Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » "Похож на спелый ананас.."(с)


"Похож на спелый ананас.."(с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя:
Hiyama Ayanami/ Хияма Айянами

2. Возраст:
20 лет

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва

5. Биография:
Айянами был с детства послушным ребенком, которым гордились его родители и возлагали на него большие надежды. С шести лет он занимался дополнительным образованием, в частности это были: боевые искусства, плавание, музыка и хор. По линии отца все в роду проходили обучение в школе Семи Лун, и Хияма не стал исключением. В школе своими знаниями не блистал, но был душой компании. С пятнадцати лет друзья стали замечать за ним большие изменения во внешности: он стал походить на милую девушку, чуть отрастил волосы, был строен и высок. Поэтому даже парни стали на него засматриваться из-за чего Айянами стал чувствовать себя неловко. Но не все понимали, что его внешний облик соответствует его характеру. За посягательства на свою честь нередко избивал домогавшегося. А те, в свою очередь, негодовали, почему мальчик, которого они считали милым и скромным, так грубо себя ведет. Однажды (это было где-то в последнем классе старшей школы), когда Айю в очередной раз друг пригласил в гости, неожиданно для Хиямы тот признался ему в любви. Он почувствовал себя преданным. Хияма не ожидал такой выходки от близкого ему человека. И, вплоть до окончания школы, он больше не заводил друзей.
В отличие от всего класса, ему так и не подобрали бойца. Хияма закончил Семь Лун и оборвал с ней все связи, но просил сообщить, когда ему подберут напарника. Своё призвание он видит в работе секретаря, поэтому пошел в соответствующий институт, связанный с этой профессией. Подрабатывает официантом. Сохранил уши, поэтому до сих пор..эм..ну вы поняли.xD

6. Описание внешности:
Не секрет, что облик Айи запоминающийся: непослушные, торчащие во все стороны волосы цвета спелого ананаса, светлая кожа, глаза цвета молочного шоколада, лицо чуть узковато, но в нём присутствуют и мягкие черты. Когда парень смущается, на его почти белой коже виден румянец. Хотите спросить, чем он так привлекал мужчин и женщин? Ответ прост.
Может с виду Айянами и кажется обычным парнем, но внешность то какая модельная! Кто же не будет обтекать слюной от такого привлекательного создания? Будут, будут, еще как будут, и лапать будут, пока не познакомятся с его "добрым и ласковым" характером.
По секрету, Хияма всегда стыдился своей «женской» внешности. Конечно, по нему видно было, что, вот, мол, мужик, но отрицать того, что он был до поросячьего визга мил, тоже нельзя. Айянами всегда горестно вздыхал: почему у него не «кубики», а просто плоский животик, почему у всех парней в классе есть мускулы, а у него нет. Всегда улыбается, и улыбка достигает чуть ли ни ушей. Когда он зол, то на его лицо лучше не смотреть. Страшный? Нет, ни капли, а вот глаза такие.…короче, бежать надо, да. Х)
Что касается одежды, то юноша предпочитает ту же самую строгую рубашку надеть, к примеру, с джинсами. Или одеть строгие брюки, а поверх натянуть майку-тряпку. Любит обтягивающие вещи, но не любит яркие цвета. В основном это либо какие-то пастельные или светлые тона. Уши небольшие и почти сливаются с цветом волос. Хвост тоже соломенного цвета, но кое-где видны черные пятнышки.

7. Характер:
В  плане поведение Хиямы можно сравнить с человеком, который всеми силами пытается отгородить от себя посторонних людей. После событий, произошедших с ним в подростковом возрасте, он стремился стать мужественнее и тверже. Бывает груб и агрессивен, не любит, когда кто-то посягает на его территорию. Очень вспыльчив, достаточно лишь раз чиркнуть, как тут же, как спичка, вспыхивает Айянами. О его вспыльчивости легенды надо писать, да. Несмотря на такой характер он остается душой компании в близком кругу друзей. То есть, он не такой плохой, просто надо узнать его получше. Иногда стыдится своих необдуманных поступков, что в дальнейшем сопровождается скупой слезой, а если его серьезно обидеть или оскорбить, то может даже разрыдаться, но не при людях. Свои слабости он старается не показывать.

8. Вкусы:

Нравится:
Как и говорилось раньше, Айянами предпочитает боевые искусства, плавание, музыку и хор. Так же интересуется экономикой и бизнесом. Нравится слушать игру на музыкальном инструменте, в частности орган или виолончель.
Любит зверей, особенно собак, белых тигров и черепах. Парень многолюб, ему нравится практически всё.

