Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД


Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД

Сообщений 841 страница 870 из 908

841

Nariakiro, нееет, мы уже решили, что они твои, так что не спихивай ответственность. : Р
Я вообще нормально, а почему ты не спишь?

0

842

Minami Ritsu
*помахал рукой* нэээ.... комбанва) Почему Вам не спится в сей поздний час?)
Chouka
А если они начнут осаждать форум - это уже будет  всецело моя вина? о.о
Я вот пришел с салюта... и подумал: почему бы не зайти на ЛЛ, почитать, что вы тут без меня нафлудили... С этого все начиналось)

0

843

Nariakiro, ну, причины могут быть разные.. я вот смотрю хауса.. качаю ШК х_х

0

844

Nariakiro, почему вина, я думаю это заслуга, ведь ты так хорош, что гости слетаются как пчелы. (если бы я сказал мухи, то было бы обидно...)

0

845

Скажите, нам нужен аватармейкер?..

0

846

Minami Ritsu, за всех решать нельзя. Я думаю, сейчас каждый второй в фотошопе картинку обрежет и рамочку нарисует если надо... Но кому-то же и нужен может быть...

0

847

Chouka, никто и не решает ничего.. я спрашиваю, аватармейкер тоже. все отвечают.. или спят) и не учат Рицу жить..
Спасибо за мнение)

0

848

Minami Ritsu, да не за что...

0

849

Minami Ritsu
А не проще ШК смотреть в онлайне? Оо

Minami Ritsu написал(а):

Скажите, нам нужен аватармейкер?..

У вас тут уже дискуссия развилась по этому поводу.... Почему нет? Аватармейкер никогда лишним не будет, особенно, если он умелый и пряморукий, но это ИМХО)
Chouka
Если бы ты сказал иначе, я бы немного поскандлил)) *протянул конфету*

0

850

Nariakiro, а я, между прочим, и не собирался говорить иначе. *защекал конфету*

0

851

Nariakiro написал(а):

У вас тут уже дискуссия развилась по этому поводу

Пачиму дискуссия? И близко не было.  :huh:

0

852

Chouka
*умиляется* Нет, до чего же прелестный ребенок...)

Chouka написал(а):

Пачиму дискуссия? И близко не было.  :huh:

Эмм... понимаешь, не только здесь, не только с тобой, а вообще) в широком понятии)
Мне в принципе все равно: фотошоп у меня есть, щелкать по клавишам и мышке я умею, так что авик себе с легкостью сделаю, но есть особо... тяжелые случаи) им в помощь как раз такой человек нужен

0

853

Nariakiro, угу, угу, ты прав.
Пойду я спать, пожалуй...

0

854

Chouka
*протирает глаза* Госпади О_о только же было другое сообщение или у меня ночные глюки? О_о
Спокойной ночи и шикарных снов, малыш) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

855

Nariakiro, все нормально с тобой, не нервничай.  ^ ^
Спокойной ночи.  8-)

0

856

Chouka написал(а):

8-)

Я в восторге от этого смайлика))) он заставляет меня улыбаться, как бы мне не было плохо))
*помахав вслед парню, медленно растворился в воздухе*

0

857

Minami Ritsu, у меня вообще когда-то зрела плохая идея пихать все аватарки в одну рамочку) ну, посмотрим, может человечек нам поможет)

0

858

Minami Ritsu написал(а):

плюшевый мишка Наны

чхорт *_________* вы заставляете меня поглядывать на комнату ХЧ х)))))

0

859

Nana|7, 8DDDDD неплохая комната, даааа х))) муж собственного плюшевого мишки, мвахаха))

0

860

Nariakiro, аватармейкеры это круто ^.^ лишним не будет в общем, дада)
тем более, мне понравился ав Рики, а я подозревал, что фокс к нему причастен)

0

861

Minami Ritsu, этот Фокс - моя сестра х) Ношу только её авы, ну или свои (но мне лень их делать) х) а вот пол этой девушки, что у меня на аве, я дорисовывал сам на планшете +_+

0

862

Hojou Rika, О.о что же вы дорисовывали?) пол - в смысле, гендерную принадлежность?)) или пол-девушки?.. О.о

0

863

Minami Ritsu, пол, в смысле половину девушки, да х)

0

864

Hojou Rika, а не покажете, что было? оО *стало интересно*

0

865

Minami Ritsu, я сейчас с ноута, а картинка осталась на компе ._. Кстати, можно попросить вас, обращаться ко мне на "ты", а то как-то ... х3

0

866

Hojou Rika, я пытаюсь быть вежливо-приличным, а все что-то имеют против.. я итак повсюду сую ржущие смайлики х)
Ладно, ты так ты. К ребенку мне кстати легко на ты обращаться. *смотрит на молчащего Чоуку* иди сюда, малыш.. *манит шоколадной конфетой*

0

867

*заметил в архиве темку* а мне нравятся некоторые старые рекламы. Хотя, конечно, по-хорошему, нужно делать теперь новые, чем подключать обратно забытое старое..

0

868

Minami Ritsu написал(а):

тем более, мне понравился ав Рики, а я подозревал, что фокс к нему причастен)

Которой из "Рики"?
Миу тут подумал, и решил, что ты говоришь о Hojou Rika)) И если это действительно так, то я всеми лапками за этого ав.мейкера **

Отредактировано Nariakiro (2010-09-12 13:49:01)

0

869

Nariakiro, ты предположил верно х)))) у нас на данный момент есть только Рико (не склоняется), и Рика (склоняется как обычно это делает любое существительное женского рода, кого, чего? - Рики), ну и тебя иногда можно назвать Рик (в родительном падеже кого, чего? - Рика).

0

870

Minami Ritsu
Уроки русского языка с утра пораньше?Х) Мэрси....)) Теперь я разобрался *записал в блокнотик*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД