Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №77 В честь несравненной Ямато и маленьких шалостей *__*


Флуд №77 В честь несравненной Ямато и маленьких шалостей *__*

Сообщений 931 страница 954 из 954

931

Ками-сама, ему дедушка с бабушкой подарили на ДР квартирку. Я этому рад. Раньше мы в одной комнате с ним жили.
Дааа... Именно в 12 лет, она собирает какой-то пинк клуб у себя в комнате, красятся и о мальчиках рассуждают.

0

932

Chouka написал(а):

Я этому рад. Раньше мы в одной комнате с ним жили.

ну да.. Есть, чему порадоваться))

Chouka написал(а):

Дааа... Именно в 12 лет, она собирает какой-то пинк клуб у себя в комнате, красятся и о мальчиках рассуждают.

Боже х))))) Тебя не привлекают в этом участвовать?)))

Ребеенок, ты хотел сегодня написать в Правде или фото следующего участника))

0

933

Minami Ritsu написал(а):

Есть, чему порадоваться))

о даааа **

Minami Ritsu написал(а):

Тебя не привлекают в этом участвовать?)))

нет, меня завлекают на свидания после этих сборищ  ^^

Minami Ritsu написал(а):

Ребеенок, ты хотел сегодня написать в Правде или фото следующего участника))

забылллл

0

934

Chouka, бжээ.. точно. ты популярен у подружек сестры? х))))
А откуда взялась тогда та тетенька? О.о от брата? х))

0

935

Minami Ritsu, о дааа... у меня есть пара сопливых фанаток.
А тетенька эта - подружка братовой девушки. У нее занудный характер и заоблачные требования, поэтому она без парня и бро нужно кого-то с собой приводить, потому что на всякие посиделки и праздники она всегда приходит.

0

936

Chouka, о_О мне на мгновение стало жаль эту несчастную девушку. Нет, ей конечно повезло, в плане посиделок с тобой х) но все же оО
и давай делать ставки на мою температуру? х)) *держит градусник*

0

937

Ками-сама,  а обо мне кто-нибудь подумал? *жалеет себя*
36.6? *с надеждой*  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-10.gif

0

938

Chouka написал(а):

а обо мне кто-нибудь подумал? *жалеет себя*

*жалеет бедняжку))))* но ты же сказал, все нормально прошло, и ты не особо напрягался х))

Chouka написал(а):

36.6? *с надеждой*

Почти угадал.. А я ставил бы на 37.. но в тот момент было 36.8, ровно посередине х_х градусник решил устроить ничью..

0

939

Minami Ritsu написал(а):

но ты же сказал, все нормально прошло, и ты не особо напрягался х))

Я просто уже привык слышать что все мужики ничтожества и недостойны такой драгоценности как она, что никто из них не может оценить ее по достоинству ибо жалкие озабоченные физическими проблемами самцы. и я буду в будущем в их числе...  :sceptic:  хотя я уже сейчас не понимаю, зачем мне эта старуха... *вздохнул* но все хорошо, потому что мне удается поесть вкусного или выпросить у бро лишнюю шоколадку за труды мучения...  ^^

0

940

Chouka, о господи х____________х бедный маленький ребенок.. знаешь, пожалей свое будущее и прекрати встречаться с этим чудовищем, она же тебя испортит х_______х *беспокоится*

0

941

Ками-сама,  я не горю желанием с ней общаться, но похоже я единственный, кто может вытерпеть ее дольше одного раза, все друзья бро ее уже боятся, а он ничего не может сделать, ибо она лучшая подруга его девушки.

0

942

Донт колл май нейм, донт колл май нейм.. Алехандро..
Айм нат ё бейб х))) надоееело *____* Алеалехааандро

0

943

Chouka, и все равно это тебя ни к чему не обязывает =3="

0

944

Ками-сама, конечно, но, как-то помимо своей воли я оказался крайним. Будь моя воля я бы послал и подругу и девушку бро заодно, но вот видно не судьба... или рискнуть жизнью?  ^^

0

945

Chouka, ну, жизнь твоя вне опасности в любом случае х))) как хочешь, но я бы рискнул -.- хотя не, я бы - пошел с этой женщиной, и в ответ на ее очередной выпад сказал все, что о ней думаю -.- мне кажется, после такого проблема принудительных встреч пропадет сама собой, если девочка не дура уж совсем оО

0

946

Ками-сама, один раз уже так было. Не со мной правда. С одним другом бро. Причем те давно дружили, даже в школе. Так вот, дама его довела (друга этого), а он сам по себе немного нервный и тут еще она с капризами. Человек ей высказал свою точку зрения. Дама нажаловалась подруге, подруга устроила истерику бро, а человек вообще перестал общаться с бро и назвал того подкаблучником. ( и я ним в этом согласен)

0

947

Chouka написал(а):

( и я ним в этом согласен)

ну.. тогда в чем загвоздка? х)
и бро у тебя навсегда, как с тем парнем не получится))

0

948

Minami Ritsu написал(а):

ну.. тогда в чем загвоздка? х)

ну... *почесал затылок* похожу у них любоф до гроба и вообще, пусть сами разбираются в своем треугольнике, что эту мадемуазель Инфузорию де Туфельку еще в интернетах обсуждать? если подружка бро не дура, она должна сама понимать, что ей придется рано или поздно сделать выбор между ним и мамзелью и она наконец перестанет напрягать общественность присутствием своей подруги.

0

949

Chouka написал(а):

что эту мадемуазель Инфузорию де Туфельку еще в интернетах обсуждать?

мы обсуждаем тебяаа, детко. И твою личную жизнь оО х)

Chouka написал(а):

если подружка бро не дура

как показывает статистикааа.... х))) ну да ладно)))))

блин, где все х_х может кому еще аватар или бар в подпись надо.. арр.. *не знает, что еще сделать*

0

950

Minami Ritsu написал(а):

мы обсуждаем тебяаа, детко

тогда лучше что-нибудь приятное и не связанное с бро.  :sceptic:

Minami Ritsu написал(а):

как показывает статистикааа...

не надо статистики... я все еще верю в фей и добро  ^^

0

951

Minami Ritsu написал(а):

*не знает, что еще сделать*

нарисуй котикааа  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-10.gif

0

952

Chouka написал(а):

тогда лучше что-нибудь приятное

тогда тебе видней х))

Chouka написал(а):

нарисуй котикааа

ой, бжэ х)) ну как скажешь ^ ^ *идет рисовать*

0

953

Minami Ritsu написал(а):

тогда тебе видней х))

ну правда же...

Minami Ritsu написал(а):

*идет рисовать

уррра! сенсей нарисует котика! \*о*/

0

954

Chouka, госпадекакойкошмар.. но вот:
http://cs10371.vkontakte.ru/u2398681/l_877ffa33.png
в нем можно признать кота хоть? о.о

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №77 В честь несравненной Ямато и маленьких шалостей *__*