Не нравится:
С ненавистью относится к мошкам и комарам, они вечно приносят ему беды.хД

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:

Место жительства: Однокомнатная квартира
Занятость: Учится в институте/подрабатывает официантом в рамен-ресторанчике

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС)
Icq 462161944
2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их?
"Hai, Baty - sama!"
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней)
Буду-буду~
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
Опыт есть, стаж приличный, партнеров по игре не разочарую.)
5. Откуда Вы знаете о нас?
Спросите у Саки, он всё расскажет~ :3

http://ipicture.ru/uploads/20101125/VrntJEs1.jpg

Отредактировано Hiyama Ayanami (2010-11-27 23:43:55)

+2

2

Hiyama Ayanami написал(а):

в частности это были

И тут идет двоеточие, и перечисление

Hiyama Ayanami написал(а):

По родовой линии отца

По линии отца все в роду..

Hiyama Ayanami написал(а):

и Хияма стал не исключением.

, и Хияма не стал исключением.

Hiyama Ayanami написал(а):

что его внешний облик, соответствует его характеру.

Ненужная запятая)

Hiyama Ayanami написал(а):

Не секрет, что облик Айи запоминающийся:

Улыбнуло конечно х) А это мог быть секрет?) Подходит ко мне такой Хияма, и говорит.. "Хочешь расскажу секрет? Мой облик.. запоминающийся!" хDD

Hiyama Ayanami написал(а):

торчащие во все стороны, волосы цвета спелого ананаса

Оо а просто блондин?) Это же Дюрара? омг, ананасек. Но это на ваше усмотрение, я тут хотел прокомментировать только то, что запятая - лишняя х)

Hiyama Ayanami написал(а):

глаза молочного шоколада

он вырвал у молочного шоколада глаза, и вставил их себе~ ... ну, в общем, вы поняли, здесь нужно добавить слово "цвета"))

Hiyama Ayanami написал(а):

притом он покрывает практически всю поверхность щек.

Оо" ... оО" а может.. перефразируете? не хотите?)

Hiyama Ayanami написал(а):

Хотите спросить, чем он так привлекал мужчин и женщин?

Да на такое, цвета спелого ананаса, с шоколадными глазами, румянцем на всю поверхность ананасовых щек, жестикулирующего и машущего руками, что неизменно вызывает откуда-то в округе поросячий визг, а потом он набрасывается наа всех, словно медведь-каннибал - это, простите, нонсенс, и на него должны пялицца абсолютно все, а особенное внимание я бы посоветовал обратить блюстителям закона, и нашим милым докторам из психбольниц :3 В общем, вычитайте внешность, у меня глаза судорогой свело =.=
Половину из этого текста можно смело убрать, при чем тут медведи и ананасы? Это лишние детали, которые заставляют меня вот лично думать о пальмах и тайге, а не о вашем персонаже) оО

Hiyama Ayanami написал(а):

В  плане поведение Хиямы можно сравнить с кактусом,

огоспади =_= то ананас, то кактус!.. Может, я не понимаю порывов вашего воображения?.. Но раз уж решили себя связать с растением - оставьте либо одно, либо другое.. а то так можно со всей флоры подробностей настрогать.

Hiyama Ayanami написал(а):

Не смотря на такой характер

Несмотря - слитно

Hiyama Ayanami написал(а):

близком круге друзей

Кругу

Hiyama Ayanami написал(а):

то может даже разрыдаться

Ох, я почти ожидал увидеть здесь слово "крокодил" :3

Что ж.. На этом пока все х) Ждем исправлений)

+1

3

Если мне будет позволено, я подменю Сойоказе-сана, пока он спит :)

Hiyama Ayanami написал(а):

С шести лет он занимался дополнительными занятиями

Попробуйте перефразировать, заниматься занятиями - это тавтология.

Hiyama Ayanami написал(а):

С шести лет он занимался дополнительными занятиями, в частности это были боевые искусства, плавание, музыка и хоровой оркестр.

Хоровой оркестр - это что? Хор - певческий ансамбль, оркестр - инструментальный, а про вот такой интересный гибрид даже гугл не знает. Парень все-таки поет или играет на каком-то инструменте?

Hiyama Ayanami написал(а):

Поэтому даже парни стали на него засматриваться, за что Айянами стал чувствовать себя неловко.

Из-за чего.

Hiyama Ayanami написал(а):

За посягания на свою честь нередко избивал домогателя.

За посягательства. Слова "домогатель" в русском языке нет, замените на "домогавшегося"

Hiyama Ayanami написал(а):

Однажды (это было где-то в одиннадцатом классе), когда Айю в очередной раз друг пригласил в гости, неожиданно для Хиямы, тот признался ему в любви.

