Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Полуночный бред.


Полуночный бред.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объясняю концепцию: персонажей мы взяли других, играем, что придется.

Отредактировано Minami Ritsu (2010-09-09 22:28:16)

0

2

По возвращении с работы жрать хотелось неимоверно. Просто ох-ре-ни-тель-но. Если бы его сейчас спросили, он бы сказал, что съел бы слона. Или 10 бигмаков. Хотя фээ, макдак. Вот уж куда он точно идти не собирался, разве что в крайнем случае. Впереди замаячил супермаркет, и радости не было предела. По порядку: шоколад, сэндвич (вот и стоит ли принципиально отказываться от макдака?), и надо чем-то все запить. Молочкоооо~ - он схватил клубничное, правда, оно было холодное, а у него недавно только закончился порядком надоевший кашель, но об этом Рен вспомнит через полчаса, когда все съест и запьет ледяным молоком.
Плеер уже надоел с однообразной музыкой, он стал вынимать наушники из ушей, и случайно выронил его на пол. Вот фикус.. Канешно, без этого никуда. Он тихо захныкал, пока сидя на корточках доставал свой плеер из-под продуктового холодильника, как назло, в плеере были динамики, причем херовые, и когда наушники выдернулись, музыка заиграла на весь магазин. Да.. А на днях его угораздило уронить телефон на кафель в ванной. Два раза. Не свой, брата.. Когда-нибудь он его окончательно раздолбает, и вот тогда ему точно влетит.
When I get older
I will be stronger
They’ll call me freedom
Just like a wavin’ flag
And then it goes back
And then it goes back
And then it goes back
Oooooooooooooh woooooooooohh hohoho..

Нет, песенка позитивная, конечно.. Да-да, была б это реклама Липтона, сейчас все они стали плясать, было бы забаавно. Он стал тихонько напевать себе "Гив ми фридом, гив ми файр", и поставил корзинку с едой рядом на пол.

0

3

Этот вечер Син хотел провести за приятным занятием: новая книга, даже слюнки текли, так не терпелось проглотить ее, и конечно же, стакан любимого клубничного молока.
Книга ждала его дома, а молоко - в супермаркете по соседству.
Ах, как все было бы хорошо, если было бы так просто!
Он не любил приближаться к незнакомым людям, не любил прикосновений, даже случайных, а возле полки с вожделенным молоком топчется какой-то тип.
Ну почему-у-у-у?
Син остановился неподалеку и несколько секунд помялся, раздумывая, стоит ли подходить или переждать покупателя, а потом уже спокойно и обстоятельно, проверяя срок годности, выбрать пакет вожделенного нектара.
Юноша громко фыркнул, выдыхая воздух через нос. Он решил, что не будет никого ждать, а сделает то, зачем пришел и уберется подобру-поздорову.
Все произошло слишком быстро: тип роняет плеер - из плохоньких динамиков неожиданно, но с хрипом вырывается музыка, от которой Син вздрогнул и отступил в сторону, как раз на корзинку с продуктами. Раз, два и Омае на полу: где руки, где ноги, где голова... И самое важное, где очки?
Син беспомощно зашарил руками по полу, пытаясь нащупать пропажу и при этом тихо, но очень интеллигентно ругаясь.
Ну что стоило бы пару минут переждать, а?

0

4

Нет, серия неудач не желала прекращаться: какой-то хрен, как только он отставил корзину в сторону, тут же наступил на Его бутерброд, раздавив его своим чертовым ботинком.
- Моя едаааа-аа! - полный справедливого возмущения вопль, под аккомпанемент все еще орущей музыки. Неудачник номер два свалился рядом с Реном, и его очки полетели как раз под холодильник, к плееру. Господи, а может, это судьба. Ха-ха.. Он скривился, засовывая руку под страшный, оказавшийся пыльным холодильник, доставая еще и очки. Песенка была выключена парой щелчков кнопок, и он задумчиво посмотрел на чужие черные, все в пыли, очки. Протереть, что ли.. Он протер их рукавом - как-то не совсем прилично все же, а рукава было не жалко, - и собрался протянуть распластанному рядом покупателю.
Тот растерянно разыскивал на полу очки, и, твоюжешьмать, Рен только заметил, это был японец! Что он в Москве забыл??! Не, афроамериканские рожи можно было наблюдать повсеместно, китайцев-тайванцев-корейцев.. Хотя, а вдруг он тоже какой-нибудь Чиан Пень? Надо было включить ост из какого-нибудь Лавлесса, и посмотреть на его реакцию. Забыв отдать, он сжимал очки в руке, и откровенно пялился на предполагаемого японца, а потом вспомнил, где он, и что, собственно делает.
- А, ээ, точно. Вот! - он сунул ему очки под самый нос, и дополнил, - возьмите. - сидеть уже становилось крайне неудобно, но было как-то еще неудобней вставать раньше, и стоять, наклонясь. Аааа, мой бутерброд, он был последний.. Снова захотелось плакать.

