Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и


Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

здрасте.. *печальне*

0

32

Sato Kiyoshi, привет)) Что с настроением вашим?

0

33

уруру х)) сейю Рицу просто уникальный какой-то человек х)) и похож на джирокера *о*

0

34

Окадзима Нанаши, вечера... да что, тяжела и необъяснимо неприятна жизнь модера, с которым пытаются спорить... о.о
как у вас дела?

0

35

Minami Ritsu, конечно, похож))) По-моему, он даже пел в какой-то джи-рок группе о.О Да и вообще джи-роком увлекается.
А ещё у него было тяжёлое детство, да. А ещё... а ещё у него жена и два ребёнка.

0

36

Sato Kiyoshi, ничего интересного... Вообще. Одна сплошная рутинная работа, эх...) Скучно одним словом) А ваши?)

0

37

Окадзима Нанаши
*совершенно нагло встревает в разговор, да* А сейчас всем скучно. Но я вот... я живу в Петербурге, а, значит, я могу найти занятие по душе.

0

38

Mi-chan, *необратил внимания на эту несущественную деталь* Я живу в котедже, в 40-а минутах до города на велосипеде. А за окном ливень третий день. *недовольно* Вообще скоро по стенам начну ходить от тоски...

0

39

Доообрый вечер...  ^ ^

0

40

Окадзима Нанаши
Печально ((( Ну, можно научиться вышивать.

Chouka, здравствуй.

0

41

Chouka,  и тебе)
Mi-chan, угу, очень полезное умение)

0

42

Окадзима Нанаши, безусловно. А если ещё научиться шить и вязать (крючком, ну, и спицами, почему бы и нет?) - то вообще цены не будет, особенно в среде косплееров)))

0

43

Mi-chan,  персонально приветствую )))
Окадзима Нанаши, как прошел день?

0

44

Chouka, ^ ^ Рад, да.)
Как дела? Как настрой?

0

45

Mi-chan, дела на удивление отвратительно. Стоило только вырваться на улицу после болезни, как снова свалился с температурой, это обидно и несправедливо. А вот настрой - другое дело.  ^ ^

0

46

Chouka, да, когда сразу заболеваешь - это печально ==" А я вот, напротив, сейчас болею и даже почти что этим доволен х) Ибо мне разрешили ходить на курсы, но не ходить в школу, да. Это явно позитив.х-Х
Ну, хоть настроение хорошее)) Уже плюс.))

0

47

Эх, ладно. Я пойду спатеньки, пожалуй...
Сладких снов *О*

0

48

Chouka, Ааа.. Не могу.. Чоука такой милашка.. *_____*
XD

0

49

Mi-chan, позитив это хорошее дело, удачи на курсах и  спокойной ночи.  ^ ^
Shanihttp://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-26.gif

0

50

Choukahttp://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-16.gif 

Но я сейчас уже не буду пост писать.. спааать хочу.. Т__Т

0

51

Shani, а зачем сейчас? Завтра вполне можно. )))

0

52

И опять никого неть...

0

53

Ну, не совсем никого...  :sceptic:

0

54

Chouka, привет))) Как поживаешь???

0

55

Lovedeath, привет-привет-привет!  ^ ^
Я хорошо поживаю, а Вы как? )

0

56

*смотрит на ребенка, ребенок похож на девочку О.О*

0

57

Minami Ritsu, сенсей, вам просто кажется...  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-13.gif   Это - мелкий мальчик, вполне соответствующий.  ^ ^

0

58

котейко ))))

0

59

Chouka написал(а):

Я хорошо поживаю, а Вы как? )

Я так рада за Вас))) Сегодня было что-нибудь интересненькое???
А я вот ходила гулять с другом... Он заставил таки посмотреть на него по-другому... Ну ничего так погуляли)))
Вы какой больше цвет предпочитаете розовый или синий?

0

60

Lovedeath, я вчера перегулял - вырвался после болезни в первый раз на улицу и теперь снова валяюсь, это немного раздражает уже, но в принципе ничего не меняет.
Вообще, мне нравится сливовый, но знаете, сегодня так пасмурно, что смотреть на Ваши сообщения особенно приятно.  ^ ^

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и