Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и


Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Chouka написал(а):

я вчера перегулял - вырвался после болезни в первый раз на улицу

А моя Нэко каждые выходные чем-нибудь болеет((( Я всю неделю жду выходных, чтобы с ней встретиться, а она всё время болеет... Надеюсь, что в следующие выходные мы таки оторвёмся за весь месяц больничного)))

Chouka написал(а):

Вообще, мне нравится сливовый, но знаете, сегодня так пасмурно, что смотреть на Ваши сообщения особенно приятно.  ^ ^

Ня))) Просто на форуме были игроки, которых раздражал розовый... Уменя в профиле два основных цвета, поэтому я могу писать и синим... воть...
А куда ушёл сенсей? У него такой милый котэ в подписи)) Сразу вспоминаются котята моей кошки)))

0

62

Lovedeath, надеюсь, Ваша Нэко скоро выздоровеет (чего и себе ужас как желаю  ^ ^ )

Lovedeath написал(а):

Просто на форуме были игроки, которых раздражал розовый...

Уммм... Я не понимаю... Это же прекрасно, когда что-то разнообразит эту черно-серую тоску. По-моему, розовый - радостный цвет и Вам он идет.  ^ ^

0

63

Chouka написал(а):

Lovedeath, надеюсь, Ваша Нэко скоро выздоровеет (чего и себе ужас как желаю  ^ ^ )

Да-да и Вы, Чоука-сан, не болейте... Фруктов там побольше кушайте... витаминов всяких... Чай... мёд... молоко... Я ничего не забыла? Ах да! И побольше))) *сбегала за тёплым молоком, добавила мёда и дала Чоуке* Ня, выпей))) Тебе станет лучше))) Как минимум, оно вкусное)

Chouka написал(а):

и Вам он идет.  ^ ^

Аригато))) Я люблю яркие цвета)))

0

64

Lovedeath, спасибо *с довольным лицом пьет молоко*
Я тоже люблю цвета. Разные, вообще, это бывает довольно красиво.

0

65

Chouka написал(а):

спасибо *с довольным лицом пьет молоко*

Ня))) Я рада, что тебе нравится... Хочешь конфетку?

Chouka написал(а):

Я тоже люблю цвета. Разные, вообще, это бывает довольно красиво.

А я ещё люблю их сочитать... Чёрный и тёмно-зелёный, жёлтый и розовый, розовый и зелёный, синий и жёлтый...
На днях про меня сказали: "Вечно в ярком и вечно грустная..." Мда уж...

0

66

сенсей тут ^ ^ он просто спит на ходу и где-то шляетси.. и ребенок, я тебе не верю и хочу исходник х))))

0

67

Minami Ritsu, сенсеей, как вы можете... :'(
Не знаю, что вы там углядите, но по-моему это мальчик все-таки...
http://s48.radikal.ru/i119/1010/25/1447397de940.jpg

0

68

Lovedeath написал(а):

Хочешь конфетку?

Всегда хочу. *о*
А вот у меня всегда проблемой был выбор и сочетаемость цветов, наверное это значит что у меня совсем нет художественного вкуса. Что же, это жалко (

0

69

Minami Ritsu написал(а):

он просто спит на ходу и где-то шляетси..

Как мну ето знакомо...

Chouka написал(а):

А вот у меня всегда проблемой был выбор и сочетаемость цветов, наверное это значит что у меня совсем нет художественного вкуса. Что же, это жалко (

Да у меня в общем-то тоже есть такая проблемка... я люблю просто складывать их вместе, примерять... Но в обычной жизни я разбавляю все яркие цвета чёрным...
Та мальчик это... даже на авике видно...

Chouka написал(а):

Всегда хочу. *о*

Бери сколько хочешь)))

0

70

Lovedeath, все так вкусно! *глаза разбегаются*
Я в одеже особенно не экспериментирую, но вот в остальном... Например, просто подобрать один цвет к другому уже проблема, я всегда сомневаюсь, хорошо ли они вместе смотрятся и вообще, заметил, что мне нравятся не сочетаемые цвета.