Отредактировано Minami Ritsu (2010-09-08 04:23:49)

0

5

- Вот, возьмите.
Омае повернул голову на голос. Обиженный вопль голодающего он как-то пропустил мимо своего сознания, просто потому, что был слишком расстроен потерей очков, чтобы реагировать на что-то еще.
- Thanks. Эм... Спасибо, - Син слегка потянул последнюю букву в слове, привыкая к звукам чужого языка, которым им приходилось пользоваться больше по необходимости, чем по желанию.
Юноша протянул руку в направлении голоса, пошевелил пальцами в воздухе, пытаясь понять, где у расплывчатого пятна рука, в которой находятся его очки.
Он немного промахнулся, положил кисть своей руки на запястье незнакомца, беспомощно скользнул подушечками пальцев вниз, нащупывая пластик родной оправы и, наконец, определив искомое, вернул себе очки и долгожданное, вполне нормальное зрение.
Син не стал особо рассматривать парня, так как считал, что пялиться на людей не вежливо, вместо этого он перевел взгляд на рассыпанные продукты и, жалкий, раздавленный, по всей видимости, Сином же, бутерброд.
Омае встал и аккуратно отряхнул джинсы.
- Я брагодарю Вас, - Син разговаривал немного церемонно, потому что чувствовал себя неловко. Больше всего бедняге хотелось убраться отсюда поскорее, а попросту - сбежать, но это выглядело бы как минимум глупо.
- Из-за меня ваша еда, э... испорчена? Я могу что-нибудь сдерать? Ком... Компен... Компенси-ровать?
Зачем я это все говорю? Он же за нее даже не платил. Я просто и-ди-от. И это не лечится.
Син с тоской провожал вечер своей мечты: книгу и клубничное молоко. Настрой был уже не тот, а значит... О, черт...
Из-за чего он так нервничает? Глупо, странно, бессмысленно. Нельзя же быть настолько впечатлительным!

Отредактировано Chouka (2010-09-08 04:44:34)

+1

6

Его трогал японец! Да он руку мыть не будет. Рен в потрясении смотрел то на руку, то на одевающего очки незнакомца. Вообще-то, ему не нравились чужие прикосновения - он в этом как Сеймей. Ха, можно подумать, только в этом.. Беспокоили его, правда, обычно только прикосновения людей, которых он видит в первый раз, а это был именно тот случай. Да ладно, он же не специально, и вооще слепой..
Рен тоже встал следом за ним, и запихал наушники с плеером в карман. Слушать музыку он пока точно не собирался, а ронять второй раз игрушку уже не хотелось.
- Я брагодарю Вас - Япошкааааа!! Точно япошка! Огосподи! Ну, кто еще будет вместо "л" говорить "р"? Ну он ли не гений?! он почти кинулся несчастному на шею, но вовремя остановил порыв, просто суча ножками рядом. О да, он фанатко, сейчас все телочки, обожающие Билла Каулитца, просто курят в сторонке.. И они бы точно повесились, окажись бы здесь в магазине с ним Мияви..
- Да не, забудь. Забудьте! - спохватился, обратившись нечаянно на ты. Странный человек.. Но, он же не из России, чтобы вот просто встать, забрать по-хамски очки, вставив какое-нибудь "Смотри куда сумки ставишь, балбес" и уйти. Вот везде вежливые нормальные люди. Даже он тыкает незнакомому человеку, блин, может надо извиниться? Слишком запоздало, он еще не поймет, к чему это я.
Рен вздохнул, подбирая свою корзинку с едой. В животе заметно заурчало, и он смущенно потупил взгляд в пол. Надо же что-то сказать? Наверное.. ээ..
- Вы можете составить мне компанию.. - выдал Рен, в какой раз офигевая от собственной наглости. Но такой шанс выпадает раз в ... очень не часто выпадает! По-хорошему, есть нужно было пойти куда-нибудь. а не на улицу. Но он бедный студент, и уже купил себе.. ах да, ничего не купил. Чем бы заменить сэндвич?

