Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №78, в честь котов, больших и маленьких *____*


Флуд №78, в честь котов, больших и маленьких *____*

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Nariakiro, ты попал ровно в свой о.О так даже не интересно х)) но вот он:
http://s58.radikal.ru/i161/1009/36/f6d146adaa9d.png
Я вроде бы не сильно напрягался, делая его.. ну да ладно ^ ^

+1

62

:|

0

63

Minami Ritsu
я знал, куда надо было целитьсяХД
А получилось классно **
Riko Rai
что, милая?))

0

64

Nariakiro, да не ничего.^ ^'''

0

65

Nariakiro, а по-моему, я только попортил исходник, ну да ладно х))
на исходнике они просто романтичней и симпатичней были как-то.

Ладно, пойду спать, пока мне не поплохело.. х-х"

0

66

Всем спокойной ночи *о*

0

67

Minami Ritsu, Споки..))

0

68

Minami Ritsu
Ничего не попортил >< очень милая картинка! *О*
Сладких снов http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-05.gif

0

69

Ааа..я чокнусь картинками вокалоид..@_@

Отредактировано Riko Rai (2010-09-26 03:07:57)

0

70

Мяяя.... Рико-тян, миу тоже пойдет спатки ^___^
Оясуми насай, прелесть http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-05.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/27.gif

0

71

Nariakiro, Оясуми..^__^.."машет лапкой"

Отредактировано Riko Rai (2010-09-26 03:18:23)

0

72

ням.... .__.

0

73

трям ._.

0

74

И что, это все, что вы нафлудили? х)) Слабакии *о*

0

75

А сенсей развлекается...  ^^

0

76

Chouka, Ребенок!! *примчался и тискает мелкого* Как жэ я рад тебя видеть! *о*

0

77

Ками-сама, няааа...  ^ ^ Как сегодня здоровье?

0

78

Chouka, неплохо ^____^ *садит к себе на колени и обнимает)* А ты как провел день и утро?))

О, кого я вижу, Тойо! *о*

0

79

Ками-сама *радостно топорщит ушки и трется щекой* НЛО не приземлялось, поэтому рассказывать нечего... я надеялся сегодня увидеть чудо - анкету Нарика...

0

80

Chouka, ох, а как я-то надеялся.. х_____х" еще пока можно продолжать надеяться, день в самом разгаре х)))
Ушки! Хвостик! *восторженно* кстати, что-то забыл, что они у тебя есть)) *подул в нэко-ушко*

Тойо, выходи, подлый.. Леопольд +____+

0

81

Ками-сама, да, потому что они очень мне идут! *смеется и прижимает ушко к голове*
Анкета Нарика это что-то сверхъестественное - все про нее говорят, но никто не видел...  :sceptic:

0

82

А кого сенсей вызывает? Духа? оо

0

83

Chouka, идут, идут, не спорю х)) маленькие дети без ушей - неприлично дээс~  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-23.gif 
Он и сам нечто сверхъестественное - флудящее привидение.. х_х

Ну, можно сказать и так, ибо Тойо уже в помине нет х))) А еще было бы неплохо, если бы появился Нарик, который обычно именно в такие моменты и оказывается онлайн.. *ждет хD*

0

84

Ками-сама, он не появляется, а приманивается.
*думает* Если сенсея обложить пироженками... Наверное... Должно получиться...

Minami Ritsu написал(а):

маленькие дети без ушей - неприлично дээс~

Неприлично в носу на людях ковыряться... *надулся* Но бывает же вроде и маленький, а уже взрослый весь из себя, тогда как?

0

85

Chouka написал(а):

Неприлично в носу на людях ковыряться... *надулся* Но бывает же вроде и маленький, а уже взрослый весь из себя, тогда как?

*тычет пальцами в щочки, чтобы сдулся обратно -3-* Тогда - накладные ушки, или же настоящие - это вполне нормально ^ ^ взять того же Рицку))

Chouka написал(а):

*думает* Если сенсея обложить пироженками... Наверное... Должно получиться...

О.о я их буду все есть по мере обкладывания меня х))) *морально готов съесть целую гору! *о* *

0

86

Minami Ritsu написал(а):

Тогда - накладные ушки

Накладные это фигня. Все должно быть  натуральным! *гордо шевелит ушком*

Minami Ritsu написал(а):

морально готов съесть целую гору!

Тогда Нарик не приманится...  :huh:

0

87

Chouka, ччерт, ну зачем так обламываешь, ладно, я не буду есть пирожные х__х *притащил плитку шоколада и разворачивает обертку ** *

Chouka написал(а):

Накладные это фигня. Все должно быть  натуральным! *гордо шевелит ушком*

Натуральное долго не держится, тебя мама не учила этому?) *поймал и поцеловал ушко*

0

88

Minami Ritsu, меня мама учила любить себя таким какой есть, это включает в себя и ушки с хвостом *мелко подёргивает кончиком хвоста и косится на шоколадку*

0

89

Minami Ritsu написал(а):

О, кого я вижу, Тойо! *о*

Я зашел и ушел. Спал на клавиатуре первый раз в жизни. Кручу снова и снова "Ленинград" - менеджер...

0

90

Тойо Ивасаки, Тебе повезло, ты не такой как все?))

Chouka, а меня мама в незапамятные времена учила со всеми делиться.. *отламывает кусочек* м?)
Тойо! *о* хотите шоколада?)) Это может стать приятным дополнением к хмурому вечеру-утру)))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №78, в честь котов, больших и маленьких *____*