Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 82. В честь нашего дорогого сенсея Минами Ритсу..^_____^


Флуд № 82. В честь нашего дорогого сенсея Минами Ритсу..^_____^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Minami Ritsu написал(а):

я мадама.. глядите, я - мадама. Нуу, кто из вас па мне соскучилса? хDDDD

йа саскучилса! \*о*/
Привет, Рико-тин, Амано-сан.  ^ ^

0

122

Minami Ritsu, анг..-_-

:rofl:  теперь понятнго почему сегодня Ритсу выглядет так " :crazyfun:  "

Удачки.. :jumping:   а я на курсы  :'(

0

123

Доброго вечера, Сойоказе-сан :)

А я перемен во внешности сенсея не вижу.... :/

0

124

Chouka, Бусеныш! *_____________* Тебя я рад видеть вдвойне хDD

Riko Rai, ну все, теперь ты просто обязана быть гением английского х)) пропускать беседы с нами ради него!  :crazyfun:

Амано Тайки, во внешности их и не было ^ ^

0

125

Я буду смотреть Блиииич! *о* и есть роллы! Жизнь - прекрасная штука *о*

0

126

Приятного вечера же :).

А у меня терпения не хватает Блич смотреть... 50 серий - мой предел.

0

127

Вам того же)) все правда куда-то исчезли))
Вы кстати успевайте похитить рицку, пока Соби не вышел, и пока Рицка-оригинал не потерял терпение, я у него отпросился поиграть только до момента появления в Нозоми)) дальше будете уже с новеньким, с ним вам наверное проще придется хDD я бы навел там шороху **

0

128

*ходит по флуду* Оооооооооооооооооооооо....

0

129

Постараюсь успеть :).
про наведение шороху - очень верю.

0

130

*принес поп-корн* Вперед, Амано-сан, тащите Рицку! http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_em212.gif

Отредактировано Chouka (2010-11-15 19:56:37)

0

131

Даааа, утащу, а потом буду вокруг него с погремушками бегать и мороженым кормить.. развлекать дитя :).
Надеюсь, все-таки успею, пока Агацума одевается ^ ^

0

132

Такая судьба у вас, Амано-сан - с мелочью нянькаться )))))

0

133

Точно *о* это был бы классический боевик про то, как кто-то похитил капризного избалованного ребенка с целью выкупа **
вухуу!.. *посмотрел уже 2 серии Блич *о**

0

134

http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-10.gif

0

135

Minami Ritsu написал(а):

Точно *о* это был бы классический боевик про то, как кто-то похитил капризного избалованного ребенка с целью выкупа

...и этот ребенок разнесет Нозоми по кирпичику за то, что злой дядя купил ему одну машинку, а не три...  ^^

0

136

ну, не совсем так ^ ^

упсеньки.. *зашел случайно на другой фор, где его не было уже с месяц* нунифигасе.. Фред Уизли ходит в том аватаре, который я делал одной своей тогдашней так и не начавшейся пассии, Джонне.. и это было аще на другом форуме хDD если это он же, то мне ацке повезло  :flirt:
но хрен ли.. я жил на этом форуме фиг знает сколько времени, и оказывается, знаю этого чувака. чиорт. ЧИОРТ. И второго значит тоже знаааююю...  :huh: ахренеть.

0

137

Не разнесет.... ну максимум интерьер в одном помещении попортит. Это же дитя 12ти лет, он маленький еще. К тому же Агнец, заклинаниями не покидается.

0

138

Вы недооцениваете Рицко))
Да и заклинаниями кидаются в системе, Амано-сан, она к реальному миру мало отношения имеет =.= *кааааапля* Боец, называется)
Нужно чуть ли не 10 уровень иметь, или больше даже, чтобы использовать заклинания в реальном мире.
Иии.. правда, вам же не с руки будет калечить ребенко, так что ему все карты в руки.. Точнее, достаточное количество, не все уж)

0

139

ОМГ... Зачем же воспринимать все так буквально? о.о

0

140

*залез под диван и глядит оттуда круглыми глазами*

0

141

Minami Ritsu написал(а):

Да и заклинаниями кидаются в системе, Амано-сан, она к реальному миру мало отношения имеет =.= *кааааапля* Боец, называется)

Ну, благодаря исследованиям наших специалистов можно и в реальном, не достигнув 10го уровня :).

А обижать детей не с руки, да. Это урон репутации и вообще не комильфо. Посмотрим, так-то он вроде ребенок тихий и рассудительный :).

Сойоказе-сан, вылезайте, у нас тут все спокойно ^ ^

0

142

Амано Тайки написал(а):

Ну, благодаря исследованиям наших специалистов можно и в реальном, не достигнув 10го уровня

это вы про артефакт?.. исследования ваших специалистов - это так пафосно звучит, Амано-сан) Вы уверены, что ваших?) Я мало о нем знаю, но насколько мне известно, некий артефакт был похищен из Архива Семи Лун -.-
Да и это скорее частный случай, не относящийся к утверждениям на основе пары Боец-Жертва, вы выразились именно так.
И действительно не понимаю, зачем так буквально, мне стены Нозоми без надобности *о*
А ЦНС всех ее обитателей в Рицкином распоряжении *о*

0

143

Я потом вылезу. *устроился поудобнее*

0

144

Я так понял, что из архива увели артефакт, позволяющий узнать чье угодно настоящее имя и подчинить человека. А откуда у Нозоми растиражированные усилялки - тайна, покрытая мраком. Кто похитил артефакт - тоже тайна, покрытая мраком...

Нашу ЦНС спасут плюшки c изюмом ^ ^. Я в них верю.

0

145

Амано Тайки написал(а):

позволяющий узнать чье угодно настоящее имя и подчинить человека

нитолька:

Mika написал(а):

власть над волей человека - это лишь один-единственный пункт из всего разнообразия возможностей сей вещицы.

Да и для "тайны, покрытой мраком" нужно лишь сложить два и два, если позволите высказаться подобным выражением)

Солнышек, вылезай *___* *встал над диваном, достал меч наизготовку* Бан-кай! хDD

0

146

Амано Тайки,

Доброго вечера, Сойоказе-сан

А я перемен во внешности сенсея не вижу.... :/

Хааай)..а я вижу..х)

Minami Ritsu,

ну все, теперь ты просто обязана быть гением английского х)) пропускать беседы с нами ради него!

XD..с радостью...х)

Chouka, Хааа.)))

0

147

Танае..о.о...хаай..х)

0

148

Никого нет http://s013.radikal.ru/i323/1011/e8/51c52d3731bc.gif

0

149

Всем голосовать! х)))

0

150

Minami Ritsu написал(а):

Солнышек, вылезай *___* *встал над диваном, достал меч наизготовку* Бан-кай! хDD

*увидел меч и забился еще глубже* О.О

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд № 82. В честь нашего дорогого сенсея Минами Ритсу..^_____^