Отредактировано Minami Ritsu (2010-09-09 20:59:03)

0

7

Омае зачем-то снял очки, потом снова надел их, снова снял, растерянно теребя дужки в руках. Он чувствовал неловкость, как и всегда, когда ловил на себе заинтересованные взгляды людей. Особенно девушек. Простите, но это страшно, когда с тобой пытаются обсуждать какие-то аниме-сериалы, которые ты не любишь вообще и смотришь очень редко, да и то с младшей сестрой, когда деваться просто некуда.
Еще хуже становилось тогда, когда спрашивали о вижуал роке, разномастных звездушечках и прочем ширпотребе японской культуры.
Омае вежливо улыбался, вылавливая из головы скудные сведения, но внутри он кипел от злости и кричал: Вы же видите, я нормальный, обычный, совсем обычный человек! У меня не зеленые, торчащие как после ядерного взрыва волосы, глаза не в пол-лица, обычный нос, я трехмерный и люблю классический рок! Я обычный, оставьте меня в покое...
Но перед ним, слава суши, не истеричная девочка-подросток, а это значит, на сей раз, (возможно) ему не придется вспоминать, кто такие The Gazette и когда выйдет очередной сезон чего-то там.
Син перестал терзать очки и снова водрузил их на нос. Мочки ушей отчего-то были горячими и, хотя он этого не видел, ярко-красными.
Это потому, что я вспомнил про... Омае вздохнул и безотчетно потрогал горячее ухо. Ну надо же...
Молчать и делать вид, что очки ему страшно жмут Син больше не мог, тем более, что владелец пострадавшего бутерброда явно не желал компенсации или желала ее в виде...
- Вы можете составить мне компанию..
Компанию? Компанию... Юноша сглотнул, лихорадочно пытаясь найти ответ. Нет, он понимал, что от него хотят. Он не знал, хочет ли идти куда-то сам, тем более в компании незнакомого человека.
Ситуация очень странная, настолько странная что и придумать-то нечего. Ни отказа, ни согласия - в голове гулкая пустота и тихие посвисты ветра.
Почему-то вспомнилось, что уже осень, еще тепло, а после знойного убийственного лета это вдвойне приятно. А еще вспомнился бутерброд, который тот парень мечтал съесть. И свое обещание компенсировать раздавленное при падении чудо кулинарного искусства.
Собственный желудок нагло и громко сообщил хозяину, что тот пропустил обед, поэтому путей к побегу не оставалось. Продолжая дергать и теребить многострадальное ухо, (которое оставалось красным из-за того, что Син никак не мог его оставить в покое) юноша пробормотал:
- Я прохо маро знаю город. Я думаю, я приграшаю Вас пройтись в кафе, чтобы я мог отдать Вам еду вместо прохого сендвича. Вы хотите или можете гурять немного вместе со мной? Вы знаете хорошее место рядом?
Омае надеялся, что довольно ясно выразил мысль, попутно вспоминая и подбирая слова русского языка, чтобы, при необходимости, объяснить свое предложение более внятно.

Отредактировано Chouka (2010-09-09 21:40:55)