Японцы делят обучение в школе на 3 периода: младшая, средняя и старшая, и каждый раз классы считают заново. Напишите что-нибудь вроде "в последнем классе старшей школы"
Здесь лишняя запятая.

Hiyama Ayanami написал(а):

Он почувствовал себя преданным. Хияма не ожидал такой выходки от близкого ему человеку.

Человека

Hiyama Ayanami написал(а):

В отличие, от всего класса, ему так и не подобрали бойца.

Лишняя запятая.

Hiyama Ayanami написал(а):

Своё призвание он видит в работе секретаря при офисе, поэтому пошел в соответствующий институт, связанный со своей профессией.

В офисе или просто оставить "в работе секретаря", офис убрать совсем. Связанный с этой профессией.

Hiyama Ayanami написал(а):

непослушные, торчащие во все стороны, волосы

Лишняя запятая.

Hiyama Ayanami написал(а):

, почему у всех парней есть в классе мускулы,

у всех парней в классе есть мускулы. Иначе получается, что мускулы есть в классном кабинете, а не у парней.

Hiyama Ayanami написал(а):

почему у него не было такой попки, по которой сохли девочки, а была такая, которая подходила только для постельных сцен в яойной манге.

Тут не про ошибку, только про личное недоумение... А есть какая-то кардинальная разница :)?

Hiyama Ayanami написал(а):

Всегда улыбается, и улыбка достигает, чуть ли не ушей.

Лишняя запятая. Чуть ли ни ушей.

Hiyama Ayanami написал(а):

Нет, ни капли, а вот глаза такие.… Будто на тебя наброситься не человек, а какой-то медведь-каннибал, которого, к тому же, долго не кормили.

"Готов наброситься", или "набросится"

Hiyama Ayanami написал(а):

Что касается одежды, то юноша предпочитает ту же самую строгую рубашку одеть, к примеру, с джинсами. Или одеть строгие брюки, а поверх натянуть майку-тряпку.

Надеть. Одевают людей а надевают одежду.

Hiyama Ayanami написал(а):

В основном это либо какие-то постельные или светлые тона.

Пастельные тона, от слова пастель. Постельные навевают какие-то смутно-неприличные ассоциации :).

Hiyama Ayanami написал(а):

В  плане поведение Хиямы можно сравнить с кактусом, который всеми силами пытается отгородить от себя посторонних людей.

Поведения. Хияму. И обоже, кактус пытается отгородить от себя людей?? Я даже бось это представить себе.

Hiyama Ayanami написал(а):

После событий, происшедших с ним в подростковом возрасте он стремился стать мужественнее и тверже.

Произошедших. Запятая после "возрасте"

Hiyama Ayanami написал(а):

Как и говорилось раньше, Айянами предпочитает боевые искусства, плавание, музыку и хоровой оркестр.

Тут тоже хоровой оркестр.

С уважением.

Отредактировано Амано Тайки (2010-11-25 21:48:56)

0

4

Minami Ritsu написал(а):

Улыбнуло конечно х) А это мог быть секрет?) Подходит ко мне такой Хияма, и говорит.. "Хочешь расскажу секрет? Мой облик.. запоминающийся!" хDD

Ну я же Кэп, куда ещё? хД

Амано Тайки написал(а):

Тут не про ошибку, только про личное недоумение... А есть какая-то кардинальная разница :)?

Тут я непричем.) Убрал, да.))

Остальное вроде подправил, жду решения жюри~

0

5

Hiyama Ayanami написал(а):

Уши небольшие и почти сливаются с цветом волос.

Уши цвета спелого ананаса хдд

Hiyama Ayanami написал(а):

и Хияма стал не исключением.

тут не исправили, не стал исключением правильней.

Hiyama Ayanami написал(а):

Хияма закончил Семь Лун и оборвал с ней все связи, но просил сообщить, когда ему подберут напарника.

Могу предложить начало отыгрыша с этим связать - чтобы не отыгрывать избитые уже шаблонные "типа ой случайно встретились" ситуации с обретением пары, можете получить смс/звонок от Семи Лун, что ваш Боец найден, встретитесь с ним там-то. Как-нибудь так х)
И в анкете ладно, но помним, что смайлики в игровых постах недопустимое зло х)
В остальном от меня нет вопросов.

0

6

Minami Ritsu написал(а):

Уши цвета спелого ананаса хдд

Надо было написать цвета пальмовых листьев.хД

оке~ всё выполнил) Боец уже имеется, осталось только дороговориться. :3
Мухахаха, на каждом действии буду ставить. +_+ xD
Йес, адмирал-сама)

0

7

Hiyama Ayanami
хорошо, хорошо, приняты, 6 уровень, ставьте подпись, обязательно загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » "Похож на спелый ананас.."(с)