Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД


Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

Chouka написал(а):

Интересно, сколько времени займет прочесть целый флуд?

Не так много. Я раньше читал за часа 2-3. х_____х

0

62

Nariakiro, я тоже подумал, что он ради тебя здесь. Ну разве не мило? Разве не трогательно?

0

63

Minami Ritsu
Рицу-сама? Хм... Мы Вам поможем ^__^

0

64

Minami Ritsu написал(а):

Я раньше читал за часа 2-3. х_____х

Интересно было?

0

65

Nariakiro
нани? я НЧО не видел О.о

0

66

Chouka написал(а):

Интересно было?

нормально)) иногда да) меня еще забавляло, когда меня при этом без конца упоминали х_____х

0

67

Chouka
Боже! Какая романтика! Я сейчас расплачусь! Мы как Ромэо и Джульетта: я - активный флудильщик, он - всего лишь гость. Мы не можем быть вместе, но он вопреки злой воли судьбы приходит ко мне, чтобы слушать мои рассказы...

0

68

Minami Ritsu, я бы не смог. Написать да, а вот прочесть то что написал...
Ужасужас.

А гость вот читает...

0

69

Nariakiro написал(а):

как Ромэо и Джульетта: я - активный флудильщик, он - всего лишь гость

хDDDDDDDDDD

0

70

Minami Ritsu
Но...но... Как же так? Вы же мне говорили, я Вам верил т.т бред, полнейший бред о.о

0

71

Nariakiro
*рыдает и шумно сморкается* Какая прекрасная и печальная история. Сейчас гость трепетно и с любовью вчитывается в твои старые сообщения... Аааа.... Вот это любовь!!!

0

72

Chouka, может, он тоже фанатик, как был я? Оо точнее, мегацензуратор. Хотя он вот вряд ли пойдет ругаться за то, что кто-то яоит кого-то во флуде. оО

0

73

Minami Ritsu
я искренне верил, что Вы оцените))

0

74

Nariakiro написал(а):

Но...но... Как же так? Вы же мне говорили, я Вам верил т.т бред, полнейший бред о.о

чо?  :suspicious:

0

75

Их там уже два! о.о

0

76

Minami Ritsu, да кто его знает, я вообще не понимаю, зачем нужно читать флуд. В нем участвовать надо. И яоить, раз уж так нравится это дело.

0

77

Chouka
*разрыдался* На выход!!! Дайте мне эту кнопку, к ограничениям для флуда! Мы должны быть вместе! Я буду читать сообщения вместе с ним каждую ночь, мы будем вместе обновлять страницы... Если же нет, то забаньте мой ай-пи вовек! люди без чувства юмора - лесом, мне сайт дорог

0

78

Minami Ritsu
Вы сказали, что видели этого таинственного гостя Т.Т

0

79

Nariakiro
*проникся, хлюпает носом*
Я верю в хеппи-энд, вы будете вместе! *о*

0

80

Chouka
позиция верная... но иногда хочется перечитать и вспомнить былое... Ностальгия, дэсу~

0

81

Chouka написал(а):

Их там уже два! о.о

О_О он пригласил друга? оО
а вообще, иногда бывает жесть: десять гостей в какой-нибудь теме, исчезающие через минуты три. Вот это действительно страшно.

Nariakiro написал(а):

Вы сказали, что видели этого таинственного гостя Т.Т

НЧО - это Нас Читающий эээ.... Огость? х)
тогда видел х))

0

82

Chouka
Спасибо! Спасибо тебе, о добрый мальчик! Ты вселяешь надежду в мое израненное судьбой сердце...)

0

83

Nariakiro, любовь преодолевает все ограничения, просто верь в это и твой гость будет с тобой!!!
Minami Ritsu, ого... они плодятся? Размножаются копированием?

0

84

Minami Ritsu
Да, он мне изменяет там с кем-то Т.Т
ДЕСЯТЬ? О_о" когда это было?
НЧО - нас читающий объект) все гениально просто!х)

0

85

Chouka
*восторженно воскликнул и на радостях обнял ребенка* И мы пригласим вас на свадьбу! И наверно даже в АмстердамХ)

0

86

Nariakiro, я почти угадал х)))
БЫЛО. о.о не на этом форуме, но, вроде и на этом тоже, кстати.. память херовая х)
Было на одном, между прочим, не особо активном форе оО посещений 3 в день, одни и те же всегда. И вот мы там напряглись в тот момент х)

Chouka, фиг их знает.. о.о

0

87

Nariakiro, я согласен! Буду ждать приглашения! *о*
Minami Ritsu, а как можно знать, те же это или нет? о.о

0

88

Minami Ritsu
Безусловно ХЗ
Мы не просто напряглись, а жестко бы...... Вас там штурмом что ли брать решили или сперва начали с простого запугивания??!
Мое сердце этого бы не выдержало.... Т_Т
Chouka
И мы будем жить долго и счастливо *_____* Пока.... не.... Нет, без этого "пока.... не"))

0

89

Chouka написал(а):

а как можно знать, те же это или нет? о.о

по айпи. но это только админы..

0

90

Nariakiro, вы будете жить вечно и станете богами флуда и чтения и все начинающие флудеры и гости будут почитать вас и приносить жертвы.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №75, да здравствуем мы, которые победят в игре на сплоченность!хД