+1

8

Сэндвич был как можно более незаметно запихан под гору сырков, которых было предостаточно в холодильнике. Он работал в магазине, и знает, что на испорченную в их помещении еду, разбитую посуду и прочее, они платят самостоятельно, если, конечно, испорчено все было случайно, а не просто кто-то зашел побуянить. Но все равно было немного стыдно. Да ведь наступил-то на него не он, что он волнуется?
А японец явно смутился. А я-то сам как! Глядя на смущение незнакомца, Рен понемногу забыл о своем, и снова заинтересованно пялился, как тот поправляет очки, теребит себя за уши, это было так мило. Он уже даже не пялился, а засмотрелся, приоткрыв рот, и пришлось тряхнуть головой, как только собеседник снова обрел дар речи:
- Я прохо маро знаю город. - Эээ.. Плохо мало? Рен хихикнул, не удержавшись. Забаавно..
Я думаю, я приграшаю Вас пройтись в кафе, чтобы я мог отдать Вам еду вместо прохого сендвича. Вы хотите или можете гурять немного вместе со мной? Вы знаете хорошее место рядом? - умел бы рен краснеть, он бы сейчас это сделал. Ааа, его приглашают на свидание? Главное - сохранять серьезный вид!
Насупив брови, и вспоминая попутно, что тут рядом есть, он отколупывал машинально трубочку от упаковки с молоком.
- Ну.. я знаю пару мест.. - в которые бы ему не очень хотелось. Хотя какой, когда жрать хочется, пойдешь куда угодно, но.. У него была дурацкая привычка говорить то, что приходит (а точнее, пролетает мимо) в его голову. За это он мог иной раз получить по шапке, но все как-то выкручивался на собственном обаянии и милых улыбочках. Но сейчас, раз заикнулся, придется идти, а поблизости был только злополучный Макдак (где его нет?), и Кофе Хаус. Не, все бы ничего, но у него там раньше девушка работала, и он сознательно и подсознательно избегал этого места.
Плюс, однако, был в том, что это кофейня, и там нет роллов. Был бы он японцем, он бы наверняка ходил и поносил местные забегаловки, которые расплодились по всей России из-за попсовости роллов и суши. Впрочем, роллов как-раз таки в Японии, вроде, и нет. Надо будет еще раз набраться наглости и спросить у него, правда ли, что это - корейская еда. Но не сейчас, боже, он будет полным нубом.
- Вы.. Ты пьешь кофе? - упс. Кажется, наглости избежать не удалось. Рен просто не особо увлекался всей этой джапанизацией и аниме, но ряд исключений имелся. Например, голые японки и Мияви. но не об этом сейчас.. О том, что японцы крайне вежливы, и переходить на ты просто так не принято, он не знает. Будем надеяться, что незнакомец простит ему эту оплошность, будучи привыкшим к подобной хамоватости в Москве.
- Если да, то можно погреться и поесть. Пойдем! - за рукав он его не потащил, хоть и мелькнула мысль. Выкинув по дороге молоко, он прошел через кассы и только тогда обернулся на своего случайного попутчика, где он там и идет ли за ним.

0

9

Вроде бы понял. Хорошо. Не ломается. Тоже хорошо.
Что теперь?
Син замешкался, решая, хочет ли он все же взять молоко с собой или отложит это дело не потом. Уже почти протянул руку к полке, и...
- Вы.. Ты пьешь кофе? Если да, то можно погреться и поесть. Пойдем!
Парень-Лишенный-Сандвича (Аremaa!!! Нужно спросить как его зовут!) уже уверенно двинулся к выходу через кассы и Омае не осталось ничего другого, как только поторопиться за ним.
Речь не о том, что люблю я. (Я ненавижу вкус кофе!) Но если место достаточно тихое и кроме кофе там можно поживиться чем-то еще, то я мог бы...
Син догнал незнакомца.
- Пусть это будет Ваш выбор.
Теперь осталось еще это...
Вот именно! Мама мне еще маленькому говорила не ходить с незнакомыми людьми, так что, если я спрошу, как его зовут, значит, смогу спокойно идти с ним.
Омае улыбнулся этим своим мыслям, чуть приоткрыв губы, так, что можно было видеть немного заостренные зубы и зажатый между ними кончик языка. Тут же юноша почти прикусил его, подумав, что Тот-Парень решит, что смеются над ним.
Все, хватит.
Он аккуратно дотронулся до плеча своего нечаянного знакомого, словно просил немного притормозить:
- Сначара, может быть, будет ручше, если познакомимся?
Иначе у тебя появится еще с десяток разнообразных прозвищ.

