игровой зоне, с тех пор, как я написал свой последний пост.... Так что моя фантазия безгранична))

Понятно..о.О

Не я, а ЙорикXD

XD

ГОСПОДА ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ НО У МЕНЯ БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ УТРОМ..=_=...ИЗ-ЗА НЕ ДОСЫПАНИЯ....ТАК ЧТО Я ПОЧАПАЛА СПАТОНЬКИ...^___^.....ВСЕМ ДО ЗАВТРА ЗАВТРА В ЭТОЖЕ ВРЕМЯ Я ПРИБУ..хД

Отредактировано Riko Rai (2010-09-04 04:22:10)

0

13

Nariakiro, а смысл возражать если ничего в жизни не сечешь? Да и не нужен никому. Людей на земле миллиарды - воронов всяко-разно поменьше будет, им легче выходит в жизни устроиться...
Начинать надо когда хоть немного в чем-то уверен, по крайней мере, в курсе того, что происходит.

0

14

Riko Rai,  спокойной ночи, отдыхай хорошо.  ^ ^

0

15

Riko Rai
Это несомненно плохо....((
Желаю тебе выспаться ^_____^ Сладких снов http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gif

*зевнул* ну и я спать тогда.....
Chouka спокойной ночи http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gif
*лег на диван и уснул*

0

16

Chouka, Nariakiro, ^_________________^

0

17

Nariakiro,  спокойной!   ^ ^

0

18

Оо де жа вюююю... Всем да, спокойной ночи.. пойду найду себе текстур, досмотрю серию и заставлю себя спать х_х
Чао, бусинки)

0

19

пришла злая тетка Нана и все вычистила оО

0

20

А я спать хочу. т.Т А ещё хочу к Риииите... в Аничков лицей... ((

По ходу, все высказались х)

0

21

ботанотанботанботан

0

22

Chouka, Чяосу..хД.Маня проснулася.=D

0

23

Riko Rai, как спалось?  ^ ^

0

24

*Поливает Изуми Широ минеральной водой из бутылочки*

0

25

Изуми Широ, о.О...приветик..^ ^

0

26

Chouka, хорошо..))..не счетаютого что меня вечно кто то будил..-_-

А ты как?))

0

27

Riko Rai, я отлично выспался, теперь пытаюсь внушить себе что я люблю учиться, но что-то пока слабо получается. (

0

28

Изуми Широ, о.О...^___^..где пропадал?

0

29

*Носится вокруг тела Изуми Широ с радостными воплями: "Опыты, опыты!" *

0

30

Изуми Широ, Ммм...=(..бедный"подошла, гладит по головке"

Я?о.О....Я вот в 3 ток проснулась..А так пока терпимо))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №74 В честь братьев наших меньших ^____^