Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Боец Violent


Боец Violent

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя:
Aoi Mizuno \ Аой Мизуно
2. Возраст:
23 года (04.10.1987)

3. Национальность:
японка
4. Положение в паре (имя пары):
Боец \ Истинное имя – Violent, написано на спине вдоль позвоночника.
5. Биография:
«Родилась я в обеспеченной семье. Отец директор какой то компании…» - Раздраженно вспоминает упреки отца, что она выбрала глупую профессию и вообще крайне легкомысленна. – «Мать нежная и милая, крайне традиционная японская женщина. В их поместье её всегда звали Hime-sama. Мать всегда была очень красивой женщиной. Черные длинные волосы, ровными прядями ложились на плечи и спину, тоненькая и изящная, с пухлыми губами и выразительными серебристыми глазами. А вот отец был обычным, единственное, что отличало его от других, был его тяжелый насмешливый взгляд сероголубых глаз. В общем, получила я в наследство красивые глазки папулечки, длинные черные волосы и хрупкую фигурку мамочки. Одевали меня по последним, а иногда и предсмертным пискам моды, водили по наиумнейшим преподавателям. Учили красиво говорить, красиво есть, красиво думать, а вот красиво делать я научилась сама. А самое главное не ловили то. Все пакости делала сама, улики зализывала тоже сама и невинная улыбка присутствовала всегда. Время шло из мелкой проказницы я превратилась в красавицу. Ну прям гадкий утенок, хотя что в детстве, что в юности я была красавицей.» - Ложной скромностью юная леди явно не страдает. – «И вот однажды, когда я это не ждала к нам в гости заявились какие то человеки. Чего они хотели? А вот хотели они меня любимую. Вернее, чтоб я поперлась учиться в одну закрытую школу для неординарных детей. В то время я как раз увлекалась психологией и менеджментом и возможно у папулечки появился бы отличный наследник, но так как старший Мизуно не знал об увлечении дочки, он решил отправить меня в эту школу. Вот зачем спрашивается? Там меня быстренько поставили в позу и сообщили, что я Боец и эта поза моя навсегда. Ага, размечтались. Взяла я им и сделалась «лебедем в позе лотоса на речной глади». Нашли идиотку. Но я училась, узнала свое истинное имя. Violent. К характеру подходит, мне понравилось. Доучилась. С грехом пополам, на одни двойки, считаясь одним из подающих надежды Бойцов в школе. А почему на двойки? А потому что мне поза не нравилась. Во время учебы посещала клуб Кендо. Вроде неплохо мечом машу. По крайней мере никого еще маханием не убила. Закончив школу, отправилась учиться в Университет. А то выросла папочкина дочка, а вот никаких практических знаний нет, кроме умения быть Бойцом.  Но я не я, если бы во время учебы не почитала книжечки, которые давались Жертвам. Интересно было. После, во время практики, встретила свою милую Жертвочку. Он такой хорошенький!!!... » - Захлопнула дневник и положила в стол. «Потом еще что-нибудь напишу!»
6. Описание внешности:
- рост\ вес – 164 см, 61 кг
- цвет волос/глаз/кожи – От природы черные волосы. Серо-голубые глаза. Белая кожа.
- телосложение, или же комплекция – стройная-спортивная.
- черты лица - Брови тонкие длинные; ресницы густые, черные; губы пухлые; щечки нежные с высокими скулами; Нос остренький, небольшой.  Носит пирсинг - три сережки в ушах. Часто меняет свой стиль. То длинные волосы, то кроткие, то черные волосы, то седые, единственное, что остается неизменным, это голубая сталь глаз.
- прическа – Сейчас волосы светлые, пострижены под длинное каре, с длинной косой челкой.
- предметы гордости, или стыда – большая грудь.
- оказываемое впечатление – Ехидная, язвительная, вечная усмешка на лице, насмешливый прищур глаз – с близкими людьми. Доброжелательная улыбка, понимающий взгляд – с чужими.
- стиль одежды – Одевается всегда стильно, с легким намеком на экстравагантность, предпочитает молодежный стиль. Всегда прыгает с кожи и металлических цепей на шляпки и зонтики.
- личные отличительные признаки – пирсинг в ушах, аж три штуки в одном ухе и три на другом.)
7. Характер:
- Так … хм… Тест на характер человека… Мммм и так начнем.
- Есть ли у вас чувство юмора?
- Ага, куда ж без него то.
- Умеете ли вы занять гостей?
- Глупый вопрос. Конечно умею.
- Проявляете ли вы публично свою антипатию к другому человеку?
- Если дурак, то обязательно скажу.
- Употребляете ли вы грубые слова в разговоре с теми, кого это шокирует?
- Ну если это бабульки и дедульки, да еще и вежливые, то так и быть не буду.
- Предпочитаете ли вы профессии – жокея и артиста, профессиям – инженера и лингвиста?
- Тупой вопрос…. Ну отвечу Ага.
- Строго ли вы соблюдаете в письме правила пунктуации?
- Это типа педант ли я? Ну я просто соблюдаю, чтоб быть в этом лучшей, да и не зря я в школе то училась. И как ответить. Отвечу - Да. 
- Доверчивы вы и откровенны с друзьями?
- Ага, счас. Если я им расскажу, что я боец – у виска покрутят. Да и обломятся от таких откровений. Меньше знают лучше спят.
- Является ли точность и пунктуальность вашей чертой?
- Хи… не тот случай.
- Заносчивы ли вы?
Оглянулась по сторонам.
- Буду честна сама с собой. Ага.
- Любите ли вы похвастаться накануне экзамена, что все знаете?
- Угу, потому что все знаю!
- Чувствуете ли вы себя в обществе малознакомых людей непринужденно?
- А смысл напрягаться? Конечно.
- Готовитесь ли вы заранее к воскресным развлечением?
- Каждый день развлекаюсь.
- Легко ли вам просидеть больше часа не разговаривая?
- Убейте меня! Хотя на парах же сижу. Значит все же могу… Наверное…
- Делаете ли вы сбережения?
- Копейки собираю. А потом обмениваю… если вспоминаю о них.
- Силен ли в вас дух противоречия?
- Ага.
- Имеете ли вы обыкновения читать нотации и делать замечания?
- Это скорее моя Жертва их делает… мне. А мне то что?
- Предпочитаете ли вы вечером заняться спортом нежели почитать книгу?
- А танцы считают спортом? Вроде да. Значит - Да.
- Можете ли вы точно отчитать о своих покупках и расходах?
- Ээээ… хм. Память хорошая вроде…
Вспоминает что покупала и сколько это стоило… Ну джинсы… ага… мммм…
- Вроде, могу.
- Охотно ли вы одалживаете свои вещи?
- Ну, нет! Лучше выкинуть!
- Любите ли вы строгий стиль в одежде?
- Не-а.
- Стараетесь ли вы стать центром внимания компании?
- Ага, я пуп земли….
- Бывает ли у вас неудержимое желание поразить друзей своей оригинальностью?
- А смысл? Я и так оригинальна до умопомрачения! Ну ладно, пусть будет да.
- Способны ли вы хранить секреты?
- Ага.
- Любите ли вы наводить порядок?
- Не-а. Хотя приходится.(((
- Много ли у вас друзей?
- Вагон и маленькая тележка. Ага.
- Считаете ли вы что правила внутреннего распорядка необходимы?
- Ну, думаю, да.
- Тот ли вы человек, которому подражают?
- Не люблю таких подражателей. Нет.
- Доставляет ли вам удовольствие высмеивать мнение других?
- Ага. Если мнение смешное.
- Любите ли вы праздничную атмосферу?
- Ага.
- Свойственна ли вам мнительность?
- «Меня никто не любит, никто не ждет, никто не поцелует и в попу не пошлет….» Я, что дура?
- О результаты….