+1

10

- Пусть это будет Ваш выбор. - Вот и отличненько. Управлять ситуацией и решением, куда идти ему было как-то привычнее.. Парень, вроде бы, даже заулыбался. Рен старался не смотреть ему прямо в глаза и избегал взгляда, просто кивнул в ответ - да, это производило странное впечатление, но он правда смущался посторонних людей. Пора бы уже выйти на улицу, там можно пялиться по сторонам, изредка бросая косые взгляды, что очень удобно..
Он уже хотел было разворачиваться к дверям супермаркета, за которыми виднелась вожделенная суета и независимость, как его новый знакомый решил притормозить коней:
- Сначара, может быть, будет ручше, если познакомимся? - пауза.. ...А я что, не представился? Вот идиот.. - ну да, можно, конечно, и без обращений, но долго они не протянут. Да и как он запишет его в телефоне? Хотя японец-кун было бы забавно. И забавно то, что он уже планирует записи в телефоне.
- ээ.. Рен. - вообще-то, не совсем так, ну да ладно. Им обоим привычней.. - А тебя как зовут? - он все-таки уставился на незнакомца, совершенно случайно, на автомате. Он был красивым, даже слишком для японца. Очки немного портили картину, за ними почти не видно было глаз, и в целом без них (без очков, конечно, не без глаз..) он выглядел бы круче, но, судя по всему, без очков чуть неуклюжий парень превращался в стихийное бедствие. Ано.. Неужели он не знает про линзы? Жутко хотелось спросить, но спрашивать раньше имени всякую ерунду не хотелось абсолютно.
Он отвел глаза в сторону, поглядывая на улицу и придумывая про себя разные имена: Ватанабе Соичиро, Сойокадзе Чоука.. Хотя, вот будет забавно, если зовут его Сеймей. Хотя это вроде женское имя? Тогда Соби.. хм.

0

11

Та-да! Добро пожаловать на следующий уровень!
Син конечно же знал, что европейцам вообще, предпочтительнее знать личное имя. Умом прекрасно это понимал, но по рукам все равно пробежали маленькие и очень нервные мурашки.
Рен... Слишком близко.
Сам он больше из упрямства, чем из необходимости, продолжал представляться всем по фамилии, словно лично для себя воздвигая невидимую стену.
Как-то к месту вспомнился веселый сосед по дому, очень похожий на карикатурного русского... Эм... Мафиози? Из тех, что любят есть семена подсолнечника сидя на корточках с людных местах. Омае было сложно понять этот ритуал, как и многие другие вещи в этой стране, поэтому парень старался терпеливо и с пониманием относиться ко всему, что он видит.
Так вот, хотя Син и не обладал заковыристым именем, в устах уже упомянутого выше соседа он быстро стал "братухой" и "Саньком".
В носу у Омае зачесалось от еле сдерживаемого смеха: а что если бы он представился так?
"Здравствуйте, меня зовут братуха Санёк."
Сейчас Син был рад, что глаза прикрыты стеклами очков: слишком уж озорные чертята плясали там.
Вообще, он любил очки, потому что без них юноша чувствовал себя незащищенным, почти голым. Это был своего рода камуфляж: вместе с оправой на его лицо ложилась маска послушного, собранного и очень спокойного человека. Внутри он немного, но другой: мягче, беспомощнее, искреннее, честнее к себе и другим людям. Однако, добраться до своей "мякоти" Син не позволял даже самым близким людям, прекрасно понимая, что эта маска удобна и для них тоже. В конце-концов у них достаточно проблем, которые нужно решать.
Парень колебался всего несколько секунд, прежде чем решил не переходить установленных для себя границ и представился, как делал это всегда:
- Я - Омае.
Все. Ах, какая ценная картина пропала! Чертята все еще попискивали откуда-то из глубины Синового сознания, сожалея и продолжая подзуживать забавными картинками реакции Рена на "Санька". Но не слишком ли это было бы... Мысли Омае заметались в поисках подходящего определения. Грубо? Не совсем. Скорее уж, бесцеремонно с его стороны.
Иногда парень жалел, что он прячется за образ милого домашнего мальчика. Ему очень нравились открытые люди, которые умели находить подход к кому угодно и вызывали у большинства окружающих симпатию. И Омае хотел больше улыбаться, проще относиться ко всему, что он делает, не беспокоясь излишне о правильности своих поступков.
Но подобные сожаления накатывали довольно редко, потому что в этой маске как и в любимых, удобных очках, ему было проще жить.
Вот потому-то он снова просто Омае.
Новая стена складывается кирпичик за кирпичиком, привычно настолько, что даже не хочется думать о каких-то других путях. Вполне возможно, потом он сам же разобьет голову в кровь, пытаясь пробить ее, но сейчас ему удобнее так. Спокойнее. Уютнее в своем воображаемом личном пространстве, принадлежащем только ему.
- Давайте идти.
И мягкая улыбка, чтобы разбавить концентрированность слов.