0

71

Lovedeath написал(а):

Та мальчик это... даже на авике видно...

У меня по идее герой мелкий очень и поэтому я стараюсь подбирать таких же на картинках, а этот мне показался очень трогательным, да еще и зима скоро...

0

72

Chouka написал(а):

Я в одеже особенно не экспериментирую, но вот в остальном... Например, просто подобрать один цвет к другому уже проблема, я всегда сомневаюсь, хорошо ли они вместе смотрятся и вообще, заметил, что мне нравятся не сочетаемые цвета.

Да я тоже сомневаюсь... а потом думаю, а зачем сомневаться... Если кому-то не нравится - его проблема) Главное- чтобы мне нравилось)))

Chouka написал(а):

У меня по идее герой мелкий очень и поэтому я стараюсь подбирать таких же на картинках, а этот мне показался очень трогательным, да еще и зима скоро...

Ну 14 лет - не так уж мало... А картинка и правда трогательная... Каваии!!!

0

73

Кстати, позвольте представить моего котэ)))
*фанфары*

0

74

Lovedeath,  дело не в возрасте, а в том как он выглядит... Есть же в 14 кто-то выглядит вполне взрослым, а есть... эх, да что говорить.

Lovedeath написал(а):

Кстати, позвольте представить моего котэ)))

О боже, какая прелесть **

0

75

Chouka написал(а):

Lovedeath,  дело не в возрасте, а в том как он выглядит... Есть же в 14 кто-то выглядит вполне взрослым, а есть... эх, да что говорить.

*подумала* А ти прав))) Но ти каваен)))

Chouka написал(а):

О боже, какая прелесть **

Дя) Итс май СнежиГ)))
Ну можно просто Снежка ИВ Sneznost'

0

76

Lovedeath,  спасибо автору арта, хоть и не знаю кто это...
Котэ просто очарователен, а какой хвост!!!! **

0

77

Chouka написал(а):

Котэ просто очарователен, а какой хвост!!!! **

О да))) Этот хвост))) Обожаю его))) И вообще я люблю этого мелкого =*

0

78

Lovedeath, ай, хорош-хорош. *любуется*

0

79

Она любит шоколад, конфеты и мороженое))) А ещё предпочитает чай воде)

0

80

Chouka, ладно, Чоука-сан))) Я пошла спатеньки... Ибо "Соул Итер" я досмотрела, а завтра мне рано вставать, ибо я иду на хор... Спасибо за приятную компанию)))
Поэтому оясумики тебе, выздоравливай))) И приятных снов) И пусть тебе приснится этот хвост)

0

81

Lovedeath, сладкоежка?)

0

82

Lovedeath, о да, спасибо! Спокойной ночи!  ^ ^

0

83

Chouka написал(а):

Lovedeath, сладкоежка?)

Скорее хозяко-ежка... Что ем я, то ест и она)))

0

84

Я нашёл очки! *О* *счастлив* Ура-ура-ура!!

0

85

Lovedeath, понятно  ^ ^
Mi-chan, поздравляю... ээ... с нахождением... эээ... очков  ^ ^

0

86

Chouka, не надо, просто порадуйся за меня)))
Мне без них было плохо ==" Я без них три или четыре двойки по математике схлопотал ==

0

87

Правда, с нахождением очков пропал прямой стимул лечить мою близорукость. х)

0

88

Mi-chan, я радуюсь, правда.  ^ ^
Из-за очков? То есть, без очков? о.о

0

89

Chouka написал(а):

То есть, без очков? о.о

Ну да. Задачки на доске пишут (или - хуже: проецируют), а я не вижу с четвертой парты ==""

0

90

Mi-chan написал(а):

проецируют

Ооо... любимая фишка нашего математика.
Я ненавижу очки, поэтому сижу на первой парте. *не помнит куда запинал свои*
Если есть возможность лечить - почему не лечить? )

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №79, в честь 100% обаяния Chouk'и