Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » В честь пиратов и котов! (флуд № 83)


В честь пиратов и котов! (флуд № 83)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Пополнение в Семи Лунах - это хорошо :). Хоть кто-то на линейку придет :).
Доброго вечера, Саган-сан :).

Отредактировано Амано Тайки (2010-11-24 19:57:42)

0

122

Амано Тайки написал(а):

Хоть кто-то на линейку придет

какая такая линейка?

0

123

[13 ноября; 14:30]

По всей Школе Семи Лун включаются громкоговорители, раздается шипение, затем негромкий женский голос произносит:

Внимание, всем учителям и учащимся. Сбор на общую линейку перед главным зданием Школы, готовность - полчаса. Просьба никого не опаздывать. Помощники преподавателей ответственны за приход начальных классов, в остальных группах временными кураторами назначены: Лавдэс Нингёу - средние классы, Минато Шани - старшие классы. Повторяю: ровно через полчаса, перед главным зданием Школы состоится собрание, просьба никого не опаздывать. Спасибо за внимание.

Ученики сбиты с толку, кто-то начинает в спешке звонить отсутствующим, но через некоторое время кураторы наводят порядок.

взято отсюда Сюжет

0

124

Амано Тайки
ясно))))
вот только я на этом форуме ее не знаю где, что и заблудился. если честно то не удобное меню((((

0

125

Зайди в сюжет, почитай теорию..
Игровые разделы идут: сначала городские районы, потом школы, потом жилые помещения.

0

126

нету(((((

0

127

это наверное потому, что я еще не принят

0

128

а, точно.... анкета ведь не принята еще. Извини.

0

129

Амано Тайки
*грустно вздохнул прижав уши к голове*

0

130

ладно я тогда спать пойду. Спокойной ночи *чмокнул в щечку*

0

131

Амано Тайки
гомэн, что так поздно отвечаю, как жизнь?))

0

132

аыыы... *валяется*

0

133

Нацуо Саган  :flag:

0

134

Chouka
хай)

Отредактировано Нацуо Саган (2010-11-24 22:57:11)

0

135

Нацуо Саган, как... все?

0

136

Chouka
так забавно ты приветствовал по очереди меня, Нану, Рико-тин х)))))))))))))

Вик Эшен
и уши Чоу-куна принадлежат Чоу-куну, ну или мне. ** не посягать, гнев сенсея ужасен **

*не спит, фейрительничает*

0

137

Minami Ritsu написал(а):

и уши Чоу-куна принадлежат Чоу-куну, ну или мне. ** не посягать, гнев сенсея ужасен **
*не спит, фейрительничает*

ну ну размечтались вы сенсей. Захочу и соблазню он миленький *сонный и грустный завалился во флуд*

0

138

Вик Эшен
хотеть не вредно) ввались лучше в свою анкету, ребенок)

0

139

Minami Ritsu написал(а):

хотеть не вредно) ввались лучше в свою анкету, ребенок)

не хочу мне весть аптимистизм поломали нах. и я не ребенок! вот не дам вам конфетку *показал язык*

0

140

Вик Эшен
не ругайся. И там ничего сложного, просто несколько ошибок оО ты делаешь из мухи слона)
К некоторым часто есть вопросы по био, характеру, внешности, которые нужно переписать, т.е. снова придумывать подробности/детали, даже менять все приходится.
А у тебя - ошибки. И всё. оО И их уже даже расписали все.

0

141

Minami Ritsu написал(а):

не ругайся. И там ничего сложного, просто несколько ошибок оО ты делаешь из мухи слона)
К некоторым часто есть вопросы по био, характеру, внешности, которые нужно переписать, т.е. снова придумывать подробности/детали, даже менять все приходится.
А у тебя - ошибки. И всё. оО И их уже даже расписали все

все равно я сейчас в школу с телефона зайти не могу. и все равно конфетку не дам!

0

142

Вик Эшен
а, ну тогда конечно. *пожал плечами*

и мне тоже кстати пора~ си я лэйтер!)

0

143

я вернулся)))))))))

0

144

А... да... вот.... Всем привет! \ ^О^ /

0

145

Chouka
привет ушстым))))))

0

146

мда.. надо что-то делать. Я так посмотрел - фэйритейл уже вполне могут расторгнуть с нами партнерство - у них по правилам 30 пользователей в сутки :/

0

147

Minami Ritsu
и вам здрасти

0

148

Вик Эшен, привет-привет  ^ ^

А что можно с этим сделать, сенсей? о.о

0

149

какого рожна никто не играет? -.- аааа.

0

150

придумать что-то интересное дизайн попривлекательней. не в обиду, но если бы не тору я бы тут не зарегился

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » В честь пиратов и котов! (флуд № 83)