+1

12

и вот спустя месяц ответ х) из Таллина, похоже, я х))

Парень ему достался мечтательный. Ну, или из Таллина, что было маловероятно.
Кстати, странное у него было имя, хотя Рену ли в этом разбираться?.. К черту это все, ведь по большому счету обращаться к Омае по его имени он и не собирался, разве что только будет такая острая необходимость необходимость. А пока он всегда сможет обойтись дежурным "Вот и познакомились, пойдем", не правда ли?
Рен развернулся на каблуках, и бодро зацокал в сторону выхода, и даже не забыл приоткрыть сначала дверь какой-то выходящей бабушке. Он бы и Омае первым пропустил, но его наверняка неправильно поймут, поэтому Рен всего лишь вышел, придержав створку ногой, чтобы она не ударила попутчика, и принялся искать по карманам перчатки. Ах ты ж блееен. Я их оставил на работе!
Идти он будет с руками в карманах, да. Ему никогда не бывало холодно.. Вернее, он всегда одевался так, будто ему не бывало холодно, и не жаловался на ветер, дождь, холод et cetera. Он глубоко вздохнул, и пошел вверх по улице, туда, где находилась кофейня.
На тротуаре рядом с переходом раскладывали какую-то аппаратуру и кабели, видимо, опять будут что-то снимать. Он заинтересованно поглядел на то, как выглядят огромные прожекторы, или как их там.. Они, вроде, и греть должны. Если верить одной из серий Хауса. Хах, нашел откуда черпать знания.
Было немного неловко молчать, но Рен не мог найти, о чем поговорить. Как обычно в таких случаях, помогала глупая улыбка на лицо, и первый пришедший в непутевую голову вопрос:
- А как давно ты в Москве? Ты бывал где-нибудь? - ээ.. Это к чему он последнее? Где он мог бывать? В Кофе Хаусах? Чего вообще касался вопрос, ну не о музеях же он спрашивал.. Хотя, пусть подумает, что про музеи, так хоть культурней будет. Наверное. Вообще-то, они уже дошли до заведения, здесь было совсем недалеко от магазина, и слава богу, в случае чего можно будет переключить тему на что-нибудь непосредственное.

0

13

...Идти, так идти.
Все было так странно. По крайней мере, Сину казалось, что знакомятся как-то... Немного не так, наверное. Хотя кто его знает, он почти принципиально избегал знакомств, особенно не на родине. И вовсе не из-за снобизма, просто иногда парню казалось, что на него смотрят как на чудо-зверька и именно его необычность вызывает в людях столь бурный интерес. Плюс нездоровые ассоциации с Японией и ее культурой. Все это Омае напрягало. Не сильно, чтобы впадать от этого в истерику, но все же... Почти всегда оставляло неприятный осадок на донышке души.
Син спрятал нижнюю часть лица в высоко поднятый воротник, а руки - в рукава куртки и чем-то отдаленно стал походить на императорского пингвина. Так, молча и семенил за Реном почти всю дорогу, не особенно оглядываясь по сторонам и испытывая неловкость от затянувшегося молчания.
- А как давно ты в Москве? Ты бывал где-нибудь?
Стандартный вопрос, в котором название города можно изменить на любое другое, но ответ всегда будет почти одним и тем же: последует перечисление стандартного набора достопримечательностей и шоппинг. Омае не особенно хотелось рассказывать об этом, тем более что и рассказывать особенно было не о чем: пара музеев, пешие прогулки - вот и весь его опыт знакомства со столицей.
- Я пор-года здесь всего и маро что видеть мог, но мне нравится много ходить и я рюбрю смотреть.
Ответ из разряда "понимай как знаешь", но в общем, это все, что Омае мог и хотел рассказать.
-Это место... Оно дереко? - да, Сину надоело молчать, но тема для разговора все еще не желала вырисовываться, да и вопрос был из ряда насущных, так что, естественно, что он был задан.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Полуночный бред.