Вот Ваш характер:
Вас считают обидчивым и мнительным, вы редко бываете в хорошем настроении,
но при этом (а возможно, поэтому) вы любите удивлять друзей, любите делать
все наоборот. Многих это раздражает и многим вы не нравитесь, но самые
близкие люди знают, что вы не столь самоуверенны, как кажется.

- О, мило.
Это все лирика. Но Аой может быть и серьезной. В работе с пациентами - она очень доброжелательна и серьезна. На работу никогда не опаздывает. Аккуратно одета и предпочитает быть на виду, улыбаться. Не грубит, любит пошутить. Когда она в системе - не считает себя в праве шутить или не подчиняться своей Жертве. Эта девушка как ветер, меняется в зависимости от ситуации. Умеет смеяться над собой и над другими. Не смотря на внешнюю непокорность умеет подчиняться. Доверяет своей Жертве, но никогда ему в этом не признается. Язвительная вне работы, ехидная, заводная, общительная. Бывает жестокой. Упрямая, до желания придушить эту гадину, чтоб не мучилась и не мучила окружающих. Вот такая маленькая Аой.
8. Вкусы:

Нравится:
Одежда, косметика, мягкие игрушки компьютеры, книги, аниме, музыка, Жертва тоже нравится, работа.
Не нравится:
Ненавидит глупых людей, боль, когда что-то не получается, дешевую одежду, глупых людей, подчиняться.

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:

Место жительства: квартира
Занятость: Учусь в университете, Факультет гуманитарных наук, кафедра психологии, специальность психолог.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Эм, у администрации есть мои координаты.
2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? Hai, Baty-sama!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Часто.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Угу.
5. Откуда Вы знаете о нас? Давно знаю, пригласили.

+ Изображение

+3

2

Mizuno Aoi написал(а):

А почему на двойки? А потому что мне поза не нравилась.

не понял, при чем тут поза х) в модельной школе она училась что ли?)
улики зализывала, писки моды предсмертные.. ох и образы у вас)

В общем, я не буду придираться, потому что это не ошибки, а стиль, видимо, самого человека.
Как хотите, от меня никаких слов против)
Игрок нам вроде не чужой)

0

3

Minami Ritsu написал(а):

не понял, при чем тут поза х) в модельной школе она училась что ли?)

Не вредничайте сенсей. Это просто образные выражения.)) Просто повеселилась когда писала анкету.

Minami Ritsu написал(а):

улики зализывала, писки моды предсмертные.. ох и образы у вас)

*показала язык*

Minami Ritsu написал(а):

В общем, я не буду придираться, потому что это не ошибки, а стиль, видимо, самого человека.

Угу, стиль.)

Minami Ritsu написал(а):

Как хотите, от меня никаких слов против)
Игрок нам вроде не чужой)

А был бы чужой? *смотрит с подозрением*

+1

4

Mizuno Aoi написал(а):

А был бы чужой? *смотрит с подозрением*

Частица бы, я так понимаю, указывает на какую-то возможность, но ее вы не указали, а самостоятельно мне в голову ничего не приходит по этому вопросу, поэтому, если уточните, то я отвечу более понятно и односложно)

И Нана тут что-то ходит, плюсики ставит, а анкету не проверяет оО

0

5

Minami Ritsu написал(а):

И Нана тут что-то ходит, плюсики ставит, а анкету не проверяет оО

:crazyfun:

0

6

Minami Ritsu
Нана прочитала анкету, но принять времени не было :Р

хорошо, принята, 7 уровень, все остальное знаем) тебя сразу как аватар-мейкера делать или просто игроком?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Боец Violent